На этой неделе
  • 16 декабря, понедельник
    • 11:35
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
  • 19 декабря, четверг
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
  • 20 декабря, пятница
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
    • 19:55
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
  • 21 декабря, суббота
    • 12:50
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 14:40
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 15:20
      Лыжные гонки
      Кубок мира, индивидуальный спринт, своб., жен./муж.
    • 15:40
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 10 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 16:40
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 17:40
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
  • 22 декабря, воскресенье
    • 13:00
      Лыжные гонки
      Кубок мира, командный спринт, финалы, своб., жен./муж.
    • 13:30
      Биатлон
      "Биатлон. Live". Специальный репортаж 12+
    • 13:50
      Биатлон
      Кубок мира, 15 км, масс-старт, муж.
    • 15:00
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 16:55
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 17:45
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Гонка по системе Гундерсена, муж.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

Измайловское Кольцо-2015 (10.10.2015)

07.10.2015 10:13
традиционный кросс "Измайловское кольцо-2015" в этом
году (по объективным причинам) стартует в СУББОТУ 10.10.15, а не в воскресенье (как это было
всегда).
Приносим извинения за небольшие изменения в традициях (в 2016 году
соревнования вернуться к прежней дате - второе воскресенье октября)
С УВАЖЕНИЕМ, ОРГКОМИТЕТ.
 
П О Л О Ж Е Н И Е
открытого первенства ГЦОЛИФК по кроссу
Традиционный 31-й осенний кросс лыжников
«Измайловское кольцо»
10 октября 2015 года (в субботу)

  1. Цели и задачи
·   укрепление здоровья и пропаганда здорового образа жизни;
·   привлечение молодежи к регулярным занятиям бегом;
·   выявление сильнейших лыжников округа в кроссовой подготовке;
·   повышение спортивного мастерства;
Соревнования являются личными и проводятся по действующим правилам соревнований по лёгкой атлетике.
  1. Руководство организацией и проведением соревнований
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется РГУФКСМиТ  и Федерацией лыжных гонок города Москвы.
Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на главную судейскую коллегию соревнований. Состав главной судейской коллегии утверждается Федерацией лыжных гонок города Москвы.
  1. Сроки и место проведения соревнований
Наименование мероприятий
Сроки
проведения
Место
проведения
Проводящая
организация
1
Открытое первенство ГЦОЛИФК по кроссу
Традиционный 31-й осенний кросс лыжников
«Измайловское кольцо-2015»
10 октября
2015 г.

ВАО г. Москвы ПКиО Измайлово

РГУФКСМиТ,
РОО «Федерация лыжных гонок города Москвы»
  1. Требования к участникам соревнований и условия их допуска
1. №
№ п/п
Сокращенное наименование группы
Полное
наименование группы
Год рождения
Дистанция
1
ДМ 0, ДД 0
дети-мальчики, девочки первой группы
2008 г.р. и мл.
400 м
2
ДМ 1, ДД 1
дети-мальчики, девочки первой группы
2006-2007 г.р.
1000 м
3
ДМ 2, ДД 2
дети-мальчики, девочки второй группы
2004-2005 г.р.
1000  м
4
Ю мл, Д мл
юноши, девушки младшего возраста
2002-2003 г.р.
3,2 км
5
Ю ср, Д ср
юноши, девушки среднего возраста
2000-2001 г.р.
3,2 км
6
Ю ст, Д ст
юноши, девушки старшего возраста
1998-1999 г.р.
5,3 км
7
МЮ, ЖЮ
юниоры, юниорки
1996-1997 г.р.
10,6 км
8
М0, Ж0
мужчины, женщины основного возраста
1995-1976 г.р.
10,6 км
9
М1, Ж1
мужчины, женщины первой возрастной гр.
1975- 1966г.р.
10,6 км
10
М2, Ж2
мужчины, женщины второй возрастной гр.
1965 г.р. и ст.
10,6 км
11
Мст, Жст
студенты и студентки РГУФКСМиТ
без учета возраста
10,6 км
  1. Программа соревнований
8.00 –10.50 - Регистрация (на стадионе «Авангард»)
8.00 –10.00 - Регистрация на детские забеги (на стадионе «Авангард»)
10.30 – детские забеги (старт групповой, интервал старта между группами 5 минут)
  • 400 м (1 круг по стадиону) - 2008 г.р. и моложе (№1-99 «Олимпийский день»)
  • 1000 м (1 круг по 1 км в парке) - (2006-2007 г.р.) (№ 101-199 «Олимпийский день»)
  • 1000 м (1 круг по 1 км в парке) - (2004-2005 г.р.) (№ 201-299 «Олимпийский день»)
Награждение победителей и призеров детских соревнований в 11.40 (сразу после старта основного забега)
11.30 – общий старт на дистанцию 3,2 км (1 круг по 3,2 км в парке), впереди судья на велосипеде:
  • юноши, девушки ЮМЛ, ДМЛ   2002-2003 г.р. (№ 1 – 100 «Орешки джаз»)
11.35 – общий старт на дистанции 5,3 км, 10,6 км  (впереди судья на велосипеде):
  • 5,3 км (1 круг по 5,3 км в парке) - юноши, девушки ЮСР, ДСР 2000-2001 г.р., студенты и студентки ГЦОЛИФК (без награждения спецгруппа) (№ 101-200 «Орешки джаз»)
  • 10,6 км (2 круга по 5,3 км в парке) (№ 201-№ 400 «Орешки джаз»)
юноши, девушки ЮСТ, ДСТ      1998-1999 г.р.;  
юниоры, юниорки: МЮ, ЖЮ     1996-1997 г.р.;
мужчины, женщины: М0, Ж0     1995-1976 г.р.
мужчины, женщины: М1, Ж1     1975-1966 г.р..
мужчины, женщины: М2, Ж2     1965 г.р. и ст.
студенты, студентки ГЦОЛИФК (без возрастных ограничений)

12.15 - Награждение юношей и девушек среднего возраста.
13.00 - Награждение юношей и девушки, юниоров и юниорок, мужчин и женщин
  1. Определение победителей
Победители и призеры в каждой возрастной группе определяются по наименьшему времени, показанному на дистанции.

7. Награждение
Победители и призеры (с 1 по 3 место) в каждой возрастной группе награждаются медалями и грамотами от РГУФКСМиТ и памятными призами.

  1. Условия финансирования
Финансирование мероприятия проводится за счет стартовых взносов участников.
Стартовый взнос:
300 рублей для групп М0, М1, М2, М3, Ж0, Ж1
100 рублей для детских, юниорских и ветеранских групп (100 рублей - при предварительной заявке, 300 рублей – по заявке в день соревнований)
ДМ0, ДД0, ДМ 1, ДД 1, ДМ 2, ДД 2 – освобождены от взносов
9. Заявки на участие
Предварительная регистрация обязательна, окончание регистрации 09.10.15 в 17.00.
Можно зарегистрироваться онлайн, перейдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1kYqNFpQ96F6Ss3SbVT1iC_602C2qWyPXSJCFOsQygIE/viewform?c=0&w=1
Или отправить заявку на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru
Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина; 8-916-730-86-20 Татьяна
10. Проезд к месту проведения соревнований:
От станций метро «Шоссе энтузиастов» или «Партизанская», далее любым транспортом до остановки кинотеатр «Слава», далее по подземному переходу до стадиона «Авангард».
Раздевалки в здании стадиона «Авангард».    
Схема трассы прилагается
[img]file:///C:/Users/glodan/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.jpg[/img]
Просмотров:1764 Комментариев:0 Рейтинг: 0 0 0