Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Негативный отзыв о сервисе Skiwax

Ветка форума закрыта для дальнейших комментариев модератором Алексей Ильвовский:Ветка закрыта окончательно по просьбе ТС. Если остались вопросы по делу -пишите ему в личку. Если нужно обсудить сервис Скивакс - просьба создать для этого новую ветку в нужном разделе форума.
27.10.2022 19:32
Сегодня вечером я решил поставить крепления, приобретенные в магазине Skiwax, на гоночные лыжероллеры Skiway. Доверившись профессионалам, я отвлекся на изучение товаров магазина, а впоследствии получил такой результат Сервисеры заверили, что на функционале это не скажется, однако сейчас выяснил, что крепления должны быть установлены на своем месте, а не снизу, так как имеет место быть изогнутость платформы. Впоследствии это бы привело к поломке, и хорошо, что я узнал об этом (также производитель подтвердил). В связи с этим я прошу Михаила Никифорова как минимум компенсировать мне стоимость установки креплений (кататься на переделку нет времени) и рассмотреть возможность компенсировать часть стоимости испорченной платформы.
  • Просмотров:2946
  • Комментариев:53
  • Рейтинг: +3 +12 -9
Ответ
27.10.2022 20:13
Позвоните завтра в магазин, вам предложат несколько вариантов решения данной проблемы.
То, что вы написали в форуме никак не влияет на качество и скорость принимаемых решений по работе с жалобами клиентов. Можно было сразу на месте решить все вопросы.  
Ссылка Рейтинг: +16 +17 -1
Сразу на месте
27.10.2022 20:32
Я же написал, что про особенность платформ Скивей узнал после.
Ваши сотрудники даже не предложили уменьшить прайс по установке за подобный косяк (пусть даже как они считали эстетический), по максимуму продолжали "заговаривать зубы". Затем, видя мою озабоченность, предложили пересверлить, утверждая, что ни на что не повлияет и все так делают. Мое впечатление крайне негативное. Как обычно убеждаюсь, хочешь что-то сделать качественно, делай сам.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +6 -9
Ответ
27.10.2022 20:38
Валерий, пожалуйста, свяжитесь завтра с магазином. Все вопросы будут решены.
Вверх Ссылка Рейтинг: +15 +16 -1
Я не буду звонить в магазин
28.10.2022 08:08
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Вверх Ссылка Рейтинг: -13 +4 -17
Ответ
28.10.2022 10:12
Я ваш вопрос решил. Воспользоваться решением или нет - ваше право.
Вверх Ссылка Рейтинг: +15 +16 -1
Что значит решил?
28.10.2022 10:18
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Вверх Ссылка Рейтинг: -16 +1 -17
Ответ
28.10.2022 10:22
Да, вам за наш счет предоставим новые платформы. Смешить вас никто не пытается. Вы хотите исправить ситуацию или нет? Я вам предложил позвонить в магазин и согласовать все моменты. Вы написали, что звонить в магазин не будете. Мне что еще надо сделать?
Не общаясь с моими сотрудниками вы вопрос не решите.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +27 +28 -1
Ну это серьезное заявление
28.10.2022 10:24
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Вверх Ссылка Рейтинг: -18 +1 -19
Михаил, зачем эти ходы?
28.10.2022 10:46
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Вверх Ссылка Рейтинг: -17 +1 -18
Ответ
28.10.2022 10:48
Мы готовы вам заменить платформы. Где мы их возьмем - вас не должно беспокоить. Мы гарантируем, что они будут новые и оригинальные. Что еще вы хотите?!
Вверх Ссылка Рейтинг: +25 +25 0
Ок,
28.10.2022 10:49
Ну раз так, держите слово.
Вверх Ссылка Рейтинг: -8 +1 -9
Михаил, респект!
28.10.2022 11:32
С самого начала не сомневался, что так и будет.
Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: +16 +16 0
Имхо
27.10.2022 20:43
ТС все верно сделал, что описал суть проблемы публично. Я например выводы сделал по сервису лр в скиваксе.  
Ссылка Рейтинг: -2 +12 -14
Ответ
27.10.2022 20:50
Да, совершена очевидная ошибка.
Мы готовы ее исправить путем замены платформы за наш счет.  
К сожалению, случаются проколы, но мы стараемся нести ответственность за свои ошибки.
Думаю, что важно не только не допускать сбоев, но и правильно реагировать в случае их появления.
