Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

уборка снега в битце - сколько можно?!

02.02.2007 00:00
Нет желающих побороться за то чтобы в битцевском парке (до МКАД'а) перестали убирать снег на дорожках?
Некоторые коньком там раньше катались а сейчас невозможно - кто придумал вообще такое - в парке снег убирать?!!!
  • Просмотров:3353
  • Комментариев:15
  • Рейтинг: 0 0 0
А почему анонимно?
02.02.2007 17:50
По дорожкам, возможно, гуляют мамы с колясками?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ответ
02.02.2007 18:29
Гуляют конечно - но чем им снег мешает?
Ессно кататься лучше за мкадом - но добираться туда/обратно без снега тяжко (пешком маразм).
В нормальных парках например тоже гуляют и снег не убирают - одно другому не мешает абсолютно.

P.S. Не анонимно - в инете я обычно так называюсь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В нормальных это каких?
03.02.2007 10:10
В Измайловском этот долбаный трактор два раза в день может ездить. А в том году еще и песочком посыпали...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Теперь та же беда и в Царицыно :-(
03.02.2007 23:16
Чистят равнинную петлю, где было футбольное поле и лодочная станция.
А учитывая разбитость тяжелой техники основной части, бордеров  и пр. - Царицыно можно хоронить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
видимо запасы
03.02.2007 23:18
дизеля, реагентов и гранитной крошки такие, а девать с пользой для окружающих - некуда.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
где снег не убирают
05.02.2007 13:47
по крайней мере в прошлом году (и раньше) в Покровско-Стрешнево не убирали - я свободно катался коньком по дорожкам
P.S. правда там другая беда - дураки на машинах-джипах, въезжающие прямо в парк и стаи бродячих собак
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ЧУдная идея,
06.02.2007 13:20
жаль, не осуществимая. Ну понятно, что дорожки там - не для лыжников, а для пешеходов. И общая ситуация там - пешеход всегда прав. Ничего не поделаешь. Вот на Красный Маяк выкатываем - и фигачим, как хотим. А по дорожкам... Увы. Сколько раз Вам за поездку по дорожкам справедливая общественность в лице бдительных сердобольных бабушек показывает пальцем на, с позволения сказать, лыжню и говорит что-то вроде: Сынок, вооон там кататься надо. И они правы!... Я стараюсь выезжать туда часам к 9, пока народу мало. И если кто-либо из пешеходов уступает дорогу, ну хотя бы, увидев меня, делает пол-шага в сторону, громичко говорю "СПАСИБО"! :-) Поскольку не обязаны они этого делать, просто правильно воспитаны и знают, что такое "уважение". Иногда такие люди ещё попадаются.
А вы говорите "трактор" :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
с вами согласна
06.02.2007 14:46
это бред убирать снег на дорожках(( у меня в парке рядом с домом даже песком посыпали жесть.....коньком плохо ходить...благо есть канал замерзший тока там и бегаем
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
предлагаю
06.02.2007 19:39
давайте отправим коллективное письмо вот отсюда:
http://www.mos.ru/index.shtml
(можно со скриншотом - чтобы показать сколько народу против уборки снега в парках)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
абсолютно согласна))
06.02.2007 21:25
ща решу проблему с тренером и присоединюсь к Вам
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Goga & Nobody:
06.02.2007 23:28
Ребята, я сам всегда грудью стою за лыжников, самого трясет, когда вижу на трассе велосипедистов, пешеходов, коляски. собак. и т.п. Но в данном случае не совсем догоняю: почему кататься нужно обязательно по дорожкам? Они ведь сделаны для гуляющих? Кроме того, по ним много людей бегают, им будет лучше, если они будут не скользкими. ИМХО, дорожки - для гуляющих и бегунов, лыжная трасса - для лыжников, так ведь? Отдайте Богу богово, а кесарю - кесарево! До Битцы ведь рукой подать, здесь можно переодеться, здесь наш клуб и наша трасса! Ну на худой конец, возьмите и прокатитесь по Анинской 5-ке, там вроде тоже иногда Бураном укатывают, правда, нечасто.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну так а я о чём? :-)
07.02.2007 09:49
 To v.s. Так ведь и я о том же!!!
Блин, чо-то у меня с русским языком проблемы, раз я не могу мысль доступно выразить.
Я и писал, что там пешеход всегда прав. Абсолютно без всяких подколов. И я действительно благодарю людей, уступающих мне дорогу.
Именно, дорожки - для пешеходов. Не для лыжников! Просто пока до Красного Маяка доедешь, неизбежно дорожки попадаются. Когда там снег не утрамбован, ехать можно достаточно сносно, даже на внешний кант встать пару раз. :-) Надеюсь, я не причиняю никаких удобств пешеходам.
  Ане. АНЯ, КАК БЫ ВАМ ЭТО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ СТРАННЫМ, но для тех, кто ходит ногами, не на лыжах, удобнее ходить по очищеным от снега и посыпаными песком дорожкам, а не лазить по уши в снегу!!! Успехов в поисках тренера!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
никто не говорит что надо впадать в крайности
09.02.2007 13:48
это всё понятно - гуляют мамы с детьми или пожилые люди - притормозить, уступить, объехать не проблема...

никто не говорит что не нужно после обильных снегопадов проехать разок - убрать может быть лишие сугробы - но зачем же несколько раз в день когда снега пара миллиметров??? ведь трактор работает не на солнечной энергии - возле мкада идёшь - там снег ЧЁРНЫЙ!!!
люди вообще-то в парк ходят свежим воздухом дышать - зачем такие напряги - гулять тогда вдоль дороги с машинами - тот же эффект

сейчас хорошо - в битце (правда только с одной стороны - за мкадом) поставили прозрачные пластиковые щиты (памятник поставить надо тому кто это сделал) - когда пересекаешь мкад это как отравленный пояс в рассказе Конан Дойла...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кстати
09.02.2007 13:56
да кстати - кто решил что парк только для мам и пожилых людей?
парк для всех кто туда пришёл отдохнуть-подышать свежим воздухом и неважно на чём я там - на лыжах, на ходулях и на чём-то. Главное чтобы не портить то что там есть - например не въезжать в парк на танке-джипе и не жарить шашлыки...

P.S. я например езжу от м.Битцевский парк - 100м и парк - далее за мкад (катаюсь) и возвращаюсь обратно тем же образом - зачем мне ехать на автобусе или машине (которой у меня нет)? Или пешком с лыжами до мкада и обратно по парку - это ли не маразм?...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забавно.
13.02.2007 01:15
Значит я получается конченный маразматик, когда с лыжами возвращаюсь с тренировки (с Битцы), а ещё мой брат, знакомый Коля и ещё несколько людей которых я лично знаю, и которые после тренировки снимают лыжи, убирают их в чехол и уставшие, но довольные идут по очищенным дорожкам домой!

Тогда предлагаю ул Инессы Арманд засыпать снегом и запретить движение автомобитлей. Вот классно встал на лыже и от церкви (мсетные знают)до битцы с ветерком:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0