Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

12 октября. Роллерные старты в Тушино (Северо-Запа

08.10.2008 00:00
Дополнительная информация об «Открытых соревнованиях на лыжероллерах, роликовых коньках и соревнованиях людей с ограниченными физическими возможностями на колясках» в рамках спортивного праздника для молодёжи СЗАО г.Москвы.

Расписание  стартов:

8.30 – 9.15 -  регистрация, выдача номеров и чипов.
9.30 – лыжероллеры. Женщины всех возрастов, мужчины-юноши (до 1991г.р. включительно). Дистанция  7 км (5кругов по 1,4 км)
9.50 – лыжероллеры. Мужчины-сеньоры старших возрастных групп М2 (1957-1948 гг.) и М3 (1947г. и старше). Дистанция  7 км.
10.10 – лыжероллеры. Мужчины-эксперты М0 (1968-88гг.), мастера М1 (1967-58гг.) и юниоры (1989-90гг.). Дистанция 10 км (7кругов по 1,4 км).
10.40 – коляски. Дистанция 1 км
11.00 – роликовые коньки. Открытый старт. Дистанция 1,4 км.

11.15 – Награждение призеров всех групп.

Убедительная просьба заранее представить заявку на участие по  e-mail: moscompass@rambler.ru

       С 12.00 до 15.00 работает русская баня и бассейн для всех участников соревнований в спорткомплексе «Сходня» по адресу ул. Фабрициуса 41 (рядом с местом проведения соревнований). Вход свободный для участников. Необходимы только банно-плавательные принадлежности.        

        Вниманию автовладельцев: с 9.00 до 11.30 будет перекрыто автотранспортное движение по улице Лодочной от перекрестка улиц Свободы и
  • Просмотров:1692
  • Комментариев:42
  • Рейтинг: 0 0 0
Окончание сообщения:
09.10.2008 19:10
(у Андрея обрезался конец сообщения, воспроизвожу его).

Вниманию автовладельцев! С 9.00 до 11.30 будет перекрыто автотранспортное движение по улице Лодочной от перекрестка улиц Свободы и Фабрициуса.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
еще бы адрес  
10.10.2008 15:05
 еще бы адрес и как проехать тем, кто пбудет добираться общественным транспортом.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Старт - ул.Лодочная, 35. Ближайшее метро - Сходненская.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Cпасибо!
12.10.2008 16:15
Спасибо за такие душевные соревнования.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Перевод
12.10.2008 20:08
Спасибо за такие душевные соревнования.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прошу прощенья за задержку...
12.10.2008 20:29
Только вернулся с наших (ориентировочных)соревнований "Памяти друзей" (очень созвучно с последними печальными событиями во Владимире), поэтому только сейчас разместил результаты гонки на МосКомпасе : http://moscompass.ru/news/2008/20081012rol.htm
Прошу прощения...
Если что - пишите на почту.
Есть два нераспознаных участника, записей про них нет, это могут быть и роликобежцы. Кто себя не увидит - пишите на почту, а не в форум.
Спасибо за понимание
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо за протокол.
12.10.2008 21:04
Соревнования супер!
Организаторам мегареспект!
Жаль, что асфальт был мокрый, непросто приходилось на поворотах.
Своей гонкой в целом доволен. Были силы бежать, бежал на всю катушку, в удовольствие. Пробежал бы еще лучше, если бы поменьше смотрел на пульсометр на стартовой линии. В результате когда дали старт, палки были не на асфальте, попробовал толкнуться, в спешке палки поставил не под правильным углом. Палки проскользнули, цирк уехал, а клоуны остались :-)
Ломанулся догонять, старался никого не задеть, но все равно заслужил неодобрительные реплики Юры Комлева (кстати, а почему он отсутствует в протоколе? непорядок!). Пока выбирался из пелатона, лидеры слиняли. Остался один на один с Ильвовским. Целый круг держался за ним. Потом он предложил полидировать мне. Я полидировал... Попросил смениться... Не прошло... Потом полидировал еще... А потом еще... Короче, накушался к последнему кругу. Можно конечно было в игры поиграть, сбросить темп, но там Гришин и Ко подпирали, не хотелось, чтобы они нас догнали, поэтому пришлось закусить удила. Между тем, мой темп несколько упал, что позволило Алексею И. отдохнуть и скопить силы, а Азату Мулюкову подобраться вплотную и тоже отдохнуть.
Вышли на последний круг, Азат чутку уехал на подъеме, а Алексей на спуске. У меня не было даже сил растолкаться на спуске! К концу спуска я их однако догнал, но узкая финишная прямая не оставила никаких шансов побороться.
Если бы не сбой на старте, уверен, я бы спокойно устроился в группе Марченков-Абдурахманов и Ко. И ведь по гонке я, борясь в одиночку с ветром, приближался к ним. А что бы было, если бы я ехал с ними и имел возможность отдохнуть? Думаю, расклад был бы совсем другой.
Что касается Азата и Алексея... В следующем сезоне я вливаюсь в М1. Так что бойтесь, пощады не будет!
Сегодня мне хотелось обыграть Серегу Гришина. И я впервые это сделал, чему очень рад.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть..
12.10.2008 21:38
Комлев есть, номер 38... последний в М58-67, 20:22
Проблема (и беда) - некоторые спортсмены после своего финиша повторно через него прокатились (после заминки), и с лишней отметкой оказались в протоколе ниже своего результата.
Тот же Юрий Пешков, который прошёл через финиш во главе "второго эшелона", потом ещё через 2 минуты снова прошёл через финиш...

