Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Велосотня-2005: протокол

19.09.2005 00:00
Сайт Битцы почему-то лежит (точнее, провайдер лежит), поэтому кладу здесь. Как только сайт оживет, протокол появится и там. А уж итоговый протокол там появится в первую очередь.

http://www.skisport.ru/protocols/index.php?type=1 , файл http://www.skisport.ru/protocols/archive/283.zip , 70 КБ, HTML in WinZIP
Предварительные протоколы. Извините что не вчера - уснул.

Из замеченных глюков только номер 174, у которого очень похоже на пропущенный один круг, НО: мы искали по пкапкам контролеров, до 9-го КП он есть на 4 круге, после - нету. на финише 4-го круга тоже нету. Потом снова появился и вроде-бы тоже вместе со своей "кучкой" попутчиков. Но т.к. толпы в этот момент не было, да и несколько пар глаз не первый раз работающих на финише не могли сглючить одновременно, то оснований для добавления 4-го круга судейская коллегия не нашла. Если врдуг у кого есть сведения, подвтерждающие/опровергающие данное решение, просьба делиться.

Протокол будет предварительным как минимум до пятницы, далее - по обстоятельствам. Командные и прочие результаты появятся в итоговом протоколе.

Супер-Кубок будет сегодня чуть позже.
  • Просмотров:2398
  • Комментариев:55
  • Рейтинг: 0 0 0
вот непруха
19.09.2005 11:17
Из 11 серверов хостера в дауне именно наш :(
Но ничего, думаю все скоро восстановится.

Вчера там уже был вывешен и репортаж, и результаты.



Не забываем, что 1 октября пройдет очередной старт - "Осенняя дуатлон-эстафета"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Илья, сделайте анонс о дуатлон на skisport.ru  
19.09.2005 12:35
а то ваш сайт висит
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Анонс
19.09.2005 14:37
===============================
Приглашаем принять участие в "Осенней дуатлон-эстафете", которая будет проведена 01.10.2005 в Битце.
Количество человек в команде: от одного до двух по Вашему выбору (без деления по половому признаку, если два человека).
Трасса: 6 кругов (1, 3, 5 круги: бег - примерно 400 м, а 2, 4, 6 круги: велосипед - примерно 700 м).
Наличие велосипеда и шлема обязательно!!!
Награждаются абсолютные победители, а также вручаются специальные призы: "Лучший заяц", "Темная лошадка" и др.
Старт в 13.00 (чтобы все могли хотя бы раз в неделю выспаться)!!!
Прием заявок в день старта с утра и до 12.30.
Подробности на сайте: www.bitza-sport.ru
(Положение, схема трассы)
========================================
Проблемы похоже серьезные, но к вечеру сайт обещают поднять
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вопросики.
22.09.2005 10:53
как понимать ",без деления по половому признаку, если два чел.".А если один? Кстати одному совсем не выгодно бороться с двумя,еще же шлем снимать-надевать, или в шлеме можно бежать?
А чего такие дистанции маленькие и скучные по рельефу?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Имя команды
19.09.2005 11:25
Я при регистрации четким английским языком написал (насколько позволяла кривая рука) "redBike".
Почему я вижу в протоколах "Red Bike (Красногорск)"?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Принято
19.09.2005 12:55
"Red Bike" осталось со старых времен, извините, исправлю на redBike. Я правильно понимаю, что исправлять надо всем редбайковцам, а не только вам персонально? Иначе будет два разных редбайка... ;)

То что "(Красногорск)" - это для подсчета командных результатов, т.к. в графе "город" у вас стоит не Красногорск а Москва (иначе бы вы были за новую команду "redBike Москва").
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Re: Принято
19.09.2005 13:03
совершенно верно! оодно имя на всех ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Имя команды
19.09.2005 13:08
Не понял я что-то, почему должно остаться "(Красногорск)"? А есть где-то командные результаты? У других команд после имени команды не следует слова "Москва" или иного другого.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про команды
19.09.2005 13:48
Командные результаты отсутствуют потому что пока нет итогового протокола. Нафиг считать что-то, если это все равно потом поменяется? :)

После названия команды город пишется в том случае, если он не совпадает с городом, откуда участник.
Командные результаты будут подсчитываться по связке Команда + Город, например номера 236 и 247 попали бы в разные команды "Тимирязевская академия", т.к. у них разное значение поля "Город" (хотя в данном случае возможно стоило бы и исправить на "Тимирязевская академия (Московская обл.)", хотя им это фиолетово - они оба неявились. Хотя... Наверное все равно перед подсчетом команд придется пройти по всему протоколу, поправить подобные глюки, таких достаточно мого увидел сейчас...

