Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
30
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
29
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
27
Новоселова Мария
Москва, 1977
Жилина Мария
24
Жилина Мария
Мытищи, 1985
Погребная Лилия
22
Погребная Лилия
Московская обл., Курсаково, 1961
Сорокина Мария
21
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
193
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
183
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
117
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Митрошин Сергей
108
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Кожин Петр
101
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Пастухов Николай
101
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Румянцев Иван
95
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
95
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Лавриненко Владимир
94
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Рачинский Сергей
94
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970
Кривенков Сергей
91
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Пушкарев Андрей
91
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Снедков Денис
90
Снедков Денис
Москва, 1974
Тимофеев Дмитрий
88
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Лютов Алексей
87
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Чечёткин Сергей
87
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Акчурин Ринат
86
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Чернов Олег
85
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Яхин Ренат
85
Яхин Ренат
Сахалин, 1968
Трипака Сергей
84
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Илькаев Игорь
83
Илькаев Игорь
Саранск, 1975
Кригер Александр
83
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Коновалов Александр
81
Коновалов Александр
Москва, 1961
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Иванов Андрей
75
Иванов Андрей
Москва, 1959
Рябов Алексей
75
Рябов Алексей
Москва, 1974

Покрышка - атавизм или ППН?

05.06.2024 22:36
Ппн - предмет первой необходимости.

Сегодня случилось неожиданное - делал длительную, народа было очегь мало, и пока местная молодежь с тренером отдыхала, я попросился кружок с покрышкой на буксире за пояс проехать, и мне разрешили.
Покрышка, конечно, была маленькая - 13 или 15, и я был на быстрых роллях.
Но меня удивило то, что телоощущения оказались вполне сопоставимы с шамов-70каучук (которые явно придуманы в момент обострения злокозненности и человеконенавистничества).
Ну может лишь чутка тяжелее и то - за счет давления на брюшко.
А детвора, как и я, были на быстрых пу все.

Соответственно возникла у меня крамола: а может покрышка - атавизм? Может в наше время просто надо не едущие липкие роллеры использовать с тем же эффектом?

Разумеется, если привязать покрышку от камаза, то роллеры не сравнятся. Но с обычными легковыми?
Что скажут более опытные товарищи?  
  • Просмотров:4131
  • Комментариев:59
  • Рейтинг: +2 +4 -2
R13
05.06.2024 22:45
 и третьи колёса. И в тягун.  Не более. Медленные колеса покрышку не заменяют - нет держания за пояс и , как следствие, вынос таза или как там у правильных апологетов называется. Как и не заменяет покрышку жилет-отягощение. Скорее всего, 99% процентам, прочитавших это, покрышка не нужна -это замедление движений и реакции, затянутость, потеря резкости  и прочее, и прочее.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Интересно...
05.06.2024 23:01
По моим ощущениям и глядя, как тренер гонял своих шпанят с покрышкой именно горным ходом по равнине, у меня сложилось мнение, что цель покрышки - силовая подготовка: чтоб тащить этот резиновый предмет, надо прям от души толкаться.

Но эти мои медленные роллеры (я не знаю - медленней 3 они или нет, но под горку надо толкаться, чтоб ехать) дают примерно то же самое.
Я на них интервалы делаю:
разгон пульса из 1й зоны в 5ю за метров 100 по равнине. Быстрее, чем от лапочки до стервы у женщин.
Причем на той же интенсивности, на том же участке, но на спайнах 78а, дай Бог во 2ю зону перейти...
Сегодня был на спайнах. И с покрышкой - как на Ша-70...