Так что можно разгрести, но только с вашей помощью...
Сейчас все времена - только по последней отметке, т.е. по худшему времени.
Ещё раз прошу - замечания пишите на почту, я быстрее среагирую.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пардон, только что увидел Комлева на посл. строке.
12.10.2008 21:56
Явно это не его фактич. место по гонке...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кстати, а по кругам не будет протокола?
12.10.2008 21:57
было бы интересно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну, Леха, вижу, тебя тОркнуло вчера нипадеццки!
13.10.2008 13:06
Бежал ты и вправду круто (без смайлов). Я за тобой в струе еле держался, когда ты вперед вышел. Из твоего текста я также понял, что выиграть у Кукруса и Игорька тебе помешали пульсометр и мы с Азатом :-))).

Добавлю свои 5 копеек к твоей повести. Я лично всем доволен по гонке, кроме проигрыша Азату на финише. Со старта выехал нормально, но вперед не лез, страховался по воде. Ехали все 1-ю прямую очень тихо, никто не ломил. На 1-м повороте прямо в меня поехал кто-то молодой с квадратными от ужаса глазами (зашел слишком узко, не рассчитал). Пришлось уворачиваться, образовался просвет. Опять догнал на обратной прямой Серегу Гришина и Азата, и тут Серега поскользнулся, чуть не упал. Пока мы с Азатом с ним разъезжались, молодые впереди отъехали. Обошел Азата, ломанулся на все деньги закрывать просвет, думал догнать и отдохнуть потом в караване. В одиночку лупил 2 круга, но на мою беду, тут Игорь с Андреем в головке вышли вперед...

На прямых я 2 раза подъезжал к "задним" в головке на 3-5 метров, но на повороте опять отставал. Тут Кукрус с Глушком, наконец, оторвались от них, и остальные сбавили, но и у меня силы на догонялки кончились. Сбросил темп, стал ждать преследователей. Дождался Полковника, пропустил его через полкруга вперед (говорю: "Протащи ветерана, Леша!"). Он потащил... Через круг нас достал бодрый роликобежец, я сдуру на целый круг дернул за ним (хотел отъехать от догонявшего нас Азата). Но после предыдущего затяжного рывка еще не отдохнул, да и повороты за этим роллером по воде нереально было проходить. Опять выпустил Лешу вперед, на 2 оставшихся круга (тут-то он и пытался меня снова припахать, но боролся-то я не с ним, а с Азатом сзади, да и подустал прилично после 2 рывков).

В результате нашей дерготни Азат к нам-таки подъехал, поотдыхал за мной 1,5 круга - и выиграл, с чем я его и поздравляю! Сказал бы я тут, что типа - моя тактическая ошибка, а так бы... я бы..., но тут стоит вспомнить о том, чем я горжусь в этой гонке - тем, что выиграл, и много, у "монстров М1" типа Гришина, Гожия, Комлева, Веденеева. Но Азат-то у них тоже честно выиграл, да впридачу и у меня! Так что - слон! Поздравляю! Но и сам доволен жизнью...

Полковника - ждем в ветеранах весной. Но тогда уж мы будем тебя рассматривать как соперника, со всеми вытекающими, и легкой жизни не жди!

P.S. ГИГАНТСКОЕ спасибо Саше Елисееву, мотору, двигателю и организатору этой гонки. Это он все затеял, пробил и организовал, а уж потом позвал на помощь Андрея Кондрашова со товарищи, которые тоже внесли свой достойный вклад (за что им всем - спасибо!)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***************
13.10.2008 13:19
у Веденеева Дмитрия видимо стряслось что-то.
Он прошёл нас, гуляющую молодёжь, только к середине гонки. Оч удивился, увидев его
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не, не стряслось. Просто Димка по воде берегся.
13.10.2008 13:44
Сам мне сказал...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, жжошь!
13.10.2008 13:23
Про Кукруса и Игорька ты уж слишком...
Я всего лишь хотел зацепиться за квартет, про который ты тут рассказывал.

>Полковника - ждем в ветеранах весной. Но тогда уж мы будем тебя рассматривать как соперника, со всеми вытекающими, и легкой жизни не жди!

