Трансляции
  • 28 марта, четверг
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, смешанная эстафета
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, сингл-микст
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Новостная "политика" скиспорта

07.05.2014 00:00
То, что в новостях не упомянули о Дне Рождения Вяльбе, это на совести либирастичной редактуры.
Но почему вместо поздравления с Днем Рождения сегодня Саши Легкова заглавной является новость про алкаша Нортуга?..
  • Просмотров:3301
  • Комментариев:59
  • Рейтинг: 0 0 0
Ой, ой, каюсь
07.05.2014 22:41
Нехорошо это критиковать редакцию.

Сюжет про Сашу на России2 - http://2.russia.tv/video/show/brand_id/48443/episode_id/985888/video_id/998060
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Павел, нехорошо не критиковать редакцию, а к месту
08.05.2014 13:07
и не к месту связывать "дядьку в Киеве и бузину в огороде", приплетая к пьянке Нортуга "либирастичную редактуру". Да еще и делать детские грамматические ошибки в своих же ругательных "новоязных словах". Вот это - и правда нехорошо. Либерализм, Павел - от латинского liberalis (свободный), и никак не может писаться через 2 первых "и".
Я понимаю, Павел, как Вам ненавистны эти слова (свобода, свободный), да еще и на чуждой Вам гейропейской латыни, и как они мешают Вам праздновать ДР Саши и ЕВ - но врага надо знать в лицо!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
__Офф
08.05.2014 19:14
Алексей, хочу обратиться за консультацией по скоростным л/р. Ваша почта под конвертом работает?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет, лучше звонить. В ветке про выбор роллеров
09.05.2014 04:31
есть телефон.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Приветы можно передать на форуме
07.05.2014 22:42
Павел, извините, а ДР это разве новость?
Зачем в таких резких выражениях критиковать?

PS
а про алкаша Нортуга интересно почитать
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет, Павел!
08.05.2014 00:06
Для меня наши Елена Вяльбе, Любовь Егорова, Александр Легков ближе и роднее, чем какой-то норвежский пьянчуга, разбивший по пьнке свой автомобиль.Поэтому я бы с удовольствием про них в новостях читал, и в комментах присоединялся к поздравлениям, как это делаю в VK
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, здравствуйте!
08.05.2014 10:14
Забанен пожизненно.
При моей нелюбви к Нортугу я вынужден признать, что он - самый титулованный лыжник из ныне выступающих, и выражение "какой-то норвежский пьянчуга" не полностью отражает его место в современном лыжном спорте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
почему вы не любите нортуга, занял денег и не
08.05.2014 10:39
Забанен до 02.04.2024 20:44.
отдает? вот подлец!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наверное, из-за того,
08.05.2014 11:31
Забанен пожизненно.
что часто обыгрывал наших. В прошедшем сезоне результаты его были хуже чем раньше, я к нему подобрел.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте, Андрей!
08.05.2014 13:35
Каюсь, с "каким-то норвежским пьянчугой" я погорячился. Просто, мягко говоря, Нортуг мне не импонирует за свою самоуверенность, граничащую с откровенным хамством и пренебрежительно-высокомерное отношение к НЕ своим.
При этом, конечно же, я не спорю, что он самый титулованный гонщик из тех, кто сейчас в строю.
Вот взять, например, нашего Максима Вылегжанина- пусть у него титулов поменьше, но это очень скромный и порядочный человек. Или тот же Мюллюла, Царствие ему небесное..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С другой стороны,
08.05.2014 14:10
Забанен пожизненно.
если молодые здоровые ребята не будут пьянствовать, дебоширить и т.д., то будет как-то пресно и скучно. Куда-то надо им гормоны и здоровье девать! А ведь, эти парни (Нортуг и компания) еще и гоняются по высшему разряду!
Мне, как болельщику, это нравится больше, чем "общее стойло" или казарма.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не слышно было, чтобы  
08.05.2014 14:13
тот же Бьорн Дэли или Фаунер пьянствовали и дебоширили. Или наши Легков с Вылегжаниным. Всё от человека зависит.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, блин, ну хорош занудствовать))
08.05.2014 16:19
Ибо звезды:
1. самоуверенны
2. эпатажны
3. наглы
4. пренебрежительны
5. высокомерны.
При этом:
Легко ранимы, тонкая "почти детская" психика, со своими человеческими слабостями... Продолжать можно до бесконечности!) Нахрен рубить формулами?)
Сравнивать с Вылегжаниным? Вы откуда знаете, что он порядочный? А скромный - это хорошо? А по-моему плохо... Скромный, это как, умом?
Вообщем, жизнь, со своими обертонами и полутонами. А не белое/черное...
Мое мнение - Нортуг, конечно, ...удак конченный, раз в таком состоянии за руль. Но, раз без жертв, то мне его жаль... И в душе искренне желаю ему жить в ладу с собой и научиться не слетать с катушек... Если что, нам его будет сильно-сильно не хватать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я высказал своё мнение
08.05.2014 17:54
никому его не навязывая. Это Вы называете занудством? Про Вылегжанина знаю доподлинно,не знал бы-не писал.
А с чего Вы взяли,что Вылегжанин "скромен умом"? Ради красного словца?  
И напоследок-мне нисколько не жаль зарвавшегося "Петю, а вся его пьяная дурь говорит о том, что он ни разу не налетал. Теперь-налетел
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да, да - стОит начать делать что-нибудь  
08.05.2014 13:14
общественно-полезное, и нездоровой критики  с агресивными нападками не избежать)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
08.05.2014 13:25
если вам не нравится как кто-то что-то делает сделайте это сами
и тем более не надо называть это "политикой"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Петтер
08.05.2014 14:23
Нуртуг самый популярный лыжник в России между прочим.Последние ньюс на главной подтверждают это.ДР столько просмотров не соберёт,редакция всё прально делает!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравления с юбилеями
08.05.2014 16:05
Стараемся поздравлять в ленте новостей всех заслуженных мастеров спорта и заслуженных тренеров России (СССР) с круглыми датами, с "некруглыми" не поздравляем. У Вяльбе был юбилей, и мы не заметили?

