Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Проблема при покупке костюма.

30.12.2022 09:52
Сообщение от модератора Сергей Мишин (Рязанский) 02.01.2023 09:42:Название темы переименовано в нейтральное.
Приветствую единомышленников. Я тут новенький и пришёл узнать, спросить о помощи. Заказал у человека лыжный костюм и шапочку. Оплатил и на этом все. На связь не выходит, не отвечает. Зовут Даниил Дмитриевич Носырев.
https://vk.me/nosyrev89 это ссылка на его страницу в вк.
Если нарушил правила размещения поправьте пожалуйста. Хочу тут найти правду. За ранее спасибо
  • Просмотров:3300
  • Комментариев:42
  • Рейтинг: -11 +1 -12
..
30.12.2022 21:37
странице много времени. Была бы липа - уже бы забанили там.
Так что либо вы просто не дождались ответа - всё таки это не магазин, где продавец 24/7 за монитором,
либо вы так рекламируете страницу. Черный пиар - тоже пиар.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
заказ
31.12.2022 15:17
заказал я у этого продавца после инфы от друзей.

И вот моя покупка  длится уже с 22 ноября. Как вы считаете это нормально?
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
31.12.2022 03:50
Данный персонаж ещё в начале декабря заказал комбез и дутики, все пришло ну этому парнишке показалось что штаны от комбеза не стандартные🤦🏽
прислал мне фото натянул до ушей

хорошо сказал я и предложил обменять, на что тот согласился, я сказал высылай весь комбез полностью заменим, тот оставил у себя верхушку а отправил мне штаны, хорошо получил я их сравнил ликалы со всеми остальными, все четко как надо, пошёл ему на встречу заказал уже штаны размер L, а не М как он изначально просил, прошло пару дней он мне начал нарисовать по несколько сообщений, хотя изготовка 5-7 рабочих дней, вообщем суть в том что он думает ему должны 24/7 отвечать даже когда человек не в сети🤦🏽🤦🏽 Ехал два дня в дороге , он после этого сюда и написал, и не только сюда, напоминаю товар он подучили весь в начале декабря и по своей инициативе решил поменять
а пишет что оплатил и его кинули🤦🏽🤦🏽🐏🐏🐏🐏
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
Правдивая версия
31.12.2022 09:24
Не в вашем положении сейчас себя выгораживать. Вы же знаете все как есть. Вся переписка у меня есть. И даты и то как вы про всех отзываетесь. Выйдите на связь. Я вам вышлю верхушку и вы аерните деньги. Повторю ещё раз, что сюда написал из-за мошенничества с вашей стороны я оплатил деньги за комбез, шапку и вы пропали на неделю прикрываясь переездками и так далее. На сайте видно как вы там появояетесь и обновляет страничку и прикрытия от этого не возможно.
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
ответ
31.12.2022 15:19
Я прислал доказательства в виде фото и переписки в опровержение ваших слов и наше с вами знакомство длится с 22 ноября а не с начала декабря. не лукавьте пожалуйста
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Друзья
31.12.2022 09:28
Хорошо когда много знакомых. Я через них вышел на продовца так как он ушёл в глухую защиту. Пригразил ему заявлением в полицию и тут же он появился с оправданиями.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
31.12.2022 09:43
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
Вообще
31.12.2022 09:43
Это я написал ему вчера и попросил прокомментировать. Человек сразу отписался.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Размер
31.12.2022 09:31
Перед покупкой я спросил у продавца про размер и он мне посоветовал взять именно тот который прислал. Я сам ничего не выбирал. Верхушка подошла а низ на два размера меньше. Есть фото и я, с его слов, ничего никуда не натягивал.
Повторюсь есть вся переписка и фото того что он мне выслал.  
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
плохо поступаете....
31.12.2022 10:42
Пришли, обманули участников форума...
Заказал у человека лыжный костюм и шапочку. Оплатил и на этом все. На связь не выходит, не отвечает.
а сейчас выяснилось, и вы это подтвердили, что заказ был получен.

