На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
150
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
136
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Чечёткин Сергей
73
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Румянцев Иван
71
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Лавриненко Владимир
69
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
69
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Ингеройнен Владимир
68
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Кривенков Сергей
67
Кривенков Сергей
Москва 1967
Пастухов Николай
67
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Трипака Сергей
66
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Полный список мастеров

Совет по спорт-индустрии

"...В целях координации деятельности и взаимодействия с физкультурно-спортивными организациями Санкт-Петербурга
1. Создать Совет по спортивной индустрии при Комитете по физической культуре и спорту..."

Создан новый совет при Комитете - может интересно кому?

Скачать можно тут: http://www.opensea.tv/download/sovet_sport_industry.doc
А пункт 2 наверное
11.01.2006 01:50
 выделить средства на зарплаты, компьютеры, транспорт, моб. связь и т.д. и т.п.
Что нового? Нет ответа...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну зачем же так?
11.01.2006 02:08
Вы же даже не прочитали документ :/

Это не ещё один "распределительный" орган. Это - Совре при Комитете. Никакого финансирования деятельности этого Совета не предусматривается. Людей в нем собрали достаточно обеспеченных (см. приложение на последних страницах).

Я бы рассматривал это решение как руководство к действию по лоббированию интересов энтузиастов лыжного спорта и отдыха. Много тут говорилось об отсутсвии нормальных трасс, не решенных проблемах с землеотводами и т.п. Но т.к. лыжное сообщество слабо организовано, то не очень понятно, куда может обратиться "группа граждан". А в Совете есть персоналии, которые не больно то повязаны различными бюрократическими процедурами по приёму и рассмотрению входящих обращений. Посему к ним можно "бить челом" хоть от частного лица - никаких процедурных ограничений нет. А вот дальше, в случае толковых предложений, члены этого совета могут выносить предложения на рассмотрение выше, в Комитет. Комитет это уже подразделение Правительства СПб.

Вы бы, Геннадий, сперва скачали и изучили бумажку-то. Посмотрите список членов Совета и прикиньте нуждаются ли эти люди в "...зарплаты, компьютеры, транспорт, моб. связь и т.д. и т.п...". Да у них это всё давно есть и в достатке. Их глобальный интерес в другом - в развитии и популяризации активного отдыха, спорта и придания всему этому массовости. Тогда и их бизнес будет развиваться.

Мне кажется, что во многом их интересы и нашего сообщества - совпадают.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не читал и вряд ли соберусь это сделать
11.01.2006 11:27
 многое для меня в нашей жизни предельно ясно. Я не сомневаюсь в обеспеченности этих людей. Люди для этого и пришли во власть или чиновничество чтобы приумножить и обезопасить свой бизнес. Не сомневаюсь,что существуют в этих структурах люди, для которых интересы страны и общества выше собственных.Конечно есть, но как исключение.
 А вот фраза про проблемы землеотвода мне кажется здесь ключевой. Проблемы землеотвода не каждому повезет решать!
 Очень хочется дожить до тех времен, когда существующий порядок вещей начнет меняться. И буду искренне рад, если ошибаюсь в данном конкретном случае.
Существующий порядок
11.01.2006 13:38
>>>>>>>>>Очень хочется дожить до тех времен, когда существующий порядок вещей начнет меняться.

Само точно не начнется. Надо и пытаься менять.

>>>>>>>>>И буду искренне рад, если ошибаюсь в данном конкретном случае.

Опять-таки: чтобы понять как оно на самом деле в данном конкретном случаем - надо пробовать. А пока только предположения.