Сделано так потому что, например, Динамо из Москвы и Динамо из какого-нибудь Урюпинска это два разных Динамо, и объединять их в одну команду некорректно - они наверняка друг друга даже не знают :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
извините что вмешиваюсь
19.09.2005 15:16
все же имхо надо подсчитывать только по полю "команда"
а "город" только для информации

т.е. если надо иметь два "динамо", то в графе команда надо писать не "Динамо", а "Динамо (Москва)"... при этом за Динамо (Москва) может выступить человек из Урюпинска если ему надо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все правильно, так и есть
19.09.2005 15:49
Если чувак из Урюпинска хочет бежать за Динамо-Москва, то он так и пишет "Динамо (Москва)", в противном случае он считается "Динамо (Урюпинск)".  
Потому что иначе нет никаких гарантий, что он относится к той же самой команде. Возможно это не очень отчетливо видно по данному протоколу, но в беге очень часто встречаются две разные команды из разны регионов с одним и тем же названием. По тем же причинам что и "улица Строителей" в "Иронии судьбы" у Рязанова :)

Есть некоторые команды, про которые заране известно что они вряд ли продублируются, например тот же редбайк, соответственно здесь я автоматически проверяю город и, как в случае с Кириллом, дописал "Красногорск" т.к. увидел что он из Москвы. А вот если бы он был из какого-нить Магадана, то я бы наверное не дописал, т.к. я не знаю, есть ли какой редбайк в Магадане :)
Некоторые коллективы принудительно НЕ имеют привязки к территории, в частности разнообразные интернет-сайты (SKISPORT.RU, velogon.ru, ...) - интернет един, значит и команда едина.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Продолжаем
19.09.2005 16:39
Мне все менее и менее становиться понятна ваша логика ;)
А вы когда последний раз видели участников redBike из Красногорска? (Я не утверждаю, что их нет). redBike давно уже космополитичное образование.
Не надо путать Динамо и redBike - мне кажется масштабы разные. Хотя это лестно очень ;)))
И сам я, как секретарь на гонках, вижу мало смысла упоминания города, до тех пор пока наш вид спорта не вырастет из локального до действительно всероссийского.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Продолжаем1
19.09.2005 16:40
И есть сайт redBike.ru ;)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
у меня динамическая логика ;)
20.09.2005 10:40
у меня по небольшому, но все же опыту покатушек сложилось достаточно устойчивая ассоциация что редбайк - это красногорск. Чтобы члены редбайка со всех концом московского региона все же объединились в командном протоколе в одну команду, я и приписал "красногорк" тем кто не из красногорска.
Я не согласен что В100 была локальной. Даже если она до чего-то и недоросла, то по-моему будет лишним пытаться работать с ней "по детскому варианту", тем более что на это потребуются дополнительные усилия.
Формат командного протокола "Команда - Город" родился пару лет назад по указке Москомспорта (кажется), вместе с командным зачетом по графе "Территория" (при этом москва "играет" адин. округами - так захотели те, кто давал на это деньги), и с тех пор так и живет.
При необходимости желающие могут посчитать по любому другому варианту, например по федеральному округу или цвету шлема.

Что касается команды редбайка (как впрочеми остальных), то я принимаю от лидеров команды пожелания/требования к написанию названия, котрые будут учтены сегодня и на будущее, а также правила автоматическиго исправления/не-исправления названий, не соответствующих образцу.
Например были явные требования правил написания SKISPORT.RU, IRC (irc-club.ru) (ой, надо подправить :)), Парсек (Москва).
Были явные запреты на "автоисправление" различных вариантов bike4u.ru, результат которых виден в протоколе :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Имя1
20.09.2005 14:22
Ну так напишите "redBike". Остальные участники команды согласны.

