Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

лыжероллеры в Питере

23.03.2007 00:00
господа, знаю, что тема обсуждалась много раз, но обновить ее имеет смысл.
- у кого или где купить лыжероллеры по нормальным ценам, а не по таким , которые запрашивают питерские лыжные магазины?
- в каких местах появился достойный асфальт ))??
- какие ходят слухи или вдруг есть факты по созданию специализированных мест?
  • Просмотров:3389
  • Комментариев:54
  • Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь к вопросам.
23.03.2007 13:08
Меня тоже интересует эта тема, т.к. хочу с этого сезона начать подготовку на лыжероллерах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
помогите
24.03.2007 10:07
нас уже двое. подскажите плз.
это же просто обновлене общей информации по Питеру.
это многим пригодится
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и все же
26.03.2007 12:38
неужели никто не знает?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тема всплывает КАЖДУЮ весну.
26.03.2007 12:51
Попробуйте воспользоваться поиском.
"Роллеры", "Питер", "Токсово" - и удача постарается Вам улыбнуться.
Малое количество информации, увы, связано с действительно малым количеством мест.
Можно еще побывать на veloroad.spb.ru: про то же НК там обычно более свежие данные.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
лыжероллеры в питере - спорт, который не всегда с  
06.04.2007 22:58
ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ.
Для тех, кто ездит на лыжероллерах.
После того как закрыли Невское Кольцо - кататься стало негде.
Нашел 2 места: 1. в Токсово на трассе СКА (там очень сложная трасса с крутыми извилистыми спусками и асфальт не очень хорошего качества, если вы катаетесь на лыжероллерах от случая к случаю - то там можно получить серьезную травму. Надеяться на пижонские щитки, перчатки шлемы и т.д. не стоит - не спасет... )
2. около аэропорта Пулково. (отворотка на наше обычное Пулково) Даже замерил длину 3100 м от стенда с ценами у заправки Лукойл до конца дорожки у аэропорта.
Плохо, что там нет круга, приходится по этой дорожке ездить взад-вперед, также плохо, что дорожка идет рядом с трассой, временами в нос прет выхлопными газами. Также в одном месте (все-таки!) приходится перелезать поребрик. Зато асфальт - отличного качества, чуть вдалеке садятся на ВПП белоснежные лайнеры, - вобщем, свои плюсы тоже имеются.
PS Вале Матвиенко - привет! Пусть больше строит ледовых дворцов. Лыжи-то нам нах...я?
Насчет где дешевле купить: лично я покупал свои л/р у мужика из сайта http://www.rollski.front.ru/ там есть его телефоны, прайсы, он за них недорого берет (оплата при получении на почте). Только я ждал их долго -дней 10, но это уже почта тормозила.

Около Пулково я катаюсь каждое воскресенье часов в 11-12 дня.
С уважением Александр  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
скоро присоединюсь )))
06.04.2007 23:02
вот только получу зарплату ....
кстати, а случайно не знаете, какой автобус от московской туда ходит?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
л/ролл в питере - спорт, который не всегда с тобой
06.04.2007 23:19
кажется раньше ходил 39 автобус. только это "Пулково" не международное, а наше, обычное, для полетов на наши росс. города.

