На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Юбилейный, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Традиционный Московский кросс лыжников (23-24 сентября 2017 г.)

18.09.2017 14:30
П Р О Г Р А М М А
Открытые соревнования по кроссу среди лыжников
«Традиционный Московский кросс лыжников» (1 этап)
23 сентября 2017 год (суббота)
ВАО города Москвы, р-н Измайлово, поселок Измайловская Пасека
Соревнования являются личными
7.30-10.00 – регистрация, выдача номеров участникам (в зоне стартового городка)
10.00 – торжественное открытие соревнований
10.30 – старт на дистанцию 500 м (1 круг по 500 м): ДМ 1, ДД 1, старт на дистанцию 1000 м (2 круга по 500 м): ДД 2 – ТРАССА № 1 (равнинный рельеф)
10.30 – старт на дистанцию 1000 м (1 круг по 1000 м): Ю мл, Д мл, ДМ 2 – ТРАССА № 2 (среднепересеченный рельеф)
12.30 – награждение призеров и победителей соревнований


Требования к участникам соревнований и условия их допуска
1. №
№ п/п
Сокращенное наименование группы
Полное
наименование группы
Год рождения
Дистанция
1
ДМ 1, ДД 1
дети-мальчики, девочки первой группы
2008 г.р. и младше
500 м
2
ДМ 2, ДД 2
дети-мальчики, девочки второй группы
2006-2007 г.р.
1000 м
3
Ю мл, Д мл
юноши, девушки младшего возраста
2004-2005 г.р.
1000 м
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
    Заявки принимаются до 15.00, 22.09.17
Окончательная версия стартового протокола и регламента будет представлена на сайте
ARTA - SPORT . RU 22.09.17 в 19.00

Можно зарегистрироваться по ссылке: http://artasport.ru/predstoyaschie-meropriyatiya/predstoyaschie-meropriyatiya_127.html

Или отправить заявку на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru

Телефоны для справок:
8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина
Стартовый взнос:
п/п
Дата регистрации
Дата оплаты
стартового взноса
СУММА
стартового взноса
(на одного человека)
по индивидуальной заявке
1
до 22.09.17
до 22.09.17
100 рублей
2
до 22.09.17
23.09.17
200 рублей
3
23.09.17
23.09.17
200 рублей
по групповой заявке от спортивных школ
4
до 22.09.17
23.09.17
100 рублей
5
23.09.17
23.09.17
200 рублей
П Р О Г Р А М М А
Открытые соревнования по кроссу среди лыжников
«Традиционный Московский кросс лыжников» (2 этап)
24 сентября 2017 год (воскресенье)
ВАО города Москвы, р-н Измайлово, поселок Измайловская Пасека
Соревнования являются лично-командными
Командный зачет: юноши и девушки старшего и среднего возраста, выступающие за город Москву (состав команды - 32 человека):
- юноши старшего возраста (2000-2001 г.р.) - 7 человек;
- юноши среднего возраста (2002-2003 г.р.) - 9 человек;
- девушки старшего возраста (2000-2001 г.р.) - 7 человек;
- девушки среднего возраста (2002-2003 г.р.) - 9 человек.
Итоги командного зачета будут подведены не в день соревнований (по таблице – 100 лучших мест).
«Красная группа» для юношей, девушек среднего и старшего возраста - третья из четырех. НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ В ЗАЯВКЕ.
  ПЕРВЫЙ БЛОК – дистанции: 2 км, 4 км
   Старт раздельный (одиночный) через 15 секунд
7.30-10.00 – регистрация, выдача номеров участникам (в зоне стартового городка)
10.00 – торжественное открытие соревнований
10.30 – старт на дистанцию 2 км (1 круг по 2 км): Д ср (с № 1 по № 150)
11.07 – старт на дистанцию 4 км (2 круга по 2 км): Ю ст (с № 151 по № 350)
12.30 – награждение призеров и победителей соревнований в первом блоке
 ВТОРОЙ БЛОК – дистанции: 3 км, 6 км
  Старт раздельный (одиночный) через 15 секунд
7.30-11.30 – регистрация, выдача номеров участникам (в зоне стартового городка), заканчивается за 30 минут до старта в своей возрастной группе
11.57 – старт на дистанцию 3 км (1 круг по 3 км): Ю ср, Д ст, ЖЮ, Ж0, Ж1, Ж2, М4 (с № 351 по № 500)
12.35 – старт на дистанцию 6 км (2 круга по 3 км): МЮ, М0, М1, М2, М3 (с № 501 по № 600)
13.30 – награждение призеров и победителей соревнований во втором блоке







