На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
150
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
136
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Чечёткин Сергей
73
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Румянцев Иван
71
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Лавриненко Владимир
69
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
69
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Ингеройнен Владимир
68
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Кривенков Сергей
67
Кривенков Сергей
Москва 1967
Пастухов Николай
67
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Трипака Сергей
66
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Полный список мастеров

детский рейтинг

05.05.2007 00:00
 РЕЙТИНГ ЛИСТ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
2007г.

МЛАДШИЕ ДЕВУШКИ
ФИО ШКОЛА год 02.02 01.02 ВСЕГО
1   Забродина Ольга СЕСТРОРЕЦКАЯ 1993 100 90 190
2   Якимова Таня     КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ 1994 85 100 185
3   Загалова Катя СЕСТРОРЕЦК 1993 90 77 167
4   Самсонова Анна         КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ   1993 80 80 160
5   Неаскина Александра   ВЫБОРГСКАЯ           1994 75 85 160
6   Синцова Надежда ПЕТРОДВОРЦОВАЯ 1993 77 77 154
7   Царева Варя       ВЫБОРГСКАЯ         1993 74 74 148
8   Золотых Настя       КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ   1994 73 71 144
9   Художникова Ольга   НЕВСКАЯ               1993 70 70 140
10   Орлова Евгения       СЕСТРОРЕЦКАЯ           1994 71 67 138
11   Грекова Анна       ВЫБОРГСКАЯ   1993 68 70 138
12   Свирская Ксения       СЕСТРОРЕЦКАЯ               1993 72 65 137
13   Ильчук Майя       ВЫБОРГСКАЯ   1993 67 68 135
14   Тарабрина Люба         КРАСНОЕ СЕЛО 1993 69 61 130
15   Клочкова Катя     ВЫБОРГСКАЯ 1993 63 66 129
16   Супрун Евгения         ВЫБОРГСКАЯ         1993 64 60 124
17   Марова Катя         ВЫБОРГСКАЯ     1994 62 62 124
18   Сморчкова  Марина НЕВСКАЯ 1993 1 72 73
19   Федорычева Александра ВЫБОРГСКАЯ     1994 0 73 73
20   Павлова Катя       ЗЕЛЕНОГОРСКАЯ             1994 66 0 66
21   Хохрякова Валерия   ПЕТРОДВОРЦОВАЯ       1994 65 0 65
22   Касьянчик Анна       ПЕТРОДВОРЦОВАЯ     1993 1 64 65
23   Акулова Даша       ВЫБОРГСКАЯ   1994 1 63 64
24   Суворова Ольга     ВЫБОРГСКАЯ             1994 1 59 60
25   Васильева Юля ВЫБОРГСКАЯ       1993 0 1 1
26   Летучева Ольга             ВЫБОРГСКАЯ               1993 0 1 1
27   Абовян Марина         ВЫБОРГСКАЯ       1995 0 1 1