Мне кажется, после этого тему можно удалять, т.к. "Недопустимо размещение неконструктивной критики".
Вверх Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
Ответ
31.12.2022 11:27
Никого я не обманывал. Пишу как есть. Заказал дутики и комбез. Он мне прислал. Качество оказалось не очень. Потом я узнал что у него паленка. Решил оставить дутики гулять с собакой и не матать себе нервы. Про комбез отдельная история. Верх без надписи как на страничке продавца и низ очень маломерит. Сошлись на обмене штанов. Я ему выслал их обратно и он мне в свою очередь обещал поменять их и уточнить почему так произошло. Прошло две недели. Переодически я ему напоминал о себе. В начале он отписввался о каких то трудностях, запросов на завод по лекалам и так далее. Хотя до этого обещал поменять и выслать. Прошло время и он ответил, что все хорошо и я завтра вышлю. Ок, говорю и предложил купить у него шапку плюсом. После этого он пропадает на неделю и не отвечает на сообщения. Как я должен это расценивать? Забрал деньги и пропал. Конечно мне это надоело. Я начал через друзей узнавать и вышли на него. Он сразу отписался и начал оправдываться.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -9 0 -9
Вы не написали "как есть"
31.12.2022 11:56
С вашего топика выходит, что вы оплатили и тишина, а тут оказывается уже "месяц" как переписываетесь. А уж про заявление в полицию за то, что вам не отвечают, - страшный вы человек конечно.
Вверх Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
Про диалог с  
31.12.2022 12:13
🙏🏻🙏🏻
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
....
31.12.2022 12:25
У Вас была похожая тема, а других обвинякте
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Я в той теме все четко расписал
31.12.2022 15:16
С самого начала. Ткните носом, где не так.
Основная претензия мне была, что сам крепы не установил (фарго), ну и что на публику вынес (принимается), но в заблуждение я никого не вводил.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Ответ
31.12.2022 11:30
Не надо ничего закрывать. История продолжается. Хочу получить штаны своего размера или вернуть деньги. Придумывать о каких то нелепых отмазах о натягивании штанов до пупа это глупость. Я же с верхушкой ничего не придумываю... Хотя на ней тоже есть косяки в виде отсутствия надписей  
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Ну раз дискуссия на общий суд
31.12.2022 11:43
Забанен пожизненно.
Пришлите пруфы рекламы и фотки фактического состояния заказа
Посмотрим и оценим.
Так со слов «жертвы и грабителя» никто ничего адекватно оценить не сможет.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Про диалог с  
31.12.2022 12:12
Спасибо что понимаете))

если интересно напишите вк мне, я вам фото и диалог перекину с данным персонажем))
а то тут не прикрепляется 🙏🏻🙏🏻
спасибо🙏🏻🤝
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
вот еще немного переписки
31.12.2022 15:02
раз уж мне доверия тут нет и я понимаю, что я новенький тут а вы вроде как общаетесь и защищаете друг друга но вот за глаза тоже говорить не хорошо. Я лишь хочу себе вернуть купленные штаны или вернуть часть комбеза. Повторюсь на связь он вышел когда ему написал Валентин и за это ему большое спасибо



Панику я начал поднимать после слов Александра и лыжных объявлений



Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Некорректная формулировка, мягко говоря.
31.12.2022 11:22
Вы сделали очень серьёзное заявление, в публичном пространстве обозвав человека "мошенником". А ведь продавец пошел Вам навстречу, добросовестно дозаказав у производителя желаемый Вами размер брюк. Кроме того, первоначальный заказ после совершения оплаты был Вами получен. То, что Вам изначально не подошел размер , другой вопрос.
Кроме того, Даниил открыто описал ситуацию на форуме, не став уходить от ответа. Согласитесь, что на мошенничество это совершенно непохоже.
На Вашем месте бы извиниться, а все недоразумения решать уже в личной переписке.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Отчет
31.12.2022 11:51
Так я же написал все. После оплаты повторной он пропал
Потом я узнал, что я не один такой вот и решил да написать. Я принесу извенения если конфликт устроит обе стороны  
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Во-первых
31.12.2022 13:56
открой свою страницу ВК.
во-вторых - если не один, выкладывай фактуру конкретную.
В-третьих - начинать тему с вранья некрасиво.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
общее фото комбеза
31.12.2022 14:47

На фото видно на сколько короткие штаны. ничего я никуда не натягивал и писать такую чушь с его стороны смешно

<br />залить картинку<br />
Отсутствия надписи на спине. и можно обратить внимание на длину штанов на фото - они не три четверти
Фото
31.12.2022 11:54
Я сейчас на тренировке и не очень удобно
Позже загружу  
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Про диалог с  
31.12.2022 12:12
Спасибо что понимаете))