Про масштабы - чисто личное мнение - не стоит забивать этим голову.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Суперкубок
19.09.2005 15:40
Чтобы не мешать сайту пробывать в дауне, вот вам результаты суперкубка (MS Excel in WinZIP, 10 KB):
http://www.skisport.ru/protocols/archive/284.zip
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
шутку понял
19.09.2005 16:35
смотрю, ты выспался.

сайту bitza-sport.ru уже получше
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Илья, все-таки хотелось бы услышать позицию
19.09.2005 17:30
"Альфа-Битцы" по поводу такого странного распределения дистанций по годам, ОСОБЕННО у женщин. Почему не два зачета 100-42-100 в комбинации с 50-21-50 или не один 50-30-70  (к примеру).

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*******************
19.09.2005 18:19
Было принято коллегиальное решение на основании множества факторов.

Объяснить это в двух строчках не получится, но уверяю что "массовость" здесь не главная причина.

Я понимаю тех, кто вчера высказывался в том ключе, что "жаль", "100 и не меньше" и т.п.

Но давайте спросим и тех, кто не участвовал/не собирается участвовать сверх-супер-мега.

Мы проводим эксперимент и не боимся этого.
Через год мы посмотрим и проанализируем.
Жизнь на этом не заканчивается.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
велосипедистов сильно ущемили
19.09.2005 21:12
сотня был самый лучший и фактически единственный МТБ-марафон на европейской части России (про зауралье я просто не знаю), органично поставленный на конец сезона.
Теперь его зарубили :-(

"6 часов" на следующий сезон с 99% вероятностью не состоятся (если кто-то не взвалит на себя это), Яхрома находится в состоянии "пациент скорее мертв и уже немножко пахнет". Поэтому вариантов нет, велосипедисты остались без марафона. Так что хотелось бы думать, что вы подумаете хотя бы над велосипедной дистанцией, прибавка хотя бы 15 км спасет ситуацию! Очевидно что же, что это самый легкий вид из всех трех.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************
20.09.2005 11:43
лучший марафон для велосипедистов делали лыжники
прикол :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пять баллов!
20.09.2005 15:39
\N
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************
20.09.2005 16:06
при этом они хотят чтобы было сложно - чтобы было интересно велогонам
и при этом массово, чтобы те же лыжники участвовали

вроде эти два желания противоречат друг другу
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
все хорошо в меру
20.09.2005 16:13
Мне очень понравилась трасса "6-ти часов", мне кажется она была поинтереснее велосотни.

