Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Моя теория заговора

Сообщение от модератора Сергей Мишин (Рязанский) 28.11.2019 12:31:Перенес в раздел "кроме лыж", поразвлекайтесь пока снег не выпал, без выхода за границы разумного дозволенного околополитического.
Вот тут народ спрашивает, а кто же эта могущественная фигура, которая стоит за всеми допинг скандалами? Отвечаю прямо - это Дмитрий Губерниев. Серый кардинал российского спорта. Гребец, который двадцать лет с нами. Прежде всего, это ему выгодно. Больше медалей, больше криков "Россия вперед", больше аудитория, больше популярность, больше зарплата. Также, поскольку он присутствовал на всех ОИ, ЧМ, у него была возможность носить незаметно баночки с мочой. На олимпиадах и футбольных матчах Дмитрий обзавелся многочисленными связями с крупными чиновниками и силовиками, что позволяло ему добиваться своих задач. И когда возник скандал с Родченковым, то Дмитрий прикрывал Мутко и какое-то время это прокатывало, но тут ситуация с базой московской лаборатории. Если бы база попала в том виде, в котором была в вада, то конец олимпиадам и поездкам, конец блестящей карьере коментатора. Для других гребцов спорт только одна из сфер деятельности, а для Дмитрия спорт это все. Поэтому он пошел на крайние меры.
Поздно ночью постучал в дверь склада вещдоков следственного комитета. Сторож прапорщик спрашивает "кто там?". А Дмитрий ему "я от Владимира Владимировича" и показывает удостоверение доверенного лица президента. Мне, говорит, нужно протереть ветошью базу московской лаборатории, потому что ее завтра иностранцам передавать, неудобно гразную пыльную базу вручать. Что подумают про Россию. Прапорщик его и пустил. Ну, Дмитрий ветошью начал базу тереть, и как-бы невзначай затер тыщу файлов. Так было дело. Поэтому и следы остались, не хакер он все же при всех талантах.
В связи с вышеизложенным прошу разбанить мое стихотворение-песню, которую забанили за политику. Стихотворение про Дмитрия Губерниева.
  • Просмотров:1625
  • Комментариев:19
  • Рейтинг: -6 +8 -14
Не успел написать
28.11.2019 08:15
О влиятельности Дмитрия говорит тот факт.,что ему сошли с рук разные непозволительные вещи. То лидера иностранной сборной назвал свиньей, то своего спортсмена так, что я даже стесняюсь здесь цитировать. Но, самое главное, это снятие иностранного тренера сборной. Все помнят наезды Губерниева на Пихлера и его присказку чемодан-вокзал-рупольдинг. И сняли Пихлера. Сами подумайте какой это уровень. Кто может назначать и снимать тренера сборной России. Плюс ко всему он и доверенное лицо президента (я думаю, они сошлись, когда гребли на галерах), и состоит в Главном штабе Юнармии. Так что Дмитрий не так прост, как кажется. И были у него возможности, и был мотив. Думайте, анализируйте Не стесняйтесь подвергать сомнению версии, которые подсказывают вам ваши убеждения. Решения бывают иногда совсем неожиданные.
Ссылка Рейтинг: +1 +10 -9
Ну какое тв,
28.11.2019 08:23
Такие и ведущие. Чем лучше Шейнин, Скабеевы, Вечерние? Такие же орущие, скандалящие персонажи. Нищая необразованная аудитория хавает это все. Кстати об интеллекте человека можно судить, смотрит ли он лыжи с губерней или тупо звук выключает, или евроспорт с nrk.
Александр Калиничев
28.11.2019 09:21
Думаю, очень правдоподобная и аргументированная версия . Заявление в Австрийскую прокуратуру уже написАли ?8)
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Какое заявление
28.11.2019 11:38
Тут надо уже шмотки собирать и в бега подаваться. По любому Александра уже по IP вычисляют. Такую схему вскрыл.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Модераторы
28.11.2019 10:07
Давайте уже приступим к исполнению своих прямых обязанностей согласно правилам форума и остудим головы с бурным воображением, дабы избежать нечистот на форуме.

