Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Кросс Хепоярви

Напоминаю: 20 июля - очередной (12-й) пробег вокруг озера Хепоярви. Информация на сайте Спортресурса, заявиться можно у Юры Смирнова
  • Просмотров:2121
  • Комментариев:18
  • Рейтинг: 0 0 0
Однако, на сайте Спортртресурса
09.07.2008 23:54
есть информация только о лыжне и роллерах Хепоярви. О кроссе - ни слова :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тогда здесь:
10.07.2008 17:49
в день старта, 20 июля - 500 руб - ЖЕСТЬ!
10.07.2008 17:53
В прошлом году, те кто заявлялся по телефону заранее должны были платить меньше, но приехав на базу оказалось, что их не заявили. Все платили по 300. А в этом году 500. В прошлом году число участников сократилось на 100 чел, по сравнению с 2006 годом. Многие бежали без регистрации и без номеров. Любопытно, сколько зарегистрируется в этом году?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стоимость регистрации в день старта повышают...
10.07.2008 21:56
... в основном для того, чтобы заставить участников регистрироваться заранее.
То, что не заявили по телефону - конечно, нехорошо, но я подробностей не знаю. Может, друзья твои должны были стартовый взнос заранее подвезти, и не сделали этого?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да хоть за год до регистрации
11.07.2008 13:24
600 р я плачу за 10 посещений тренажерки (летом скидка). Неадекват. В прошлом году один наш общий знакомый бежал без номера, вот думаю ему компанию составить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дело хозяйское
11.07.2008 18:42
             
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гисметео слегка не радует.
11.07.2008 23:01
+29 :(
Будем надеяться, что врут, как это было перед веломарафоном.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну и цены
12.07.2008 15:49
может будут номера маечками,ну и чипы на ногах............тогда ладно.......
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ага, группа крови на рукаве (с)
12.07.2008 16:30
В прошлом году не было чипов за 300 р. Чип мне дают в спорткомплексе - одно посещение 150 р - и сауна, и мауна - ото всех дверей чип. А тут только для финишного створа за 500. Вспоминается сатирик с его раками по 3 и по 5 рублей.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Были и по три, да кончились.
12.07.2008 20:08
Кто мешал заявиться по 200р? И сейчас можно по 350 - но мы не хотим заявляться, предпочитая ныть по поводу 500.
Будь моя воля - я бы для детей до 18 сделал стартовый взнос вдвое меньше, чем для взрослых, но в данном случае воля не моя. Организаторы решили сделать так, как сделали, а теперь каждый волен решать сам: участвовать, или нет, а если участвовать - заявляться заранее, или в последний день.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прогноз слегка изменили
19.07.2008 18:41
Порядка +15 с дождем. По токсовскому гов... гав... в общем, по мокрой глине бежать будет весело :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нормально пробежали.
20.07.2008 16:57
Бывало хуже.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да не, в сравнении с тогдашним прогнозом, ...
20.07.2008 17:26
... сегодня просто сказка! Было несколько скользких участков, но в целом совсем не страшно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Володька прав
20.07.2008 21:21
Бегу Хепо 5 раз. Получился реальный экстрим. Не смотря на проливной дождь плохие участки были прогнозируемы. Много людей получили травмы. Но по традиции поплавали по 500 м, зализали раны, и домой. В этот раз организаторы соблюли  правило, и те, кто зарегистрировался по Инету приняли участие по минимальномому тарифу. Расстроен, что не  удалось проехать Вело-Хепо. Напряженный график, плюс Африка. Надеюсь принять участие в полном Кубке, не закрывайте только эту лавку. Все равно когда бежишь, дачники крутые беспокоят. Думаю до 15-того Хепоярве не доживем, уж больно лихо строятся робяты.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мой отчет.
21.07.2008 00:13
Всем привет!!!