Для тех кто отсмеялся скажу, что окончательный  вариант трассы я нарисовал только на карте и проехал его первый раз на показе трассы за два дня до старта. И это при том, что я был очень сильно ограничен количеством КП на трассе и невозможностью разгребать завалы в лесу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************
20.09.2005 19:19
есть вещи несочетаемые
или убить массовость или порадовать избранных
врядли ты бы назвал это лучшим марафоном если бы на нем стартовало 30чел
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошая и плохая сторона организованности
20.09.2005 16:59
В соревнованиях по кросскантри и марафоне Велосотня 2005 я принимал участие в первый раз. Недавно перешёл с фрирайда (убил байк) на кросс-кантри. На моём байке на Велосотни были фрирайдные колёса (кроме покрышек) и фрирайдная вилка с осью 20 мм, (не успел ещё приобрести, поменять) в связи, с чем было мучительно и медленно забираться в горку.
Начнём с  плохого:
1) На старте/финише организаторы не говорят, сколько проехал кругов и сколько осталось!!! Когда я финишировал, мне даже не сказали об этом!!! (Я понимаю, что далеко не в призёрах и можно не объявлять по громкой связи, рекламируя мой бренд, который представляю, но можно было просто сказать и не я один в такой ситуации оказался.)  Не отметили на номере «крестик финишный» (только тогда когда после отдыха я сам подошёл и сказал, после чего мне дали пакет с каталогом) Спасибо что хоть заметили и в протокол занесли. Надо одинаково относится ко всем участникам Велосотни. Некоторые участники ехали на чём могли и большое уважение, если они вдобавок прошли все круги.
2) На трассе встречались прохожие, гуляющие, не уступающие дороги на спусках! и вдобавок идущие, бегущие, ехавшие на велосипедах прямо на встречу не принимающие участие в соревнованиях люди.
3) Некоторые места были помечены стрелками значительно раньше перед нужным поворотом в связи, с чем было сложно сразу понять куда ехать, особенно при прохождение первого круга. В связи с чем я несколько раз останавливался.
4) При прохождение первого круга было место: резкий съезд кривые брёвна и резкий подъем. Я разогнался и на мокрых брёвнах внизу упал «затормозив» процесс движения гонщиков сзади. (извините ребята, привычка с фрирайда разгоняться перед препятствием, место этого заранее не знал, потом был осторожнее. Надо помечать опасные места заранее флажком, возможно получение травмы. (особенно кто первый раз едет по трассе)  Кстати, где врачи, были они вообще где-то?  
5) На Мкаде не заметил ни одного рекламного щита Велосотни. Можно один было повесить и чтобы вечером хорошего было видно, красочно оформив, приманивая как можно больше зрителей.
6) Мало зрителей. Были в основном люди из поддержки своих участников соревнований. В связи с этим не было шума болельщиков, только в одном участке леса две девушки-волонтера кричали и подбадривали гонщиков «Велосипедисты самый лучший народ» и т.д. Спасибо!!!
Теперь хорошее:
1) Мать природа подарила нам отличную погоду. Чуть-чуть правда трасса была испорченна в низинах прошедшим субботним дождём.
2) Хорошая организованность волонтеров на участках моментального приёма пищи. Предлагали всё, спрашивали может ещё, советовали что съесть, бежали вслед с едой. (Жалко, что приём пищи было только в одном месте.) Особенно запомнилась женщина-волонтер с подносом, вежливо накормив меня перед последним кругом, лимончики помогли через несколько минут. Спасибо!!!
3) Большое кол-во участников всех возрастов.
4) Красивое место и рядом с МКАДом есть куда подъехать и припарковаться, (правда я приехал первым.)
5) Трасса не очень сложная, для марафона как раз. (для кросс-кантри надо строить)
6) В день соревнований не проблема купить стартовый номер, допуск всех на участие соревнований при наличие велосипеда и шлема.

В целом соревнования мне очень понравились. Пусть плохие стороны учтутся чтобы в следующем году было ещё круче. Уважаемым организаторам удачи в работе, а спонсорам щедрости кому это позволяет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может
20.09.2005 14:32
я что-то не понимаю, но многим, если не большинству велосипедистов, марафоны и не нужны. Придумали себе отговорку:"Четвёртый раз в Битцу, да ни за что!" Некоторые финишировали на полтиннике не "наевшись" (см. раскладку по кругам). Так что, Саш, ты скорее высказываешься от имени лыжников. Сдаётся, это одна из причин по которой больше не планируются 6 часов - гражданам неохота. На всякий случай подчеркну, что уважаю мнение нежелающих, что и сколько хотят, столько едут. А мне тоже жаль сотню...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"6 часов" не планируется
20.09.2005 14:42
По тем причинам, что часть организаторов не хочет.

Все кто участвовал в "6 часах" остались очень довольны, ну может кто и остался, с удовольствием выслушаю почему.

А причины неучастия в велосотне, это все таки ИМХО заезженность трассы и места. Большое количество чайников приезжает на сотню просто преодолеть себя, на "6 часов" они просто не попали, из-за фильтрации. И на 56 км они не приедуют. Как и многие велогоны, которым будет просто скучно ехать. Т.к. 56 км это будет просто обычная рядовая кантрийная гонка по очень простой трассе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Радикальное средство от скуки
20.09.2005 15:18
-вкрутить кружок на пару минут быстрей. И трасса интересней станет и зевота пропадёт.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************
20.09.2005 15:54
рядовая кк гонка это 1.5ч в среднем
т.е. около 30км

50 или 56 уже как-то не совсем близко к 30
особенно если дождь
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Средняя скорость победителя сотни-05 24.7 кмч
20.09.2005 16:00
на дистанции 56 средняя будет порядка 27-28 кмч. Это рекомендованная UCI дистанция классической олимпийской гонки кросс-кантри для элиты (1:45-2:15).