Также хочу занудно напомнить, брат, что к роллерам нужно иметь палки с острыми победитовыми наконечниками. Это в нашем не лыжном городе проблема. Например мне пришлось ради этого покупать новые палки с диаметром внизу под наконечник (10 мм), самые дешевые палки с такими параметрами прошлым летом стоили 700 руб, и наконечники рублей 200-300. Вобщем прошлым летом сносил ноги до задницы: объехал из-за этих мелких деталек все магазины - и "Спортивную Линию" на Владимирском, и "Свикс" (или "Эксел" - я не помню) на Гражданке за Максидомом. Изматерился весь - ну вот нету в нашем пятимиллионном городе таких необходимых вещей.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
дааа,  надо в Москву дунуть
06.04.2007 23:21
там у них все есть и по низким ценам.
а у нас просто торгаши недобросовестные.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не знаю, что Вы искали
09.04.2007 12:46
Но в "Спортресурсе" прошлым летом были и семерки, и десятки. В "Спортивной линии" с асфальтовыми наконечниками стандартных размеров  проблем тоже почти никогда не было.
Если речь про Балаково - увы. Поскольку сам изготовитель не выпускает наконечники для своих палок, продавцам взять их неоткуда - как в нелыжном Питере, так и в самом-самом лыжном городе мечты.
На НК я в декабре катался, и не я один.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
был там...
07.05.2007 12:17
Вчера катался в Пулково. Был там первый раз. Надо признать асфальт действительно неплохой... И никто не мешается...
Приезжают правда семьями туда люди кататься на роликах, но проблем это друг другу не создает. А вот то, что нужно перебираться через поребрик в одном месте - действительно напрягло, хотя и не сильно.

Короче планирую туда ездить и дальше...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что, на Невское кольцо
09.04.2007 12:28
уже совсем-совсем не пролезть?
Еще осенью, когда трасса уже была огорожена забором, на нее можно было попасть через дырку в заборе ;) Неужели и ее заделали?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
НК прикончили окончательно :((
17.04.2007 13:45
Со стороны Южной дороги - огромная куча грунта, щели под забором закрыты сварными решетками, охрана на воротах бдит.
Пришлось кататься по Г-образной дорожке, огибающей велотрек, длиной ок. 500 м в один конец и шириной метров 10-12. Часам к 12 в субботу народу было уже слишком много.
Правда, в 2009-м грозятся открыть кольцо вновь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уроды...
17.04.2007 14:28
Боюсь, кроме самого стадиона из спортивных объектов там будет разве что боулинг :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Понимаешь, ...
17.04.2007 15:31
... НК все же было предназначено не для нашего брата. Это - автотрасса.
В начале нынешнего тысячелетия там было неплохо, но в связи с ростом благосостояния населения она все чаще и чаще использовалась по прямому назначению (авто- и мотогонок, в т.ч. любительских)- и была все равно недоступна для Настоящих Спортсменов - таких, как мы :)
Я уже пару лет назад начал искать другое место для вечерних тренировок на роллерах. Увы, достойной альтернативы не нашел.
Хотел сказать, что потеря не так велика, как кажется.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не согласен!
17.04.2007 15:54
Автотрасса то она автотрасса, но серьезные соревнования проводились там не чаще 1-2 раз в неделю и, как правило, в выходные.
Во всяком случае, за прошлый летне-осенний сезон, катаясь в будние дни 2-3 раза в неделю по вечерам, я столкнулся с гонщиками только однажды.
Отбор на Дворцовую там проводили, опять же... А где теперь..?
И самое, пожалуй, обидное: строители просто положили на всю молодежь, катавшуюся там на роликах. А ведь вечером, на закате, особенно в выходные их там было очень много.
Да и нам, роллеристам, с другой стороны, выход: или ехать одному вечером за 40 км по плохой дороге в Токсово, или кататься вдвоем с женой (она - на роликах) в черте города на закате около залива...  хотя бы даже и по равнине :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Значит повезло
17.04.2007 18:50
 Я наоборот на неделе по утрам попадал на открытое кольцо 2-3 раза. Прошлым летом там вообще всё дневное время было плотно забито арендой: автогонщики, картинг, мотоциклисты и т.п. Владимир прав.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может и так.
17.04.2007 18:55
Я катался в основном после работы, часов с восьми. Почти всегда без машин.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Они (в основном мотогоны) так и заканчивали:
17.04.2007 21:47
В восемь - полдевятого.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
СКА+++++++++++++++
09.04.2007 14:21
ничего сложного нет (ну если только в первый раз там), нормальная трасса. Хотя если живете в южной части города, то далековато.

