Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Как сейчас с трассами в Токсово?

14.04.2005 00:00
Думаю на выходных велосезон открыть. Кто-нибудь скажет, роллерки на СКА и Лесгафта от снего уже очистились? То, что на тамошних груновках на велике пока рано - это точно, а на асфальт я надеюсь...
  • Просмотров:1981
  • Комментариев:14
  • Рейтинг: 0 0 0
Орлиная гора
18.04.2005 10:52
На Орлиной горе роллерный круг еще не до конца оттаял - полностью отаяла и высохла только южная половина круга, на северной имеются участи 50-150 м покрытые льдом. Но кто-то на вело уже катался.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Последние вести
28.04.2005 09:38
М-да... После 15-летнего летаргического сна посетила стрельбище СКА, чтобы посмотреть как поживает роллерка... Все кошмарно, как описано у вас в  http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=25604 .
Пробираясь сквозь шлагбаумы , стройку и грязь ( хорошо хоть додумалась не рисковать и оставила машину на парковке на Северном склоне - а ведь раньше парковка была у самого стрельбища ) , я  выбралась на трассу. ( Возможно, я не права и там есть другой подход-подъезд, я даааавно там не была, кто знает - подскажите, плииииз ).
Нет, конечно, кататься можно (правда , большой круг до конца не оттаял ). Да и с новой трассой  чегой-то я запуталась - сплошные перекрестки :-)) . А дорога вдоль забора меня вообще развеселила ... В мою молодость оттуда открывался обалденный вид на холмы, хотелось парить над ними как птица ( часто \"парила\" , не вписываясь в поворот ). А теперь - длинная вереница строящихся коттеджей....    
Но есть и плюсы - трасса в более приличном состоянии, и гораздо лучше , чем на Орлиной. Новые \"заплатки\" асфальта на твердую 5 . У меня, старой чайницы, на роликах получилось изобразить что-то удобоваримое и не раскваситься. Теперь подумываю о приобретении лыжероллеров...
Кстати , предупреждение от СЭС - во Всеволожском районе зарегистрированы первые укусы энцефалитных клещей - можете не одевать защиту, но капюшон не помешает.
ЗЫ. А по Орлиной можно и по грунтовкам уже, а по холмам - вообще прикол... Кстати , вчера у них там был большой субботник, так что грязь (основную ) подобрали и можно даже культурно передохнуть у озера (отмывая кроссовки, велик и ветровку от грязи, которую я,  как порядочная свинка все-таки нашла). А вот купаться пока холоднова-то :-)).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
луше вел и кроссовки там не мыть
28.04.2005 11:55
все таки там люди купаются. Например, я купаюсь середины мая до середины октября.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Кавголовском?
28.04.2005 12:26
Счастивчик. А мне для этого пришлось приобрести маску. Мой нос совершенно не выносит цветения озера.
Зато спокойно плаваю в запруде в Бугринских полях, возле коровьего комплекса. Тоже в те же сроки.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прошу пардону , но...
29.04.2005 09:44
2Модест Соловьев  
Там не только люди купаются, но и собаки :-)) . Да еще умники машины моют ... А от моего песочка (навернулась как раз на песочном спуске - думала маленький ручеек , а оказалось - глубокая рытвина ) грязи в озере особенно не прибавилось.

2Алексей Коршунов
А это где -  запруда в Бугринских полях?.. Чегой-то не видела (может плохо смотрела :-) )
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
29.04.2005 11:05
Это на траверсе Светлановского пр.
Пос.Капитолово. Огромная коровья ферма. Запруда рядом с ней. Сделана чтобы поить коров. С окончанием социализма коровы тоже закончились. А пруд остался.
Правда, я его никому не рекламирукю. А то не понравиться - а бить меня будут...
Природа там безобразная - жидкий кустарник по берегу. Голое поле. Но компании на шашлыки приезжают. И соответственно после себя кучи мусора оставляют. Т.к. место дикое, и отвечать не перед кем.
Вода очень слабо проточная. Но ИМХО за зиму полностью обновляется. Ближайшее жилье - Бугры. 4 км. Так что отсутствие канализационных сбросов гарантировано. Клубина МАХ метра 3-5, поэтому нагревается очень быстро. Длина ~ 500 м, ширина 30-60 м.
Для меня представляет интерес тем, что от порога дома до пруда 8 км бегом или 12 км на веле через Бугры. Т.е. тренировка начинается прямо от дома. И получается летом кросс 16 км + час плаванья.
Ппавда, необходимо отметить, что для лыжной подготовки такие тенировки = 0.

