Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Гатчинский лыжный марафон 8 марта 2011

18.02.2011 00:00
  • Просмотров:5300
  • Комментариев:49
  • Рейтинг: 0 0 0
А бугор будет ?
18.02.2011 19:55
Или ретраком пройдут...
Простите что задаю такой вопрос...знаю что в гатчине нет ретрака...но вдруг ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
задал этот вопрос оргкомитету, получил ответ:
20.02.2011 17:57
задал этот вопрос оргкомитету, получил ответ:

"Ретраком пройдутся дважды. Первый раз это сделали 10 февраля, второй раз в канун 8 марта. Ретрак из Туутари парка. Помимо этого трассу катают тремя буранами.
П.С. в прошлом году тоже трассу укатывали ретраком."
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо большое !!!!!!!
20.02.2011 20:03
Честно сто лет не был в гатчине......но еще по курсатским годам помню...что бугор...был отменный...а я чет плохо умею им пользоваться.......
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По прошлому году
21.02.2011 13:04
не припомню никакого бугра, трасса была чудесная
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
По моему...
21.02.2011 20:53
"Чудесная трасса" - это конечно очень громко, но прямо скажем что трасса приличная для спортсменов-ветеранов и любителей, к коим и я отношусь. Я, честно говоря, сомневаюсь что  прошлом году ретрак был, но это не отменяет приятных впечатлений от обстановки и поддержки местных жителей. Приезжайте...вам понравится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
28.02.2011 02:45
Кто владеет информацией,подскажите о длине круга, профиле трассы, наличии пунктов питания. Где лучше(ближе к старту) и бюджетнее разместиться приезжему.Заранее благодарен.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если трасса
28.02.2011 10:55
останется такой же как в прошлом году, то круг 10 км., состоит из двух пятерок, т.е. к стадиону подъезжаешь два раза с разных сторон. Профиль - равнина, много поворотов, так что к середине марафона на поворотах глянец до льда, можно навернуться, питание 2 раза на круг, вроде бы. По размещению не подскажу, но в Гатчине это точно, ближе ничего нет. После марафона была очень вкусная гречневая каша с тушенкой. Да еще в прошлом году трасса была узковата, но если в этом году готовят ратраком, то должно быть хорошо, и возможно что-то измениться, т.к. были места, где ратраку было бы узко.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В прошлом году,
28.02.2011 12:53
по-моему, от организаторов был только один пункт питания на трассе в районе старта-финиша. В других местах только своих кормили.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про питание
02.03.2011 13:50
Так все же, как в прошлом году с питанием на трассе было, можно на него рассчитывать?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
можно, почему нет
02.03.2011 16:02
Стандартный пункт питания, один на круге, как обычно примерно

Лучше иметь свое, можно прожить и на казенном.
Нет принципиальных отличий по питанию от Хепоярви, Зеленогорска, Лемболово
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
посоветуйте новичку
03.03.2011 22:58
Здравствуйте! У меня есть мысль, и я её думаю. Опыта нет совсем, потому спрашиваю совета.
Хотел бы принять участие с целью популяризации лыжного спорта среди себя, но при моей подготовке десятку коньком пробегу минут за 50, двадцатку наверное не осилю, классикой наверное одолею тридцать км. Только на юношу я уже не тяну – 31 год. Придумал варианты 1)регистрироваться на 10 и бежать с молодежью. Допускается? 2)регистрироваться на 30 и топать по лыжне, за дедушками и тётями. Лыжня будет нарезана? Вообще так делается или я буду смешон? 3) Регистрироваться на положенные 50, бежать сколько смогу, напишут «сошёл, 2 круга» 4)Вообще нафиг не регистрироваться, на старте не фигурировать, просто приехать прокатиться совместно с толпой людей с номерами, поучаствовать в празднике спорта. Пустят на трассу в таком  варианте? Номер, протокол и кормежка мне не нужны, но и 300 рублей не жалко. Посоветуйте как правильно.

