Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Обновлённый календарь Кубка РЛЛС

09.05.2016 16:12
  • Просмотров:4087
  • Комментариев:60
  • Рейтинг: 0 0 0
Юр, это как понимать?
09.05.2016 18:56

л/р классика св. ст.
В двух местах написано.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Леша, Прости наших оргов ветеранов.
09.05.2016 23:23
Если написано классика, св.стиль, то слова св.стиль лишние. Гонка классикой!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Этап в Питере
09.05.2016 19:45
И как понимать по Питеру? Когда 3 дня соревнований (классика, конек и кросс) не влезают в 30 и 31 июля?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Верочка.
09.05.2016 23:24
По Питеру Пока точно ответить не могу, Скорее всего первый старт будет в пятницу. В Калуге все выясню  у Предеина и напишу!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А где Предеин сам?
10.05.2016 09:46
Много лет мне не понятна миссия Предеина, отвечающего за лыжероллерные этапы? У него всегда столько ошибок в календаре...Почему бы ему самому не отвечать за это. Выбрал себе заместителя, свалил все на Юру. И у многих нет желания ехать на эти этапы. На этапе в Воронеже он показал себя просто как грубиян. Многие были свидетелями, но он остается руководить....?! А вокруг много умных, тактичных людей, которые принесли бы только пользу!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
???)))
09.05.2016 21:34
А что так, с новыми белорусами "startовать" не договорились? Не хотите, значит, "дружить"?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юрок.
09.05.2016 23:26
Про новых беларусов я говорил тебе в Обнинске. Возможно будет Дружба в Минске в августе, но в зачет Кубка эти гонки не пойдут!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И еще замечание по Калуге.
09.05.2016 23:27
Мне написали на почту , что в Калуге в субботу будет кросс в 14 часов.А в воскресенье гонка!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Получается, в этом году по колесам не только размер снизили до 76,
10.05.2016 06:30
но и ограничили типом Start. На остальных этапах - колеса любые, но диаметром не более 100?

Для определенности при таких существенных изменениях (изменение даты и времени стартов) желательно вносить их в Положение.
По остальным этапам тоже могут быть подобные рокеровки со сменой видов по датам?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Денис, да вот в том-то и дело, что теперь ничего вообще не понятно!
10.05.2016 13:53
В Калуге положение есть, и там Старты. А других положений-то нет! Выходит, что и там возможны любые сюрпризы: появится (в лучшем случае за неделю) положение, а там Марве или Свенор :). Или оно вообще не появится, а узнаем все на месте.

Планировать в таких условиях ничего невозможно, увы...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Леша,
10.05.2016 22:25
У меня есть некоторые Положения по другим Этапам. На всех других Этапах в принципе скоростные роллеры. Кроме Кавголово, где побежим на роллерах Ваухти от Сергеева.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Денис.
10.05.2016 22:22
В Положении по Калуге указан только диаметр колеса. Нет ни ширины колеса, ни межосевого расстояния платформы!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юра, ширина колеса и межосевое расстояние
11.05.2016 09:01
действительно в Положении не указаны. Но в отличие от положения прошлого года в нем появилась оговорка на тип колеса, которую ниже вчера обсуждали.

Положение 2015 года: "Участие на лыжероллерах любой конструкции согласно правилам соревнований по лыжероллерам. Ø колеса не более 80 мм".
Положение 2016 года: "Участие на лыжероллерах любой конструкции согласно правилам соревнований по лыжероллерам. Ø колеса не более 76 мм. (типа «START»)".
Какова типаЛогика данного изменения можно только догадываться. В разговорной речи слово "типа" может употребляться в значении "например". Но в данном случае все же официальный  документ.