МЛАДШИЕ ЮНОШИ
ФИО ШКОЛА ГОДРожд. 01.02 02.02 Всего
1 ВАРЗАРЬ      ВАСИЛИЙ СЕСТРОРЕЦК 1993 100 100 200
2 КОМКОВ       ДИМА ВЫБОРГСКАЯ 1993 80 85 165
3 ЖИЛИНСКИЙ    ИВАН ВЫБОРГСКАЯ 1993 90 70 160
4 СЕРГЕЕВ      ВАСИЛИЙ СЕСТРОРЕЦК 1994 85 74 159
5 КУРОЧКИН     МИША ВЫБОРГСКАЯ 1993 74 80 154
6 МИНЬКЕВИЧ    АЛЕКСАНДР КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ 1993 75 77 152
7 КРИВОРУЧКО   ДМИТРИЙ ПЕТРОДВОРЕЦ 1994 77 73 150
8 КИСЕЛЕВ      АНДРЕЙ КРАСНОЕ СЕЛО 1994 72 75 147
9 ГОРБОВ       ДМИТРИЙ СЕСТРОРЕЦК 1993 73 68 141
10 КЛИМУШИН     КОСТЯ ВЫБОРГСКАЯ 1993 69 71 140
11 СОБОЛЕВ      ВЛАДИК ВЫБОРГСКАЯ 1994 71 66 137
12 ЛИПАТОВ      ПАВЕЛ ВЫБОРГСКАЯ 1994 68 67 135
13 РОТОЕНКО     ОЛЕГ СЕСТРОРЕЦК 1993 70 63 133
14 ГУБИН        НИКИТА КРАСНОЕ СЕЛО 1993 68 65 133
15 ПАЙСТ        ЯНИС ВЫБОРГСКАЯ 1994 66 61 127
16 ЩЕРБАКОВ     АЛЕКСЕЙ ПЕТРОДВОРЕЦ 1994 64 62 126
17 ПЕТРОВ       ВЛАД КРАСНОЕ СЕЛО 1993 90 90
18 ЯКОВЛЕВ      ИВАН КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ 1993 72 72
19 ГРАБЕНКО     ДМИТРИЙ КРАСНОЕ СЕЛО 1993 69 69
20 ДМИТРИЕВ     НИКИТА ЗЕЛЕНОГОРСК 1994 65 65
21 БЕЛОВ        АНДРЕЙ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ 1994 64 64
22 ИЛЬЯХУНОВ    АЛЕКСАНДР СЕСТРОРЕЦК 1993 63 63
23 КУЗЬМИН      ВИТАЛИК ВЫБОРГСКАЯ 1993 1 59 60
24 СОЛДАТОВ     АНДРЕЙ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ 1993 60 60
25 ЭКМАН        ВАЛЕРА КРАСНОЕ СЕЛО 1993 1 58 59
26 БЕРКИНОВ     АНТОН ВЫБОРГСКАЯ 1994 1 1 2
27 БУАДЗЕ       АЛЕКСЕЙ ВЫБОРГСКАЯ 1994 1 1 2
28 ГЕРАСИМОВ    ЯРОСЛАВ ВЫБОРГСКАЯ 1993 1 1 2
29 ПУРИКОВ      СЕРГЕЙ ЗЕЛЕНОГОРСК 1994 1 1
30 ПЕТУХОВ      ЕВГЕНИЙ НЕВСКАЯ 1994 1 1

СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ ДЕВУШКИ
 
ФИО ШКОЛА ГодРожд. 02.02 01.02 Остров   ВСЕГО
1 ПЕРЕТЯГИНА   НАСТЯ ВЫБОРГСКАЯ         1992 150 135 484 769
2 ДУДЕНКОВА    ТАНЯ ВЫБОРГСКАЯ       1991 135 150 436 721
3 ВЯЧЕСЛАВОВА  НАТАЛЬЯ ВЫБОРГСКАЯ       1992 116 113 300 529
4 ТИХОМИРОВА   ИРА ВЫБОРГСКАЯ       1991 128 128 260 516
5 СЕРОВА       ЕКАТЕРИНА НЕВСКАЯ       1991 120 111 112 343
6 БЕЛЯКОВА     КСЕНИЯ ВЫБОРГСКАЯ           1992 111 120 54 285
7 ЯКИМОВА      НАСТЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ   1992 105 116 60 281
8 ПОТАПОВА     УЛЬЯНА СЕСТРОРЕЦК   1992 109 109 218
9 ДЬЯКОВА      ЮЛЯ СЕСТРОРЕЦК   1991 113 104 217
10 ПУРИКОВА     АННА ЗЕЛЕНОГОРСК       1991 108 108 216
11 ЗАЙЦЕВА      НАДЕЖДА ВЫБОРГСКАЯ         1992 107 102 209
12 КАРАНИНА     ЕЛЕНА СЕСТРОРЕЦК 1991 102 105 207
13 ПАВЛОВА      МАРГАРИТА КРАСНОЕ СЕЛО 1991 99 107 206
14 ПАВЛОВА      ДАША ВЫБОРГСКАЯ 1991 104 99 203
15 ХРУЛЕВА      ОЛЬГА КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ 1992 101 98 199
16 ВАРЗАРЬ      ЕЛЕНА СЕСТРОРЕЦК         1992 101 101
17 ЛЕБЕДЕВА     ВАЛЕРИЯ КРАСНОЕ СЕЛО   1992 1 96 97
18 САВЕНКОВА    НАТАША ВЫБОРГСКАЯ 1991 95 95
19 БОБКОВА      ВИКТОРИЯ ПЕТРОДВОРЕЦ 1992 1 1 2
20 ЗУЕВА        КРИСТИНА ВЫБОРГСКАЯ 1991 1 1 2
21 ПИГУЛЬ       ЖЕНЯ ВЫБОРГСКАЯ     1991 1 1
22 СМИРНОВА     КРЕСТИНА ВЫБОРГСКАЯ   1992 1 1
23 ПОЗДНЯКОВА   НАСТЯ КРАСНОЕ СЕЛО 1991 1 1

СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ ЮНОШИ
ФИО ШКОЛА ГодРожд. 01.02 02.02 Остров Всего
1 Сергеев Александр ВЫБОРГСКАЯ 1991 135 150 564 849
2 Юдин Роман КРАСНОЕ СЕЛО   1991 120 108 456 681
3 Папуков Павел ВЫБОРГСКАЯ         1992 150 128 376 654
4 Фомичев Андрей САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1991 107 120 404 631
5 Крюков Егор         КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ 1992 116 107 332 555
6 Кижло Юрий       КРАСНОЕ СЕЛО     1991 128 135 176 439
7 Ботт Максим НЕВСКАЯ 1991 111 116 112 339
8 Дьяков Коля ВЫБОРГСКАЯ 1992 104 102 104 310
9 Пашков Николай КРАСНОЕ СЕЛО   1991 108 111 2 221
10 Каукенас Денис   ВЫБОРГСКАЯ     1991 113 105 218
11 Барков Вячеслав       ВЫБОРГСКАЯ               1992 109 109 218
12 Рыбаков Виталий         ВЫБОРГСКАЯ             1991 105 113 218
13 Курочкин Григорий ВЫБОРГСКАЯ   1991 99 104 203
14 Рутковский Александр СЕСТРОРЕЦКАЯ               1991 102 98 200
15 Иванов Константин ВЫБОРГСКАЯ         1992 101 95 196
16 Семенов Роман НЕВСКАЯ 1992 95 99 194
17 Михайлов Максим   НЕВСКАЯ                 1992 93 101 194
18 Кулагин Тимофей КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ     1992 96 87 183
19 Фирса Алексей         КРАСНОЕ СЕЛО   1991 87 96 183
20 Майсюков Дмитрий     ВЫБОРГСКАЯ     1992 89 90 179
21 Павлов Илья             КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ       1991 84 92 176
22 Дмитриев Игорь           СЕСТРОРЕЦКАЯ 1991 83 93 176
23 Шустров Игорь ВЫБОРГСКАЯ       1991 98 98
24 Макшанов Антон КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ 1991 92 92
25 Павлов Иван ВЫБОРГСКАЯ 1992 90 90
26 Ливаков Виктор ВЫБОРГСКАЯ 1992 89 89
27 Русин Илья     ВЫБОРГСКАЯ         1992 86 86
28 Чернышов Гриша         ВЫБОРГСКАЯ               1992 81 81
29 Цицей Александр           ВЫБОРГСКАЯ           1991 1 1 2
30 Рубель Павел           ВЫБОРГСКАЯ   1991 1 1 2
31 Салахетдинов Руслан       ВЫБОРГСКАЯ               1992 1 1 2
32 Мушавец Иван           ВЫБОРГСКАЯ       1991 1 1 2
33 Назаров Женя         ВЫБОРГСКАЯ 1992 1 1 2
34 Вечерин Дмитрий КРАСНОЕ СЕЛО             1992 1 1 2
35 Севостьянов Дмитрий КРАСНОЕ СЕЛО             1992 1 1 2
36 Шевченко Сергей КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ 1992 1 1 2
37 Евдокимов Василий ВЫБОРГСКАЯ 1991 1 1 2
38 Александров Сергей КРАСНОЕ СЕЛО   1991 1 1 2
39 Ливандовский Олег ВЫБОРГСКАЯ 1992 1 1 2
40 Суханов  Виталий ПЕТРОДВОРЕЦ         1991 1 1