Но вообще-то здесь работают живые люди, которые тоже могут ошибиться или что-то пропустить. В этих случаях нам не раз (и весьма доброжелательно) напоминали об этом в почту и мы всегда исправлялись. Так что если что-то пропустим, пишите. А шум поднимать по этому поводу смысла нет, это не конструктивно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ААААААА! понял.
08.05.2014 16:20
Вот еаденыш какой этот Нортуг! Специально нажрался до потери тормозов, разбил авто, сломал ключицу другу и только для того,чтобы не поздравлять ЕВ и Легкова, и испортить им день рождения, )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравления мы публикуем только с юбилеями
08.05.2014 17:08
А ваше высказывание говорит, извините, не о редакции сайта, а об уровне вашей собственной культуры.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О чем / УДАЛЕНО. И.И.
08.05.2014 18:40
ЕСЛИ МЫ ЧТО-ТО ГДЕ-ТО ПРОПУСТИЛИ ИЗ БРАНИ, НАПИШИТЕ НАМ ОБ ЭТОМ (ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНОПКА "ПОЖАЛОВАТЬСЯ АДМИНАМ" - ПИСЬМО СРАЗУ ПОЛУЧАЮТ ОДНОВРЕМЕННО КРАСНОВ, КОПЫЛОВА И ИСАЕВ), А ЗДЕСЬ ВОСПРОИЗВОДИТЬ ЭТО НЕ НУЖНО. СПАСИБО.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
гвардия лудазвонов
08.05.2014 19:09
говорит о избирательности.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
чёта веселуха
08.05.2014 19:13
последнее время на скиспорте). Как будто загрызть друг друга готовы. Понятно, что вокруг не всё ладно, все переживают, апрель не очень для здоровья. Но нельзя же в каждых комментах и темах так собачиться! Будьте добрее и вежливее!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей,
08.05.2014 19:22
Вы ещё майские не отмечали?)У нас завтра патриотыроссиянебухие с путинкой в руке будут орать под окнами....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Имеют полное право
08.05.2014 19:37
Забанен пожизненно.
Имеют полное право поорать. Завтра День Победы.
Что то бандеровщиной запахло.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не переживайте Сергей,
08.05.2014 19:53
я не бендеровец.Я про тех патриотовроссиян которым на 9 мая в принципе пофиг.
А чо,бендеровцы ещё живы и ели русских?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+++++++++
08.05.2014 20:05
Имеют полное право поорать те, кто к этой победе причастны. Но у них обычно не возникало такого желания, насколько я помню, когда собирались со своими дедами в компании ветеранов на 9 мая, когда те были живы. А завтра мы будем наблюдать во дворах и парках в огромном количестве пьяные оргии поцреотов, которым лишь бы выпить и поорать, 9 мая это или день города-без разницы.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+10000
09.05.2014 04:32
                             
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
от вас веет
09.05.2014 16:28
высокомерием и псевдоинтеллигенцией.
и не нужно закатывать глаза заламывать руки и в очередной раз рассказывать тут какие все вокруг вас быдлы. Это противно слушать и вызывает нехорошие мысли о говорящем подобное ... Люди имеют право праздновать ровно так, как им хочется и не вам судить о их степени быдлячества. Не вижу ни каких толп и оргий , а вот коверкание слова - патриот тоже говорит о вас. Лично я ни разу подобного не видел ни где. Каких-то толп и оргий вы в каком городе проживаете ?! Умерьте ваше высокомерие .

