Трансляции
  • 3 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Кубок России, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 11:15
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
    • 12:00
      Биатлон
      Кубок России, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 13:40
      Лыжные гонки
      Кубок мира, индивидуальный спринт, своб., жен./муж.
    • 14:45
      Биатлон
      Кубок мира, сингл-микст
    • 16:45
      Биатлон
      Кубок мира, смешанная эстафета
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Московский кросс лыжников возвращается на Планерную

22.09.2020 19:11
В ближайшие выходные на территории ОУСЦ «Планерная», которая является традиционным местом проведения чемпионатов и первенств Москвы по лыжным гонкам, при поддержке Москомспорта и Федерации лыжных гонок города Москвы, будут проведены ОТКРЫТЫЕ соревнования по кроссу «Московский кросс лыжников 2020».
26 сентября, в субботу, пройдет 1 этап соревнований. Ожидается участие более 500 спортсменов, представляющих в основном спортивные школы и лыжные секции г. Москвы.
Участникам предстоит преодолеть дистанции от 500 м до 2 км (рельеф слабо и среднепересеченный, по грунтовому покрытию).
Регистрация на первый этап доступна по ссылке: https://arta-sport.ru/event511.html
В воскресенье, 27 сентября, состоится 2 этап Кросса лыжников. Участники в 14-и возрастных группах (2006 г.р. и ст. до возрастных спортсменов 1950 г.р. и ст.) будут соревноваться на дистанциях от 2 до 6 км, (рельеф среднепересеченный, по грунтовому покрытию).
Регистрация на второй этап доступна по ссылке: https://arta-sport.ru/event512.html
Кросс лыжников является ОТКРЫТЫМ мероприятием, в нем могут принять участие абсолютно все желающие, имеющие соответствующую спортивную подготовленность. Спортивное мероприятие включено в Единый календарный план Москомспорта.
Оргкомитет приглашает всех участников принять участие в традиционных соревнованиях.
Для московских лыжников это уникальная возможность проверить себя и соперников в возрастных группах предстоящего зимнего сезона.
В общей сложности в Кроссе лыжников ожидается участие более 1000 спортсменов.

Ждем Ваших предварительных заявок.
С уважением, Оргкомитет
  • Просмотров:714
  • Комментариев:0
  • Рейтинг: 0 0 0