Старшие девушки
ФИО ШКОЛА ГодРожд. 01.02 02.02 06.02 07.02 09.02 Спар всего
1 Корнышова Нина   НЕВСКАЯ                 1989 200 160 180 180 180 1131 2031
2 Соколова Татьяна     ПЕТРОДВОРЦОВАЯ       1990 146 180 150 170 200 632 1478
3 Логвиненко Евгения ВЫБОРГСКАЯ         1989 150 150 200 154 150 416 1220
4 Скардино София       ЗЕЛЕНОГОРСКАЯ         1989 160 136 154 144 144 306 1044
5 Каленова Анна       ВЫБОРГСКАЯ             1989 170 170 160 160 146 134 940
6 Ижутина   Надежда ВЫБОРГСКАЯ 1990 180 200 170 200 170 0 920
7 Иванова Дарья   СЕСТРОРЕЦКАЯ       1990 148 142 148 150 148 157 893
8 Короткова Кристина ВЫБОРГСКАЯ                 1989 140 146 144 148 154 117 849
9 Путкарадзе Ксения       КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ 1989 144 144 146 146 160 42 782
10 ЮРЧЕНКО НАТАЛЬЯ   СЕСТРОРЕЦКАЯ 1990 138 148 1 140 142 66 635
11 Чапурина Анастасия ВЫБОРГСКАЯ       1990 142 140 1 142 140 565
12 РОМАНОВА НИНА УОР 2 1990 154 154 308
13 Чернова Елена               КРАСНОЕ СЕЛО           1990 1 138 1 1 138 279
14 Овлах Ольга           ВЫБОРГСКАЯ       1989 1 134 1 1 136 273
15 Крайнова  Виктория     КРАСНОЕ СЕЛО         1990 1 132 1 1 1 136
16 Шарова Мария           НЕВСКАЯ             1989 1 130 1 1 1 134
17 Коробочкина Надя           КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ   1990 1 1 1 1 1 5
18 Рогозина Евгения         СЕСТРОРЕЦКАЯ     1990 1 1 1 1 1 5
19 Шарапова  Рита СЕСТРОРЕЦК 1990 1 1 1 1 1 5
20 Гусева Рита           ВЫБОРГСКАЯ               1989 1 1 1 1 4
21 Галибина Кристина НЕВСКАЯ 1989 1 1 1 1 4
22 Смирнова Ира             ВЫБОРГСКАЯ             1990 1 1 1 1 4
23 Березюк Ирина ШВСМ 1989 1 1 1 3
24 Папилина Мария       ВЫБОРГСКАЯ         1990 1 1 1 3
25 Крупенина Александра НЕВСКАЯ               1990 1 1 2
26 Пескова Мария       ШВСМ             1989 1 1 2
27 Смородина Елена ВЫБОРГСКАЯ 1989 1 1 2
28 Шаврова Ирина СЕСТРОРЕЦК     1990 1 1 2
29 Эйн Юлия КРАСНОЕ СЕЛО 1989 1 1
30 Черлина Кристина     КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ     1990 1 1
31 Качурина Надежда СЕСТРОРЕЦКАЯ             1989 1 1