Хм, когда я был в соперниках в Обнинске (а там группа М1 начинается почему-то на год раньше), то чо меня не обыграл?

Со своей стороны пряников вам не обещаю :-)
В этом сезоне я ощутимо прибавил. Надеюсь в след. сезоне не останавливаться в приросте результатов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лех, прибавил, кто ж спорит?
13.10.2008 13:43
А не обыграл в Обнинске (и не один раз, и не только там), поскольку весь этот сезон у меня выпал, увы. В свою силу бежал 1 раз весной в Крыле и 3 последних гонки осенью. Остальное время - болел и грустил...

Правда, был бы здоров - тоже не факт, что тебя обыгрывал бы, поскольку ты и вправду бегаешь теперь чё-то быстро... Не иначе, к ветеранам готовишься :)) Тут могучий Гришин - хороший объективный показатель твоего уровня, кстати. Но поборолся бы, по крайней мере, как вот сейчас. Жаль, тебя 2 недели и неделю назад в Крыле не было - сравнились бы...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 недели назад на Поклонке я был.
13.10.2008 14:35
Но сошел. За все лыжные гонки всего-то пару раз в жизни сходил...

Насчет могучего Гришина... Я рад, что наконец его обыграл, но все вокруг в голос твердят, что в этом сезоне Гришин не тот, велом серьезно занялся, на ролях лишь изредка гоняет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 недели назад в Крыле...
13.10.2008 14:43
                       
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не, 2 гонки за 2 дня  я не бегаю.
13.10.2008 15:28
Я предпочел бежать не в крыле, а на поклонке.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в общем валят все
13.10.2008 17:02
караул.
я вот подумываю, раз уж г-н полковник покидает М0, попросить его покатать меня по утрам на поклонке.
посижу за ним пару месяцев, глядишь 10 лет ждать не придёца)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
лучше уж сразу Кукруса попроси :-)
13.10.2008 17:47
лётать потом будешь!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
бугага
13.10.2008 18:02
как-то раз заехал он передо мной в последний одинцовский подъём на руках.
причём попеременным)))

чё та мне не очень посиделось

 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прекрасно!!!
13.10.2008 09:51
Глянул я протоколы и что вы думаете, не нашел себя там...даже среди дисквалифицированных...хотя я не должен был быть дисквалифицированным....зачем вообще рубился вчера, фиг знает...
Обидно, знаете:-(((
Просьба исправить протоколы и поставить меня на 6 место, так как я финишировал за Ваньком Марченковым, проиграв ему полметра!Да я так смотрю, что некоторых вообще нет в списке, кто бежал...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ой                    
13.10.2008 09:56
только заметил, что необходимо было писать на мыло по поводу исправлений в протоколе!Сорри:-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протокол
13.10.2008 10:14
После Марченкова финишировал номер 462, информации про который нет... А потом, после 462 - Степанов...

Возможно, 462 - это вы...
Пишите на почту, сведения про себя и т.п....

Также нет сведений про 451 номер...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дима, пишу сюда, а не в почту, потому что есть
13.10.2008 12:26
вопросы, которые могут пряснит другие участники форума.

1. По поводу 462 и Степанова. Что-то тут не так. Я ехал прямо со старта в первой кучке и помню всех, кто был впереди и кто меня потом обгонял. Впереди было 6 (ШЕСТЬ) человек, и всех я хорошо знаю в лицо: Кукрус, Глушков, Марченков, Пешков-мл., Абдурахманов-мл., Кудрявцев. Не знаю, как выглядит Степанов, но впереди его не было. Далее, за 3 круга до финиша меня обошел профессиональный человек на роликовых коньках (не помню, был ли у него номер, но в нашем забеге он мог бежать только вне конкурса, и в протоколе его быть не должно). По воде повороты на коньках проходить намного легче, поэтому на каждом повороте он чуть отрывался, а на равнине мы чуть подъезжали. В результате от нас он отъехал, но кучку впререди не догнал (Марченков-Пешков-Абдурахманов-Кудрявцев). По времени Степанова (1.41.4) он должен был быть впереди меня в 10-15 метрах (1.46.4), но на лыжероллерах там ТОЧНО никого не было, кроме Азата в метре передо мной. Но! Именно такое время должно быть у того роликобежца.

Варианты: а) отзывается Степанов на лыжероллерах 72 г.р. или его друзья, обиженно говорит "Я есть! Ильвовский неправ!". б) Никакого Степанова на лыжероллерах не было, а это время роликобежца.

2. Ошибки в фамилиях. Первый по М3 - ЧужаНов Геннадий (а не Чужаков). 11-й по молодым - ПАвелко Сергей (не ПОвелко). Тырнова уже исправили. Вроде все.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще: Шелковников, а не Щелковников (20-й)
13.10.2008 12:29
                           
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
б) правильный ответ
15.10.2008 13:14
можно только немного поправлю:

не помню, чтобы за мной кто то рвал. Старался обходить только тех за кого мог бы поручиться, что не сядут.. Иначе бы вмешался в гонку.

