На этой неделе
  • 13 декабря, пятница
    • 13:00
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
    • 16:00
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
    • 17:40
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
  • 14 декабря, суббота
    • 13:10
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 16:35
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 17:30
      Лыжные гонки
      Кубок мира, индивидуальный спринт, своб., жен./муж.
    • 17:50
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Командный старт, муж.
  • 15 декабря, воскресенье
    • 12:30
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 10 км, индивидуальная гонка, своб., жен.
    • 13:45
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
    • 17:35
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 17:50
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
    • 19:45
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15 км, индивидуальная гонка, своб., муж.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

Пробег Деда Мороза (соревнования по кроссовому бегу среди лыжников)

02.01.2016 12:10

Пробег Деда Мороза
(соревнования по кроссовому бегу среди лыжников)
4 января 2016 г
ПКиО «Измайлово» - живописнейшее место города Москвы, великолепный отдых для всей семьи
Горячий чай, кофе, пряники и конфеты – для всех участников соревнований
П Р И Г Л А Ш А Ю Т С Я    В С Е   Ж Е Л А Ю Щ И Е

8.30-10.40 – регистрация и выдача номеров – в теплых раздевалках катка «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛЕД», старт у памятника В.И. Ленину
10.45 – Построение, торжественное открытие мероприятия
11.00 – Масс-старт на дистанцию 1,5 км -  девочки и мальчики 2002-2003 г.р.; 2004-2005 г.р.; 2006-2007 г.р. (номера подарочные «Олимпийский день»)
11.15 – Масс-старт на дистанции 2,5 км (1 круг по 2,5 км); 5 км (2 круга по 2,5 км); 7,5 км (3 круга по 2,5 км) (номера «Москомспорт»)
Награждение во всех возрастных группах будет проводиться сразу после финиша в подгруппе.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
1.  №
№ п/п
Сокращенное наименование гр.
Полное
наименование группы
Год рождения
Дистанция
1
ДМ 1, ДД 1
дети-мальчики, девочки первой группы
2006-2007 г.р.
1,5 км
2
ДМ 2, ДД 2
дети-мальчики, девочки второй группы
2004-2005 г.р.
1,5 км
3
Ю мл, Д мл
юноши, девушки младшего возраста
2002-2003 г.р.
1,5 км
4
Ю ср, Д ср
юноши, девушки среднего возраста
2000-2001 г.р.
5 км/2,5 км
5
Ю ст, Д ст
юноши, девушки старшего возраста
1998-1999 г.р.
5 км/2,5 км
6
МЮ, ЖЮ
юниоры, юниорки
1996-1997 г.р.
7,5 км/5 км
7
М0, Ж0
мужчины, женщины основного возраста
1995-1976 г.р.
7,5 км/5 км
8
М1, Ж1
мужчины, женщины первой возрастной гр.
1975- 1966г.р.
7,5 км/5 км
9
М2, Ж2
мужчины, женщины второй возрастной гр.
1965 г.р. и ст.
7,5 км/5 км
Ближайшие станции метро:




Шоссе энтузиастов - 1163 м; Партизанская - 2321 м; Семеновская - 2555 м; Авиамоторная - 2831 м.
Измайловская – 291
Как добраться: (http://www.spr.ru/map/izmaylovo/izmaylovskiy-park-kulturi-i-otdiha.html)
От метро «Партизанская» на автобусе № 7 или № 131, до остановки «Измайловский парк».

От метро «Семёновская» - на трамвае №11
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Онлайн регистрация https://docs.google.com/forms/d/1kYqNFpQ96F6Ss3SbVT1iC_602C2qWyPXSJCFOsQygIE/viewform?c=0&w=1
Зарегистрироваться можно и по электронной почте: artamonova1@gmail.com  
Окончание предварительной регистрации 03.01.16 в 16.00
Телефоны для справок: 8-985-905-11-04 (Ирина)

Просмотров:1411 Комментариев:0 Рейтинг: 0 0 0