На этой неделе
  • 16 декабря, понедельник
    • 11:35
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
  • 19 декабря, четверг
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
  • 20 декабря, пятница
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
    • 19:55
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
  • 21 декабря, суббота
    • 12:50
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 14:40
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 15:20
      Лыжные гонки
      Кубок мира, индивидуальный спринт, своб., жен./муж.
    • 15:40
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 10 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 16:40
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 17:40
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
  • 22 декабря, воскресенье
    • 13:00
      Лыжные гонки
      Кубок мира, командный спринт, финалы, своб., жен./муж.
    • 13:30
      Биатлон
      "Биатлон. Live". Специальный репортаж 12+
    • 13:50
      Биатлон
      Кубок мира, 15 км, масс-старт, муж.
    • 15:00
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 16:55
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 17:45
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Гонка по системе Гундерсена, муж.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

Легкоатлетическая эстафета Мир, труд, май

25.04.2016 12:51
Легкоатлетическая эстафета Мир, труд, май
Регистрация и оплата на сайте:  http://www.sssromantik.ru/events/153222-relay-race-the-world-work-may.html
Стартовый взнос с команды (3 чел.):
- 1800 руб. по предварительной регистрации и оплате на сайте.
- 2400 руб. при регистрации и оплате на месте в день старта.

Количество участников в команде - 3 чел: 2 М + 1 Ж (девочек может быть больше).
Протяженность этапов в эстафете по кроссу - от 1000 до 2000 метров.

Для возможности победы в Кубке состав команды необходимо сохранить на 4 соревнования, входящие в кубок.

КУБОК SKY ART (СКАЙ АРТ) (СУПЕР КУБОК ПО SIXОБОРЬЮ)
Просмотров:1467 Комментариев:2 Рейтинг: 0 0 0
Укажите место проведения старта в заголовке.
25.04.2016 13:30
Укажите место проведения старта в заголовке.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Место поведения: д. Лопотово, Солнечногорский р-н, загородный клуб "Ро
25.04.2016 17:37
Место поведения: д. Лопотово, Солнечногорский р-н, загородный клуб "Романтик"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0