Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Приехал я вчера на Невское Кольцо...

14.09.2006 00:00
А там забор и никого не пускают. Охранник сказал что это до постройки нового стадиона, т.е. года 2... Есть ли еще места кроме Токсово, где можно покататься на роллерах?
  • Просмотров:1351
  • Комментариев:10
  • Рейтинг: 0 0 0
Я тоже вчера приехал на Невское кольцо...
14.09.2006 13:26
первый раз за последний месяц, а там забором все обнесли. Я ехал и думал: "Ну нифига себе, вот приеду завтра на работу и напишу на скиспорте топик "Приехал я на Невское кольцо.."
Открываю форум, а Вы меня опередили :-)
Так вот, кататься там пока можно, есть лазейка. Нужно подойти к трассе с левого края (если стоять лицом к стадиону), это там, где внешняя дуга трассы делает левый поворот на 180* и переходит во внутреннюю. Нужно перелезть через забор из бетонных блоков и покрышек, а дальше пролезть под забором из бетонных плит, которым теперь обнесена вся территория стадиона. Не очень удобно, конечно, но народ пролазит, катается.
Правда, и эту лазеку могут прикрыть: видел как вдоль центральной части стадиона рабочие прибивали металлическую сетку между асфальтом и бетонным забором.
Так что это похоже вопрос времени :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот и меня это сообщение удивило
14.09.2006 14:29
С каких это пор на Руси заборы стали преградой?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Какова текущая ситуация?
13.10.2006 13:43
Не был на НК почти месяц.
Ребята, кто в курсе, как там сейчас? Полностью все перекрыли или все-таки можно пролезть и покататься?
По комментарию Володи Житенева на главной странице понял, что работы приостановлены.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вчерашний вечер
13.10.2006 14:29
Работы выглядят не при-, а просто остановленными. Как я писал, дальше заваленных мачт дело не продвинулось.
К сожалению, установлен забор, перекрывающий доступ на Кольцо и перегораживающий саму трассу - участок перед левым разворотом, где от Невы мы поворачиваем к стадиону. Приходится разворачиваться чуть раньше, вокруг островка- "кармана", ехать метров 300 навстречу движению (которого, в общем, нет), и затем уходить направо к стадиону.
Вот как попадать на кольцо, я не понял: и туда и обратно просто лазил через забор, но вместе со мной катались люди на великах, которые явно проникли на трассу более разумным путем.
Ни мшин, ни мотоциклов...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Написал, а потом прочел написанное тобой 14.09.
13.10.2006 14:32
Все так и осталось, только сетка не дает лазать под забором. Возле реки, где бетонный забор сменяется металлическим...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за подробный рассказ.
13.10.2006 15:02
Ну почему всё всегда так? Забором отгородили, разломали и бросили?
Ладно, главное что кататься можно, пусть даже для этого приходится преодолевать заборы и сетки :-)
А насчет более цивилизованного попадания можно у велосипедистов и спросить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
возможно приостановлено надолго
13.10.2006 14:51
строительство стадиона, возможно, приостановлено надолго, если не навсегда. У Газпрома начинаются проблемы:

http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=712858

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вчера вспоминал про Яму у Московского вокз...
13.10.2006 15:01
                     
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пролезть можно
14.10.2006 00:26
там где въезд с северной стороны.Можно под забором или вдоль мет. сетки. Посуху кататься неплохо, листья только в одном месте метров 150
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в сегодняшнем ДП
17.10.2006 11:05
http://www.dp.ru/spb/news/estate/2006/10/17/105825/

Стадиона им. С. М. Кирова в Петербурге больше не существует. Вчера об окончании разборки легендарной арены объявила "Ассоциация по сносу зданий". На этой неделе в Смольный должны прислать исправленный проект нового стадиона.
"На века строили", – хвалил советских строителей председатель совета директоров "Ассоциации по сносу зданий" Игорь Тупальский. Он стоял на краю земляного вала. Внизу копошились бульдозеры и экскаваторы. На том месте, где 22 года назад ленинградский "Зенит" выиграл единственный в своей истории чемпионский титул, был только строительный мусор. Его должны убрать к субботе.

Теперь воплощение в жизнь грандиозных замыслов победителя архитектурного конкурса японца Кисе Курокавы зависит только от расторопности городских властей. На этой неделе он должен представить Смольному проект новой футбольной арены, доработанный с учетом пожеланий петербургских чиновников.

Городскому бюджету снос стадиона им. Кирова стоил около $5 млн. Эти средства освоены победителем тендера – компанией "Мосстройтрансгаз". Структура "Газпрома" доверила провести работы по разборке конструкций двум субподрядчикам, которые размеры выплаченного им вознаграждения не раскрывают.

Итоги тендера были подведены еще в июле, однако фактически снос стадиона начался только 1 сентября. Весь август здесь тренировалась женская сборная по футболу. Начало работ пришлось перенести по настоятельной просьбе президента Российского футбольного союза Виталия Мутко.

Ведущие позиции на городском рынке сноса зданий сегодня занимают "Ассоциация по сносу зданий" и компания "Терминатор" (разбирает ДК им. Первой пятилетки, участвовала в выводе яхт-клуба "Балтиец", мешавшего строителям "Балтийской жемчужины"). Специально для работ на стадионе им. С. М. Кирова "Ассоциация по сносу зданий" обновила парк техники, потратив, по словам Игоря Тупальского, $800 тыс.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0