Или это с непривычки такие мысли меня?  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Покрышка - это имитация рельефа
05.06.2024 23:07
Где нет возможности и рельефа, или опасно спускаться. Не нужно относиться к ней, как к чему-то плохому или хорошему - это всего лишь один из инструментов. Кстати, очень помогает и дисциплинирует в дабле. Ну и спринтеры роллерные активно покрыху используют, с потерей резкости, конечно.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Ждём ответов.
05.06.2024 23:24
Ждём ответов и рекомендаций от большого любителя использовать покрышки в тренировочном процессе Григория Шкарина. Странно, что он молчит. Это явно его тема и его конёк. Надеюсь, что скоро он проснётся и напишет. Мало не покажется!!!  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Юра, помимо негативного влияния на скорость реакции
05.06.2024 23:33
Покрышка оказывает и стимулирующее воздействие в озвученном юном возрасте - тестостерон , для тех, кто так или иначе не делает медленные силовые с железом в зале )
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Да
06.06.2024 06:05
Мне правда интересно.
1й раз в жизни попробовал с покрышкой
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Юра, без твоих
06.06.2024 08:37
шуточек, я всё равно считаю, что тема нормальная. Естественно не в период гонок, а при подготовке. Как стандартный пример например для Одинцово: круг разминка, круг с покрышкой, круг без, опять с покрышкой, и напоследок круг закатки. Как конем, так и классикой. Но это чисто силовые дела. Или когда была «эпидемия» вымышленного ящура и людей закрыли, я на строящемся участке дороги катал с покрышкой, но как вставки. Допустим потянешь 5 мин, отцепишь, уедешь на 3 минуты, потом вернешься, опять прицепишь покрышку и тд. Да, роллеры не быстрее двушек
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
попробуйте чередовать несколько раз отрезок с покрышкой и ускорение без нее
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Покрышка
06.06.2024 08:45
как тут уже некоторые апологеты высказались нормальная тема для тренировок, Можно делать чередование и получится техническая с силовыми вставками, но мне больше нравится когда через эспандер за пояс цепляется тренер (у кого есть :) ) это полноценная замена покрышек разных радиусов :D Он же еще и подгоняет и контролирует, а ты впереди, "потихоньку его ненавидя", "умираешь".
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Тоже хочу покрышку,
06.06.2024 10:23
Никак не могу снять с ближайших жигулей) А на каких роллерных колесах тренят мэтры с покрышкой?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
С мотоцикла ( спорт-байка ) бери слик задний
06.06.2024 14:31
Верная тема. Ну или общественную бери в пользование, две штуки на Лукойле постоянно в кустах живут. Колёса- медленные.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Валер, да без проблем.
06.06.2024 15:52
У меня есть детская - передняя от мотоцикла. Могу угостить
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
для себя
06.06.2024 15:58
решил, что покрышка все же действительно, как написали выше, очень хорошо помогает отрабатывать "вынос таза")) и позволяет хорошо разнообразить нагрузку.
Ну и как то однажды, у меня покрышка встала на ребро, а я этого не заметил)) и в подъем пока её тянул, себе мышцы пресса микро ударами хорошо так простимулировал)))
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Для избежания описанного ( козления на спусках ) нужны
06.06.2024 16:13
Резиновые поводки и к покрышке и к поясу, посередине -буксировочный трос. Длина каждого из трёх сегментов - 1 метр. На жесткой ( нерастягиваемой ) сцепке будут постоянные дергания поясницы и на обычном спуске возможен прилёт колеса в спину.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Лучше
06.06.2024 21:47
В зал сходить, качнуть силу, и скиерг потянуть, имхо
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Это как отличие романса от бардовской песни
06.06.2024 22:45
После первой хочется любви и женщины, а после второй - махнуть водки.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Так это у всех так
07.06.2024 11:04
После водки хочется любви и женщины)) 8-)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Кому как
07.06.2024 12:26
Сила в зале != сила на роллерах. И одно не исключает другое.  Собственно, покрышка это способ получить немного рельефа там, где его нет. От бедности на рельефные трассы. А что касается скиерга, я уже года три ищу зал, где он есть. И в обозримых окрестностях и за вменяемые деньги его не нашел.  Также отмечу аспект, который Андрей Тарасевич озвучил - работа над положением тела в навале.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Ннна одну тему пробить у арендатора
07.06.2024 15:13