В эту субботу там был, кататься можно. Только грязно очень на подъезде к самому комплексу СКА
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
м. Политехническая
10.04.2007 10:07
На мой взгляд, отличное место для катания на лыжероллерах и роликах - это парк Политехнического Университета (сразу за Главным зданием). Асфальт там очень приличный, а людей и машин летом почти нет (осебенно по воскресеньям). От метро 2 шага, кругом красота, птички поют...

Ну ладно, птички не поют, но все равно очень здорово.)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кстати
10.04.2007 10:10
В последнее время очень часто профессиональные лыжники-гонщики отказываются от традиционных лыжероллеров в пользу обычных роликов.

Дело в том, что тренируясь на роллерах, спортсмен притупляет чувство скорости, столь необходимое в современных лыжных гонках.

Впрочем, это актуально только при катании по специальным трассам, как например СКА-29 у нас в Токсово.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про Политех я отлично знаю.
10.04.2007 13:02
Учился там 6 лет. Людей там немного пожалуй только в августе.

Покататься на роллерах можно много где (например, еще в парке Сосновка по асфальтовой дорожке), но это все равнина. Я имел ввиду тренировку на роллерах по рельефу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
м. Политехническая
10.04.2007 14:59
Я имел в виду выходные дни - субботу и воскресенье. В это время там практически никого нет - только немногочисленные гуляющие.

А если ездить в будни, то само собой - до конца июня там сессия (полно студентов), а в июле - вступительные экзамены (полно абитуриентов).

Все - таки, по-моему это гораздо лучше, чем дорога на аэропорт .)

Трассы с рельефом же - это настолько специализированное сооружение, что попадается редко.

В том же Токсове помимо СКА-29 есть еще и трасса возле Орлиной горы. Правда, каково её состояние - я не знаю, давно не был.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ром, ты не был там ОЧЕНЬ давно
10.04.2007 15:19
Трасса Лесгафта не используется где-то со второй половины 80-х :(
За Политех спасибо: я живу в 10 мин езды, и если там можно кататься вечерами и в выходные - это класс!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хм....
10.04.2007 16:47
Очевидно, мы говорим о разных вещах... Дело в том, что не далее как три года назад мы с приятелями катались там, правда не на роллерах, а на ВАЗ 2101 .)

Точно знаю, что тогда трасса использовалась лыжниками. Может, это какая-то другая .))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На Лесгафта трасса одна ...
10.04.2007 16:55
... И лыжниками для катания на лыжероллерах она не используется с 80-х. Разве только на офф-роуде.
Причина - отвратительный уже тогда асфальт, зарастание грунтом и т.д.
Рядом проходит имитационный круг, на котором наш брат действительно топчется довольно активно - возможно, ассоциация отсюда?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
10.04.2007 16:13
=========
Трассы с рельефом же - это настолько специализированное сооружение, что попадается редко
=========

Ну да, так поэтому почти негде нормально покататься (по сути только ска). Трасса на Лесгафта уже давно не используется, трещины в асфальте, местами засыпана песком, залита водой. Ездят по ней во всех направлениях кто на чем додумается - автомобили, квадроциклы, велосипеды и т.д. Да и по профилю - вот уж точно где можно убиться.

ПС Никогда не замечал в парке Политехнического института малого количества народа, даже в выходные (если только рано утром). Территория проходная, так что и без студентов полно прохожих.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Расскажи про парк подробнее, плиз!
10.04.2007 12:39
Качество асфальта, ширина дорожек, крутизна поворотов?
Спасибо1
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
м. Политехническая
10.04.2007 14:53
Владимир, качество асфальта в парке очень высокое (дело в том, что езда на автомобилях по парку сильно ограничена - пускают только по пропускам, следовательно дорога не разбита).
Рельеф там - сплошная равнина, дорожки (дороги!) широкие, есть и чисто пешеходные дорожки.
Повороты - прямо напротив главного входа в главное здание есть кольцо радиусом около 40 метров. А так - там в основном прямые.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про парк
10.04.2007 14:56
Асфальт неплохой, дорога 2 полосы, иногда ездят машины, так как в парке есть два жилых дома для преподавателей Политеха. Народу там порядочно гуляет, но на роликах кататься и бегать можно, значит и на роллерах тоже. Хотя ни одного человека на роллерах я там не видел. Есть три асфальтовых дороги - две расположены под углом 90гр к третьей, одна из них стыкуется через круг. Так что кататься можно.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Петроградская и Аптекарская наб.
10.04.2007 16:38
Привет вам. Думаю, что на роллерах можно кататься по указанным набережным. Практически от Авроры и за Кантемировский мост. плюс, тротуар рядом с Ботаническим садом.