Среднее количество участников подобных гонок в Москве в этом сезоне 100-120 чел, без ограничения на участие.

МТБ-Марафоны по правилам УСИ должны быть продолжительностью минимум 3 часа и 60 км.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А как с идеей двух зачетов?
20.09.2005 12:48
Это наверное не обсуждалось ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне кажется
19.09.2005 17:24
В этом протоколе не все участники, а хотелоь бы, чтобы огласили полный список спортсменов, закрывших кубок...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Конкретнее пожалуйста
20.09.2005 10:12
В протоколе указаны все, кто по текущим сведениям полностью преодолел три этапа. Если у вас есть подозрения что кого-то пропустили - ФИО в студию, плюс укажите результат во всех трех гонках.
Возможна ситуация что в какой-то из гонок данные человека были записаны неверно, соответственно он "не совпал" при стыковке, и в этом случае мне нужно точно знать что и где не так написано.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы его уже нашли:)
20.09.2005 13:57
Это Калинкн Дмитрий:) А когда релиз ожидается?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нашёл опечаточку
19.09.2005 17:01
 Правильно читать №137 Емельянов Юрий
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Принято
20.09.2005 10:15
Спасибо. Исправлю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кажется меня потеряли...
19.09.2005 19:51
вопрос к Дмитрию Попову -
результаты суперкубка (MS Excel in WinZIP, 10 KB):
http://www.skisport.ru/protocols/archive/284.zip
это уже окончательные результаты по итогам?
Калинкин Дмитрий, помоему потерялся там где-то? посмотрите пожалуйста... :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
упс...
20.09.2005 10:19
точно, потерял. спасибо. нашел, отряхнул, верну на место в ближайшем релизе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хотябы намекните здесь, какое место занял?
24.09.2005 23:00
понимаю, времени выложить обновленный протокол не хватает, но хоть сколько очков и какое место занял напишите, тут например, а то мучаюсь вопросом...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По моим скромным расчётам
24.09.2005 23:11
получилось 3,9344 очка - уровень 16-го результата. Если ошибся, то извиняюсь
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нашел опечатку
19.09.2005 21:20
Правильно читать №298 Суровцев Дмитрий
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Принято.
20.09.2005 10:15
Спасибо. Исправлю. Извините.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************
20.09.2005 11:40
Привет, Диман
молодец!
неужели на своем старом драндулете ехал?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А где фотки
22.09.2005 16:19
Действительно, а где фотографии с сотни. Хотелось бы посмотреть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Проспали
22.09.2005 16:24
Все фотки уже прошли ;-)

На самом деле я не увидел фоток с некоторых точек, например нырок с брёвнами. Видел там двух фотографов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Странно
22.09.2005 16:52
Странно а я что-то не одной не видел. Где их взять?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Многие ссылки можно найти тут
22.09.2005 16:55
Если кому интересно
25.09.2005 13:57
Посчитал небольшую табличку для тех, кто проехал полную дистанцию и в 04-м году и в 05-м году.

Таблица по ссылке:

http://www.velogon.ru/doc/04-05-diff.html

Может еще ее доработаю в плане процентов, средних величин и т.п.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
весьма интересно...
25.09.2005 16:06
спасибо :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добавочка, теперь женский зачет
25.09.2005 17:29
Поправочка
25.09.2005 17:53
Сычёва О. - 2004 и 2005 разные люди
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
25.09.2005 19:23
удалил Сычеву
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ещё поправка
25.09.2005 19:33
Вомпе Александр -1час
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Итоговый протокол лежит...
28.09.2005 09:36
Итоговый протокол лежит на http://www.bitza-sport.ru/events.htm
В личных результатах исправлены только фамилии, которые здесь говорили. Плюс в архив добавлены командные результаты, массовость и небольшая информашка.
В Суперкубок возвраден Д.Калинкин, а также исправлен результат В.Белякова, которому я туда вписал поначалу после время пятого круга.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0