Требования к участникам соревнований и условия их допуска
1. №
№ п/п
Сокращенное наименование группы
Полное
наименование группы
Год рождения
Дистанция
1
Ю ср, Д ср
юноши, девушки среднего возраста
2002-2003 г.р.
3 км/2 км
2
Ю ст, Д ст
юноши, девушки старшего возраста
2000-2001 г.р.
4 км/3 км
3
МЮ, ЖЮ
юниоры, юниорки
1998-1999 г.р.
6 км/3 км
4
М0, Ж0
мужчины, женщины основного возраста
1997-1978 г.р.
6 км/3 км
5
М1, Ж1
мужчины, женщины первой возрастной группы
1977-1968 г.р.
6 км/3 км
6
М2
мужчины второй возрастной группы
1967-1958 г.р.
6 км
7
Ж2
женщины второй возрастной группы
1967 г.р. и старше
3 км
8
М3
мужчины третьей возрастной группы
1957-1948 г.р.
6 км
9
М4
мужчины четвертой возрастной группы
1947 г.р. и старше
3 км
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
    Заявки принимаются до 15.00, 23.09.17
Окончательная версия стартового протокола и регламента будет представлена на сайте
ARTA - SPORT . RU 23.09.17 в 19.00
Можно зарегистрироваться по ссылке: http://artasport.ru/predstoyaschie-meropriyatiya/predstoyaschie-meropriyatiya_128.html

Или отправить заявку на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru

Телефоны для справок:
8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина
Стартовый взнос:
400 рублей для групп МЮ, ЖЮ, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3
100 рублей для групп Ж2, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср
п/п
Дата регистрации
Дата оплаты
стартового взноса
СУММА
стартового взноса
(на одного человека)
по индивидуальной заявке
1
до 23.09.17
до 23.09.17
100 руб / 400 руб
2
до 23.09.17
24.09.17
200 руб / 500 руб
3
24.09.17
24.09.17
200 руб / 500 руб
по групповой заявке от спортивных школ
4
до 23.09.17
24.09.17
100 руб / 400 руб
5
24.09.17
24.09.17
200 руб / 500 руб
Проезд к месту проведения соревнований:
От станции метро «Шоссе Энтузиастов», трамвай № 8, 36, троллейбус № 30, до остановки Кинотеатр «Слава», перейти по подземному переходу на противоположную сторону дороги к стадиону «Авангард», до ЭПЦ «Царская пасека» примерно 1 км.
От станции метро «Шоссе Энтузиастов», трамвай № 8, 36, троллейбус № 30, до остановки «3-я Владимирская улица», перейти по переходу на противоположную сторону дороги, пройти по аллеям Измайловского парка примерно 900 м до ЭПЦ «Царская пасека».
От станции метро «Измайловская» пешком по парку до ЭПЦ «Царская пасека», примерно 1,5 км.
На личном транспорте можно проехать до середины Главной аллеи, далее пешком примерно 700 м (можно оставить машину на обочине Главной аллеи).
  Для уточнения проезда – телефон: 8-916-782-07-57 Андрей
  • Просмотров:2359
  • Комментариев:0
  • Рейтинг: 0 0 0