Так что выводы может для себя делать каждый такие какие считает нужным.
Вверх Ссылка Рейтинг: +39 +41 -2
Михаил, я уточню
27.10.2022 21:07
Стоимость платформ у производителя, перешлю переписку, согласен на компенсацию части стоимости как и написал. Спасибо за здравую позицию.
Качество сервиса
28.10.2022 12:20
Не ошибается, только тот, кто ничего не делает.
В любой сфере, любой сервис, так или иначе ошибается.
И качество сервиса и в целом компании, видно по таким моментам.
Как компания на это реагирует.
Если признает свои ошибки и исправляет за свой счёт. Такой компании уважение !  
Вверх Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
?
27.10.2022 21:32
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -15 +11 -26
Понимаешь,
27.10.2022 21:52
Роллеры непростые, такие терни проходим, чтобы их приобрести, шесть кругов мук. Их сейчас не купить ни за какие деньги, только через мутные схемы. И создал тему да, на эмоциях уже в электричке, когда узнал, что это не эстетический косяк, а порча платформы. Гоночные платформы хрупкие, лишние отверстия сокращают срок службы.
А крепы на такие платформы ты без кондуктора нормально не поставишь, а я лично без инструмента никуда не лезу. Надеюсь пояснил.
?
27.10.2022 22:10
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +8 -18
Ну может мой опыт
27.10.2022 22:21
Поможет кому-то быть более внимательным при установке креплений в любом сервисе, проконтролировать мастера лишний раз, убедиться, что пятка не вплотную к брызговику и т.д. (я про этот момент сказал, а про низ-верх не подумал даже)
Не все же такие рукастые, как вы, и ставят крепления без кондуктора.
Вверх Ссылка Рейтинг: +12 +15 -3
Коллеги, 2 слова в защиту как Валерия, так и фирмы Скивакс :)
27.10.2022 23:56
А то страсти накаляются, Фарго ругает Валеру - а инфы у людей 0.
Я просто как раз и был тем человеком (вместе с А.Щепеткиным), кто Валере объяснил сегодня вечером, что у Скивэй - выгнутая ВВЕРХ платформа, и именно в этом случае такая ошибка с установкой катастрофична для него. К сожалению, в этот момент Валера уже уехал из сервиса, иначе я бы сразу ему посоветовал на месте все обсудить (собс-но, я это и посоветовал - но было поздно).
Насчет ситуации немного.
  1. Как Фарго, возможно, знает, сейчас идет некая СВО, и купить роллеры Скивэй в РФ нельзя. Пичалька...
  2. Валера исхитрился за N месяцев, через M стран и континентов, за Y танцев с бубнами с оплатой и доставкой, купить эти роллеры из Италии. И спустя КУЧУ времени их получил на днях! И на радостях понесся их ставить (не сказав нам, опытным гонцам - мы бы дали ему некие инструкции).
  3. В Скиваксе вышел ОГРОМНЫЙ косяк с установкой - это бывает везде, я это знаю, сталкивался, и именно об этом и предупредил бы Валеру, будучи в курсе его эпопеи с добычей этих роллеров. Но - не знал.
  4. И Валера не знал, что платформа - ВЫГНУТАЯ. И - что еще забавнее :) - об этом не знал тот, кто устанавливал (не знаю, кто именно - но бывает со всеми, да...). Что еще смешнее - и НЕ НАДО БЫЛО знать, как видно на фото: у Скивэй надпись на боку ОРИЕНТИРОВАННАЯ, и ее просто не надо было кверху ногами переворачивать :). Но - вот так вышло.
  5. А теперь представьте себе чела, купившего с ТАКИМИ танцами себе ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ гоночные роллеры - и узнавшего от "двух добрых Алексеев :) " в электричке, что платформы почти что испорчены (да, их можно перевернуть и пересверлить, и я бы так и сделал - но у ГОНОЧНЫХ роллеров это ведет к уменьшению прочности и срока жизни, а Скивэй - рекордсмен среди даже гоночных по облегчению платформы и, как следствие, уменьшению ее прочности - у меня дома сломанных Скивэй под десяток лежит, из-за жадности :) - не соблюдал рекомендацию Кукруса про 2 сезона службы. А тут СРАЗУ - доп. дырки, да еще СНИЗУ!). Я Валере СОЧУВСТВУЮ! Не его вина...