если интересно напишите вк мне, я вам фото и диалог перекину с данным персонажем))
а то тут не прикрепляется 🙏🏻🙏🏻
спасибо🙏🏻🤝
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
ответ
31.12.2022 15:05
посмотрите фото и напишите теперь что думаете. Какие еще доказательства нужны? я предоставлю
Ответ
31.12.2022 11:41
Неприятно конечно такое перед новым годом. На тренировку без настроения. Желаю в новом году чтоб такого небыло. Чтоб было взаимопонимание и договорённости на берегу. У каждого своя правда и тяжело встать на чью то сторону не зная всей информации. Идеальным было бы запостить все страницы переписки месячной истории без вырезания слов, дней и фото. Тогда станет все понятно.
Если вы ведёте бизнес, то ненадо отварачиваться от своих покупателей. Объясняйте как есть и скрывать не стоит ничего так как все всплывёт на ружу со временем. Кормить завтраками и пропадать на неопределённое время. Я согласен бывает форсмажор так напиши, не заставляй переживать и ерзать на стуле  
Ссылка Рейтинг: -5 0 -5
Про диалог с  
31.12.2022 12:15
Кто что вырезал😀😀😀

весь диалог по минутно могу любому скинуть,, вы обиделись то что вам не отвечали сутки , когда я ехал по трассе)

вы на всем паблики в это время начали строчить, и обвинять меня мошенником


так что уважаемые читатели этого новогоднего коламбура, кому интересно в чем дело пишите мне вк все скину и фото все проставлю, а вы уважаемо покупателе делайте выводы‼️  
Ответ на пропажу продавца на два дня. смотрим фото
31.12.2022 14:43


Про какие два дня вы не отвечали?
Написали завтра вышлю и пропали. Если бы я через знакомых не начал поднимать шумиху так и тянулось бы это. А так все быстро закрутилось. Согласен, возможно заголовок громкий но мне ничего не оставалось делать как вывалить  это "дерьмо" на всеобщее обозрение
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
)))
31.12.2022 15:17
Хорошо, что вы никогда с итальянцами не работали)))
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Валерий
31.12.2022 19:23
Как вы считаете где косяк после всего вываленного наружу?  
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
У вас обычные рабочие моменты,
31.12.2022 21:40
Ничего там криминального нет, лучше пока ничего не писать здесь, а уже отписаться по итогу ситуации, уверен, все разрешится в итоге.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Подождем
01.01.2023 10:27
Выходные дни пройдут и что по итогу выльется. Отпишусь обязательно. Никаму не желаю таких рабочих моментов. Надо сразу обо все договариваться а когда происходит недосказанность это превращается в снежный ком который сложно потом остановить.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Это позорище просто.
01.01.2023 23:46
И других слов тут не подберешь. Понятно, что что-то не срослось, понятно, что на другой стороне может быть тяжёлый человек, понятно, что может быть неприятно даже. Но написать то, что написано в первом сообщении по поводу такой истории, это просто позорняк. Клевета, чтобы привлечь внимание и чтобы пожалели. Тьфу, бе...

Не понимаю почему тему не закроют и не удалят, тк на лицо клевета, не важно с какой целью.  
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
Юра
02.01.2023 00:12
Как не хорошо. Вы прочитайте полностью все и невытаскивайте слова из текста. Писал я на эмоциях и почему это я сделал выше все предельно ясно. Не понять конфликта не сможет только ребёнок. Повторюсь ещё раз закрывать не надо ничего так как конфликт ещё не урегулирован и сделать это можно благодаря общественности
И с чего вы взяли, что кого-то тут надо жалеть? Мы что тут в обижули собрались играть? Вроде взрослые дяди...  
Вверх Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
Да вам уже 5 раз объяснили.
02.01.2023 01:46
Чем отличается то, что вы написали в первом сообщении от того, что вы ниже сами описали более подробно. Но вы делаете вид, что не видите разницы.