К тебе естественно никаких претензий быть не может. Наоборот, только благодаря твоей информации на сайте, а также личным комментариям и содействию я побывал в прошлом году на замечательных трассах и в Калуге, и в Воронеже.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну и...
10.05.2016 15:29
Кто же в таком случае (без зачета и на стартах) туда поедет?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про Калугу
10.05.2016 17:35
В положении сказано лыжероллеры 76 мм типа Старт, но у Стартов есть модель 71 (желтые) и 80 (черные), так вопрос к организаторам: на каких нужно участвовать?
Я бы поехал. Кто может ответить?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
От организаторов вы ответ здесь будете ждать долго.
10.05.2016 21:41
Год назад, кстати, было ограничение по диаметру - 80. В этом году - 76. Тенденция и логика в одном флаконе, однако.
Усугублю вопрос.
Какие колёса являются колёсами "типа Старт"? По какому признаку идёт деление? Цвет? Ширина? Химический состав? Вес? Где заканчиваются колёса "типа Старт", и начинаются колёса "типа не-Старт"? Можно привести пример колеса 76 мм "типа Старт", и колеса 76 мм "типа не-Старт"?  

зы у нас Юрий, спасибо ему большое, является мостиком между организаторами РЛЛС и сайтом. Самих оргов посетители СкиСпорта не интересуют.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если не будет понятно
10.05.2016 21:44
надо звонить организаторам. Может понятно участникам на чем бежать. Я в роллер туре не участвую, но на медленных пробежал бы. Но опять же на каких???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сценка из прошлогодней гонки.
10.05.2016 22:02
Перед стартом. Участник А - Судье Б.
А: Ой, смотрите, у него колёса - сотки [100 мм].
Б: Да ладно, он всё равно на призы не претендует.

Делайте выводы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Роллеры
10.05.2016 22:19
Да, весело у Вас на роллерах! Если такой подход, то понятно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Опечатка.
10.05.2016 22:22
;)

Вместо " у Вас", следует читать "в РЛЛС".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, у нас на роллерах очень весело и здорово
11.05.2016 01:31
А ты пытаешься не "к нам" попасть, а в РЛЛС. Не обессудь тогда: там дедушки рулят, которые Интернет не видели в жизни, регламентов и правил не понимают, и т.д. Там все по принципу: если данный конкретный этап адекватный чел организует (Большаков, Баркалов,...) - будет все более-менее по уму. Нет такого чела на месте - не будет.
Только поэтому туда масса нормальных гонцов и не ездит, хотя трассы хорошие, группы по 5 лет. Но БАРДААААААК!!! Хорошо хоть Юра некий порядок и инфу пытается наводить, но этих граждан победить трудно...

Про "типа Старт". Есть колеса, на вид очень похожие, но чуть больше (делают братья-славяне). Едут на 10% быстрее Стартов. И вот выходишь ты на старт на Стартах (прости за каламбур), а рядом - чел на ПОЧТИ таких же, но с левыми колесами. Привозит тебе на каждом спуске секунд 10, а жаловаться некому.