Праздник - он для всех и порадоваться может и имеет право. не спрашивая вашего согласия , любой, кто живет благодаря тому , что сделали наши люди 70 лет назад и даже , если кто-то перебрал и что-то крикнул нужно быть терпимее, а не изрыгать потоки желчи и строить тут из себя девственника-интеллигента. Ни чего личного.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Научите меня жить
09.05.2014 17:20
Денис, у меня за плечами 9 лет рукопашки, и я до сих пор могу чисто физически поставить зарвавшегося хама на место. Каждый раз, когда я вижу наших бухих десантников, купающихся на Красной площади или в фонтане ВДНХ, мне приходится себя сдерживать. Как научиться не обращать внимание на такое хамство? А я считаю, что публичное массовое нажиралово - это хамство, даром что по Вашей логике, они имеют на это право: нынешняя пьяно-орущая гопота к Великой Победе не имеет никакого отношения, десантники же нас как бы защищают сейчас...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я живу в Москве
09.05.2014 17:33
С Праздником!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
))))))))
09.05.2014 18:29
Вот и открылось настоящее личико явного члена клуба "анонимных паразитов", с клеймом для всех - бешенные члены (поцреоты).
И еще один паразит 10000раз согласен.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+++++++++
09.05.2014 19:20
УДАЛЕНО ЕК.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
с Праздником Вас!
09.05.2014 06:54
не провоцируйте на неконструктивный диспут), я всего лишь расслабится предложил и тон обсуждения поменять на дружелюбный).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Только хотел это написать.
Люди завтра величайший Праздник!Включайте предпраздничное настроение.
Даже если редакторы что-то сделали не так(как Вам кажется)попробуйте быть вежливее.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, именно так
08.05.2014 20:14
+100. Что-то изменилось здесь. Что-то неуловимое и душевное ушло.

Завтра праздник, лично я буду вспоминать своих дедов, один прошел от финской до Берлина, в танковой дивизии, другой в пехоте, с 41-го до Берлина, а оттуда сразу в Монголию...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поясните логику, пожалуйста!
09.05.2014 13:50
То, что это выражение до сих пор висит на главной странице и то, что как раз Копылова его прочитала не единожды, говорит о том, что главная страница - это помойка, а форум - для интеллигентных людей? Или это говорит о том, что с выражением вы (редакция) в принципе согласны, но самим мараться подобными высказываниями не хочется? Хочется понять вашу редакционную политику, а совсем не высказать свое пожелание что-то изменить в ВАШЕЙ консерватории.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это вы вообще о чем?  
09.05.2014 15:32
Напишите в почту, пожалуйста.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что мне Вам написать в почту?
09.05.2014 15:39
Вы же прочитали мое сообщение выше, до того как его стер ИИ. Если что-то еще не понятно, посмотрите, пожалуйста, коменты к интервью с Королькевичем на главной странице. Второй снизу комент Олега Милованова. Если Вы с ним согласны по сути, а не по форме (по форме с ним не согласен ИИ), то это как раз то, что я хотел у вас (у редакции) узнать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет, не читала
09.05.2014 15:40
Понятия не имею, откуда вы это взяли.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
то есть как это?
09.05.2014 16:08
Елена, Вы же сами отвечали в комментариях к новости с вью Королькевича, значит должны были как минимум бегло просмотреть комменты снищу, второй коммент от Олега Милованова, в недавнем прошлом достаточно известного биатлониста, лично меня поверг в легкий шок. Подобный тон допустим на Вашем ресурсе?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наверное, не обратила внимания
09.05.2014 18:55
А здесь ИИ раньше удалил, чем я прочла. А про комментарий я подумала, что ИИ его тоже удалил (раз было написано о "несогласии по форме"), а так сейчас удалю.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
но до сих пор
09.05.2014 19:42
ничего не удалили? Почему же?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Разумеется, по самым гнусным причинам
09.05.2014 19:52
личной заинтересованности в наличии этого поста. А не потому, что писала новость про Лену Родину и не хотела отвлекаться. И не потому, что у нас сайт конструкции 2002 года и технически довольно сложно искать старые комментарии в админке )))

Предвидя ваш вопрос, почему до сих пор нет новости о дочери Никиты, отвечу сразу: не потому, что я хотела побольше узнать актуальной информации и жду ответа от друга Никиты Андрея Ариха (с именем дочери, подробностями о самочувствии мамы и т.д.), и не потому, что 9 мая хочется провести за компом минимум времени. А исключительно из вредности )))

С праздником и извините за сарказм :-)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да уж...
09.05.2014 20:19
И Вы, Елена, извините за наличие логического мышления, которое подсказало мне (как  понятно из Вашего красноречивого объяснения совершенно неверно), что раз Вы продолжаете писать свои комментарии к новости с обсуждаемым комментарием, то причина неудаления комментария Милованова кроется в нежелании это делать по каким-то соображениям, а не из-за недостатка времени или технических проблем. Правда, не думала, что стереть что-то намного сложнее, чем написать несколько предложений. Да, теперь буду знать, простите. Впрочем, дискуссия с моей стороны действительна смешна- я ни в коей мере не могу владельцам данного ресурса что-то советовать, или что-то требовать. Не нравится, как говорится, не ешь.