  6. Я ему, как узнал, сказал сразу - напиши Михаилу, Скивакс - адекватная фирма, он все уладит. Единственное - новые именно Скивэй он тебе не найдет СЕЙЧАС (см. выше про их покупку сейчас), но как-то решите. Но оказалось, что Валера УЖЕ на эмоциях тут пост написал :). Бывает. Но Миша все равно адекватно отреагировал (кто бы сомневался).
Вот.
К чему я все это, и какие выводы?
  1. Шит уже хэппенс - чего нагнетать сейчас? Давайте посочувствуем Валере и при этом не будем зазря хейтить Скивакс. Нормальная контора - это не та, где не ошибаются, а где вменяемым образом реагируют на ошибки. ИМХО.
  2. Те, кто будет ставить ЛЮБЫЕ роллеры гоночные в ЛЮБОМ месте: имейте в виду, это ВАЖНЫЙ момент, и в случае Скивэй - "несимметричный". Следите САМИ за мастером, если он против этого - пойдите в другое место (насколько знаю, в Скиваксе таких запретов нет). Я не знаю опыта Фарго в СКОРОСТНЫХ роллерах - но у меня он 28 лет, десятки пар роллеров сменены, и ВСЕГДА я ставлю или САМ, но в сервисе с инструментами (метчик и т.д.) у ЗНАКОМЫХ мне людей, или - поручаю СПЕЦАМ, лично мне известным именно по ГОНОЧНЫМ роллерам. Там тончайший алюминий, и малейшая ошибка чревата. При том, что тренировочные роллеры и лыжи ставлю себе и друзьям сам, дома. Возможно, Фарго - мастер и по скоростным, но в Москве во многих ИЗВЕСТНЫХ сервисах с этим есть ПРОБЛЕМЫ: поток небольшой, относительно тренировочных, опыта у ЧАСТИ персонала мало. Поэтому в случае сервиса я всегда говорю, к кому ЛИЧНО стоит идти (а не название сервиса).
Пока все. Друзья, давайте посочувствуем Валере - и пожелаем хеппи-энда этой истории. И не будем РУГАТЬСЯ! Ок?
Ссылка Рейтинг: +23 +29 -6
Ответ
28.10.2022 10:14
Мы готовы заменить платформу за наш счет. Где взять платформу - знаем. Но Валерий решительно не хочет принимать от нас помощь в решении созданной нами проблемы.
Вверх Ссылка Рейтинг: +18 +19 -1
Вопрос Михаилу
28.10.2022 12:09
Чисто для понимания вопрос: а крепления действительно неверно установлены и это не ошибка покраски? Просто обычно у роллеров платформа занижена относительно осей, и я понимаю, почему сотрудник поставил крепления на эту сторону...
Там как раз обратная ситуация
28.10.2022 12:14
Роллеры как бы с горбом идут. Сотрудника привлекла надпись Скивей, которая идет снизу платформы, он почему-то решил, что это верх и вкорячил крепления на нее. Их было двое если что, и оба доказывали мне, что платормы прямые и у них нет низа и верха. Поддавшись на уговоры я таким образом угробил и вторую платформу, хотя следовало бы остановиться до разрешения вопроса (мой второй косяк).
...
28.10.2022 12:32
Интересно, какой смысл у горба? За счет формы компенсация от снижения веса тонкого профиля?
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Александр, это - самые знаменитые роллеры в КМ по скоростным!
28.10.2022 14:10
На них одержаны сотни побед, и именно их выгнутость ВВЕРХ (с 90-х годов) - фирменная фишка Скивэй. Вы не знаете скоростных - это понятно. Именно поэтому и ставить крепы тут надо тем, кто знает скоростные. Смысл - ГОНКА, а не треня. Эти роллеры - ГОНОЧНЫЕ! Так толчок лучше передается, особенно в спринте - платформа пружинит. Не все любят - но есть выбор. У других производителей платформы прямые.
А вы путаете с тренировочными, заниженными - для новичков и равновесия. Как раз от занижения толчох ХУЖЕ, дабл-пуш затруднен, и т.д. - поэтому на гоночных так не делают никогда.
Почему ошибся мастер - не станем домысливать, я даже не знаю, кто это был. Такие профи в роллерах, как Иван, например, вряд ли вообще бы ошиблись - думаю, человек просто не имел опыта со скоростными и со Скивэй. Но это - гипотеза. И теперь уже вопрос решен...
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
?
28.10.2022 00:19
Не эти ли?
https://sportlive.su/shop/lyzherollery-dlya-konkovogo-khoda/lyzherollery-skiway-flash-white/
Во всяком случае похожи.
Ну а очередная взбивка пены Ильвовским меня не удивила. Как обычно - редкие специалисты, что ж ты круги ада прошёл, а не позвонил, так же не знание того, чего хотел и купил. Ну и очередное таинство установки креплений на тончайший алюминий. Вам премию надо давать за такие знания.
Ссылка Рейтинг: -8 +10 -18
Да, эти
28.10.2022 00:28
Стоимость можете оценить и не факт, что в наличии. Это кстати единственное место, где видел их, но у нас получается дешевле пока, только долго и сложно.
По поводу Алексея я признаться рассуждал также, слишком нагнетает, что там эти лыжероллеры, обрезанный профиль и колеса, но нет, время расставило все по местам, нюансов куча. Чего стоит только пример с усами роттефелл и люфтом ботинок на роллерах со временем на этих крепах, нюансы с уводом колес и прочее прочее. Пока не набьете шишек в гонках, всего этого не узнаете.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
Да почему ты блин не плачешь?!
28.10.2022 02:15
Забанен пожизненно.
Fargo, тебе же написали, что он за эти рамы душу продал, а они с дырками промазали! Теперь мажутся со своими деньгами, но это же совсем не тооооо!  
Отбросим лирику
28.10.2022 07:03
И личную неприязнь друг к другу. Раз уж тут все вписываются за непогрешимость Скивакса, а я душу продал. За что с меня взяли 665р за установку креплений? За установку вверх ногами пусть даже эстетически, заговаривали зубы до последнего, это норм, так все делают, ну не нравится, давай перекинем и оставим лишние отверстия. Почему просто не принести извинения и хотя бы не брать денег за такую работу? И дело не в деньгах, а именно подходе, в том ощущении, когда тебя разводят как лоха до последнего. Именно это ощущение и послужило в дальнейшем ключевым триггером и причиной этой темы.
Да, Михаил Никифоров адекватный и вменяемый, да, сейчас нелегкие времена у всех, но тем не менее...И при этом Михаил говорит, решили бы на месте. Кто бы решил и с кем? Мне вот повезло, знаю АИ, этот форум, другой бы просто катал и сломал платформу скорее всего с последствиями, роллеры как бы не медленные.
Валера, нет у меня к тебе никакой личной неприязни
28.10.2022 13:59
Забанен пожизненно.
Если все как ты написал, минус конечно Скиваксу. Работать надо честно и нормально, не относительно времени и места.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
Эти, эти. Год назад цена была ВДВОЕ меньше. А зарплаты - ...
28.10.2022 02:51
Хамство про взбивку пены оставлю на совести автора. Не понял только - в чем я лично провинился перед ним? Я случайно сегодня вечером узнал про эту драматическую историю, проникся ей - и дал некие комменты, поскольку и Валерино горе понимаю, и Скивакс при этом знаю давно.
Фарго, что не так? Вы умеете сами все делать? Отлично. Валере от этого сильно легче. Дадите ссылочку на фотки или протоколы гонок на скоростных с вашим участием? Как вас, кстати, там зовут? Иван Фаргов? Фарго Иванов? Или хамить удобнее анонимно? Понимаю...  
Вверх Ссылка Рейтинг: +15 +19 -4
И еще: таинство, грите? Установки? Да нет его, таинства
28.10.2022 02:54
Есть нюансы, неучет которых приводит к косякам. Возможно, вы не заметили: вы как раз внутри ветки про один из таких косяков. Ась?
"Так же не знание
28.10.2022 07:50
Того что хотел"
Да, я не знал про изогнутость платформы, но у меня вообще не было проблем с определением верха и низа, а также переда и зада.

