Сегодня 18 мая масстартом завершился 1-й этап Кубка Нижегородской области по лыжероллерам. В 9.00 на лыжной базе "Кузнечиха" тренеры совместно со своими воспитанниками, облагораживали лесной массив убирая мусор и сажая именные деревья "АЛЛЕЮ лыжника". Старт соревнованиям был дан в 11.00 на объездной Анкудиновской дороге. Погода сопутствовала спортсменам, яркое солнце и приятный умеренный ветерок создавал дружескую атмосферу, в прочем как и всегда на соревнованиях лыжераллистов. В соревнованиях приняли участие спортсмены их Н.Новгорода, Арзамаса, Заволжья, Дзержинска, Кстова, Чебоксар. Великолепная организация соревнований, которые прошли благодаря директору СДЮСШОР-5 Рязанову Ю.В., гл.судье Эктову С.В. и гл.секретарю Титаренко Л.И. как собственно и всей судейской бригаде проводящей соревнования и готовивших трассу. Подробные протоколы выложены ниже. После окончания соревнований прошло награждение победителей по 8-и возрастным группам медалями, грамотами и памятными призами. Большая благодарность Рулеву Дмитрию за оказание спонсорской поможи в проведении соревнований и за развитие лыжероллерного спорта в РОССИИ. Подробные результаты: Проводящая организация: ГОУ ДОД СДЮСШОР-5 Место проведения: Лыжная база "Кузнечиха" Главный судья: Эктов С.В. Главный секретарь: Титаренко Л.И. Начало соревнований: 11ч00м Группа участников: 10ю 93-00 1 Акинин Никита 1995 Арзамас ДЮСШ№3 00:24:31,0 00:00:00,0 2 Миронов Владислав 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:24:35,0 +00:00:04,0 3 Силонин Евгений 1994 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:24:42,0 +00:00:11,0 4 Кузнецов Максим 1994 Арзамас ДЮСШ№3 00:29:00,0 +00:04:29,0 Рулев Степан 1993 Дзержинск SELEKTA сошел Кирин Антон 1994 Н.новгород СДЮСШОР№5 сошел Группа участников: 10д 93-00 1 Абрамова Екатерина 1994 Арзамас СДЮСШОР№5 00:24:48,0 00:00:00,0 2 Гапоненко Людмила 1993 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:27:50,0 +00:03:02,0 3 Миронова Юлия 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:29:08,0 +00:04:20,0 4 Фунтикова Екатерина 1993 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:37:37,0 +00:12:49,0 Группа участников: 15д 89-92 1 Брызгалова Александра 1991 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:38:10,0 00:00:00,0 Группа участников: 15ж 88-68 1 Кожакова Кристина 1987 Арзамас СДЮСШОР№5 00:35:33,0 00:00:00,0 2 Егорова Вера 1988 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:38:04,0 +00:02:31,0 Группа участников: 20ю 89-92 1 Бардаков Артем 1990 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:41:13,0 00:00:00,0 2 Пужаев Сергей 1990 Арзамас СДЮСШОР№5 00:41:14,0 +00:00:01,0 3 Гришанин Дмитрий 1989 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:41:15,0 +00:00:02,0 4 Лебедев Никита 1991 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:41:27,0 +00:00:14,0 5 Зубков Иван 1991 Арзамас ДЮСШ№3 00:50:34,0 +00:09:21,0 Группа участников: 20м 67-36 1 Туганов Владимир 1958 Н.новгород 00:41:12,0 00:00:00,0 2 Давыдов Александр 1959 Кстово 00:41:16,0 +00:00:04,0 3 Калачев Алексей 1962 Кстово Энергогар 00:45:50,0 +00:04:38,0 4 Парамонов Василий 1955 Дзержинск 00:48:14,0 +00:07:02,0 5 Николаев Владимир 1949 Арзамас Знамя 00:49:09,0 +00:07:57,0 6 Жолобенко Сергей 1962 Н.новгород 00:54:03,0 +00:12:51,0 7 Фокин Геннадий 1953 Кстово Лукойл 00:55:19,0 +00:14:07,0 8 Лобасков Александр 1950 Арзамас 00:55:34,0 +00:14:22,0 9 Токарев Николай 1963 Арзамас 00:56:20,0 +00:15:08,0 10 Щипанов Владимир 1951 Кстово Спортком 00:58:50,0 +00:17:38,0 ВК Стрижак Дмитрий 1968 Н.новгород 00:45:23,0 +00:04:11,0 Группа участников: 30м 88-68 1 Ложкин Алексей 1981 Кстово 01:01:56,0 00:00:00,0 2 Белов Владимир 1969 Чебоксары 01:02:41,0 +00:00:45,0 3 Тунаков Сергей 1973 Н.новгород СДЮСШОР№5 01:03:59,0 +00:02:03,0 4 Тофт Александр 1977 Арзамас Знамя 01:04:12,0 +00:02:16,0 5 Кирдяшкин Роман 1976 Арзамас Знамя 01:07:14,0 +00:05:18,0 6 Парамонов Александр 1978 Дзержинск 01:08:20,0 +00:06:24,0 7 Корягин Олег 1972 Кстово Энергогар 01:09:17,0 +00:07:21,0 7 Леонтьев Андрей 1988 Кстово КНТ 01:09:17,0 +00:07:21,0 9 Самарин Сергей 1971 Н.новгород Волгонефт 01:09:32,0 +00:07:36,0 10 Лапин Игорь 1969 Арзамас Знамя 01:10:27,0 +00:08:31,0 11 Денисов Юрий 1970 Н.новгород Магистраль 01:11:39,0 +00:09:43,0 11 Тельных Александр 1988 Н.новгород СДЮСШОР№5 01:11:39,0 +00:09:43,0 13 Нагорнов Андрей 1987 Кстово КНТ 01:14:39,0 +00:12:43,0 14 Кормушкин Александр 1975 Н.новгород 01:17:24,0 +00:15:28,0 Овчаров Андрей 1978 Дзержинск не стартовал
Большая благодарность Рулеву Дмитрию за оказание спонсорской поможи в проведении соревнований и за развитие лыжероллерного спорта в РОССИИ.
