На этой неделе
  • 16 декабря, понедельник
    • 11:35
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
  • 19 декабря, четверг
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
  • 20 декабря, пятница
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
    • 19:55
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
  • 21 декабря, суббота
    • 12:50
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 14:40
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 15:20
      Лыжные гонки
      Кубок мира, индивидуальный спринт, своб., жен./муж.
    • 15:40
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 10 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 16:40
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 17:40
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
  • 22 декабря, воскресенье
    • 13:00
      Лыжные гонки
      Кубок мира, командный спринт, финалы, своб., жен./муж.
    • 13:30
      Биатлон
      "Биатлон. Live". Специальный репортаж 12+
    • 13:50
      Биатлон
      Кубок мира, 15 км, масс-старт, муж.
    • 15:00
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 16:55
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 17:45
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Гонка по системе Гундерсена, муж.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

4х дневный трейл в Крыму в октябре

10.08.2015 12:01
Являясь обычным участникам, немного обеспокоен отсутствием рекламы мерроприятия, что может повлиять на качество проведения гонки, если она будет на грани убытка, поэтому хочу поделиться информацией http://crimeaxrun.com/
Есть и одневная гонка в субботу, у кого мало времени или кому четыре марафона подряд много
Просмотров:1996 Комментариев:4 Рейтинг: 0 0 0
Зарегистрировался
12.08.2015 13:15
Зарегистрировался на 1 день 42 км.:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю
12.08.2015 14:59
Присоеденитесь к мерроприятию на FB чтобы видеть все новости.
Я по всему маршруту сделал бронь отелей, сейчас добиваю Ялту,
напишу в ФБ, ну может и здесь выгодный вариант размещения, сам
был там недавно 2 раза, а сейчас что-то нет связи по моим контактам
с этим пансионатом
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
)
12.08.2015 15:20
Смысл останавливаться в каждом городе.
Там такси копеечное, машины подают быстро.
Можно и одной-двумя точками обойтись.
Из Ялты до Гурзуфа и Симеиза рукой подать.
Форос и Балаклава кончено подальше.

Можно на 3 дня остановится в Ялте в районе зоопарка, и на 2 дня в Форосе.

Я там и так с семьей буду, а тут еще и Марафон подвернулся. Но с жильем еще не определился.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По мне в каждом городишке интересней
13.08.2015 09:37
Не был ни в Балаклаве, ни в Форосе, ни в Симеизе, буду везде останавливаться.
Вот в Гурзуфе не останусь, вернусь на вторую ночевку в Ялту. В отеле цена одинакова,
хоть сутки, хоть две, у частников то - да, они на одни сутки не любят туристов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0