Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Стоит ли прятать голову в песок?

13.05.2016 09:49
Забанен пожизненно.
Я считаю, что если ведущий (пока еще) лыжный сайт не ставит в новостной ленте сообщения о заявлениях Родченкова, то это неминуемо приведет к оттоку аудитории, затем и рекламодателей.
Понятно, что хочется избежать бесконечной перепалки читателей, вытирания неправильных комментов и т.п.
Только без такой перепалки посещаемость будет падать, а сайт перестанет быть ведущим по лыжной теме.
  • Просмотров:2936
  • Комментариев:23
  • Рейтинг: 0 +2 -2
не согласен
13.05.2016 10:29
я захожу на сайт в первую очередь за анонсами соревнований, информацией об инвентаре, отчетах о соревнованиях и в ветку куплю/продам. В новости заглядываю редко, обычно посмотреть протоколы ЭКМ. В комменты под новостями вообще не залезаю. А бездоказательные слухи о спортсменах, особенно на тему допинга вызывают никому не нужный троллинг. А посещаемость сайта с моей стороны зависит от интенсивности соревновательной активности в сезоне. В период ТДС каждый день на сайт заходил
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Вот и хорошо,
13.05.2016 10:47
что сайт не превращается в желтую прессу.
то это неминуемо приведет к оттоку аудитории
Я только "за", если отсюда "оттечет" аудитория, которая приходит поскандалить и облить всех грязью.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Исаеву виднее.
13.05.2016 11:35
Забанен пожизненно.
Кто хозяин, тот и решает.
Лично я удивлен тем, что Скиспорт устранился от темы в новостях.
Миша, на скиспорте никогда журналистики не было.
18.05.2016 11:59
Кроме небольших потуг против ФЛГР в лохматые Логиново-Чепалово-Бородавкинские времена, но это было так выборочно и смешно что даже вспоминать не хочется.

В остальном - голая перепечатка и реклама и никакой журналистики.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Я захожу на Лыжный спорт,
18.05.2016 14:48
чтобы почитать / обсудить полезную или просто интересную информацию о лыжном спорте. Мне все равно откуда ее перепечатали. К сожалению, обсуждение очень часто переходит в срач, и срач, как правило, устраивают одни и те же ники, которым лыжный спорт не нужен, потому что в других темах их никогда не видно. А тема про допинг, да еще ничем пока не подтвержденный допинг, очень "срачеобразующая". Не стоило ее постить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.05.2016 15:07
Комментарий скрыт модератором .
18.05.2016 16:14
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором . Пользователь anuv78 забанен пожизненно.
эх такой стишок был....
19.05.2016 10:18
я по-моему его заплюсовал даже.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
19.05.2016 10:57
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором . Пользователь anuv78 забанен пожизненно.
странно это
13.05.2016 10:53
без такой перепалки посещаемость будет падать,
Ну если кто то заходит сюда только ради срача, то может лучше пускай не заходит?
, а сайт перестанет быть ведущим по лыжной теме.
По вашему лыжная тема это холивар (неизбежно отягощенный политотой!) на тему слухов о допе?
Позиция Даника Ефимова мне как то ближе все таки.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ну скиспорт всегда славился поддержкой доперов.
13.05.2016 11:05
которые шли не в ногу с ФЛГР
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Валентин ..
13.05.2016 19:28
применение не понятно кем ,  запрещённых препаратов , это просто
реальность .  ели пили и сейчас пьют и едят и конечно и завтра будут ..деньги и война -двигатель развития , а спорт это просто способ зарабатывания  денег ..
как там с погодой на следующую Трансжу?  снег надеюсь как всегда будет ?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Володя, привет!
14.05.2016 11:57
Допинг - это реальность спорта, причем любого, даже в отсутствии соревнований люди все равно жрут, согласен тут с тобой.
Просто псевдодемократы с скиспорта имеют некоторую слабость по отношению к своим, мой пост был только об этом
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
трансжа
14.05.2016 11:58
Да, а с трансжой - не знаю, вообще все зимние виды спорта умирают как динозавры.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
да да , я это понял Валентин ,мы же стебаемся тут !
14.05.2016 12:17
а по поводу "вымирания динозавров " не согласен с тобой ,  всё зависит от организаторов и конечно денег ,  Марчу в этом году совсем без снега провели !
Серёга Медведев поднял эту  тему и я с ним полностью согласен ( мы обсуждали  тему про искусственные лыжные трассу по подобию горнолыжных , наверно лет 5-ть назад в Эстонии перед Тарту-марафоном )...
я про ТрансЖу этого года , и снега много и трасс много и погода и хуже бывала , а гонку взяли и за три дня и отменили , обидно .....
хочу спросить ,  Валентин, а что делать с чеком на 52 евро который мне по почте пришёл ,как его использовать при заявке на 17 год , может ты знаешь (орги пока даже не ответили ).
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Не знаю, мне кажется лыжи останутся только в скандинавии и канаде,
17.05.2016 16:44
но не в континентальной европе. Ну и в Роисси естессна.

