Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

зима 2019 - 2020

уже началась , в Австралии в Фолс Крике выпал снег ,  но туда поехать может и хочется , но почему то не можется наверное, звонили два человека и пропали , возможно ещё и позвонят, но визу пора делать .
на Американской Бирке уже заполнен 1 стартовый загон ,, но туда  есть пока  точно только один человек , может и наберётся команда .
по Европе -- пора бронировать жильё на Ингадин , а для этого надо народ организовать в небольшой коллектив (5 человек),
хотелось сьездить .
на остальные европейские ворлдлопетовские марафоны ?  кто захочет , пишите звоните ,
из большой тройки -- на Васа осталось  два места в доме ,
                                   на Бирку -- три .
                                   на Марчу -- никого ,наверно ждут когда заявятся ,
точно повезу на Трансжур + Тарту .жильё забронировано ..
Доломит -- как всегда жильё забронировано .
Хихта --  под вопросом ,  будет зависеть от людей кто захочет поехать , но хорошего жилья всё меньше .
Людвиг -- как всегда , встречу - отвезу , в этом году снова побегу коньком .
  • Просмотров:4344
  • Комментариев:25
  • Рейтинг: 0 0 0
Kangaroo Hoppet-2019
18.06.2019 17:09
Володя, информация по Австралии верная. Всё подтверждаю!
Снег в горах уже пошёл. И даже не мало.

Может где и глобальное потепление, а у нас дак наоборот чудеса: кататься в этом году начали с последней декады мая. 10 июня было официальное открытие лыжного сезона. Сколько помню, с начала "нулевых", открытие всегда было "зеленым" - без снега. Бывали годы, когда снег приходил только в конце июля, всего за месяц до Хоппета. В этот год всё здорово - на открытие сезона было уже аж 50 см снега.

Трассы наратрачили. И даже сделали те, которые требуют хорошей толщины снега, их обычно катают уже когда сезон в разгаре.

Если кто на Хоппет собрался, то хоть щас прилетай, делай вкатывание да в гонках учавствуй!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Джонсон !! ты меня как всегда удивляешь!!
25.06.2019 12:48
какой нафиг , Кенгуровый марафон !!    ,,  покажи девчонкам   мультик про Чипполино ..(старый русский), так как раз почти про нас .

а если серьёзно .. по европейским марафонам ..  жилья удобного всё меньше  и если кто думает проехать марафоны  в Европе надо сильно заранее об этом побеспокоится ,
особенно на Ингадине и Трансжуре ..  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
чтобы не повторяться ,
17.07.2019 11:47
на все европейские марафоны забронировано жильё , и есть 1-2 свободных  места для проживания .
на Васа , совершенно удачно  смог забронировать жильё в 2-2,5 км от старта , есть 2-3 места ,
(прилет в пятницу , отлёт в понедельник )
а вот с Ингадином совсем не понятно , реально,, кто хочет поехать ,нет совсем никого !  странно , такой  "весёлый " и красивый марафон .
и конечно , особенно для тех кому удобно  и есть время и деньги , можно и нужно совместить пару -тройку марафонов ,  Доломит + Марча , или Людвиг + Трансжура , варианты всегда есть , и их можно  продумать .
только Бирка , выпадает в одну поездку ,,хотя я всё равно буду где то  в Европе жить после Ингадина , можно придумать что нибудь .
пишите - звоните .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
проживание на Васа заполнено .
31.07.2019 20:24
но по прежнему народ никак не определиться с Ингадином ..  а хорошего жилья в Сент-Морице всё меньше ..мальчишки определяйтесь уже ..сегодня отказался от удобного жилья , обидно .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
изменилось проживание в Отепя .
06.09.2019 13:35
маленький отель , где обычно останавливался много лет , весь выкупил финский лыжный клуб ,
который приедет на Тарту-марафон , хозяйка помогла  найти другое жильё, поэтому появилось
два свободных места в квартире , дом в центре Отепя .
но появилась проблема  , нет места для подготовки лыж , её  будем решать на месте.
с остальными марафонами , проживание забронировано и  оплачено ,,только почему то никто не хочет ехать на Доломит - Лауф и на Ингадин ..очень красивые и места проживания и марафоны .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
1)проблема с лыжной комнатой в Отепя
20.09.2019 11:09
разрешилась ,  так  что лыжи буду готовить в комфортных условиях .
2) русские не едут на Ингадин ,понятно , деньгов нет ,поэтому  повезу чехов ..из Праги ..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
сообщаю интересную новость !
23.09.2019 17:19
хотя эта новость мне совсем  не нравится ,, похоже организаторы это делают для безногого классического хода ..,,когда то старт конькового марафона  проходил в поле рядом со  стадионом в Лиенсе , а финиш напротив городской ратуши , а классика всегда наверху , в Обертиллахе ,, но на следующий год    Доломит Лауф поменял программу ..
теперь коньковая гонка будет в субботу  и в Обертиллахе .. а классическая в воскресенье и в Льенце !!! о как ! ...
уже много зим в Лиенце снега или мало или совсем мало .... посмотрим , что будет со снегом в 2020 ..до марафона осталось чуть меньше четырёх месяцев .
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В чём там принципиальная разница в трассах?
25.09.2019 16:36
Теперь классика будет легче и можно будет даже чайнику даблом ехать?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
наверху , в Обертиллахе
25.09.2019 22:04
высота 1400 и выше , и горы , хорошие такие горы .. а в Лиенце -- долина , и было очень много как бы равнины , и высота 800-900 м .
но последние лет 15-17 , гонки перенесли в Обертиллах , даже в годы когда снега не было наверху , его настреливали , и делали гонку кругами по 9-12км .,  я так думаю , что чтобы привлечь классистов , и перенесли классическую гонку на воскресенье ..но мне представляется ,, всё равно все гонки  будут  проходить в Обертиллахе ,,,ну если конечно организаторы не насыпят км 20 лыжни в долине Лиенца , но на это надо много деньгов организаторам потратить ,,,,,
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да, нельзя так делать, нельзя
26.09.2019 12:02
Придется этим непонятным ходом коньковым ехать в субботу. У нас уже и билеты, и все остальное готово было. А тут взяли и поменяли местами нехорошие организаторы субботу с воскресеньем местами.