По поводу поворотов: тоже думал, что будет некоторое преимущество на ролах, скорее из-за опыта. Но его не было..  Меня даже обгоняли в повороте.

Заметил преимущество лыжероллеров в гору. У меня же было быстрее под гору.

Насчет догнал - не догнал первую группу: догнал.. Только на финише узанл, что были еще двое, отрыв которых прошляпил. А вот это уже для меня не очень хорошо. Не то что уехали, а то что даже не видел.

В целом же гонка получилась познавательной, и несмотря на влажность весьма быстрой. Понятно, что не 10 км, а скорее 9.4 (может быть есть более точные данные?), но все равно для меня в одно лицо это что то быстро. При том что первые 2 круга откровенно матрасничали.

Большое спасибо организаторам за гонку!

Получается, что Степановых Андреев несколько. Интересно, удалось ли мне обогнать младшего на роликах?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по поводу "профессиональный"
15.10.2008 13:18
 :).
Все же я любитель. Но в России при благоприятном раскладе могу приехать в двадцатке, хотя более надежно в тридцадке.
Среди мировых любителей я 41 :).

В России есть один только человек, который катается на примерно одном уровне с профессионалами. Но его не было в это воскресенье..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тот самый один человек
15.10.2008 15:50
это Сатин?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, хоть Вы и не видели, но круг за Вами я  
15.10.2008 13:42
проехал (на 3-м - 4-м круге). Потом отстал на повороте.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Профессиональный" относилось к технике - сам я  
15.10.2008 13:43
бывший профи по беговым конькам и могу судить о технике.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
насчёт "прошляпленного отрыва"
15.10.2008 14:32
имхо не стоит сильно переживать. эти двое уедут от кого угодно и как угодно.
могут заметно а могут и незаметно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кроме, разве что, Альфио ди Грегорио...
15.10.2008 18:15
                             
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я знаю, как выглядит Степанов :))
13.10.2008 19:27
это довольно известный лыжник Андрей Степанов, который вчера бежал один круг на роликах.
подозреваю, что в перед финишом вашей группы, он пересек линию финиша с чипом на ноге.
либо это просто косяк
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
верно...))
13.10.2008 21:36
Да, я бежал один круг на роликах, но не пересекал финишный створ во время забега наших достойных лыжероллеров, ни в номере (был в куртке постоянно и снял ее перед стартом роликового забега), ни тем более с чипом (мне его никто не давал). Да и лет на 9 я помладше буду))).
Поэтому стоит ждать ответа на сообщение А. Ильвовского по вариантам а) и б).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саш, все мы знаем, как выглядит Андрей. И я ему  
15.10.2008 13:41
позвонил, перед тем как писать здесь, поскольку не видел, в каком забеге он бежал (год рождения могли и спутать). И только получив опровержение от него, написал Диме Налетову.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Spasibo za perevod :-)
12.10.2008 21:45
Stranno, no segodnya sait ne poddergivaet kodirovku. Pishu s  Mac.

Spasibo za perevod :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
3 место
13.10.2008 10:12
Я рад,что 3 место заслуженно получил Юрий Пешков!ведь непонятно почему хотели наградить меня,а я только был 4. Так что надеюсь на меня никто обиду не держит,я честный спортсмен.
  А гонка мне очень понравилась,конечно мокро было,но ощущения закрытия ролерного сезона (скорее всего) я получил!)))огромное спасибо Андрею Кондрашову и бригаде Дмитрия Налетова за проведенные соревнования
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
замечательная гонка
13.10.2008 11:28
Спасибо организаторам за доставленное удовольствие и участникам за отличную компанию.
Понравилась трасса. То что надо для городской гонки, только на финише тесновато.
Не знаю нормально ли это, но всё больше нравится гоняться по воде. Интереснее по технике, да и просто веселее, чем сухие гонки.
Задача была показать самое красивое время. Выполнено))). Уж извиняйте, фотоотчёт немного ориентирован на "битву титанов". Удивительно, но и при таком темпе они вели светскую беседу во время гонки.

Собсно гря, фотки:
http://www.skisport.ru/photos/view.php?v=2&uid=8890

ЗЫ. вольюсь в М1 - брошу пить - всех парву)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ждать еще 10 лет, но ничего, мы подождем. Жаль, я  
13.10.2008 12:30
тогда буду уже либо на кладбище, либо в М2...

Спасибо за фотки!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
13.10.2008 12:56
десять лет не срок для тех, кто умеет ждать.

до М2 тоже доберёмся, Бог даст...  ждите)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фото на DukaSite
13.10.2008 22:16