А трансжа наверное умрет тихонько ну не совсем умрет, т.к. у них есть трейл и роллеры, а вот зимняя версия наверное потеряет WL статус.

Насчет чека - это конечно орги поднасрали всем нефранцузам. У меня помнится чек год валялся с отмененой трансжи до тех пор пока я во францию не переехал. Нельзя с чеком ничего сделать не имея счета во французском банке. Можно попробовать обратиться в филиал сосьете женераль в Москве, они могут что-нить подсказать.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Валентин, правильно ли я понимаю, что причиной переезда во Францию
17.05.2016 20:14
как раз и было желание обналичить тот чек? :)
так давно все это было....
17.05.2016 22:55
уж и не помню, все были молодые... спорили Ц или П, и Модест нам про допинг рассказывал.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
минусуют :) правда глаза режет.
17.05.2016 16:46
Ну да ладно. Привет Чепаловым и Ширяеву передавайте по случаю.    
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Понравился этот комментарий к статье на сайте NYT
14.05.2016 12:11
I play sport, never for regular money although I did win a few small prizes in my prime. I, and millions of amateurs like me, don't cheat, have never cheated and would never cheat.

The solution? Stop watching sport. Start playing sport.

Live your own life. Seize the fleeting moment in all its sweetness and bitterness. Do not live vicariously through others.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
совершенно согласен с комментарием !
14.05.2016 12:23
лучше заниматься физкультурой  ,  а смотреть можно по мере возможности , когда
останется время после физкультуры .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
меняйте название темы и срочно
17.05.2016 13:11
пересмотрите свои взгляды на жизнь, скиспорт :) после публикации аж 3 новостей 8)
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Андрей, дорогой ))
19.05.2016 11:51
Это не какая-то сознательная политика сайта по сокрытию скандала, а чистая случайность. Скорее всего Андрей был в этот момент не у компьютера или где-то на выезде. И не более того. Он один на сайте, как и я одна на своей части ленты. И если вдруг я или он, к примеру, болеем, или уехали, или что-то случилось дома, заменить некому. Если проводить на сайте 8 часов в день (а это сложно, потому что есть объективная необходимость в подработках), то вне зоны внимания останется две трети времени: 16 часов в сутки. Про выходные вообще речи нет, а ведь все соревнования в основном в уик-енды. Как ИИ часто здесь пытается объяснять, мы стараемся делать максимуму возможного, но ограниченность ресурсов ставит нас в рамки. Поначалу было проще с "журналистикой", но сейчас информационный поток настолько интенсивен, что невозможно физически писать собственные материалы, мониторить новости и результаты соревнований, рекламу, самому делать фото, самому всё на сайте публиковать и ещё параллельно писать в журнал. Мы стараемся. Но к сожалению, иногда это всё же происходит, горячая новость остается незамеченной сразу и на сайт запаздывает. Такова селяви 8)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Лена, спасибо за объяснение
19.05.2016 16:40
Забанен пожизненно.
А я-то подумал, что политкорректность рулит!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лен
20.05.2016 12:49
а вы не рассматривали возможность привлечения стрингеров? Допустим, разработать политику, за написание интересной статьи от стрингера (внештатный корреспондент, аналитик и т.п.), платить ему какие-то деньги. Вот на лайф ньюс там же платят за интересные видеоролики... Если материал качественный и проработанный, платить стрингеру какие-то деньги. Может, на общественных началах даже кто-нибудь подвяжется в качестве практики. Тут же много народу с журфака МГУ, не думали на эту тему, а?

Даже элементарно повесить объявление на эту тему на стенде в универе, а почему бы и нет? Уверен. могут найтись как идейные студенты, так и профи стрингеры...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так...
20.05.2016 13:02
Так политика на сайте запрещена, как они ее могут разработать? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0