Там в целлофановом двухэтажном контрацептиве  куполе на роллерке стоят кошерные гребные тренажёры, они же эллипсоиды - если летом не хочется свежего воздуха с покрышкой, а качественно попотеть в помещении-хамаме :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Покрышка это не медленные колеса
07.06.2024 08:45
Использую покрышку второе лето и мое мнение, что очень полезная тренировка для людей, у кого до идеала техники далеко. Полезна не только и даже не столько как силовая. Если тащить покрышку равномерно, а не рывками, то нужно постоянно следить за наклоном тела вперёд. Не позволять усилию от троса проваливать таз. Нужно слегка прокатывать в положении, когда тело и руки впереди, чтоб тело запоминало это положение и стремилось к нему. Покрышка придерживает наклоненное тело от падения вперёд и помогает новичку преодолеть этот страх. Также такая тренировка исправляет все поперечные изгибы в теле лыжника. Чтобы сделать хороший навал все должно быть максимально вертикально, без изломов в талии, бедрах, и тд. Жёсткая постановка рук с разведёнными локтями.
Согласен, что злоупотреблять с размером колеса не стоит. Сначала нашел 16е колесо. Просто ломает технику. Потом 14е, можно, но все же великовато.
Желательно под присмотром тренера, чтобы не сесть на горшок. И думаю что часто тоже не нужно.
На рельефе со спусками не подходит, так как колесо подпрыгивает и начинает катиться, обгонять, дёргает, разворачивает, можно упасть. Поэтому или плоская трасса для отработки техники или подъемы для силовой.
Спасибо тем кто написал что такая тренировка может привести к затянутым движениям. Учту.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Завершив шиномонтажный
07.06.2024 21:44
Рейд по ГО Домодедово, нашел только R14 175 как самую маленькую покрыху. R13 нынче экзотика, для элиты. Что ж, попробую.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можешь болгаркой срезать лишнее
07.06.2024 21:51
С покрыхи. Тот случай, когда больше - не есть лучше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Усилие зависит не только от радиуса ...
10.06.2024 07:48
Усилие с которым сопротивляется покрышка зависит ещё и от чистоты асфальта и погоды . Если есть песочек на асфальте , идёт дождь , холодно ( поздняя осень ) , то тянуть легче ...
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
да. в связи с этим придумал на одну сторону прикрутить что-то скользкое чтобы в гору без сопротивления, а вниз медленно и безопасно
в выходные пробовал r15 по равнине подъемным да есть некая имитация, но на реальном рельефе чувствуется что-то другое в проталкивании ногами все равно.
зато сразу после нее чувство легкости и полета впечатляет
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Сегодня немного потренил
12.06.2024 21:24
С покрышкой 14го радиуса вечером в качестве второй тренировки. У меня есть безмашинная дорога с легкими нырками-тягунами. В качестве ремня заказал пояс для утяжелителей на озоне за 1400 руб. - там в комплекте идет цепь с карабинами, заодно будет теперь вариант подтягиваться и отжиматься с весами. Пояс себя проявил отлично. Изначально завязал покрышку на одну веревку, которая практически сразу же разодралась об асфальт. Далее сделал отверстие в покрышке шилом из ремонтного комплекта для автоколес со жгутами и завязал веревку так, чтобы не касалась асфальта. Метод сработал, никакого козления со спуска-тягуна не было, все отлично, наоборот тащил. По технике каких-то изменений не обнаружил, все то же самое, но с нагрузкой, можно горным, можно КООХом в силовуху. Сильно напрягался пресс, его и ощущал больше всего, возможно это хорошо. Ногам все равно, больше на функцию упражнение и общую силовую выносливость. Из минусов - было 25 градусов, парилка перед грозой, вспотел как черт, скорость маленькая, сразу пристроились огромные инопланетные летающие насекомые из Альфа-Центавры и не отпускали всю дорогу. В целом отличное дополнение к тренировкам.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Ааа
15.06.2024 11:21
Скоммуниздили покрышку из кустов рядом с СНТ. Поражают сограждане, кому могла понадобиться убитая дырявая покрышка ума не приложу. Прятать надо тщательней и дальше...с нашими согражданами.
Предположение
15.06.2024 11:30
Вероятнее всего, ее не украли а подобрали добрые коммунальщики при проведении уборки территории. Не надо везде видеть заговор и воровство. Иногда все проще.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Какие коммунальшики
15.06.2024 11:33
Там не убирается со времён царя гороха. Рядом кучи мусора. Не надо видеть везде внутримкадье.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Это Ваше наблюдение
15.06.2024 12:06
Сильно напрягался пресс, его и ощущал больше всего, возможно это хорошо. Ногам все равно
