Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Обратная связь по жалобам модераторам

Хотелось бы понимать, какова судьба твоих обращений с жалобами.
Хотя бы получать уведомления в личку, например "Ваша жалоба признана необоснованной (и хорошо бы мотивировку)".

А то возникает ощущение, что твою жалобу в лучшем случае никто не видел, а в худшем наклали на неё с прибором.
  • Просмотров:1396
  • Комментариев:12
  • Рейтинг: +4 +5 -1
А что, администрация вся в отпуске?
18.09.2018 12:24
Хотелось бы отклика.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Читают ли модераторы жалобы?
10.10.2018 08:30
Извините за запоздалый ответ - почему-то своевременно эту ветку не увидел.

Все жалобы читаются условным "малым" советом модераторов: Иваном Исаевым, Андреем Красновым, Сергеем Мишиным и Александром Бойковым. Других модераторов не подключаем к этому процессу только из-за того, что не хотим перегружать их лишней работой.

Как такового какого-то стандартного инструмента-шаблона ответов на жалобы у нас нет - просто реагируем в той степени, какой считаем необходимой, на каждое письмо. Но жалоб много, и если на каждую жалобу ещё и отвечать автору жалобы, то объём работы автоматически увеличивается вдвое: 1. сначала принять какие-то шаги по итогам самой жалобы (посмотреть ветку, принять или не принимать меры воздействия в том или ином случае), 2. ответить автору жалобы. Не хотелось бы перегружать модераторов лишней работой, хотя ваше предложение и не лишено смысла.

Спасибо.
___
10.10.2018 10:51
Извините за запоздалый ответ - почему-то своевременно эту ветку не увидел.
Мне кажется, цитата подтверждает опасения ТС, что и жалобы запросто могут оказаться в ряду не увиденных своевременно веток... ))
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Это не так.
10.10.2018 10:55
Открою Вам секрет, что оповещения о жалобах приходят к модераторам на адрес электронной почты.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Не знал.
10.10.2018 11:05
Но все равно в идее ТС есть свой резон - с точки зрения психологии, для жалующегося лучше получить хотя бы короткую отписку-шаблон...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Подтверждаю слова Александра Бойкова -
10.10.2018 11:01
свежую ветку нужно не пропустить, для этого нужно каждодневно мониторить форум, и если ты в дороге, не у компьютера, то запросто можешь эту ветку упустить из виду (она уже сползёт вниз). А жалобы приходят на электронную почту сразу четырём модераторам, их невозможно не увидеть.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Иван,
10.10.2018 12:08
можно мне в порядке исключения узнать (хотя бы в личном сообщении) судьбу моей жалобы на вот этот топик: https://www.skisport.ru/forum/2/72685/ ?
Кто из модераторов видел её?
А.Медведеву
10.10.2018 15:02
Александр, а вы можете перекинуть её (жалобу) мне либо в личку, либо на электронную почту? Ну, или воспроизвести здесь. Потому что я заглянул в ветку, но в чём суть ваших претензий, пока не понял.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Суть претензий
10.10.2018 15:12
была в том, что ветке было не место в разделе "Лыжные гонки" (и сейчас так считаю). Я написал это в первом комментарии, а потом повторил через "Пожаловаться".
Суть проблемы
10.10.2018 16:00
Припоминаю, что вроде бы обсудили эту проблему в кругу Краснов-Бойков-Исаев, и пришли к выводу, что тема о возможных злоупотреблениях олимпийского чемпиона по лыжным гонкам вполне может быть в разделе "лыжные гонки".

С гораздо большим основанием я предположил бы, что эта тема - обсуждение политики. Но вроде бы никакие политические партии не обсуждаются, обсуждается именно экономическая деятельность олимпийского чемпиона по лыжным гонкам. У нас частенько в этом треугольнике возникают разногласия в оценке того или иного эпизода, и тогда мы просто решаем вопрос простейшим голосованием. Довольно часто я не соглашаюсь с Андреем, и тогда голос Александра становится решающим. Иногда они объединяются против меня, и мне приходится подчиняться. Недавно вот я был против пожизненного бана Артуру, но они убедили меня в целесообразности этого шага, и я подчинился. Так вот, в случае с вашей жалобой даже не припомню, чтобы мнения разделились.

Ну вот как-то так.

И снова, в сотый или тысячный раз прошу не судить строго - мы же живые люди, можем и ошибаться. Всё рано Иисуса Христа в качестве модератора мы вам не найдём, всё равно сайт будут модерировать живые люди со своими пристрастиями, своими сильными сторонами и слабыми. Не обессудьте.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Спасибо за разъяснение
10.10.2018 16:13
я примерно предполагал такую ситуацию.

Об обсуждении здесь - Александр Шабунин понял меня вполне точно.
Александр, я увидел Вашу жалобу,
10.10.2018 18:23
и в тот же день связался по ней с Иваном Ивановичем и Андреем. Так как явных нарушений правил там не было (хотя мне, как форумчанину, не модератору, претили сами формулировка и содержание темы), общим совещанием было принято решение оставить в этой ветке все как есть.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1