На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
144
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
133
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
70
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Чечёткин Сергей
69
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
66
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
66
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Трипака Сергей
65
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Кривенков Сергей
64
Кривенков Сергей
Москва 1967
Ингеройнен Владимир
62
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Пастухов Николай
61
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Полный список мастеров

Традиционный Измайловский "Пробег Деда Мороза" (Измайловский ПКиО, 28 декабря 2019 г.)

25.12.2019 19:39
Измайловский парк культуры и отдыха приглашает приверженцев циклической нагрузки (бегунов, лыжников и любителей активного отдыха) 28 декабря 2019 г. (в субботу) на Традиционный декабрьский «Измайловский Пробег Деда Мороза-2019».

Никто не останется незамеченным:

Подарки (от Деда Мороза, администрации парка, партнеров), радость побед (над собой, соперниками и природными сезонными катаклизмами) получит каждый.

Для всех участников соревнований — теплые раздевалки, горячий чай, сладости и хорошее новогоднее настроение.

Зарегистрироваться можно по ссылке — http://arta-sport.ru/event440.html

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
Соревнования по зимнему кроссу. Старт групповой (по возрастным группам)

8.00-10.30 – регистрация, выдача номеров участникам соревнований
(заканчивается за 30 минут до старта в своей возрастной группе)

Дистанция 500 м (1 круг)

11.00 – ДМ1, ДД1 – № 1-50
11.10 – ДМ2, ДД2 – № 51-100

Дистанция 1 км (1 круг)
11.20 – ДМ3, ДД3 – № 101-150

Дистанция 1,7 км (1 круг)
11.30 – Ю мл, Д мл, Д ср, Ж2, М4, Ж3 – № 151-200

Дистанция 3,4 км (2 круга)
11.40 – Ю ср, М3, Д ст, Ж0, Ж1, Ю ст, М2 – № 201-300

Дистанция 5,1 км (3 круга)
12.00 – М0, М1 – № 301-350

Награждение победителей и призеров сразу после финиша и подведения итогов в возрастной группе.