Спринт в Олимпийской Деревне (1-й этап Кубка Независимости)
10 июня 2018 год (воскресенье)
г. Москва, парк Олимпийской Деревни
Заявки принимаются до 15.00, 09.06.18
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Окончательная версия стартового протокола и регламент будут представлены на сайте
ARTA - SPORT . RU 09.06.18 в 20.00.
Можно зарегистрироваться по ссылке: http://artasport.ru/event220.html Или отправить заявку на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru. Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина.
Индивидуальный спринт – 150 м (формат спринта – «стандартная система»). Стиль передвижения свободный. Лыжероллеры и роликовые коньки – без ограничения модели.
13.00 – Старт квалификации 1-го блока (раздельный, через 10 секунд) 13.45 – Финальные забеги 14.30 – Награждение призеров и победителей 1-го блока соревнований
ВТОРОЙ БЛОК
10.30-13.45 – Регистрация и выдача номеров участникам второго блока (Ж0, М0, Ж1, М2, Ж3, М3, М4, Ж-р, М-р)
Индивидуальный спринт – 150 м (формат спринта – «стандартная система»). Стиль передвижения свободный. Лыжероллеры и роликовые коньки – без ограничения модели.
14.15 – Старт квалификации 1-го блока (раздельный, через 10 секунд) 14.45 – Финальные забеги 15.30 – Награждение призеров и победителей 1-го блока соревнований
Требования к участникам соревнований и условия их допуска
1. №
№ п/п
Сокращенное наименование группы
Полное
наименование группы
Год рождения
Дистанция
1
ДМ1, ДД1
дети-мальчики, девочки первой группы
2008 г.р. и мл.
150 м
2
ДМ-р, ДД-р
дети-мальчики, девочки роликобежцы
2006 г.р. и мл.
2
ДМ2, ДД2
дети-мальчики, девочки второй группы
2006-2007 г.р.
3
Ю мл, Д мл
юноши, девушки младшего возраста
2004-2005 г.р.
4
Ю ср, Д ср
юноши, девушки среднего возраста
2002-2003 г.р.
5
Ю ст, Д ст
юноши, девушки старшего возраста
2000-2001 г.р.
6
МЮ-р, ЖЮ-р
юноши, девушки-роликобежцы
2000-2005 г.р.
7
М-р, Ж-р
мужчины, женщины-роликобежцы
1999 г.р. и ст.
8
М0, Ж0
мужчины, женщины основного возраста
1978-1999 г.р.
9
М1, Ж1
мужчины, женщины первой возрастной группы
1977-1968 г.р.
10
М2
мужчины второй возрастной группы
1967-1958 г.р.
11
Ж2
женщины второй возрастной группы
1967-1958 г.р.
12
Ж3
женщины третьей возрастной группы
1957 г.р. и ст.
13
М3
мужчины третьей возрастной группы
1957-1948 г.р.
14
М4
мужчины четвертой возрастной группы
1947 г.р. и ст.
Согласно ПСЛГ, на соревнованиях по лыжероллерам участникам необходимо иметь шлем и защитные очки.
Участник, не имеющий шлем/защитные очки, до старта допущен не будет.
Стартовый взнос:
400 рублей для групп М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3, М-р, Ж-р
200 рублей для групп Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, ДМ-р, ДД-р, МЮ-р, ЖЮ-р
Участник, НЕ прошедший предварительную регистрацию, будет иметь стартовый взнос на 200 рублей больше.
Участник, прошедший предварительную регистрацию, но не оплативший взнос в системе электронных платежей, будет иметь стартовый взнос на 100 рублей больше.
Проезд к месту проведения соревнований:
Проезд общественным транспортом (Москва, парк Олимпийской Деревни (пересечение Мичуринского проспекта и ул. Лобачевского): от станции метро «Проспект Вернадского» проехать на автобусе № 616 (5 остановок) до остановки «Академия Труда», далее пройти 1,1 км до улицы Олимпийская деревня, 2; от станции метро «Проспект Вернадского» проехать на автобусе № 830 (4 остановки) до остановки «пр. Мичуринский, 70», далее пройти 600 м до улицы Олимпийская деревня, 2.
Гостиница для спортсменов
на общественном транспорте: м. Юго-Западная, первый вагон из центра, выход налево. Автобус 667, 227 или маршрутное такси 162м до остановки «Спорткомплекс»;
пешком: м. Юго-Западная, последний вагон из центра, выход налево, 15 минут пешком. Рядом находятся: магазин «Люкс», театр Назарова, ТЦ «Фестиваль».
По вопросам проживания, питания: тел.: +7 (495) 437-12-98.
Можно зарегистрироваться по ссылке:
Или отправить заявку на электронную почту:
Телефоны для справок:
8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина.
Проезд к месту проведения соревнований: