Трансляции
  • 28 марта, четверг
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, смешанная эстафета
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, сингл-микст
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

О парковке машин на трассе у л/б Прибой

28.12.2004 00:00
Обращаюсь ко всем тем, кто приезжает на л/б Прибой и оставляет свои машины на трассе рядом с базой. В этом году ,к сожалению, уже зафиксирован случай вскрытия машины и похищения ценных вещей и документов из машины. Это уже не единичный случай!!! В том году такие вскрытия уже встречались. Поэтому, господа лыжники не оставляйте ценные вещи и особенно документы в машинах. На базе работает гардероб, куда можно все это сдать на хранение. Стоимость услуги 20 руб., что несоизмеримо меньше потраченного времени и денег на восстановление документов. На этой неделе мне  уже обещали рассчистить стоянку на территории базы. К стоянке можно добраться свернув направо в проезд  не доезжая синей калитки. (Если ехать от вокзала) Дальше двигайтесь до упора и попадете на стоянку. Не сверните раньше направо, т.к. там тоже есть проезд. Следующий проезд за этим будет ваш.

  • Просмотров:1854
  • Комментариев:21
  • Рейтинг: 0 0 0
схему проезда нарисуйте
28.12.2004 18:18
спасибо за заботу. Еще хорошо бы на базе разделить раздевалки на мужские и женские. Это пожелание моей супруги. Заранее благодарим.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а потом
28.12.2004 19:41
еще на детские и взрослые и т.д. делить до бесконечности!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
29.12.2004 00:33
и для сеттера кабинку
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прямо на трассу можно заехать
29.12.2004 15:25
Перед кладбищем свернуть и можно проехать к 2-му км. Кстати на возврате пятерки есть короткий крутой спуск пересекабщий одну из проселочных дорог. Там нет никаких знаков и я каждый раз, спускаясь, жду встречи с каким-нибудь "разочаровавшимся оставлять а/м на шоссе".    
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
о безопасности парковки
07.01.2005 18:47
Уважаемый, Сергей, думаю, что не стоит рекламировать парковку, пока она не стала охраняемой и платной. Иначе у людей появляется ложное чувство спокойствия и безопасности. Не далее как вчера, 6 января, моя машина, стоящая на ней была обчищена. Причем работали там явно не 5 минут (и это при орущей сигнализации): раскурочен салон и багажник, сломаны замки,вытащена магнитола- разворочена торпеда (на память осталась лишь панелька), пропали куча вещей (включая старые дворники из багажника). Очень неприятно:( (несмотря на страховку) - ездить на Вашу базу больше нет никакого желания. Тем не менее,надеюсь, что когда-нибудь мы сможем приехать туда снова, места уж больно красивые и трасса прекрасная (за нее - спасибо)...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
прекрасная трасса?
07.01.2005 22:10
Да я там  3 января чуть кости не разбросал на всем известном спуске - все обледенело, а колею не нарезают.



Если вы из Питера, и у вас такое дорогое авто, что на него воры посягают, то ваш достаток, вероятно, позволяет вам ездить и в Лахти (Финляндия). Очень рекомендую это место.



Я хорошей трассой с 3 по 7 января была трасса СКА в Токсово. Подготовили не хуже чем в Оберхофе. Но охраны там тоже нет.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Приношу свои извинения
08.01.2005 14:06
Уважаемая Ирина, приношу свои извинения, за случившееся. Это еще раз подтверждает, что проблема существует и ее надо решать. Хотелось как лучше,а получилось как всегда. Это фраза уже стала поговоркой. Конечно, базе нужна стоянка, но что-то люди на нее не едут, а делать платной охраняемой стоянку для 5 машин, смысла нет. На трассе тоже случаи воровства уже случались. Насчет Моей базы это сильно сказано. И база здесь непричем. Вас также могут обчистить в любом другом месте. То что эта база дышит и существует - это заслуга немногочисленного круга людей. Для меня это общественная работа, которую я выбрал для себя сам.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ответ Сергею и Модесту
11.01.2005 16:22
Сергей, простите, пожалуйста, если неосторожно Вас задела словом "Ваша" - не хотела, честное слово. Наоборот - Вы и Ваши коллеги (в том числе и буранщик Алексей, как раз 3-го нарезавший классическую лыжню - отдельное спасибо), работающие на базе заслуживаете уважения и восхищения.