С утра подумалось - хорошо, что из-за высокой стоимости участия на соревнованиях при заявке в день старта, почти все участники заявились заранее и заплатили «свои кровные» - кто 200, а кто и 350 рублей. Иначе, думаю, многие бы не приехали на старт – уж больно погода никудышная, и бежать 16 км, постоянно поскальзываясь, - занятие неприятное и небезопасное. Честно говоря, у меня тоже мелькнула мысль, что может не стОит в такой ливень носиться по глине, но отданные накануне 1400 рублей за четверых (сын, дочь, жена и я), не оставляли вариантов. «Уплочено», значит НАДО бежать. :-)
Старт собрал внушительное количество участников самых разных возрастов, около трех сотен! Не случайно диктор объявил данное соревнование как «Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу на дистанции 16 км 800 метров» Собрались представители различных видов спорта – я встретил многих знакомых легкоатлетов, ориентировщиков и лыжников. Вот только Модеста не встретил, к своему удивлению: «Ведь на всех легкоатлетических тусовках ты принимаешь участие?! Модест, ты погоды испугался или таким образом выразил свой протест против организаторов?!» Если второе, то напрасно! Считаю, что организация соревнований на высоком уровне – старт дали вовремя (обошлись без приторных стартовых речей, что было очень кстати при плохой погоде), отличная разметка и волонтеры по всей дистанции, поящие просто водой (к сожалению, а так хотелось попить чего-нибудь энергетического!), на финише отличный морс, неплохие призы во всех возрастных группах (правда, удивило отсутствие медалей – их давали только за абсолютное первенство, но, например, моей дочке, занявшей третье место в своей возрастной группе, медали не досталось, это не очень приятно и даже удивительно), всем участникам дипломы с финишным временем и местом в группе и в абсолюте! (Максим Антипов – тайминг и распечатки дипломов сделал профессионально, как, впрочем, и всегда!)
Собственные ощущения от гонки остались очень приятные – бежалось на удивление легко – видимо из-за отсутствия жары (было градусов 17ºС) и духоты. Т.к. я принимал участие в Кроссе Хепоярви впервые, то боялся неправильно разложить силы по дистанции, но этого не произошло - и на финише бежал бодро, и выложиться удалось. У того, у кого хотел - выиграл, а проиграл тому, кого явно слабее. :-) Результат 1ч.13 мин. 19 сек. 113 место по мужикам в абсолюте. Пару раз, правда, шлепнулся в грязь, т.к. бежал в марафонках с абсолютно гладкой подошвой, но отнесся к этому как к само собой разумеющемуся – сегодня многие падали :-). Одиннадцатилетний сын у меня упал раз шесть (!!!), до финиша добрался весь чумазый, но довольный! :-)
Жаль, не удалось мне в этом году поучаствовать в велокроссе Хепоярви – просьба к организаторам на будущий год велокросс разнести по разным дням с Марафоном «Белые ночи», т.к. многие спортсмены (я в том числе, уже четыре года подряд) традиционно участвуют в любимом марафоне – ведь, по отзывам многих людей наши Питерские 42 км – это одна из самых красивейших в мире дистанций!
Всем СЧАСТЛИВО!!!
P.S. Надеюсь, что со многими, кого знаю, увижусь в субботу, 26 июля на триатлоне в Зеленогорске на Прибое! Триатлон – сверх увлекательный вид спорта!!! Думаю, что Зеленогорск – идеальный случай для дебюта! Призываю не побояться, а испытать себя! Я пару лет назад попробовал, так теперь считаю его самым (!!!) интересным, непредсказуемым и увлекательным видом спорта. (Знаю, что многие не участвуют из-за плавания, т.к. думают, что брассом плыть не солидно. Так вот – на Чемпионате России среди любителей, плывущих брассом, - процентов тридцать. На самом деле, нормальный брасс - не намного медленнее непрофессионального кроля.) Так бы хотелось, чтобы триатлон стал популярным видом спорта в Санкт-Петербурге, не только у элиты (а в Питере очень сильная школа по триатлону!), но и у обычных спортсменов-любителей!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
нет, не протестовал
21.07.2008 00:19
я связку растянул подвзодшную ;(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот и результаты. Оперативно!
21.07.2008 13:19
Появился промежут. рейтинг Тура
27.07.2008 22:40
http://www.hepoyarvi.ru/toksovotur/HYTour.xls
Рейтинг после 3-х этапов. Там еще пропущен Дима Семенов 1975 г.р. из Соснового Бора, должен быть  вторым-третьим.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0