Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Вертикальный кросс Пик Ф(е+о)рмы 20.10.13, С.Посад

14.10.2013 00:00
Уважаемые друзья!
Рады пригласить вас на традиционный спортивный праздник – открытое первенство г. Сергиева Посада «вертикальный» кросс «Пик Ф(о+е)рмы», стартующий 20 октября 2013г. в городе Сергиев Посад Московской области, микрорайон Ферма.

Предстоящие соревнования мы посвящаем добровольному сбору средств для неотложного лечения острой формы лейкемии юной биатлонистки Елены Родиной, нуждающейся в срочной и дорогостоящей операции по пересадке костного мозга. Огромная просьба ко всем участникам соревнований старше 18 лет внести свой вклад в спасение Жизни Человека. Нам воздастся! Обязательно :)

http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=387058




Для самых маленьких участников событий – до десяти лет – подготовлены дистанции 300-500 метров. Подрастающая спортивная смена в возрасте от 11 до 17 лет и ветераны преодолеют дистанции от 500 метров до 6 километров. Ну, а серьезные возможностями, легкие на подъем и веселые улыбкой атлетки и атлеты от 18-и и старше пробегут 12 километров – именно этому контингенту спортсменов готовых к любому испытанию на протяжении дистанции предстоит неоднократный забег на самую высокую точку окрестностей Сергиева Посада, расположенную в микрорайоне Ферма – пик Фермы высотой без малого 30 метров по вертикали и чуть около 100 метров в длину. Без сомнения, там побывает каждый из стартовавших, поскольку быстрое покорение пика Фермы возможно только в максимальном пике формы.

Мало не покажется никому - равнины не планируется (если только затяжные мусонные дожди не превратят Пик во Впадину)!

Сердечную благодарность и признательность организаторы соревнований выражают партнерам и помощникам, с первых дней делом и неоценимой помощью воплотивших в действительность истинно любительский и массовый спорт от Акватлона-2007, 2008, 2009, 2010, 2011, Новогодней гонки - 2008, Гонки в честь Дня Защитника отечества – 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, Пика Ф(о+е)рмы 2012 и до нынешнего Пика Ф(о+е)рмы - 2013: спортклубу Арена, компаниям Enko www.enko.ksit.ru, Prof style, Альвита www.alvita-a.ru , Спортландия www.sportlandia.ru, а также Craft www.craft-russia.ru, Brooks www.brooks.ru, Saucony www.saucony.eu/ru, Skiwax www.skiwax.ru, сайтам и информационным порталам www.XCsport.ru, www.skisport.ru, www.mosflg.ru, www.triathlonmasters.ru, www.trilife.ru. Особая признательность сотрудникам МОУ ДОД КДЮСШ «Салют» за подготовку и обеспечение и реализацию настоящего Пика Ф(о+е)рмы!

Обратите внимание: регистрация только предварительная на сайте www.sk-skif.ru, регистрация заканчивается в 9.00 19 октября 2013г. В день старта регистрация участников проводиться не будет!!!

Положение о соревнованиях размещено по электронному адресу:
www.sk-skif.ru
Более подробная информация о Пике Ф(о+е)рмы здесь:

проезд к месту старта из Москвы:
http://www.skisport.ru/photos/picture.php?v=2&w=2&id=42891&page=&choice=1
http://www.skisport.ru/photos/picture.php?v=2&w=2&id=42892&page=&choice=1

схема трассы Пик Ф(о+е)рмы
http://www.skisport.ru/photos/picture.php?v=2&w=2&id=42893&page=&choice=1

Приезжайте!
Ждем Вас!
  • Просмотров:3406
  • Комментариев:18
  • Рейтинг: 0 0 0
                           
14.10.2013 17:09
Что же все организаторы так любят 20 октября)) Уже 6 стартов в москве и подмосковье в один день))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в электростали
14.10.2013 21:24
еще будет кросс лыжников
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, привет
15.10.2013 22:18
Получается трасса как в прошлом году? 2 раза в горку...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
привет, Володя!
16.10.2013 12:53
мы попробуем сделать 4 забега в горку и убрать много равнины :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Закрытие заявки
17.10.2013 18:26
Если хотите помочь - зовите всех и не ставьте дурацких ограничений по времени заявки! Стартов действительно полно в этот день. А помочь нужно только исходя из того, что "нам воздастся"? Или, чтобы девочку вылечить?!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
чтобы девочку вылечить,
17.10.2013 22:49
девочке помогают. Вне зависимости от нам воздастся и закрытия заявки.
Потому что помогая девочке мы на 9/10 помогаем себе. :) Вы в куре, конечно же :)
Как и не суди ...:)
К стати, о закрытии заявок. Фокус в том, что эти соревнования от и до делают ровно 2.3 человека. И если счастливо пребудет побегать человек 300 и поболее ( а так бывало) в день старта, то финищь нощью будет вполне реален :)
так что... кому надо - девочке помогут ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стартовый протокол
19.10.2013 10:32
Дима, привет
19.10.2013 11:02
Казаков Игорь, М8, к сожалению заболел. Его точно не будет.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протоколы
20.10.2013 15:26
http://www.sk-skif.ru/20oct/ResultList.htm
с разбивкой по кругам будут вечером.