У нас на скоростных все честно, все в равных условиях. Приходи к нам! Мы с Кондрашовым и Зарецким тебя научим :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексею
11.05.2016 07:47
Леша, спасибо за толковое объяснение, со слесарями все понятно, я думал гонки на роллерах - это одна организация, а выходит зависит от руководителей на местах.
Так ехать или лучше не расстраиваться по гонкам с участием "слесарей", как вы их называете?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саш, у тебя уровень приличный, ты пробежишь быстро
11.05.2016 12:57
Но ТОЧНО будут люди, которые как минимум поменяют там подшипники, максимум - поставят более быстрые колеса не от Стартов (кстати, при этом идиотском положении они ничего и не нарушат).
Если они при этом будут слабее тебя - ты их все равно обыграешь, если твоего уровня - точно выиграют они, как бы ты ни старался. Тебе решать. Трасса там приятная, рабочая, место очень живописное. Если погонять-потусоваться - стоит ехать, если бороться за призы - лучше приезжай на наши гонки, на скоростных, причем именно на проводимые НЕ РЛЛС - у нас все по чесноку, роллеры у всех едут одинаково, выигрывает сильнейший. Роллеры мы тебе пробежаться дадим - одних манжосовцев и примкнувших, вроде меня, там человек 6-7 регулярно гоняется.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хотел на медленных поучаствовать для тренировки
11.05.2016 13:08
тем более ещё и кросс будет. Я последнее время катаюсь на Roll"x  черных медленных, очень нравится. Купил в прошлом году оранжевые с быстрыми подшипниками, так что технически готов. Готовится буду. Опасно только, скорости совсем другие. Лёша, спасибо за советы. Кто из Вас поедет в Калугу?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я точно не поеду на Стартах. Юра Незванов знает,
11.05.2016 13:46
кто собирается.
А потом бери свои оранжевые Роликс - и к нам! Вот на на Плашке собираются гонять 22 мая - от тебя близко :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22 мая на Плашке
11.05.2016 14:35
в те же сроки что и в Калуге, со мной совсем рядом, заодно и новую трассу посмотреть. Я за, где инфа будет?
+ 1, я в вашей команде!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если будет - то инфа появится на скиспорте.
11.05.2016 14:48
Следи (или у Зарецкого спроси, если что).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, все поменяли: не 22, а 14-го!
12.05.2016 02:27
Приезжай!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Слесаря всегда были, есть и будут!
11.05.2016 13:05
И в скоростных ролях этот термин не менее актуален! Умение выбрать правильный комплект колес на гонку, как и намазать лыжи зимой никто не отменял и это всегда залог успеха. А чего только сейчас стоит настроить "левый" Roll"x на гонку, тут и не каждый слесарь справится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Одинаковые роллеры
11.05.2016 13:16
Было бы отлично, если бы выдавали роллеры, как в прошлом году в Головино Сергеев привёз  с Питера. Я бы даже предложил плату за стартовый взнос увеличить, чтобы со временем стоимость роллеров окупилась. Тогда все были бы в равных условиях, проиграл, так проиграл, значит надо тренироваться дальше. Не должны одни Старты отличаться от других на 10-15% по скорости выката.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саш, для скоростных это неактуально - выдавать
11.05.2016 13:47
Они и так примерно одинаково едут у всех, только надо под асфальт подобрать подходящий комплект.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Роллеры, выданные из кучи
11.05.2016 20:31
не обеспечат вам равных условий. Более того - обеспечат крайне не одинаковые условия.  "Старт" для того, чтобы сделать недорогие роллеры, не упирается в точность изготовления посадок ни по каким параметрам. Мне ни разу не попадались "Старты" с 4 нормальной точности колесами. Возможно, кому-то повезет и их кучи достанется хороший экземпляр. Он, при прочих равных условиях покажет максимальную скорость. Вот тут и появляется разница в "10-15% по скорости".
Серьезный тюнинг колес даст прирост скорости ~10%, но для этого надо иметь координатно измерительную машину, к примеру, Renishaw  и навыки шабровки.
Вот тогда все Старты поедут одинаково. Я смогу сделать, другие - маловероятно.
Но у меня идиосинкразия на  "Старт".