ЗЫ Вообще, если жена отпустит.. женский день все-таки
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Марафон
03.03.2011 23:38
не сложный, поэтому нечего и думать регистрироваться и бежать, побороться всегда найдется с кем, если 50 много, можно и 30.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Феофанты неправ
04.03.2011 00:07
Ни на 10 ни на30 тебя не зарегистрируют.
Спокойно регистрируешься на 50 и едешь сколько можешь. 30 проедешь всяко, а потом примешь решение о продолжении, или сходе.А кормежка и питье нужны всем бегущим.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Обязательно регистрируйтесь...
04.03.2011 11:40
стартуйте на 50 км. Не сомневайтесь, а номер потом на стену в гараже или на чердаке повесите. Будет что вспомнить. И поверьте мне, когда номер на груди....состояние совсем другое...удачи.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
)))))))
04.03.2011 18:03
Беги!)))) В Гатчине в 2003 г. был мой первый марафон! ))) и первые соревнования вообще в спорте! ))) Промучился... но дошёл!)))
Теперь их уже за тридцать...)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
бежал, только вот вернулись
08.03.2011 18:46
впечатлений много, и все положительные. Погода хорошая, спортсмены классные - бегут как танцуют, народ доброжелательный. Вопрос "познай себя" начинает быть более понятным. Спасибо тем, кто советовал регистрироваться и бежать!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
марафон
08.03.2011 19:09
Люди скиньте фото у кого есть или ссылку на фото или видео с марафона. Спасибо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по поводу протоколов
09.03.2011 09:00
я знаю, что Питерские марафоны всегда отличались сверхоперативными протоколами. Как вы думаете это окончательный протокол, и можем ли мы (СМЛР) разместить этот протокол на сайте skisport.ru
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
марафон
09.03.2011 08:31
вчера на Гатчинском марафоне в палатке оставил лыжные палки Свикс-стар синие. Если кто нашёл позвоните по тел. (921)413-58-21 Спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
видео с марафона
09.03.2011 11:16
http://vimeo.com/20806579
только не пинайте - это побочный продукт кормежки, сделанный на мыльницу с грязным объективом и собранное на компе для почты...
Обидно, конечно, особенно с фотографиями. Но, что выдали, то выдали.
А, ведь, участники находили силы посмотреть в камеру, улыбнуться. Но не все, некоторые находили силы побурчать типа: "Лучше б пить дал!" :) А вот не дал бы - пары термосов с трудом хватило на "тех парней" в придачу. После финиша где то по кружке осталось. Так что тащите родственников и близких, а потом и сами покормите их. Дело, кстати, не простое и достаточно веселое :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы не обижайтесь на тех кто пить есть хотел...
09.03.2011 13:22
Пока бежишь...думаешь мне бы поесть и попить....
А как прибежишь думаешь...мне бы фото или видео найти...так человек устроен...

