На этой неделе
  • 15 января, среда
    • 16:20
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
  • 16 января, четверг
    • 16:20
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
  • 17 января, пятница
    • 16:10
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 17:00
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
  • 18 января, суббота
    • 11:15
      Лыжные гонки
      Ski Classics, 60 км, марафон, класс., жен./муж.
    • 11:35
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 10 км, индивидуальная гонка, своб., жен.
    • 12:50
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15 км, индивидуальная гонка, своб., муж.
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
  • 19 января, воскресенье
    • 13:00
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, класс., жен.
    • 14:00
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 14:55
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15 км, гонка преследования, класс., муж.
    • 16:10
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 17:20
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
144
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
133
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
70
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Чечёткин Сергей
69
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
66
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
66
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Трипака Сергей
65
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Кривенков Сергей
64
Кривенков Сергей
Москва 1967
Ингеройнен Владимир
62
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Пастухов Николай
61
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Полный список мастеров

Календарь на 2010 год в Москве

Предлагаю предварительный календарь соревнований по лыжероллерам,которые планируются провести в 2010 году.
В очередной раз призываю всех к созданию совместного каледарь по лыжероллерам, провести Кубок Московии, а так же расширить программу майской многодневки.

Расписание соревнований по лыжероллерам, запланированных на 2010 год в Москве
1 – 3 Мая Открытие сезона. Майская многодневка
9 мая III Традиционные соревнования по лыжероллерам «Спринт Победы» в Кунцевском р-не. Открытый Чемпионат района Кунцево ЗАО г.Москвы
12 июня «Спринт на Манежной» Охотный ряд Спринт 250 метров
19 июня  XIII Традиционные соревнования на Олимпийском
4 сентября  Открытый Чемпионат района Кунцево ЗАО г.Москвы.
"Кунцевский спринт"
11 Сентября VI Традиционные соревнования на призы Брукс по лыжероллерам.
12 сентября «Кремлевский марафон» XXX Традиционный Московский Международный Марафон Мира
25 сентября Открытый Чемпионат района Крылатское ЗАО г.Москвы
26 сентября XIV Традиционный марафон на Поклонной горе. Открытый Чемпионат района Дорогомилово ЗАО г.Москвы

Просмотров:1969 Комментариев:2 Рейтинг: 0 0 0
а что будет входить в майскую многодневку?
02.11.2009 18:27
20 км на кремл. наб.?
а еще что?

Спринт Победы - это 1000 м?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Программа еще
06.11.2009 11:21
утверждается и я надеюсь, что она увеличится за счет Московских и областных стартов.
Майская многодневка, по предварительным переговорам, включит в себя Кремлевскую набережную - масстарт, Парк Победы - спринт 1000 метров и гонка с выбыванием, Крылатское - раздельный старт. Но программа может быть дополнена и изменена.
Окончательный календарь будет сформирован и вывешен в марте 2010 года.
Высылайте заявки на проведение соревнований.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0