На этой неделе
  • 16 декабря, понедельник
    • 11:35
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
  • 19 декабря, четверг
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
  • 20 декабря, пятница
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
    • 19:55
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
  • 21 декабря, суббота
    • 12:50
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 14:40
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 15:20
      Лыжные гонки
      Кубок мира, индивидуальный спринт, своб., жен./муж.
    • 15:40
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 10 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 16:40
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 17:40
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
  • 22 декабря, воскресенье
    • 13:00
      Лыжные гонки
      Кубок мира, командный спринт, финалы, своб., жен./муж.
    • 13:30
      Биатлон
      "Биатлон. Live". Специальный репортаж 12+
    • 13:50
      Биатлон
      Кубок мира, 15 км, масс-старт, муж.
    • 15:00
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
    • 15:55
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 16:55
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 17:45
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Гонка по системе Гундерсена, муж.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

СМЛР. Награждение по итогам сезона 2014/2015

11.11.2015 09:38
В конце декабря 2015 г. состоится награждение мастеров СМЛР (точная дата, время и место будет сообщено дополнительно). Просьба отозваться или сообщить контакты следующих марафонцев:

Шеин Юрий 1965 Истра
Земцов Андрей 1964 Москва
Лещенко Николай 1957 Москва
Кригер Александр 1973 Федоскино
Коновалов Александр 1961 Москва
Волков Сергей 1950 Москва
Кожин Петр 1961 Санкт-Петербург
Комарец Анатолий 1969 Зеленоград
Добротворский Сергей 1978 Нижний Новгород

Контакты можно сообщить в этой теме или прислать на адрес электронной почты smlr@list.ru
Просмотров:1902 Комментариев:4 Рейтинг: 0 0 0
Награждение
19.11.2015 12:48
Награждение состоится 24 декабря в 19-00,
СК "Альфа-Битца" в помещении конференц-зала,
схема: http://skisport.ru/people/profile/photos/album/67/
Тел. для связи 8-917-584-83-42, Емельянов Сергей
Ждем лауреатов 2015 года и всех желающих!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Календарь
20.11.2015 20:58
Когда будет календарь марафонов, и будет ли?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Календарь готовится
21.11.2015 07:01
Далеко не во всех регионах четкая картина с планированием соревнований..
Предварительная версия календаря появится в середине декабря.
Марафонский сезон откроет "Румянцевский марафон" в Перми, 27 декабря, положение:
http://www.skisport.ru/protocols/section/784/
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
   
23.11.2016 11:41
   
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0