И взрослые дяди, как вы выразились, сами решают свои проблемы или, хотя бы, не врут, чтобы привлечь внимание к своей проблеме.
Давайте процитируем вас: "Заказал у человека лыжный костюм и шапочку. Оплатил и на этом все. На связь не выходит, не отвечает". Это не враньё? Заказал, оплатил и больше не общались вы с человеком? Вам ничего не прислали? Противно просто даже писать об этом. Какие дяди взрослые. Женщины взрослые так себя не ведут.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
Юра
02.01.2023 11:15
Продавец пишет, что якобы он ехал и не смог ответить два дня. Я предоставил доказательства о том, что это лож и он не отвечал пока на него не вышли. Вы считаете так ведёт себя нормальный, адекватный продавец? Есть проблема напиши её мне и не скрывайся. В эти дни, когда он якобы ехал, страничка в вк обновлялась и на неё он находил время. Повторюсь я панику поднял после сбора информации которую предоставил выше.
Тяжело тут доказать когда люди в виде вас, знакомые видимо, играете в одни ворота.
Юра запомните, что в жызни есть такое понятие как бумеранг. Не сейчас так потом. И хватит уже желчью брызгать. Нужен итог. Я принесу извенения продавцу если он выполнит свои обязательства.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -8 +1 -9
Знакомство с продавцом
02.01.2023 18:19
Знакомство Состоялось 22 ноября. На фото видно, что дал свои данные и продавец сказал какой мне нужен размер. Сам я ничего не выбирал. При выборе комбеза мне приглянулся именно этот вариант подходящий к ботинкам. На фото представленным Даниилом было одно а по факту пришло совсем другое. С этого момента и началось недопонимание между нами. Обман с самого начало это не красит человека. Сюда я написал до появления его в общении со мной и так получилось, что я дал ложную информацию об продавце. Но если посмотреть на даты, то картина вся чётко вырисовывается.
Вы тут нападаете на меня а я до сих пор не увидел опровержение продавца про его два дня а по факту неделя прошла, и вышел он на связь после связи с ним других людей. Спасибо им за это.




Продавец написал, что комбез в наличии, тот что на фото а присылает другой. Сегодня уже 2 января и комбеза как на фото я не получил  
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Тишина от продавца
05.01.2023 19:32
Сегодня уже 5 января. На связь со мной не выходит. Повторюсь, что я до сих пор не получил часть комбеза.  
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
08.01.2023 23:10
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.Оскорбление
Получил обратно короткие штаны
16.01.2023 19:21
Админу спасибо что не закрыл.
Что по итогу.. Безвозвратно потерянное время на ожидание, неправильный размер и так далее
Прежде чем покупать у этого человека подумайте хорошо а то окажитесь на моем месте.
На страничке у продавца написан обмен если не подходит а в итоге ничего он не обменял а просто избавился от меня забрав деньги.

Вдруг кто ищет комбез с короткими ногами - продам


Видимо в Италии не в курсе про правильные размеры
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Это те же самые брюки, которые вы отсылали продавцу обратно?
16.01.2023 19:57
Если так, то это, действительно, уже ни в какие ворота не лезет. Вам, и вправду, после этого только посочувствовать остается.
Я далек от мысли как-то вас учить, но на будущее, чтобы не попадать в подобные ситуации, лучше всё же покупать оригинальные одежду-обувь-инвентарь в проверенных официальных магазинах (хоть и по гораздо более высокой цене), где выдаются кассовые чеки.
Ну, и со средними ценами по рынку для начала тоже неплохо ознакомится, чтобы понимать, что не может, например,  жилет Swix стоить 3000 рублей. В данном случае, как говаривал мой бывший подучётный элемент, "кроилово ведёт к попадалову" ©
Видимо в Италии не в курсе про правильные размеры
Вы до сих пор не поняли, что нарвались на контрафакт?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Да
16.01.2023 20:10
Это те же самые брюки. Я тоже не понимаю как так получилось. Да я уже смирился с этим. Не в тряпках счастье. Покупать знаю где спасибо за совет.
По поводу Италии это был просто стеб 😃
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Нет слов ((
16.01.2023 20:24
Вон оно как вышло... Понятно, что счастье не в тряпках, просто противно от такой недобросовестности. Так что уж извините, что вначале подумал, что Вы просто сгущали краски. Ставлю себя на Ваше место, и думаю, что мне бы тоже от такого расклада, было (мягко говоря) неприятно

По поводу Италии это был просто стеб
Сорри, уже устал под вечер, и тормознул, не поняв сразу стёба )
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0