Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
37
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
36
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
30
Новоселова Мария
Москва, 1977
Погребная Лилия
30
Погребная Лилия
Московская обл., Курсаково, 1961
Волик Наталья
28
Волик Наталья
Московская обл., 1979
Жилина Мария
26
Жилина Мария
Мытищи, 1985
Сорокина Мария
26
Сорокина Мария
Москва, 1992
21
Ерастова Любовь
Москва, 1955
Нестерец Оксана
20
Нестерец Оксана
Иркутская обл., 1966
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
202
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
192
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
124
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Митрошин Сергей
118
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Кожин Петр
113
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Пастухов Николай
108
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Рачинский Сергей
105
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970
Лавриненко Владимир
102
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Кривенков Сергей
97
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
97
Снедков Денис
Москва, 1974
Пушкарев Андрей
96
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Щитов Андрей
96
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Лютов Алексей
95
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Румянцев Иван
95
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Яхин Ренат
95
Яхин Ренат
Сахалин, 1968
Тимофеев Дмитрий
93
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
90
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Кригер Александр
90
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Чернов Олег
88
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Чечёткин Сергей
87
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Коновалов Александр
85
Коновалов Александр
Москва, 1961
Трипака Сергей
84
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Илькаев Игорь
83
Илькаев Игорь
Саранск, 1975
Иванов Андрей
80
Иванов Андрей
Москва, 1959
Рябов Алексей
78
Рябов Алексей
Москва, 1974
Ковалев Сергей
76
Ковалев Сергей
Екатеринбург, 1959
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Николаев Александр
75
Николаев Александр
Москва / Сергиев Посад, 1982
Пакулин Сергей
75
Пакулин Сергей
Санкт-Петербург, 1959

Стадион Кирова начнут сносить этим летом

Объявлен конкурс на проект нового стадиона для Зенита, а снос стадиона Кирова начнется этой весной. Возможный ватиант - снос и Невского кольца:
"«Газпром» собирается переоборудовать Крестовский остров
10.01.2006
В начале 2006 года наконец сдвинулась с мертвой точки эпопея со сносом стадиона им. Кирова. По словам руководителя петербургского Спорткомитета Вячеслава Чазова, демонтаж знаменитой арены начнется уже в марте.

Практически бездействующая ныне открытая арена крупнейшего в Петербурге стадиона им. Кирова расположена на территории Приморского парка Победы на западной оконечности Крестовского острова. Стадион окружает единственная в Петербурге трасса для автогонок «Невское кольцо». Кроме того, на территории парка расположены другие спортивные сооружения (теннисные корты и т.п.), а также бурно развивающийся городок аттракционов «Диво-Остров».

Как сообщает «МК» в Питере», проект демонтажа стадиона разрабатывают специалисты «ЛенНИИпроекта». Они подготовили сразу три варианта сноса стадиона и прилегающих к нему объектов и представили их на рассмотрение Смольного и «Газпрома». Согласно самому скромному из них, под снос пойдет только сам стадион им. Кирова, на что потребуется 8-10 миллионов долларов. Это позволит не перекрывать на несколько лет большую часть Приморского парка Победы — любимого места отдыха петербуржцев. Однако осуществление этого варианта сноса стадиона затруднит строительство вблизи стадиона современной парковки, а также многочисленных магазинчиков, кафе и ресторанов, без которых немыслима любая современная европейская арена.

Второй вариант предусматривает снос стадиона им. Кирова и реконструкцию нескольких гектаров прилегающей к нему территории. Это позволит оборудовать вокруг стадиона минимально приличную инфраструктуру, но все равно не будет отвечать стремлениям «Газпрома». По нашей информации, газовый монополист сегодня склоняется к третьему варианту – комплексной реконструкции тех 70-100 гектаров, на которых раскинулся «Кировский». Ведь «Газпром» хочет не просто построить современный 50-тысячный стадион, а возвести лучшую арену в стране, для улучшения доступности которой Крестовский остров соединят с материком еще два новых моста, а от одноименной станции метро к арене проведут специальную ветку подземки. Правда, и цену за такие удобства придется заплатить немалую. Под снос пойдет не только стадион им. Кирова, но и «Невское кольцо», будет уничтожен некогда знаменитый гребной канал, существенно пострадает сам парк.

По словам Вячеслава Чазова, он на миллион процентов уверен, что «Газпром-арена» (именно так она, скорее всего, будет называться) появится на месте стадиона им. Кирова к 2009 году. Однако, эксперты предсказывают, что эти сроки будут неоднократно сдвигаться. Дело в том, что в послевоенные 1949-1951 годы, когда велось строительство «Кировского», рабочие столкнулись с целым рядом проблем, связанными слишком мягкими грунтами. Имеется информация, что проектировщики тогда приняли самое простое решение – залить весь фундамент стадиона бетоном. Для того же, чтобы построить новую арену на месте «Кировского», придется весь этот бетон извлечь. А это даже при использовании самой передовой строительной техники потребует много времени и сил."
Источник http://www.conon.ru/g/p/1847.php

ополнительная информация по теме:
http://www.denex.ru/news/2006/3/1/31/13598.html
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=11215
  • Просмотров:1575
  • Комментариев:0
  • Рейтинг: 0 0 0