Хороший асфальт, широкий тротуар. Вечерами по будням почти нет рядом машин. по выходным - спокойно.

Но: там регулярно катаются на роликовых коньках. Придется уживаться :). С учетом текущей ситуации на Невском Кольце, роллеров на набережных этих будет еще больше (имхо).

А про велодорожку в Курортной зоне (между Сестрорецком и Зеленогорском) знаете?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Оу!...
10.04.2007 16:51
Если на то пошло, то покататься можно вообще где угодно - от Мурмаского шоссе до Большой Пушкарской .) Асфальт хороший, да и главное - дорога широкая.
Разве что придется с кем-нибудь уживаться .)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это правильный подход к жизни :)
10.04.2007 17:03
Молодец :)
Я как-то против катания рядом с автотрассами: все же качество активно полощаемого воздуха там не то :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Оу - принимается!
10.04.2007 17:44
В сообщении выше о набережных я имел в виду только пешеходную набережную!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
.)))
10.04.2007 18:23
Если честно, то я догадался, но согласитесь, даже вдоль набережной кататься - не ах какое удовольствие. Очень шумно и дышать нечем.(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
зависит от времени суток
17.04.2007 14:37
Роман, по тем набережным (Петроградская и Аптекарская) я рекомендую кататься по выходным (там очень мало машин) и по будням (после 20-00).
В воскресенье на велодорожке в Курортном районе встретил лыжероллера. Роллеры+палки, все хорошо. Увы, там другая проблема. по выходным бывает масса пешеходов, не разгонишься...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Строящаяся КАД в Дачном
17.04.2007 19:40
3 км непрерывного асфальта, но можно перебраться через 2 моста (без асфальта) и ехать еще дальше, почти до Таллинского шоссе. Естественно, равнина. Машины ездят редко и в основном по северной стороне, так что лучше по южной. Как качество асфальта для обычных роллеров, не скажу, я на внедорожниках. Заходы с улицы Танкиста Хрустицкого и в районе парка Александрино. Как и где проехать на машине на КАД, не знаю.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Курорт
20.04.2007 22:44
В будни катался по дорожки на нижней трассе,от пансионата "Дюны" до развилки средней трассы. Петля получилась 6 км . В сторону Сестрорецка  асфальт хуже, и есть серьезные разрывы в покрытии . Дорожка узкая кататся лучше на коньках с палками .
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а после развилки не пробовали?
25.04.2007 16:45
если я правильно понял, Вы доехали до автобусной остановки (напротив АЗС Лукойл), после которой дорожка прерывается, и повернули обратно?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**********
25.04.2007 19:04
 Если имеется ввиду дорожка в сторону Сестрорецка, то там, как кстати выше написано, асфальт подразбит. Имеет смысл ещё ездить по дороге на санаторий Дюны до автобусной остановки и обратно. Это ещё плюс 2 км. Правда там движение некоторое имеется.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
велодорожка между Сестрорецком и Зеленогорском
28.04.2007 12:54
краткая информация о сабже:

http://www.inline.spb.ru/location/velodor.html
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уборка листвы.
10.10.2007 22:20
Олег. Как часто сейчас подметается велодорожка. А то хочется в субботу закрыть сезон, но не по листьям, а по асфальту.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как, уже закрытие роллерного сезона??
11.10.2007 10:20
Не рановато ли?

