На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 150
Кондратюк Анатолий
165
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
158
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ингеройнен Владимир
91
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Румянцев Иван
83
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Чечёткин Сергей
82
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
81
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Пастухов Николай
81
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Щитов Андрей
78
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Кривенков Сергей
76
Кривенков Сергей
Москва 1967
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
Митрошин Сергей
76
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия 1975
Полный список мастеров

Нагатинский кросс 02 июня 2022 (четверг)

Для тех, кто желает поскоростить и детей — кросс 500 метров и 1 км.

  1. Цели и задачи.


- Приобщение населения по месту жительства к занятиям по бегу;
- Повышение уровня спортивного мастерства;
- Выявление сильнейших спортсменов района;
- Развитие массового любительского спорта.


  1. Сроки и место проведения.


Дата проведения: 02 июня 2022 года (четверг).
Время проведения: с 16.00 до 19.00, регистрация с 16.00 до 16.45 по месту проведения соревнований.
Начало старта участников: 17.00.
Место проведения: Затонная ул. д.22 «Народный парк».
Проезд: метро Коломенская, первый вагон из центра, далее автобус 856 до остановки «Диспансер» (20 мин) или пешком через парк «Коломенское» (20 минут).

  1. Руководство организацией и проведением соревнований.


Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет ГБУ ДСЦ «Мир молодых».
Ответственность за проведение соревнований возлагается на главного судью соревнований – Дмитриева Алексея Ивановича (телефон 8-926-919-13-91) и судейскую коллегию.

  1. Участники соревнований.


Соревнования личные. Соревнования проводятся в возрастных группах: мужчины и женщины 1987-2004, 1977-1986, 1967-1976, и 1966 г.р и старше, юноши и девушки 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012, 2013-2014 и 2015 г.р и моложе.
5. Программа соревнований.


Участники стартуют с общего старта по забегам, согласно расписанию.



Предварительное расписание забегов
Время старта
Возрастная группа
Дистанция
17:00
мальчики 2015 и младше.
500 м
17:05
девочки 2015 и младше.
17:10
мальчики 2013-2014
17:15
девочки 2013-2014
17:20
мальчики 2011-2012 г.р.
17:25
девочки 2011-2012 г.р.
17:30
мальчики 2009-2010 г.р.
17:35
девочки 2009-2010 г.р.
17:40
юноши 2007-2008 г.р.
17:45
девушки 2007-2008 г.р.
17.50
юноши 2005-2006 г.р.
1000 м
(2 круга по 500м)
18.00
девушки 2005-2006 г.р.
18:10
мужчины ОВЗ
18.20
женщины ОВЗ
18:30
женщины 1987-2004 г.р.
женщины 1977-1986 г.р.
женщины 1967-1976 г.р.
мужчины 1966 и старше

18.40
мужчины 1987-2004 г.р
мужчины 1977-1986 г.р
женщины 1967-1976 г.р.
мужчины 1966 и старше


6. Награждение.


Спортсмены, занявшие в личном первенстве 1, 2, 3 места во всех возрастных категориях, награждаются дипломами и медалями.



7. Прием заявок.



Необходимо подать заявку через google-форму по ссылке: https://forms.gle/5tdtfMy2eZim5VDt9 строго до среды 1 июня (до 12:00 часов)!
В день соревнований возможно будет дозаявить или перезаявить участника, но не позднее чем за 20 минут до старта его забега!


Руководитель структурного подразделения
«Нагатинский затон - Нагатино-Садовники» И.Е. Дмитриева