Тынц
Ну не пришло мне в голову, что для мастера это будет проблемой и нужно проконтролировать, каюсь.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
То же был мягко говоря не лучший опыт установки в Скиваксе
28.10.2022 08:22
Пару лет назад была необходимость установить крепления на лыжероллеры swenor , ввиду своего отсутствия в Москве , попросил жену отвести пару роллеров (новые ) и креплений ( pilot новые ). После установки кладя в багажник роллеры было обнаружено смещение на всех креплениях ( во всех плоскостях, роллеры точно бы вели )да такое , что усы направляющих ( которые все изогнулись от напряжения) едва входили в пазы. Вернувшись и указав на проблему,  установщик ( он же продавец, он же кассир ) - сказал,  что, да не эстетично , но на скорость не влияет)))  Оказалось, товарищ , чтобы хоть как-то вывести крепы , установил, вместо части родных -  строительные саморезы . На вопрос , как так получилось , он сказал , а у нас кондуктор изношен, ничего сделать не могу. Зачем же вы тогда берётесь ? В итоге , проблема была решена выдачей  новых роллеров ( а если бы это был не свенор? ) ну а касаемо проблемы автора , это конечно эпик, видимо сдвигов за два года в сторону качества  не произошло , ставят не глядя.. ну подумаешь кверху ногами - на скорость не влияет) может это девиз?)
,...
01.11.2022 23:41
Оооо круто, розовые колёса как у Клебо.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
********************
28.10.2022 08:54
в магазине предлагали переставить на другую сторону как я понял? надо было на этом остановиться кмк
Ссылка Рейтинг: -4 +4 -8
На тот момент не было понятно  
28.10.2022 08:58
Эстетический косяк или функциональный, производитель ответил в ужасе спустя некоторое время (даже предложил эксклюзивно для РФ просверливать отверстия)
Зачем лишние отверстия?
ЗЫ. Работа Скивакса уже гуляет по итальянским Вацап чатам)
Итальянцы сдела
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
Аргон в хорошей шиномотажке
28.10.2022 09:37
Как вариант запаять отверстия

Мне на спорт байке ковку итальянскую рихтовали чутка  
Когда три сотни поливаешь и вспомнишь про это очково становиться конечно ,  но уже лет пять прошло после ремонта
Пару лет назад
28.10.2022 09:32
Я бы так же ответил, как лыжник, подумав, ох уж эти шепетильные непонятно замороченные лыжероллеристы. Но после погружения в скоростные лр, такой ответ/совет выглядит поверхностным. Это примерно как прикрутить держатель фляги на карбоновую раму велосипеда с другой стороны (чтобы хоть как то была тебе понятна суть проблемы)
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
Там важный принцип как и везде
28.10.2022 09:43
Семь раз подумай, один раз отрежь. Поэтому предложение, давай просверлим с другой стороны, не разобравшись в сути ситуации, само по себе дилетантское, а в данном конкретном случае еще и крайне опасное.
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
немного законодательства
28.10.2022 13:24
Не смог пройти мимо). Есть такая статья 35 Закона о защите прав потребителей:
"Статья 35. Выполнение работы из материала (с вещью) потребителя", а именно в ней написано:
"В случае полной или частичной утраты (повреждения) материала (вещи), принятого от потребителя, исполнитель обязан в трехдневный срок заменить его однородным материалом (вещью) аналогичного качества и по желанию потребителя изготовить изделие из однородного материала (вещи) в разумный срок, а при отсутствии однородного материала (вещи) аналогичного качества - возместить потребителю двукратную цену утраченного (поврежденного) материала (вещи), а также расходы, понесенные потребителем."

В Вашем конкретном случае конечно если все разрешится, то продавец сработал как надо. А так, может на будущее может кому пригодится. Чтоб не ходить еще после порчи вещи куда-то искать СТО и еще платить деньги за чей то косяк).
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Негативный опыт тоже опыт
28.10.2022 09:01
и то что им поделились правильно, немного эмоционально, но не все могут спокойно отнестись к испорченной вещи на которую заработал, а не получил как манну небесную с неба, а кому-то все равно что как выглядит и эксплуатируется - Ну вот такой не мещанский, пофигистичный подход. Все разные.
А компания допустившая косяк (А кто не пьёт?) в лице его владельца Михаила правильно отреагировала, на мой взгляд: лицо не потеряли, молодцы.

На выходе имеем обычную Житейскую ситуацию, коих нас окружает множество.
В общем всем тратить нервов поменьше и хорошего дня.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Отличный топик
28.10.2022 09:25
Хотя бы срач по теме устроили, хоть и лыжероллерной, не политической) в духе скиспорта (без шуток)

И ряд политических троллей метку здесь оставили)

Флудите больше, здесь можно, здесь про спорт!)