Закрываю обычно только когда ляжет устойчивый снег
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
закрытие сезона?!
11.10.2007 10:54
Правильным решением было бы планирование новогодних стартов :=)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Смайлы не в ту сторону
11.10.2007 11:13
А по сути - увы, прав. В прошл. январе катался.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
смайлы о другом
11.10.2007 13:19
Если честно, искренне запланировать зимнюю серию роллерных гонок и гнать прочь мысли о том, что она сорвется, зарыть лыжи-мази куда подальше, то тогда .. боюсь сглазить - закон подлости обратной силы не имеет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я попытался внести свою лепту.
11.10.2007 22:32
В дополнение к имеющейся фаре купил мигалку на задницу. К вечерним роллерным тренировкам вокруг квартала Богатырский - Туристская - Оптиков - Камышовая готов!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по поводу закрытия роллерного сезона
13.10.2007 20:31
был сегодня в токсово, хотел покататься на СКА. Сегодня там проводились соревнования на квадроциклах. Схему круга не уточнял, но старт был точно по роллерке. На асфальте полно грязи и песка, стрельбище и газон в районе старта превратили в месиво. Естественно, я развернулся и уехал бегать.

не могу понять, что, больше негде проводить гонки на квадроциклах? Обязательно на лыжероллерной трассе? Написал бы, что думаю об организаторах, да админ сотрет.

это все к тому, что роллерный сезон, похоже, действительно пора закрывать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отвечу сам
14.10.2007 22:23
Сегодня проехал от Парголова до Зеленогорска. Время нахождения в пути 3ч. 20м. в прогулочном темпе(летом проезжал за 2 50). дорожка подметена, правда она во многих местах разрыта и стала менее интересной для катания.Если погода позволит, то на следующих выходных снова поеду, хотя роллерный сезон сегодня официально закрыл.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кто хочет присоеденяйтесь
14.10.2007 22:31
..........
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мои маршруты
01.08.2007 23:59
Все мои поездки начинаются по кольцевой от Парголово  в сторону Горской. Ездил Парголово – Сестрорецк – Парголово(46км), Парголово – Кронштадт - Парголово(50км)
_Хочу теперь проехать Зеленогорск – Парголово (пр. 50км).
Кольцевая от Парголово до Горской загружена мало, и вообще можно ехать посреди дороги между отбойниками, ширина метров  5 асфальт прекрасный. Такая лафа примерно 10 км, потом полоса сужается метров до 1.5. Иногда там и еду, иногда перехожу на обочину. От Горской в сторону Сестрорецка еду обычно по улицам параллельным Приморскому шоссе. Дамба – это просто песня. Четырёх полосное шоссе, на которое ещё не пускают авто (они сбоку по старой дороге) Честно говоря, до Кронштадта не доехал километра 3. Развернулся на судопропускном мосту
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо.
10.08.2007 11:31
Прокатился по указанному маршруту до ж/д ст. Тарховка. Далее – на залив). Действительно, все ок, только машин, даже в будний день, было предостаточно. С удовольствием составлю компанию до Зелека), если одному скучно), пишите.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Роллеры Хепоярви
24.08.2007 12:25
9 сентября на трассе СКА планируется проведение гонки Лыжероллеры Хепоярви. Гонка будет совмещена со вторым днем "Первенства СПб по ОФП среди лыжников". Все детали пока в не определены - ни первый день кросс / имитация, ни второй конек / классика. Информация должна появится в ближайшее время на сайтах www.skiline.ru и www.ski-spb.ru

Про приобретение лыжероллеров - не вижу принципиальной разницы между СПб и М. Простейший вариант - все те же Спортивная Линия. Надо учитывать, что по мастерским карточкам получаешь скидки 15 об., а карточка не именная. При этом магазины распределены по городу, недалеко от метро. А наличие в конкретном магазине можно проверить здесь
http://www.skiline.ru/index.php?option=com_zproduct&gr_id=12&orderby=0&Itemid=101
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стартовые протоколы Первенства СПб по ОФП - кросс
07.09.2007 18:14
На сайте ФЛГ СПб опубликованы стартовые протоколы кросса на Первенство СПб по ОФП - http://ski-spb.ru/content/view/80/1/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0