СТАРШИЙ ВОЗРАСТ ЮНОШИ
 
ФИО ШКОЛА ГодРожд. 01.02 02.02 06.02 07.02 09.02 СпарТакиада Всего
1 Моряков Алексей       НЕВСКАЯ УОР         1989 200 200 200 1589 2189
2 Моисеев Александр КРАСНОЕ СЕЛО               1990 200 200 180 160 170 1230 2140
3 Шатохин Андрей     ЗЕЛЕНОГОРСКАЯ           1990 170 170 170 170 146 611 1437
4 Федоров Андрей     ВЫБОРГСКАЯ               1989 180 180 148 180 180 256 1124
5 Максимов Вова     ВЫБОРГСКАЯ               1990 160 160 160 154 160 289 1083
6 Младшев Борис     КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ     1989 150 148 148 132 285 863
7 Крюков Иван       КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ       1990 154 154 150 150 148 69 825
8 Тараканов Николай СЕСТРОРЕЦКАЯ 1990 146 150 1 146 150 105 698
9 Васильев Слава           КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ   1990 134 128 154 134 122 672
10 Папков Андрей КРАСНОЕ СЕЛО       1990 144 140 144 142 90 660
11 Блохин Иван СЕСТРОРЕЦКАЯ 1989 132 130 146 126 118 652
12 Жохов Илья       ВЫБОРГСКАЯ             1990 148 142 132 140 12 574
13 Федоров Вадим ВЫБОРГСКАЯ               1989 138 144 1 128 144 555
14 Громов Алексей           ВЫБОРГСКАЯ     1990 136 146 1 142 124 3 552
15 Ковальский Игорь   КРАСНОЕ СЕЛО           1989 142 136 1 124 128 531
16 Сурков Егор         КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ         1990 130 138 1 136 126 531
17 Рыжов Александр СЕСТРОРЕЦКАЯ 1990 126 132 1 116 116 491
18 Гинц Алексей       ПЕТРОДВОРЦОВАЯ       1989 116 122 1 118 120 477
19 Рякенен Кирилл СЕСТРОРЕЦКАЯ 1990 128 120 1 108 112 469
20 Медведев Владимир     КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ     1989 124 134 1 114 1 374
21 Егоров Максим         ВЫБОРГСКАЯ     1989 114 1 1 102 110 328
22 Масалев Алексей   ВЫБОРГСКАЯ             1990 122 154 27 303
23 Наджафов Тимур КРАСНОЕ СЕЛО           1990 1 140 136 12 289
24 Бабий Иван   ВЫБОРГСКАЯ         1989 138 134 272
25 Ефимов Вадим       ВЫБОРГСКАЯ           1989 140 126 1 267
26 Котов Сергей         ВЫБОРГСКАЯ             1989 120 130 250
27 Федоров Олег       ВЫБОРГСКАЯ                 1989 110 138 248
28 Неаскин Стас       ВЫБОРГСКАЯ             1990 120 124 244
29 Могутов Александр ШВСМ 1989 1 130 108 239
30 Пантилеев Антон СЕСТРОРЕЦКАЯ 1990 122 1 1 112 1 237
31 Синюгин Сергей   ВЫБОРГСКАЯ               1989 1 1 104 114 230
32 Елизаров Станислав ШВСМ 1989 118 1 106 1 226
33 Белокопытов Антон СЕСТРОРЕЦКАЯ               1989 112 1 113
34 Бубнов Александр   ПЕТРОДВОРЦОВАЯ         1990 1 1 1 100 1 104
35 Елкин Антон             ВЫБОРГСКАЯ       1989 1 1 1 1 1 5
36 Тарабрин Владимир       НЕВСКАЯ             1989 1 1 1 1 1 5
37 Чиркунов Александр       НЕВСКАЯ                   1990 1 1 1 1 1 5
38 Шлейкин Владимир ПЕТРОДВОРЦОВАЯ 1990 1 1 1 1 1 5
39 Комендантов Юрий     СЕСТРОРЕЦКАЯ           1990 1 1 1 1 4
40 Астратов Алексей КРАСНОЕ СЕЛО           1990 1 1 1 1 4
41 Нагайцев Павел ВЫБОРГСКАЯ 1990 1 1 1 1 4
42 Рехтин Евгений       ЗЕЛЕНОГОРСКАЯ   1990 1 1 1 3
43 Васильев Александр   ПЕТРОДВОРЦОВАЯ       1990 1 1 1 3
44 Виноградов Сергей         КРАСНОЕ СЕЛО               1990 1 1 1 3
45 Русецкий Андрей       ВЫБОРГСКАЯ           1990 1 1 2
46 Лабыко Максим КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ 1989 1 1 2
47 Потапов Николай КРАСНОЕ СЕЛО           1989 1 1 2
48 Евсеев Вячеслав         КРАСНОЕ СЕЛО     1989 1 1 2
49 Васильев Александр     ПЕТРОДВОРЦОВАЯ             1990 1 1 2
50 Курганов  Максим             ЗЕЛЕНОГОРСКАЯ     1990 1 1
51 Кочуров Кирилл ВЫБОРГСКАЯ               1990 1 1
52 Шорохов Александр ПЕТРОДВОРЦОВАЯ 1990 1 1
53 Гуляев Роман           ВЫБОРГСКАЯ         1989 1 1
54 Петров Егор           ЗЕЛЕНОГОРСКАЯ       1990 1 1
55 Гришанович Андрей         ЗЕЛЕНОГОРСКАЯ     1990 1 1
56 Пашков Николай   КРАСНОЕ СЕЛО       1989 1 1
57 Кочуров Кирилл ВЫБОРГСКАЯ 1989 1 1
58 Курчанов Максим ШВСМ 1989 1 1

КОЛИЧЕСТВО УЧАЩИХСЯ ВЫСТАВЛЕННЫХ СПОРТШКОЛАМИ НА СОРЕВНОВАНИЯ

В СЕЗОНЕ 2006 – 2007

ШКОЛА Девочки93-94 Мальчики93-94 Девочки91-92 Мальчики91-92 Девочки89-90 Мальчики89-90 СтартыНадеждМал. Дев. Всего
Выборгская 13 11 11 21 10 19 17 16 118
Красносельская 1 5 3 7 3 9 10 9 47
Красногвардейская 3 4 2 5 3 6 10 11 44
Невская 2 1 1 3 4 3 14 12 40
Петродворцовая 3 2 1 1 1 6 10 9 33
Сестрорецкая 4 5 4 2 6 7 17 3 48
Зеленогорская 1 2 1 0 1 5 7 6 23
ВСЕГО: 27 30 23 39 28 55 85 66 353

  • Рейтинг  Николай Н  
    [07.05.2007 09:49]
  • Фото  Андрей Балин  
    [30.07.2007 11:18]
Рейтинг
07.05.2007 09:49
Подскажите, по каким критериям составляется рейтинг?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фото
30.07.2007 11:18
Сергей! Вышли, пожалуйста, фото с роллеров на дворцовой с Прокуроровым Алексеем.
С благодарностью, Андрей Балин.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0