Загонять всех людей на старты на Стартах, на мой взгляд, неприлично (если этот термин подходящий).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Диме
11.05.2016 21:45
Я в общем-то не за Старты, а было бы не плохо иметь 100 однотипных роллеров в МО для соревнований, пусть они были бы не самыми быстрыми. Тогда возможно и подтянется народ. Участников действительно не много, надо менять подход, формат соревнований.
Пока у нас вся организация держится на энтузиастах.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Леш, а что лучше будет, только Start- оригинал?
11.05.2016 12:43
Кто мешает тебе поставить колеса похожие на Start, но более быстрые. На скоростные ты выбираешь колеса, которые будут лучшие  в данном случае. А в чем отличие, так сказать, "малого класса". Сомневаюсь, что в дождь в Калуге кто-то побежит на Lynx'76. У быстрых колес всегда есть "обратная сторона".
Именно потому, что эти колеса, похожие на Start, но большего диаметра стали  сейчас очень популярны, кто-то  и " продавил " такой тех. регламент в Калуге. А "типа  Start" может быть только 71 мм.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юр, отличие в том, что на скоростных все это легально,
11.05.2016 13:02
а в гонках на Стартах процветает мухлеж. Изначально они задумывались как гонки на ОДИНАКОВЫХ ТРЕНИРОВОЧНЫХ недорогих роллерах, которые есть у ДЮСШ и ветеранов. А выродилось это все в обман друг друга. Зачем?... Потому я в них и не участвую: "похожие" колеса ставить западло, а проигрывать из-за этого еще до старта противно. Если бы, как на Дворцовой, всем орги выдавали...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Леш, задумывалось сказанное тобой для лыжников.
11.05.2016 13:20
У лыжероллеристов всегда был и будет "мухлеж", или мастерство слесарей. Здесь не проверяют уровень летней подготовки. Чтобы не было западло, надо писать в положении не " Старт", а 71х30 мм. И все будет " по чесноку".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша.
10.05.2016 22:27
К сожалению Положение Так написано, что опять , как и в том году все побегут на разных роллерах и колесах! В том году ограничения были до 80мм, в этом до 76мм. Почему Такое Положение . это к Б.В.Предеину!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юрок.
10.05.2016 22:28
Но в Шклове , на сколько я знаю, тоже все бежали на разных колесах и тоже была гонка слесарей!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юрок.
10.05.2016 22:35
Насколько я знаю, в Шклово тоже все бежали на разных колесах и тоже была гонка слесарей!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ты на Шклов не гони волну!
10.05.2016 23:19
Там все было ясно прописано. 80х30 мм и никаких "типов", как и в скоростных, только определенные параметры колес, а дальше только мастерство " слесарей" и не только и не столько в механике. В лыжах никого не судят за умение их подготовить на гонку.
В положении по Калуге ширина колеса не указана и колеса от коньков с Ф 70-76 мм можно обозвать " типа Старт"...со всеми вытекающими из этого результатами.
Если из года в год кто-то не может составить положение и предлагает бегать св.ст. на классике...не пора ли просто  поменять лысую резину. Извините, правда, не мое это дело.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юра, вот потому мы там и не бегаем. Увы.
11.05.2016 01:37
Мне нормальная организация и удовольствие от по-человечески проведенной гонки в 10000 раз важнее медалек и грамот. И многим-многим еще. Ты видел в Обнинске у Иры Артамоновой высший класс организации - почувствуй разницу.. После этого "типа Старты" и "типа положения" вызывают у меня такую тошноту, что даже в любимую Калугу не езжу последние годы (а там место приятное очень, и трасса отличная). Только в Воронеж - там Коля Баркалов рулит, все нормально проходит.