только лишний раз подтверждает, что в технике КООХ, увеличение сопротивления среды переносит нагрузку на верхний плечевой. Чтобы сделать силовой акцент на ноги нужно убрать палки. Главное, чтобы при этом техника работы ног правильная была.
Третьи колёса есть в арсенале? Если да, то можно из за потерянной покрышки не расстраиваться. Для достижения поставленной цели их хватит "выше крыши", если палки спрятать в кусты (но лучше в машине, или дома, чтобы та же участь и их не постигла :) )
Для техники тоже полезно
15.06.2024 13:30
Исключаются паразитические движения в сторону (пресловутый V деда), хочется как раз подседать ниже и включать пружину, но и бонусом пульс 180+. Мало где мне получается запустить такие обороты.
А на ног освоил пистолеты. Даже с весом)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Нет, нет, нет....
15.06.2024 15:39
А на ног освоил пистолеты. Даже с весом)
пистолеты - это хорошо, но совсем другое. Я не об абсолютной силе говорю, а об умении увеличить силовую составляющую ног в лыжной технике. Это вопрос координации и абсолютная сила профильных мышц здесь хотя и необходимое в известной степени качество, но всё-таки недостаточное. Любительская манера смещаться и падать во весь рост на очередную опорную - это так себе решение, как и неправильно скоординированное подседание. Все эти технические огрехи в отсутствии палок, когда нечем скомпенсировать ошибки в работе ног, сразу же обнаруживаются на тугих колёсах.
Ой. А нахрена
15.06.2024 19:22
На таком пульсе покрыху таскать ? Там надо просто чилить  и больше ножками, они пульс вообще не разгоняют. 130-140, макс.
130-140
15.06.2024 20:44
Коохом в тягун да с покрыхой 14, я не Семён Крюгер))))
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14 это не мало
16.06.2024 15:48
Как пишут в мужских туалетах - Не льсти себе - подойди поближе. 14я  покрыха очень злая, особенно когда еще не затертая. Начни с 13й или мотоциклетной передней
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не льсти себе)))
16.06.2024 18:33
Да я бы рад, но нашел же только 14)) Сейчас раздобыл от квадра и от прицепа 13ю. Собираю запас на черный день.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Что то слишком
15.06.2024 21:22
Так разгонять пульс или это только на выходе из подъёма с покрышкой?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я рад, что разогнал
15.06.2024 22:05
Второй зоны у меня хватает. Как пишет Карен aka Алексей Степанов, если после интервальной трени ты не пописал кровью, это не треня.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Валер, силовые не делают
15.06.2024 22:34
в 5-ой зоне.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Хороша силовая
16.06.2024 07:24
По-моему тут подмена понятий. Силовая - это изолированная нагрузка на группу мышц. В данном случае это общая нагрузка на все группы, имитация рельефа, ближе к кроссфиту. Тут не сходимся.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Силовая может быть
16.06.2024 10:10
не изолированной, как в тренажерном зале. Конечно катание с покрышкой можно превратить в кроссфит, а можно, как Сергей пишет. Имхо, как писал ранее для меня катание с покрышкой ближе к технической (где концентрируешься на малой скорости на правильности выполнения всех этапов) с силовыми вставками. Ну не смог бы я катать не отстегиваясь от покрышки 1.5 часа. Скорее делал бы работу с ней в пологий тягун, а после откатку, потом опять с ней, т.е. чередовал использование. При этом наверное начинал бы с покрышкой сначала даблом, после конькобежец без палок, после в полной координации КООХ.
П.С. Ну и покрышку можно и меньше если с 14 до кровавых слез ))) По мне так уработаться можно на прыжковой имитации)))
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Ну дабл
16.06.2024 18:35
Равнина и небольшая покрышка изолированная работа. Но тягун, КООХ и покрышка это кроссфит.
ЗЫ. Сегодня на финише выдал 195, а при 180+ чувствовал себя прекрасно, не закислялся. Митохондрии, в них ключ.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Для кросс-фита есть кросс-фит.
16.06.2024 18:56
Покрышка - это специально-силовая работа на низком пульсе. Для потенции, развития мышечного усилия и просто отдохнуть душой от постоянно носящихся по трассе чемпионов в пятой зоне.
совсем не обязательно на низком
16.06.2024 19:48
.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Валера сегодня в спринтах замечен не был.
16.06.2024 20:28
И для первого использования покрышки в 5-ю зону - поправьте меня , пожалуйста.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.06.2024 21:46
Не пятая.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тот случай, как в анекдоте про стеклянные шары
16.06.2024 22:00
