На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
144
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
133
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
70
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Чечёткин Сергей
69
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
66
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
66
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Трипака Сергей
65
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Кривенков Сергей
64
Кривенков Сергей
Москва 1967
Ингеройнен Владимир
62
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Пастухов Николай
61
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Полный список мастеров

Первенство ВМО Отрадное (24.04.10)

12.04.2010 00:00
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого первенства по легкой атлетике
среди жителей северо-восточного административного округа (этап межрайонной спартакиады) на призы муниципалитета ВМО Отрадное

1. Цели и задачи
- популяризация физической культуры и спорта среди населения;
- укрепление здоровья, привлечение населения к систематическим занятиям
физической культурой и спортом и участию в спортивно-массовых мероприятиях;
- выявление сильнейших спортсменов.
2. Руководство соревнованиями
Руководство организацией и проведением соревнований осуществляет муниципалитет ВМО Отрадное. Непосредственное проведение соревнований и судейство возлагается на судейскую коллегию и ведущего специалиста муниципалитета  Филатову И.В.
3. Время и место проведения
Соревнования проводятся по адресу: сквер на ул.Санникова/ул.Хачатуряна
24.04.2010 г., начало в 12.00  
Старт по возрастным категориям с интервалом в 5-10 мин. (непосредственный порядок старта будет определяться на месте.)
4. Условия проведения соревнований; участники соревнований.
Личное первенство.
Мужчины всех возрастов: бег 2000м., кроме 65 лет и старше – бег 1000м.
Женщины всех возрастов: бег 1000м.
Соревнования проводятся по следующим возрастным категориям:
- 16-17 лет 1994-1993 г.р.
- 18-29 лет 1992-1981 г.р.    
- 30- 39лет 1980-1971 г.р.    
- 40-49 лет 1970-1961 г.р.  
- 50-54 лет 1960-1956 г.р.  
- 55-59 лет 1955-1951 г.р.  
- 60-64 лет 1950-1946 г.р.  
- 65-69 лет 1945-1941 г.р.  
Заявки с визой врача вместе  с карточками подаются за 30 мин. до начала соревнований. Правила и условия соревнований определяет судейская коллегия в день соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие - спортсмены и любители, учащиеся, проживающие и работающие в СВАО и других административных округах.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).
5. Награждение
Победители и призеры награждаются  медалями, грамотам и памятными призами.

         Главный судья                                                                           И.В.Филатова