Очень прошу. Снег выпал, погода хорошая, катайся не хочу, а тут псевдолыжники пургу несут, ну правда.
Ссылка Рейтинг: 0 +9 -9
Он радист, ему можно
28.11.2019 10:15
Я болею от радио, радио, радио, радио...

Мой знакомый маньяк принимает Маяк
И мешает принять мне мышьяк.

А вообще смешно )
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Я пургу несу, чтобы снег привлечь. Это методика такая.
28.11.2019 11:22
Видите, у вас уже насыпало, а к нам ещё не пришёл. Так что ждите новую порцию пурги для увеличения глубины снежного покрова :D Работаю над лайт-версией стихотворения, которое зарубила цензура. :D
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +5 -8
Неужто
28.11.2019 11:37
Сам Наум мск покинул навсегда ради краев снежных?
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Пока на горизонте
28.11.2019 11:40
Только сказочная погода для освоения бюджета по реагентам в 14 ярдов)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Хм, "псевдолыжники"((( Лихо вы так о других (
28.11.2019 12:03
Ну вы-то, надо полагать, МСМК по лыжным гонкам (
Что за чистоплюйство такое...(
Вверх Ссылка Рейтинг: -5 +4 -9
Александру Бойкову.
28.11.2019 12:22
 Вот сейчас люди увидят сообщение и подумают, что я тут по матери крыл. Ан нет. Неправда ваша. Не было нецензурной брани.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
Ну вот видите, вы сами все поняли.
28.11.2019 12:31
Получилось же без таких слов пост переписать.
На будущее- если есть у вас вопросы по модерации, просьба создавать тему в профильном разделе форума.
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
я то вижу.
28.11.2019 13:42
а что это было вообще? повышение собственной значимости на пустом месте?
На будущее- если есть у вас вопросы по модерации, просьба создавать тему в профильном разделе форума.
Я уже создавал соответствующую тему в соответстветствующем разделе, про действия модератора. Заблокировали ветку  тут же.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
Настоятельно советую вам изучить Правила
28.11.2019 14:06
Форума. Особенно насчёт сознательного троллинга.
Тогда подобные вопросы отпадут автоматически.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
28.11.2019 14:55
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Обсуждение модерации в непрофильным разделе форума. Вам последнее предупреждение.
Да, Александр
28.11.2019 12:29
По-моему зря пост совы скрыл. Ничего там такого не было, все в рамках имхо. Или я не то прочитал?  
28.11.2019 12:13
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Использование нецензурной брани. Еще раз- и будет бан.
Скажите, как его зовут?
28.11.2019 12:20
Песня на музыку Буратино. Лайт-версия вместо запрещённой.

Кто в молодости был гребцом?
Кто двадцать лет уже знаком?
Кто на ТВ кричит вперёд?
На лыжах ездит и поет
Его повсюду узнают
Скажите, как его зовут?

Гу-бер-ни-ев!

Наш комментатор не дурак
И околпачен будет враг
Он базу ловко поменял
Злодеям фигу показал
Да этот парень очень крут
Скажите, как его зовут?

Гу-бер-ни-ев!

С министрами и пил и ел
В харчевне с ними он сидел
Он к каждому имеет ключ
И потому он так везуч
Под дудочку его поют
Скажите, как его зовут?

Гу-бер-ни-ев!

8)

Анонс: вечером выйдет новогодняя юмористическая сказка "Буратино под прикрытием"
Надо больше снега, больше пурги.  
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
Не в ту степь
28.11.2019 12:25
Такие теории и инсайды придумали первокурсники. Просто они уже выросли. Поколение такое. Одни пишут фигню. Другие за фигню платят. Третьи фигню читают, распостраняют и обсуждают. Фигня от этого тсановится злее. Но остается фигней.
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
А что же не фигня?
28.11.2019 12:32
Главного-то гребца не разрешают обсуждать
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
Так вроде неплохо
28.11.2019 13:41
говорит https://www.sport.ru/other/guberniev-takoy-sistemy-falsifikatsii-na-gosudarstvennom-urovne-net-nigde/article438953
Жаль только на царьграде, а не по второму.