В этом году думал поездить побольше - но, видно, не судьба с "типа Стартами".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чем в принципе
11.05.2016 20:34
отличаются ограничения в роллерах по правилам FIS (колеса не более 100 мм) и правила, установленные организаторами этих соревнований (колеса не более 80 мм)?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и в догонку к Калуге:
10.05.2016 17:45
Юр ,а как заявиться только на роллеры 21 мая в день старта(мандатка работает только 20), есть ли  телефон организаторов ,кто может по телефону заявить?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей. Добрый вечер!
10.05.2016 22:31
Обычно заявки и в день старта принимали. Телефон Предеина- 8 920 543 69 21.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нету Аше :-(
10.05.2016 22:39
Хотя в этом году я бы все равно не поехала, но жаль
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена. Привет!
10.05.2016 22:45
В Аше у нас был только кросс! Роллеры там проводить проблематично! А сьездить туда и просто отдохнуть и так реально!.... Кстати, когда заберешь у меня Кубки от Антохина?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ребята.
10.05.2016 22:42
Не бейте меня и не ругайте! Я только по собственной инициативе выставляю здесь Календарь и Положения! Я их не пишу и даже не учавствую в их составлении. Просто хочу, чтобы в Кубке РЛЛС как и раньше было много участников, побольше женщин.А кроме Калуги с Таким Положением будут гонки на скоростных роллерах и в Воронеже, и В Пестово,и в Белгороде, и в Калуге в сентябре! .... Если есть вопросы, пишите, задавайте! я постараюсь ответить на то , что знаю! Постараюсь посоветовать и подсказать и по трассам, и по размещению.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юра, мы тебе очень благодарны! Без тебя эти умельцы
11.05.2016 01:40
вообще никакой инфы людям бы не донесли. Спасибо тебе за усилия по их "исправлению" и раскрутке Кубка РЛЛС.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уважаемые коллеги, друзья!
12.05.2016 14:02
По просьбе одного из нас позвонил в Калугу по поводу старта РЛЛС в Орленке 21, 22 мая. Уточнил программу,  довожу до вашего сведения:   - 21 мая в 14-00 будут роллеры Start 71;  22 мая в 9-30 состоится кросс.   Это будет фактически доложил мне Главный организатор - Кардополов Михаил Иванович. к.т. 8-920-887-57-61.
С уважением к лыжному сообществу ,  Войтов К.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Костя,спасибо
12.05.2016 17:40
а то какой-то раздрай,не хочется приехать и не успеть к старту
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Итоги I этапа Кубка РЛЛС
22.05.2016 22:55
Протокол результатов (пр. - нажать "Скачать в браузере").
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юра ! а у меня не вскрывается ..
22.05.2016 23:38
и второй вопрос .. на следующие выходные в Воронеже ?.. классика +конёк , кросса не будет ?
а через неделю -Белгород?
и последние кто захочет поехать , пишите в личку или звоните , всех отвезу-спать размещу -привезу ..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Володя.
23.05.2016 22:46
В Воронеже  28-ого мая классика. 29-ого мая конек. Кросса не будет! В Белгороде 11 июня классика, 12-ого июня конек. Кросса не будет! Я же тебе давал Календарь, но ты после душа забыл его на диване!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
РЛЛС Калуга
23.05.2016 10:12
Принял участие в гонке г.Калуга. Понравилась организация, трасса и очень красивое место в сосновом лесу. Соперники приехали все хорошо подготовленные как физически, так и технически и не только в моей группе.
Перед стартом посмотрел на вид все в одинаковых роллерах, думаю хорошо, пробежим. Дали старт, на первом же спуске следующий за мной номер 65 пролетел мимо меня не толкаясь до разворота на следующий подъем. Я только успел увернуться, даже и не понял как может такое быть на "Стартах", я же свои тоже помыл, смазал, да и сам готов бежать. Думаю сейчас в подъем подберу, подтянулся, а дальше опять пологий спуск и до свидания. Второй или третий круг на том же длинном спуске номер 67 показал мне как надо готовить роллеры к гонке, но я уже был готов, аккуратно пропустил. Тут я и понял - что-то здесь не то. Так и добежал до финиша с этими мыслями, работал до самого финиша, но борьбы не получилось. Секретами такой готовности мастодонты не делятся, видно тренируются день и ночь. Тем не менее кое -что узнать мне удалось.
А ведь Алексей И. предупреждал, но я хотел лично принять участие и посмотреть изнутри на это действо. Как внучка говорит - веселуха.
Понял, прочувствовал, на след. гонку на Стартах в подобном формате приеду, посмотрим потом кто на что готов.
Жаль в программе РЛЛС нет Планерной на Стартах по большому кругу. Надо бы на след. год включить.
Калужане молодцы, хорошо организовали спортивный праздник, по доброму завидую спортсменам и радуюсь за то, что у Вас есть такое место подготовки и отдыха.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, все мастодонты НЕ на Стартах по факту бежали - вот и весь секрет
23.05.2016 14:20
Только платформа от Стартов. Я ж тебя предупреждал!
А место там ОЧЕНЬ приятное.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, теперь я понял
23.05.2016 14:52
Тем не менее поездкой доволен, повезло с погодой, для себя сделал правильные выводы. Будем дальше принимать участие. Всем удачных стартов!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, участвуй в ФЛРД.
23.05.2016 15:00
Там у всех роллеры примерно одинаково катят.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заявился на 28.05 в Обнинск
23.05.2016 15:03
Но на РЛЛС еще съезжу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, привет.
23.05.2016 22:42
Рад был видеть тебя! И вроде бы все тебе обьяснил!  ... Все остальные Этапы кроме Кавголово мы побежим на скоростных колесах 100мм. В Калуге еще будет Этап 10 сентября. Разделка 20км.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, отлично! Мне в Калуге тоже всегда нравилось. До встречи в
24.05.2016 00:11
Обнинске!
А че только на 28-е? Давай и на 29-е! Ждем! Жилье там есть недорогое, мини-отель Белкино, например (номер на двоих порядка 1,5- 2 тыщ в сутки). Не знаю, есть ли еще места. Но есть и другие гостиницы в городе - см. букинг.ком.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0