На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
144
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
133
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
70
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Чечёткин Сергей
69
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
66
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
66
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Трипака Сергей
65
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Кривенков Сергей
64
Кривенков Сергей
Москва 1967
Ингеройнен Владимир
62
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Пастухов Николай
61
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Полный список мастеров

Тыща в Мытищах - 4-й этап!

24.07.2019 11:27
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ – МНОГОЭТАПНЫЕ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
«ТЫЩА В МЫТИЩАХ»


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
 Открытое первенство городского округа Мытищи – многоэтапные легкоатлетические соревнования «Тыща в Мытищах» внесены в Календарный план физкультурно-спортивных мероприятий Управления по физической культуре и спорту (далее Соревнования).
Цели и задачи:
- популяризация и развитие легкой атлетики в городском округе Мытищи;
- выявление сильнейших спортсменов округа;
- совершенствование спортивного мастерства занимающихся;
- популяризация здорового образа жизни;
- совершенствование и стимулирование деятельности спортивных школ;
- обмен опытом между тренерами и спортсменами.

2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся на базе СМК «Торпедо» по адресу: г. Мытищи, ул. Коминтерна, строение 5.
Сроки проведения: 21 августа 2019 г.
Начало соревнований в 19:00 часов.

3. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство организацией соревнований осуществляет Управление по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи совместно с МБУ «СШ «Авангард».
Непосредственное проведение соревнований, ответственность за соблюдение правил проведения соревнований и соответствие квалификации участников настоящему Положению возлагается на Главную судейскую коллегию соревнований (далее – ГСК).
Главный судья соревнований – Артамонова Ирина Анатольевна.




4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
Соревнования проводятся среди спортсменов, обладающих техническими навыками по виду спорта – легкая атлетика, и не имеющих медицинских противопоказаний.
  К участию в соревнованиях допускаются:
- мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе – 400 м,
- юноши и девушки 2004-2009 – 1000 м,
- мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки 2003 г.р. и старше (абсолют) – 1000 м,
- мужчины и женщины 1978 г.р. и старше – 1000 м.
К участию в соревнованиях допускаются команды спортивных школ Московской области, а также других спортивных школ РФ, по заявкам организаций, подписанных руководителем   команды и врачом.  К заявке на каждого спортсмена представляется копия документа, удостоверяющего личность и оригинал действующего полиса о страховании от несчастных случаев жизни и здоровья, либо участник оставляет расписку об ответственности за свое здоровье.
Организатор имеет право ограничить максимальное количество участников.

Регистрация до 18.00 19 августа 2019 года на сайте – http://arta-sport.ru/

Директор соревнований – Рябов Алексей (8-903-688-38-54).

Благотворительный взнос для категории – мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки 2003 г.р. и старше (кроме спортсменов СШ «Авангард») – 300 рублей. Спортсмены-женщины старше 1978 г.р. освобождаются от благотворительного взноса.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
(код вида спорта 0020061611Я)
19:50 – забег на дистанцию 400 м – девочки 2010 г.р. и младше
19:55 - забег на дистанцию 400 м – мальчики 2010 г.р. и младше

(код дисциплины 0020091611Я)

20:00 – забег на дистанцию 1000 м – девушки 2004-2009 г.р.
20:10 – забег на дистанцию 1000 м – юноши 2004-2009 г.р.
20:20 – забег на дистанцию 1000 м – женщины 2003-1979, женщины 1978 г.р. и ст.
20:30 – забег на дистанцию 1000 м – мужчины 1978 г.р. и старше
20:40 – забег на дистанцию 1000 м – мужчины 2003-1979 г.р.
Время старта в каждой группе может быть перенесено на 5-10 мин.
Результат спортсменов, которые участвуют в соревнованиях не в своём забеге (например, опоздали), на распределение мест не влияет, отражается в протоколе как участвующий вне конкурса.
6. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

Соревнования личные. Соревнования проводятся по правилам Международной Ассоциации легкоатлетических федераций.Победители и призеры определяются по результатам каждого этапа, а также в абсолютном зачете среди мужчин и женщин. Среди спортсменов 1979 г.р. и старше разыгрывается Кубок Н. Потанина. Трое последующих участников из забега А переходят на следующем этапе в забег В. Трое лучших из забега В поднимаются в забег А. Такой же обмен спортсменами между забегами В и С. В финальный забег в сентябре попадают участники с 12 лучшими результатами по итогам всего летнего сезона. Победители и призеры определяются по лучшему результату, показанному на всех этапах соревнований.
Утвержденные протоколы соревнований ГСК представляет на бумажном и электронном носителях МБУ СШ «Авангард» в течение 3 дней после окончания соревнований.
Участники личных соревнований, занявшие на каждом этапе первые, вторые и третьи места в своих возрастных группах, награждаются соответственно грамотами и медалями.
Спортсмен-ветеран-мужчина 1978 г.р. и старше, занявший по итогам всех этапов 1 место награждается Кубком Н. Потанина.

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по организации и проведению соревнований осуществляются за счет средств МБУ «СШ «Авангард».
Расходы по проезду, размещению и питанию участников осуществляются за счет командирующих организаций.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.