На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
144
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
133
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
70
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Чечёткин Сергей
69
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
66
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
66
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Трипака Сергей
65
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Кривенков Сергей
64
Кривенков Сергей
Москва 1967
Ингеройнен Владимир
62
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Пастухов Николай
61
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Полный список мастеров

18 мая.Массовый забег "С каждым днем я буду лучше"

18 мая в рамках «Недели Здоровья» пройдет массовый забег под лозунгом «С каждым днем я буду лучше». В этот день на Олимпийских прудах соберутся сотни участников, готовых преодолеть дистанцию в несколько километров.

Маршрут массового забега «Недели Здоровья» начнется у моста в парке района Тропарево-Никулино и пройдет через самые живописные места лесопарка . На финише всех преодолевших дистанцию ждет творческий концерт с выступлением группы поддержки «First».

Каждый участник на финише получит памятные подарки от организаторов мероприятия, а победители соревнования смогут побороться за ценные призы от главных партнеров соревнования: Спортивного магазина «Heverest.ru» и Сети фитнес клубов «Марк Аврелий».

Массовый забег «Недели Здоровья» открыт для каждого, заполнить анкету участника и получить оригинальный номер можно непосредственно перед стартом в день мероприятия на Олимпийских прудах.
Все подробности на http://sumirea.ru/ и в официальной группе забега "Недели Здоровья" (http://vk.com/event38939263)

Расписание мероприятия:
16:00 – 16:30 Регистрация участников, выдача оригинальных беговых номеров, творческий концерт;
16:45 – Официальный старт забега «Недели Здоровья»;
17:00 – 17:10 – Выступление команды «First»;
17:10 – 17:20 – Розыгрыш лотереи для участников забега;
17:20 – 17:40 – Торжественное награждение победителей;