ПС потребитель всегда прав. Точка.
Ссылка Рейтинг: +9 +13 -4
Алексей Ильвовский
28.10.2022 11:52
Возможно, вы не заметили: вы как раз внутри ветки про один из таких косяков. Ась?
Варка алюминия. Гугл. На СТО бывают мастера. И катайся в парке! Данное событие как раз является примером, когда амбиции бегут впереди паровоза, когда никто ничего не знает (или не может), а хочет. Это в любом состязании присутствует, ну а в "скоростных лыжероллерах" многократно.
Хамство про взбивку пены оставлю на совести автора
Тут такое "хамство" в норме. Не Вы ли у истоков стояли?
Дадите ссылочку на фотки или протоколы гонок на скоростных с вашим участием?
Чем отличается установка крепов на "скоростные" и обычные (при наличии надписи на них, в данном случае, не в счёт, тут обычная невнимательность)?
Пс полагаю этот сервис теперь будет лучший в столице в данном виде услуг.
Ппс Алексей, можете не отвечать или как хотите. В этой ветке больше не отмечусь, дабы не расширять скандальный топик.
Ссылка Рейтинг: -9 +3 -12
Ответы
28.10.2022 14:03
  1. Я тоже считаю этот сервис одним из лучших в столице.
  2. Варка чем угодно не улучшит прочность ГОНОЧНОЙ платформы, а только ухудшит. Тренировочные - да, можно и нужно заделать и юзать дальше. Эти - облегченные и так, и там это критично.
  3. По ответам и советам видно то, что я понял и раньше: Вы не в теме гоночных роллеров от слова "совсем". Но ответы и советы даете.
  4. Мне, как и Вам, неприятен срач вокруг Скивакса - это очень вменяемая фирма, что видно и из этой ветки тоже. Вот только смешные "рецепты" и мочение ТС никак не улучшают ситуацию. ИМХО, зря Валера такой тон выбрал тут, хотя я его эмоции понимаю - но срач начался ровно с Вашего поста, перекинулся на Валеру (он пострадал - а над ним тут еще и стебаются), а с него попал еще осколками на тот же Скивакс и на Мишу. Вы этого хотели? Похоже - да. А я - нет.
  5. Давайте ВСЕ снизим страсти, а ветку я закрою, если Михаил и ТС не будут против.
Коллеги, инцидент
01.11.2022 19:56
Полностью исчерпан, извиняюсь за излишнюю эмоциональность, связанную с неверным пониманием ситуации с доступностью платформ skiway в РФ. Благодарю Skiwax за адекватный подход в разрешении проблемы.
Ссылка Рейтинг: +7 +14 -7
Поздравляю!
01.11.2022 20:06
Но скиваксу необходимо, судя по постам, сделать правильные выводы и все таки улучшать качество сервиса лр, все таки это не лыжи и даже не велосипеды)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Вот!
01.11.2022 22:44
Только неправильным было понимание другого - отношения нормальной компании к своему клиенту.
Больше сдержанности!
Вверх Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
аргументирую свой минус
01.11.2022 23:10
сначала надо было предъявить претензии сервису, не помогло - администрации сервиса. без привлечения общественности. а потом уже, по факту решения/не решения проблемы, ставить в известность сторонних людей, в виде читателей форума.
02.11.2022 22:42
считаю , что одного извинения за несдержанность  от топикстартера мало, ему всего-то просверлили роллеры кверху ногами - дело житейское( на скорость не влияет 🤪)  
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
***
03.11.2022 12:37
Ваш сарказм мне понятен. но я о способе, которым ТС решает проблему. обратиться к директору сервиса не напрямую, а... посредством форума! смысл?

во всём остальном я полностью на стороне ТС.
ему всего-то просверлили роллеры кверху ногами - дело житейское( на скорость не влияет 🤪)  
считаю это серьёзным косяком, а не "делом житейским".
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Ну сколько можно мусолить
03.11.2022 12:41
Ну расстроился я, узнав от производителя, что платформа выгнутая, что косяк не эстетический. Я могу дальше нытье продолжить, что подогнали мне розовые платформы, а не сине-белые как были, а за пропаганду лгбт сейчас статья, а я не Клебо) но не буду ;)
Думаю ветку уже нужно закрыть окончательно.
Главный вывод - не расслабляйтесь и лишний раз проконтролируйте сервис.