А когда Вы в Токсово с палками будете? Я вот на праздники собираюсь, если погода позволит. Глядишь - очно познакомимся.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну все познается в сравнении...  
03.05.2005 09:22
 Например, что сейчас стало с Шуваловскими озерами!!! А люди, купающиеся в пруду на Ольги Форш и в Муринском ручье!!! Надо будет оценить прудик - недалеко , особенно на велике . А насчет конкретной лыжной направленности, так для меня сейчас главное - физуху и выносливость подтянуть, а лыжи пока пусть на зиму остаются.
Насчет Токсово - я там периодически бываю наездами на буднях, когда моя левая нога туда поведет  :-)) ...  В основном вел или ролики по Сосновке или Удельному парку. А по выходным семейным советом выбираем место выгула ( в основном все же Орлиная гора - и прогуляться можно, и пробежаться, и в футбол-волейбол поиграть, возможно скоро баскетбольные щиты соорудят, да и  помочиться ( в смысле - ножки помочить ) можно.
Насчет выходных - на эти праздники ездила с сыном в Рыбинск на мааааленький турнир по тхэквондо. Медалей и кубков не завоевали, но \"усталые и довольные , вернулись домой \".
На этой неделе - соревнования по плаванию. Так как я - главная болельщица, то вылазки в Токсово пока отменяются, остаются местные пробежки, да может поищу ваш прудик... А признать меня легко - палки у меня обыкновенные, лыжные, зато фигура слонопотамская - личность получается колоритнейшая, особенно в процессе бега :-)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да все постепенно загаживается
03.05.2005 15:13
В Парголово, где зимой лыжня, летом болото заваленное мусором, старыми покрышками и сверху дорожной пылью.

Если в парках грязно, плохие дорожки, то лучше тренироваться на стадионе - по крайней мере ноги не собьешь. Ближайший к Сосновке стадион на Удельной Спартак по ул. Аккуратова.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет, уж.
03.05.2005 15:21
На стадион не пойду. Это ж голова закружиться - круги равномерно нарезать.
Я еще понимаю - поскоростить, но все равно -не интересно.
А вот я мечтаю попробовать побегать по берегу Залива босиком, по плотному песочку. Только не знаю, есть ли у нас где отрезок берега, не перекрытый заборами ведомственных пляжей. Где-нибудь в районе Сестрорецка - Солнечного.
Ты с Универом в Пярну не ездил? Вот там довелось так побегать. Кайф.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
если альтернатива - травмировать ноги
03.05.2005 16:35
то лучше по стадиону кругами бегать. В Пярну не ездил, но в районе Петродворца по заливу по песку бегал - по мокрому и плотному. Бег по рыхлому песку может здорово укрепить голеностоп, если умеренно бегать, а может и привести к микротравмам связок, от которых потом за один месяц не отделаешься. Так что усердстовать не надо. Сойдет и пляж на Светлановском проспекте напротив Сосоновки. И не обязательно босиком. Впрочем, лыжнику особенно не нужно тренировать голеностоп.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
От Сестрорецка до Репино
04.05.2005 23:07
босиком беги и беги.Нет там никаках закрытых пляжей. Можно и дальше, но не везде босиком
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как сейчас с трассами в Токсово?
14.05.2005 10:50
По поводу трассы в Токсово.
База СКА. 9 мая 2005 года поехали с сыном на лыжах роллерах по кататься. Трасса вообщем хорошая, но начальник стрельбища был возмущён нашим присутствием, так как сезон ещё не открыт для роллеров. А вот автомашинам можно, потому что проводил обкатку трассы для автогонок.  
Хотелось бы понять там лыжная трасса или атогонки там теперь проводят. Кто знает ответьте пожалуйста.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Аналогичное хамство
15.05.2005 01:26
Я также на майских была на роллерной трассе у стрельбища. И также выслушала все, что обо мне думает "дядька с большими усами" ( кто такой не знаю - он не представился). Тема его возмущения - трасса только  для спортсменов, а великовозрастным дамам, да на роликах, место где подальше... Пришлось утереться :-((...  Теперь катаюсь в Сосновке, доводя до истерики подростков и собак.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
20.05.2005 13:43
Так и надо "под спосрсменов" работать. ;)Приежайте к 10 утра. В это время там тренировка. Если будете на роллерах и в соотв. эквипе никто обратит внимания.

В вашем случае, я бы просто на х.. послал, пусть с коттеджниками сначала разберется - они через трассу и ходят и ездят. Не нравиться пусть забор ставит и охрану на входе. Круг больше 3 км - догоняй дядя. Впрочем, скорее дядя был озабочен вашей безопасностью, либо вы явно мешали спорсменам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0