Спасибо всем участникам, а также тем без кого этого старта еще вчера могло бы не быть!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С разбивкой по кругам + немного фото на оф. сайте.
20.10.2013 23:58
http://www.sk-skif.ru/20oct/ResultList.htm

Немного фото с награждения взрослых:
http://fotki.yandex.ru/users/rda-skisport/album/374646/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
СПАСИБО ребята)))
21.10.2013 09:39
за прекрасно трудный кросс))) По-настоящему)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отчет по дороге домой,
21.10.2013 12:27
….На берегу лежала черепаха. Большая, каменная. Она почти вылезла на тропинку по которой мы бежали. Я говорила ей «привет» 4 раза ровно по количеству кругов кросса. До нее был пляж и песок после нее начинались подъемы. Разные. Один за другим. Стараясь распределить нагрузку частила в них как легкоатлет  или  отталкивалась по лыжному помогая руками, только бы держать темп, только бы дотянуться до флажка-поворота, обогнуть березку-елочку и быстрее вниз-вниз. Удержалась на скользкой траве, кочках, перепаханной дороге – вот тебе новый подъем. Забегай.
После подъемов равнина вдохновляла,  давала передышку уставшим мышцам, задавала свою скорость. Болельщики подбадривали, провожая взглядом до поворота. Там, за поворотом и небольшими болотцами появлялся ПИК ФЕРМЫ – горнолыжный подъем преодолеть который нам предстояло тоже 4 раза.
Собираюсь с мыслями и силами, чтобы «взлететь»в ПИК  т.е. всего навсего забежать не переходя на шаг. В прошлом году, когда ПИКов было всего 2  мне это удалось. Но тогда это был мой предел. Сейчас задача – продержаться бегом, как можно дольше. Так не хочется идти пешком. Поэтому потихонечку, без фанатизма забегаю в 1-ый ПИК. На втором кругу стараюсь тоже держаться бегом.   План распределить силы как-то быстро кончается, вместе с силами.  «Черепаховые» подъемы делают свое черное дело, продолжают загружать ноги. В 3-й ПИК возможность забежать остается только в голове, как огромное желание.  Я все еще пытаюсь бежать, но уже непросто  даже быстро идти и когда ко мне  бежит на подъеме собака я «пугаюсь», чтобы  позволить себе на секунды остановиться. Уже наверху веселюсь, предполагая, что собака хотела мне помочь. Силы шутить еще есть.
Фтотограф в этом году прятался где-то за перегибом Пика, снимая наши вдохновленные лица и позы,  появляющиеся на вершине. Уже пробегая  дальше думала, что надо на следующем кругу появиться бодрой и счастливой.  И тут же забывала про это. Впрочем на 4-м Пике даже сознательно не смогла бы это сделать.  4-й Пик был вызовом. Ему хотелось и можно было отдать все, только мало, что осталось. Никогда мысль «ползти» не присутствовала в моей голове. Думаю на 6-м это стало бы реальностью( все таки 5-й я бы еще дотерпела). А сейчас пригибаясь все ниже и ниже полубег, полушаг, полустон , как Мюнхгаузен вытягивала себя за шиворот словами-командами, хватаясь для надежности за веточки, только бы вперед,  вверх, не останавливаться. И кричала УРА на вершине. В этом и есть для меня магия ПИКА ФЕРМЫ. Выносливость и воля. Опуститься до самой земли и через минуту стоять победителем.  В тот момент на вершине я уже победила .  А до финиша оставался только  достаточно неприятный скользкий  спуск с камнями и корнями. Но за 4 круга я нашла к нему подход. Вот и все.
. . . Почему так запомнилась черепаха на берегу, как предположил Игорь Пензюх  «наверное я боялась что она догонит» . . . . Дистанция в этом году для меня действительно не была скоростной, проиграла себе около 10 минут, но это совсем другой ПИК ФЕРМЫ и я совсем не против повторить.  А может  сделать  . . . .    
   А сейчас я очень рада, что в моем сегодня все это было . . . . Доброжелательность и гостеприимство Фермы и ее людей, удивительный Игорь Пензюх, очень правильные подарки, удачная  фотка с кросса, очарование поздней осени и неторопливая  дорога  домой. Я так классно отдохнула. Спасибо.                20 октябрь 2013

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всем привет
22.10.2013 08:01
А я даже черепаху не увидел. То, что проиграли прошлогоднему результату неудивительно. Дистанция в этом году была действительно 12 км, судя по гармину. Я и сам проиграл 12 минут.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пик Фе(о)рмы
22.10.2013 09:12
Большое спасибо организаторам Кросса! Да!Рельеф трассы показал на данный момент в какой я сегодня нахожусь физической форме. Игорь Пензюх -так разметил трассу, что негде было расслабиться, то вверх-вниз. Впереди нас ждет сюрприз от Игоря- готовьтесь!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С большим удовольствием
22.10.2013 09:33
приехал в который уже раз на Ферму. Как всегда доброжелательная атмосфера, радует большое количество участвовавших ребятишек. Игорь заранее порадовал тем, что тасса чуть изменилась по-сравнению с прошлым годом. Теперь стало ровно на два Пика больше.Перед стартом даже не думал, как буду заползать в них, после разминочных пяти "холмиков".Игорь гостеприимно показал всем первый круг, ну а дальше каждый сам по себе. Зацепился глазами за красную шапочку Владимира Вольнова и так всю дорогу с переменным успехом продвигался к финишу, на непродолжительных прямых все-же отставал, поэтому думаю не хватило еще одного Пика на самом финише... Огромное спасибо, за отличный кросс.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, Привет.
08.09.2014 12:52
Будет ли в этом году ПИК Фермы? Ждем  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
привет, Володя!
08.09.2014 22:38
Пока неизвестно. Ближе к октябрю, если что:)
Самого доброго!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поможем, если что
09.09.2014 00:28
Пора и шашлыки возродить
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0