Обидно, что некие нелюди умудряются испортить все, что угодно. Для меня это было неким шоком - машина моя совсем не дорогая (как считает Модест), обычная 9-ка,и не держу я ее на стоянках платных (в Питере)- все нормально было сколько лет, отсюда и эмоции.



Добавлю, мне бы очень хотелось, чтобы база не просто существовала,а процветала. Место и люди того заслуживают. А возможность брать малую денежку за стоянку - еще один скромный источник дохода (может передвинуть ее поближе к тому же прокату, и людей новых брать не надо), раздельные раздевалки - второй, можно еще что-то придумать наверно (кафешки простенькие например, просто чай/кофе с пирожками:)).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
видимо есть 2 базы Прибой
12.01.2005 13:39
3-го я катался с 13:00 до 15:30 и колеи практически не было. Машина у меня такого же класса, что и ваша, но никто не залезает, стоит во дворе. Документы и все ценые вещи я беру с собой на лыжню, храню в краманах жилетки, которую одеваю поверх комбеза.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
база одна:)
14.01.2005 12:25
Если память не изменяет, то 3-го каталась с 14:30 до 16:30 и буранщик попался на встречу уже ближе к 4-м. Поэтому основной кайф уже был 5,6.

По машине  - в мою тоже никто не лазил до данного случая. А документы и даже панелька от магн. были, естественно,с собой в карманах - может поэтому все и перерыли, ища их. А не найдя, обиделись и забрали, все что под руку попало.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я вам сочувствую
14.01.2005 14:44
по поводу машины. Насчет колеи какая-то нестыковка. Вы там точно 3-го числа были? Может Сергей Малкин разъяснит. Но я колеи не уведил. Я прокатил 5-ку и каждый спуск проходил плугом. В принципе мне пофиг есть колея или нет - имею г\л подготовку. Но мне жалко канты лыж лохматить, поэтому я не люблю плугом ездить. Итак проехав 5 ку я стал кататься по 2 км кругу - от базы до дороги, переезжаю дорогу и поворот налево вдоль дороги 100 метров и обратно поворот налево и через дорогу на обратную идущую к базе часть трассы. Пока я катался так часа 2 никакого бурана не встретил.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо за сочувствие.
14.01.2005 20:01
Машину починили,стало лучше чем было (тему можем закрыть). Могу ехать опять:) - только погода и останавливает. Хотя интересно - как сейчас трасса?

По ней собственно - колея то была не на основной, а в стороне, скорее по прогулочной лыжне, хотя трассу и пересекала. По-моему колея и к озеру шла (6-го уже сложно было сказать - ногами протоптали или нарезали). И 6-го буранщик уже работал над коньковой, основной трассой. Только вот природа все старания смыла наверно:(.

Я несильна еще в названиях местности - узнала про базу только в конце декабря, благодаря сайту. Поэтому и объясняю путанно, простите:).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Просто ответ
15.01.2005 00:41
Добрый вечер! Всю неделю хотел написать вам ответ и все как-то не сруки было. Уважаемая Ирина, я несколько не обиделся тем более, что всеми руками за на вашей стороне. И Ваша позиция мне более близка, чем позиция директора нашей базы (вы сначала поставьте,а  потом я сделаю охрану). К сожалению, мне с ним тяжело разговаривать, если бы как-нибудь заехали еще раз к нам на базу и поговорили с ним также как здесь с нами, может результат был бы другой, а не который мы имеем сейчас. С другой стороны он человек подневольный, над ним есть директор завода которого он боится как огня, и без его положительного решения тоже ничего делать не будет. Вообще тема развития базы очень не простая и я не знаю могу ли я здесь ее поднимать?

  Насчет лыжни я катался 2,3,4, да спуски нарезаны не были, многие были разбиты. Но многие катались и были очень довольны, в том числе и я. 6 и 7 января мы были в Москве в Красногорске и катались там по местной трассе. Модесту могу сказать (к вопросу о спусках), Красногорская трасса вся состоит из закрытых спусков довольно непростых и тоже без нарезанной лыжни, единственных плюс она вся очень ровная без бугров. Весь наш отчет о Рождественском марафоне будет на сайте Прибоя в скором времени.

   В выходные на Прибое скорее всего будет лед (судя по Погоде), так что лучше подождать свежего снега.





Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ответ Сергею
21.01.2005 11:57
Добрый день, уважаемый Сергей! Спасибо Вам большое за информацию.