Подробные результаты:
Проводящая организация: ГОУ ДОД СДЮСШОР-5
Место проведения: Лыжная база "Кузнечиха"
Главный судья: Эктов С.В.
Главный секретарь: Титаренко Л.И.
Начало соревнований: 11ч00м
Группа участников: 10ю 93-00
1 Акинин Никита 1995 Арзамас ДЮСШ№3 00:24:31,0 00:00:00,0
2 Миронов Владислав 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:24:35,0 +00:00:04,0
3 Силонин Евгений 1994 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:24:42,0 +00:00:11,0
4 Кузнецов Максим 1994 Арзамас ДЮСШ№3 00:29:00,0 +00:04:29,0
Рулев Степан 1993 Дзержинск SELEKTA сошел
Кирин Антон 1994 Н.новгород СДЮСШОР№5 сошел
Группа участников: 10д 93-00
1 Абрамова Екатерина 1994 Арзамас СДЮСШОР№5 00:24:48,0 00:00:00,0
2 Гапоненко Людмила 1993 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:27:50,0 +00:03:02,0
3 Миронова Юлия 1995 Арзамас СДЮСШОР№5 00:29:08,0 +00:04:20,0
4 Фунтикова Екатерина 1993 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:37:37,0 +00:12:49,0
Группа участников: 15д 89-92
1 Брызгалова Александра 1991 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:38:10,0 00:00:00,0
Группа участников: 15ж 88-68
1 Кожакова Кристина 1987 Арзамас СДЮСШОР№5 00:35:33,0 00:00:00,0
2 Егорова Вера 1988 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:38:04,0 +00:02:31,0
Группа участников: 20ю 89-92
1 Бардаков Артем 1990 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:41:13,0 00:00:00,0
2 Пужаев Сергей 1990 Арзамас СДЮСШОР№5 00:41:14,0 +00:00:01,0
3 Гришанин Дмитрий 1989 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:41:15,0 +00:00:02,0
4 Лебедев Никита 1991 Н.новгород СДЮСШОР№5 00:41:27,0 +00:00:14,0
5 Зубков Иван 1991 Арзамас ДЮСШ№3 00:50:34,0 +00:09:21,0
Группа участников: 20м 67-36
1 Туганов Владимир 1958 Н.новгород 00:41:12,0 00:00:00,0
2 Давыдов Александр 1959 Кстово 00:41:16,0 +00:00:04,0
3 Калачев Алексей 1962 Кстово Энергогар 00:45:50,0 +00:04:38,0
4 Парамонов Василий 1955 Дзержинск 00:48:14,0 +00:07:02,0
5 Николаев Владимир 1949 Арзамас Знамя 00:49:09,0 +00:07:57,0
6 Жолобенко Сергей 1962 Н.новгород 00:54:03,0 +00:12:51,0
7 Фокин Геннадий 1953 Кстово Лукойл 00:55:19,0 +00:14:07,0
8 Лобасков Александр 1950 Арзамас 00:55:34,0 +00:14:22,0
9 Токарев Николай 1963 Арзамас 00:56:20,0 +00:15:08,0
10 Щипанов Владимир 1951 Кстово Спортком 00:58:50,0 +00:17:38,0
ВК Стрижак Дмитрий 1968 Н.новгород 00:45:23,0 +00:04:11,0
Группа участников: 30м 88-68
1 Ложкин Алексей 1981 Кстово 01:01:56,0 00:00:00,0
2 Белов Владимир 1969 Чебоксары 01:02:41,0 +00:00:45,0
3 Тунаков Сергей 1973 Н.новгород СДЮСШОР№5 01:03:59,0 +00:02:03,0
4 Тофт Александр 1977 Арзамас Знамя 01:04:12,0 +00:02:16,0
5 Кирдяшкин Роман 1976 Арзамас Знамя 01:07:14,0 +00:05:18,0
6 Парамонов Александр 1978 Дзержинск 01:08:20,0 +00:06:24,0
7 Корягин Олег 1972 Кстово Энергогар 01:09:17,0 +00:07:21,0
7 Леонтьев Андрей 1988 Кстово КНТ 01:09:17,0 +00:07:21,0
9 Самарин Сергей 1971 Н.новгород Волгонефт 01:09:32,0 +00:07:36,0
10 Лапин Игорь 1969 Арзамас Знамя 01:10:27,0 +00:08:31,0
11 Денисов Юрий 1970 Н.новгород Магистраль 01:11:39,0 +00:09:43,0
11 Тельных Александр 1988 Н.новгород СДЮСШОР№5 01:11:39,0 +00:09:43,0
13 Нагорнов Андрей 1987 Кстово КНТ 01:14:39,0 +00:12:43,0
14 Кормушкин Александр 1975 Н.новгород 01:17:24,0 +00:15:28,0
Овчаров Андрей 1978 Дзержинск не стартовал