На этой неделе
  • 13 декабря, пятница
    • 13:00
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
    • 16:00
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
    • 17:40
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
  • 14 декабря, суббота
    • 13:10
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 16:35
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 17:30
      Лыжные гонки
      Кубок мира, индивидуальный спринт, своб., жен./муж.
    • 17:50
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Командный старт, муж.
  • 15 декабря, воскресенье
    • 12:30
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 10 км, индивидуальная гонка, своб., жен.
    • 13:45
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
    • 17:35
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 17:50
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
    • 19:45
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15 км, индивидуальная гонка, своб., муж.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

Кросс на Борисовских прудах 6 сентября (в основном для детей)

Положение по соревнованиям по кроссу 2000м в рамках Дня Города г.Москвы




6 сентября по адресу ул.Маршала Захарова дом 10 к.2 пройдет кросс на 2 км.


Дистанция будет проходить по асфальтовым дорожкам лыжероллерного круга.


В кроссе могут принять участие все желающие.


Награждаться медалями будут следующие возрастные группы:

  • девушки 14 лет и младше

  • юноши 14 лет и младше

  • девушки 15-18 лет

  • юноши 15-18 лет

На финише каждый участник получит значок на память. Регистрация участников с 10:00 до 10:45, Открытие соревнований в 11:00, Старт по забегам с 11:20 до 11:40, Награждение победителей и призёров в 12:30.

------------------------------
На всякий случай еще раз: В кроссе могут принять участие все желающие.

Соревнования будет проводить судейская бригада Дмитрия Масного, так что качество проведения должно быть высоким!
Просмотров:1808 Комментариев:1 Рейтинг: 0 0 0
Дополню немного более общей информацией
06.09.2015 09:24
с сайта
http://uaosport.ru/

6 сентября 2015 года
в зоне отдых Борисовские пруды(ул. Маршала Захарова, д.8, корп. 3) Состоится спортивный праздник (в том числе для лиц с ОВЗ), посвященный Дню Города. Начало в 11:00.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0