Что касается разговора с директором - я бы с удовольствием пообщалась, правда есть одно "но": свободного времени, чтобы просто так приехать просто нет,а ехать кататься пока страшновато - не хочется раз в 2 недели машину ремонтировать...Правда может в Зеленогорске (поближе к базе) какие стоянки платные имеются? Тогда пришла бы и заодно покаталась:).

Можем перейти на общение по e-mail, чтобы не засорять форум.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про первого пренера Малкина Сергея и моего
25.01.2005 19:13
Огромное СПАСИБО Сереге Малкину за огромную инициативу. Знаю его с ноября 1985 вместе начинали тренироваться в С/К Рубин ЛРАСТ, когда туда пришел работать тренером Ковалев А.Г. (замечательный человек). Он организовал лыжную команду(набирал всех желающих "сырых пацанов"), ютились мы тогда в 2-х строительных вагоньчиках, в пионерском лагере завода "Красная заря" в Юкках, сами их утепляли и оборудовали под мастерскую для подготовки лыж (Спринт, Таллин и разных дров, а Карелия была за счастье)которые выделил нам техникум.Все кто помнит те далекие времена должны помнить и нашего тренера, к моему глубокому сожалению 24 декабря 2004г его нестало. ОЧЕНЬ СКОРБИМ и выражаем соболезнования его родным и близким. Кто помнит его - просьба связаться сомной или с Сергеем до 1 февраля хотим орзанизовать... (не знаю как это называется правильно 40 дней со дня смерти), а ведь к нему приезжали почти все ведущие тренера Питера того времени для побготовки лыж своим спортсменам-лыжникам. Благодаря его воспитанию многие ребята нашли себя в жизни. МОй тел: 116-85-34

Заранее спасибо, встретимся на лыжне.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Парковка работает  
13.02.2005 22:53
Парковка работает, правда приходится обслуживать ее самому, так как человека

который мог бы этим заняться еще не нашли.

Если такой существует - то просьба обратиться ко мне буду очень рад.



Режим работы по выходным и праздничным дням

с 9,00 до 18.00 стоит это удовольствие 20р



Еще раз приношу свои извинения Ирине, в очередной раз и ее друзьям, а также всем пострадавшим, а также себе за прапрашедшую субботу!



Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чуть поподробнее, пожалуйста.
14.02.2005 11:33
Ге находится, как заехать...Размеры, во сколько уже нет мест.:)

И как будет решаться вопрос на марафоне. Думаю, желающих будет больше, чем парковка сможет вместить.

И встати, давно хотел предложить... А нельзя ли отнести заяву в местную милицию - ведь это район их компетенции. Пусть по выходным просто поямачит партруль - уже будет достаточно. Ведь большинство машин под сигнализацией - ну не такая же наглая эта шпана, чтобы лезть в орущую машину.

 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
есть воры-специалисты
14.02.2005 12:17
высокой квалификации. У меня в прошлом году уперли из машины мобильник на ВИФКе пока я бегал в туалет. Машина была не закрыта - так как поход в туалет занимал от силы 2 минуты, я поленился закрыть, но на заднем сиденье сидела собака (правда абсолютно неохранная). Так вот несмотря на прогуливающегося верзилу в солдатской форме телефон таки уперли из бардачка.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
всё плохо
15.02.2005 10:38
 Получилось всё плохо, но особенно понравилось когда в 12.00 (было холодно и был ветер) сказали, что всё откладывается на 15 мин.(не успела подъехать В.Матвиенко)и после всего госпожа губернатор осчастливила нас торжественной речью.(ДУРДОМ!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Извините...
15.02.2005 12:48
  Прошу прощения, реплика случайно из "Лыжня России 2005" попала.(несколько "окон" одновременно открыто, пальцы кривые и т.д.)

А на "Прибое" хорошо и запарковаться всегда есть где, а машины, к сожалению, иногда везде вскрывают.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
11.03.2005 16:31
Хотел поблагодарить за "Прибой" вообще, и за стоянку в частности!

Сергей, если это вы работаете по выходным (сейчас правда появился новый молодлй человек), то вы очень приятный и грамотный человек.

Люди, которые работают на это базе заслуживают восхищения и благодарностию. Если бы не вы, я бы хрен знает сколько лет назад вообще бы не узнал что такое лыжи!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0