2 Сharade - там и в Обертиллиахе даблом легко можно. И конечно там нааамного прекрасней, чем внизу, вон и Бонда 007 недавнего там же снимали, а не в Лиенце.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
получил ответ от одного из
30.09.2019 16:29
организаторов Доломита Лауф ,,  так как гонка юбилейная ,, организаторы хотят привлечь
больше участников (я то помню на коньке  году в 97 или 98  тысячи полторы -две ) ,в последние годы наверно было 600-700 на классике .. поэтому обещают провести гонку внизу в долине с финишем на центральной площади в Лиенце и другими праздничными мероприятиями ..
наверно нашли деньгов , на всё это .. я только рад, но русских в стартовом протоколе совсем мало и это понятно почему ..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Володя привет
07.02.2020 23:36
осталось местечко?
если не отменят.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Engadin vs Transju
05.08.2019 14:32
Владимир добрый день!
Не затруднит чуть описать условия Эн и Тр , я выбираю что то одно, но хотел с супругой (она не бежит).
Сам только классику и если жена поедет, то планирую с ней чуть задержаться отдохнуть.
Если она не поедет, то по Вашей схеме полностью.
WBR,

Андрей
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Володь, привет!  А эти марафоны не планируешь? Серия Ski Classics....
10.09.2019 20:24
14 декабря, La Venosta Италия 45 км (только элита), 30 км (любители) 18 января, La Diagonela Швейцария 65 км
1 февраля, Toblach-Cortina Италия 42 км  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И всё же....
06.10.2019 13:44
Никто не хочет составить компанию в La Venosta (это самый север Италии). Поездку планирую достаточно быструю (12-15) декабря. Начало зимы, всего 30 км( классика). Марафон пилотный, красивые места, среднегорье. Безо всяких аренд авто, всё общественным транспортом. Если что, пишите в личку...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Володька !!
14.10.2019 14:24
в это время "пузанам " надо потихоньку кататься , равновесие держать , а ты сразу тридцатку ! не бережёшь ты себя !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздно...;))
14.10.2019 14:27
Привет! Прорвёмся. Когда ещё там побываешь....;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
на Тарту -марафон
12.11.2019 13:08
жильё заполнено ..  кто не успел подтвердить своё точное желание отдохнуть в Отепя , извините ,
времени было много , чтобы определиться .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
робяты извиняйте !
13.11.2019 18:42
не знаю , приходят ли такие письма всем кто заявился но Доломит Лауф ,  но сообщаю кому может быть интересно ......совсем  последнюю   новость ,,  
организаторы хотят провести классическую гонку в воскресенье  из точки в точку ..старт в Heinfels  с финишем на главной площади  в Lienz  ..
о как ,  как это будет выглядеть в реальности посмотрим ..  но я по прежнему и всё равно буду жить наверху .... там красивее..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
появилось одно
17.11.2019 18:38
место на Васа ,, жильё в 2,5 км от старта ,,
пишите в личку , а лучше звоните .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
очередной отказ по проживанию на Васа
02.12.2019 10:58
осталось  одно место + трансферы.
на Доломит есть одно- два места +трансферы.
на Бирку,  три места + трансферы .
пишите , через конвертик , звонить можно после 8 декабря .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
на Людвиге и Хихте
04.01.2020 18:51
проживания продано ..
на остальные гонки всё по прежнему .
Доломит - одно -два места + трансферы .
Васа - одно место + трансферы .
Бирка - три места + трансферы
на Людвиге - трансферы  из / в , аэропорт (пишите -звоните )..
перед Марчей (и после , в понедельник ) могу предоставить трансфер (заранее пишите )
всё равно забираю людей и из Вероны и из Венеции .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
есть стартовый номер
29.01.2020 15:36
на Васа и на Бирку ..
проживание и трансферы прилагаются .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
жильё на Васа заполнено
19.02.2020 08:09
жильё на Васа заполнено , и прогноз по снегу хороший ,
организаторы прислали обстановку по трассе .. со старта 14-20 км естественного снега ,
дальше насыпают .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 места на Бирке
27.02.2020 03:37
Еду с женой на Бирку, места на проживание остались?
Стукнитесь в WA +79132100294
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0