Разбил, потерял, не использовал по назначению. Покрыха не для этого. Представь, что ты долго и нудно должен подтягиваться на турнике.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Чтобы долго и нудно
16.06.2024 22:20
Научиться подтягиваться нужно с весом подтягиваться 3-4 раза на отказ.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот это поворот.
16.06.2024 22:59
Не знал, что сила  и силовая выносливость, это причина и следствие.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Назначение
17.06.2024 07:52
У меня на даче нет рельефа, негде делать прыжковую, негде грузиться. Разрешите мне упахиваться с покрышкой - спасибо)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Ну не обязательно)))
17.06.2024 08:49
Чтобы долго и нудно новое
Научиться подтягиваться нужно с весом подтягиваться 3-4 раза на отказ.  
Можно начать с медленно)))
У меня на даче нет рельефа, негде делать прыжковую, негде грузиться.
Тогда понятно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не совсем понял
17.06.2024 09:10
С подтягиваниями - если цель повысить кол-во повторений с собственным весом без доп веса не обойтись и это известная истина. Примерно также работает и с цикликой. Хотим долго, нудно и без потери мощности - повышаем силу и мощность в одном подходе. Я тут посмотрел умные ролики про нервно-мышечную адаптацию - на это вообще никто внимания не обращает, а это собственно ключ к успеху. Смысл в том, что мышцы надо обучать тяжелой нагрузке, после этого они собственный вес будут щелкать как семечки.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
согласен про нервную адаптацию. первые трени с покрышкой в этом году делал отрезки короткие с отдыхом потому что чувствовал что перебираю. сейчас могу без отдыха до разворота с тойже интенсивностью по ощущениям не перебираю. какая-то адаптация довольно быстро произошла. как это даст на реальном подъеме пока не знаю.
без палок с покрышкой не понравилось потому что наклон туловища сильно облегчает работу ног. для техники это наверно хорошо для силы думаю надо все таки в подъем без палок и без шины.
также в зале вешал запредельный вес на жим ногой лежа на статическое удержание. первые разы было несдвижимо при неимоверном усилии. потом вдруг проперло и сдвинул причем легко по ощущениям аж вскрикнул от удивления. также адаптация довольно быстрая случилась. думаю нервная. ну либо кпс на место встал и блок ушел. пока не знаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Осенью тоже пойду
17.06.2024 11:37
В зал за железом))
Адаптация работает 100% особенно на начальных этапах. И эффект также будет и в гонках и обычных тренях. У меня никогда такого не было, что я могу ехать даблом во второй зоне сколько угодно без потери мощности и с нарастанием скорости даже. После двух часов как свежак, обычно раньше после часа мощность уже падала, мышцы уставали. Ну это я стал серьезно силовые делать на плечевой с весом на 3-4 повторения. Сочетание второй зоны и силовых адская смесь, чувствую, что нащупал что-то...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Главное удовольстви
17.06.2024 13:02
от занятий и получение искомого результата)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Весьма сомнительное утверждение
17.06.2024 14:57
С подтягиваниями - если цель повысить кол-во повторений с собственным весом без доп веса не обойтись и это известная истина.
Еще одно гениальное изречение
Я тут посмотрел умные ролики про нервно-мышечную адаптацию - на это вообще никто внимания не обращает, а это собственно ключ к успеху.
Тик-Ток наше все.
И зачем только люди наукой занимаются , опыты ставят, исследования проводят?
Все же просто и есть в "умных роликах".
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Зачем тик-ток сразу
17.06.2024 15:04
Тынц

И почему вы считаете, что нейромышечная адаптация - это фейк?

Вот нашел ссылку на правоверный vk
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тик-ток
17.06.2024 15:37
это имя нарицательное, как Ксерокс.
Во фразе о нервномышечной адаптации ключевое слово "умные ролики" :D
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
.....
17.06.2024 15:44
Сочетание второй зоны и силовых адская смесь, чувствую, что нащупал что-то
и вот это
Равнина и небольшая покрышка изолированная работа. Но тягун, КООХ и покрышка это кроссфит.
ЗЫ. Сегодня на финише выдал 195, а при 180+ чувствовал себя прекрасно
С покрыхой в пятой+ зоне?
Или без покрыхи?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Вторая зона, силовые с весами,
17.06.2024 15:49
И 4я с покрыхой - это разные тренировочные процессы. 4я с покрыхой - это интенсивная треня на силовую выносливость и МПК. 1-2 раза в неделю.

ЗЫ. Сегодня на финише выдал 195, а при 180+ чувствовал себя прекрасно

Нет на масстарте в Марьино, на финише выдал 195.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0