На этой неделе
  • 18 января, понедельник
    • 16:30
      Биатлон
      "Биатлон. Live". Специальный репортаж 12+
  • 21 января, четверг
    • 16:00
      Биатлон
      Кубок мира, 15 км, индивидуальная гонка, жен.
  • 22 января, пятница
    • 15:05
      Биатлон
      Кубок мира, 20 км, индивидуальная гонка, муж.
    • 20:00
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
  • 23 января, суббота
    • 12:20
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 7,5+7,5 км, скиатлон, жен.
    • 13:20
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 14:50
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 14:50
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15+15 км, скиатлон, муж.
    • 16:45
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
    • 17:10
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 2 х 7,5 км, Командный спринт, муж.
    • 18:15
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Командный старт, муж.
  • 24 января, воскресенье
    • 10:15
      Лыжные гонки
      Ski Classics, 42 км, марафон, класс., жен./муж.
    • 10:20
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 11:25
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 4х5 км, эстафета, жен.
    • 12:25
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 4х7,5 км, эстафета, муж.
    • 14:25
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 15:30
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 10 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 16:05
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
    • 16:45
      Биатлон
      Кубок мира, 15 км, масс-старт, муж.
    • 17:45
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 22:00
      Биатлон
      Тележурнал "Живые легенды" Уши Дизль
МАСТЕРА СМЛР 150
Кондратюк Анатолий
150
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 125
Емельянов Сергей
136
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Чечёткин Сергей
73
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Румянцев Иван
71
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Лавриненко Владимир
69
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
69
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Ингеройнен Владимир
68
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Кривенков Сергей
67
Кривенков Сергей
Москва 1967
Пастухов Николай
67
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Трипака Сергей
66
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Полный список мастеров

Соревнования по бегу ( кроссы, пробеги и т.д) Москва и Московская область. Май 2018

Такой вот ЗаRunск 26 мая -
05.05.2018 18:42
https://www.skisport.ru/news/running/93330/ , новость с главной страницы, вроде и город неплохой, а обозвали... Нет списка участников - с кем соревноваться?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забегов очень много!
06.05.2018 17:56
Я смотрю тут
http://probeg.org/kalend/kalend.php
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************************
06.05.2018 23:57
Забегов много,но лучше заранее региться-частенько слоты кончаются,да и дешевле )
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0