И кстати, нет у меня никаких вопросов и про новость с Никитой, это целиком Ваше дело, все что можно и мне хотелось бы знать на эту тему, лично я уже знаю из других источников. Знаю, что вес девочки при рождении 3400, а рост, кажется 56 см, что с именем они еще пока не определились, Никита присутствовал на родах, эмоций пережил масса, что с мамой все в порядке, а к вечеру его из больницы уже отпустили и он праздновал рождение дочки с друзьями...

Таким образом, моя фраза "Обидно, что Никиту Крюкова не поздравили с рождением дочки" была не о моих каких-то информационных запросах или претензиях, а о том, что, наверное, Никита читает Ваш ресурс, и ему  было бы приятно увидеть поздравление здесь от представителей лыжного сообщества.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наоборот, можете советовать  
09.05.2014 20:23
И очень хорошо, что советуете.

Но почему-то (это я не о вас лично, а вообще) все недочеты и неполадки в нашей работе относят на счет злого умысла, а не ошибки, невнимательности, занятости... это иногда бывает обидно.  Сама тема не вопрос "почему не поздравили", а... прочтите, в общем -  чистый наезд )))

Но если серьезно - у нас действительно удалить сложнее, чем написать. Факт )))  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
скажу честно
09.05.2014 20:30
так как Ваш ресурс никакой информационной ценности для меня, как правило, не представляет, я сюда захожу читать комменты. Вернее заходила. Потому что последнее время мне очень не нравится общий тон и манера вести дискуссию.  Ну еще форум просматриваю, или сама что-то спрашиваю, т.к.сама занимаюсь лыжами.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я видела только эту новость
09.05.2014 20:24
http://www.team-russia2014.ru/article/16941.html

Поскольку она от 30 апреля, уверена, что имя уже выбрано  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, все понятно
09.05.2014 16:35
Вопросов больше не имею.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван Пилюгин,
09.05.2014 21:18
занятия рукопашным боем возбуждающе отразились на вашем самочувствие, рекомендую попробовать бег по пересеченной местности и плавание - прекрасное седативное средство.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Обидно, что
08.05.2014 20:15
Никиту Крюкова не поздравили с рождением дочки.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эльвира, если бы вы вовремя написали/подсказали
09.05.2014 09:14
админам, наверняка написали бы. А так - да, пропустили. Бывает...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван,  
09.05.2014 09:26
не поняла Ваших претензий - там как раз за день до этого события была новость с Никитой, и там в комментах я и написала об этом, на след.день кажется.

А вообще как-то странно. Неужели Вы не подписаны на новости в социальных сетях (есть достаточно большие группы про лыжные гонки и биатлон, да и группы по биатлону зачастую сразу же транслируют лыжные новости, причем часто сами переводят, если новость зарубежная)? Новостную ленту спортс.ру?  Ведь сейчас время гаджетов, безлимитного интернета и пр. Новости можно читать в транспорте, за завтраком, да даже на ходу...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эльвира, мне кажется,  
09.05.2014 13:34
в моём тоне не было никаких претензий. Как раз наоборот...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну вот видите
09.05.2014 13:57
К Вас претензий не было, а я это так поняла, потому как формулировка:" А вот если бы Вы подсказали..." мне кажется именно это и предполагает, т.е.я сама получается и виновата, что не сообщила о той новости, которую я и хотела бы прочитать на Вашем ресурсе)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
уточнила
09.05.2014 09:28
я написала в комментах 3-го мая, в новости от 27-го апреля про Никиту, а девочка у них родилась 30-го апреля.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я думаю нет ничего страшного, если напишем сейчас
09.05.2014 09:40
Тем более, у меня и в соседнюю колонку есть неплохая новость ;-)

А насчет соцсетей и прочего - подписаны, но были майские и наверное пропустили.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я тоже
09.05.2014 09:46
думаю, что лучше поздно, чем никогда) тем более рождение ребенка - это такая глобальная вещь)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про Марию Коммисарову
09.05.2014 09:51
сейчас пишут. У нее очень дорогое лечение. Тоже наверное можно было бы написать, хоть и не лыжные гонки, но лыжный спорт все-таки.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0