За видео спасибо большое....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
фотографии
10.03.2011 00:34
Конечно не обижался! Обидно, что объектив заляпан оказался, прямо по центру.
http://photofile.ru/users/track-n-road/96573124/
А вот лучший подарок на 8 марта!
http://track-n-road.users.photofile.ru/photo/track-n-road/96573124/xlarge/122897783.jpg
:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо
10.03.2011 12:35
хорошо получилось несмотря на пасмурный день.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за марафон
09.03.2011 13:27
Марафон в организации прибавил ощутимо. Но и стартовый взнос подрос: 300р заранее, 400р в день старта. Зато наконец то сделали номера-майки! Сделана новая стартовая поляна, теперь нет такого узкого выхода со стадиона на аллею парка. Трасса вполне жесткая, после ратрака (но мелкие лапки ОнВэй у знакомого проваливались), горба по центру нет и к концу гонки не образовался. На спусках по две лыжни, прокатана настолько широко, насколько позволили парковые аллеи. Места для обгона, многие прямые по ширине позволяли спокойно идти вдвоем. Много поворотов, в основном равнина и очень пологие подъемы - особенность трассы. Дистанция 5 кругов по 10 км, два раза за круг проход в районе стадиона.
Электронное табло, именная распечатка с результатом гонки (сертификат) каждому участнику. Ведущий праздника на стадионе выхватывал некоторых проходящих в этот момент мимо по дистанции поименно. Пункт питания один на десятикилометровом круге, теплый чай и куриный бульон (то, что я прихватывал проезжая мимо), после финиша чай и куриные ножки в бульоне. Парковка - вроде всем места хватило, я правда ставил машину около бассейна.
Погода -4 в 8 утра, отпустило примерно до +2 к 12 дня. Без осадков, временами проглядывало солнце. Ветер слабый. Снег старый, чистый, без льда. Трасса плотная, укатанная. Поле часа гонки появился глянец по центру и в лыжне, в поворотах стало  чуть рыхло.
Готовил лыжи утром. Почистил желтым парафином, положил стартовский базовый ЛФ и как лох забыл его закрыть высокофтористым - спешил! Сделал накатку (питерской, продольную и елочку) - она меня видимо и спасла. Поверх таблетку ваухти 0 .. -15 под утюг два слоя. Лыжи ехали всю дистанцию, не вставали.
То ли скольжение было не очень, то ли дистанция подлиннее чем в прошлые годы. Результат лидера:
ЗУЕВ ВЯЧЕСЛАВ 1982 ЛО ТОКСОВО СЗТ 02:27:54,9.
Я со временем 02:54:27,1. Нигде не встал, не заголодал, ноги не свело - мои стандартные марафонские проблемы не проявились. Кормился у всех знакомых кто предлагал, съел 3 геля повербар из своих запасов, не пропустил ни одного пункта питания от организаторов. По моему, я прибавил веса после марафона :)
Четвертый круг сэкономил силы, пятый отработал на все оставшиеся - убегал от знакомых, которые мелькали на соседних поворотах за спиной. Побег удался, поймал за 4 км до финиша хороший паровоз из 4х ребят, он и привез меня к стадиону. Жаль до самого конца не удержал их темп, чуть отстал за километр до финиша.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ложка дегтя
09.03.2011 13:33
в трассе все-таки была: финиш сделан так, что основная разборка остается "за кадром". Это, конечно, больше болельщиков касается, но все же борьба должна быть до линии, а тут к повороту позицию не занял - можно бросать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Финиш сделан плохо
09.03.2011 13:56
Поворот на 90 градусов за 20 метров до черты, все очень узко. На старте вроде шире, но завалов и сломанных палок только больше стало по-моему. Горб был в нескольких местах, например на спуске к 5-ти углам на 9-м километре.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да там как широко не делай
09.03.2011 14:07
все равно народ во всю ширь становится. А валились в основном те, кто в стартовой толпе пытался коньком ехать.
Постарался вспомнить трассу, последнюю часть, но где там был горб так и не вспомнил. Был какой то неровный участок на прямой после которой в прошлые разы финиш был, явно не горб, но он там равнина (ну может легкий подъем), мне эти неровности мешали только потому, что я там гелем заправлялся, без палок ехал.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На счет неудачно спланированного финиша согласен
09.03.2011 14:09
правда мне это было не актуально
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кто чем мазался
09.03.2011 14:19
и как катило? Соберем статистику, что точно не ехало, что летело.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
у меня
09.03.2011 14:46
Плюсовые фишера 07 года, базовый парафин, потом слой Хольменколлена 0-14, потом Свикс HF 0+10, а самый верхний Свикс LF +1-4 :)

В целом не пожалуюсь на скольжение  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а зачем
10.03.2011 01:34
на HF  сверху LF класть?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А это то, что было
10.03.2011 10:32
В серии +1-4 были только LF-ки
А в серии 0+10 - только HF :)

Чем богаты как говорится :)

Я думал что будет теплеть, а поначалу может быть и легкий минус, поэтому полностью плюсовой HF-кой мазаться не хотел
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не поехало.
09.03.2011 14:51
BWLF старт, Hol.HF 0-2, SFR30 старт, накатка как писали выше продольная с елкой. Намучался жуть как.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Структура правда холодная.
09.03.2011 14:55
Возможно из-за неё.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++++++++
09.03.2011 17:31
То то я думаю, чего это так низко в протоколе?
У меня 6го года плюсовые фишки, структура давно кончилась, отциклил и сделал накатку продольную, поверх нее елочку.
BWLF старт, таблетка Vauhti +1..-15 Goldfox 2 слоя каждый под утюг, с полировкой.
Катило хорошо всю дистанцию, спуски в лыжне в глянце достойно, равнину и подъемы в плотном снегу хорошо.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ехал на голых
09.03.2011 17:21
...свежецикленных лыжах, без структуры, катило в силу собственной готовности. Собственная производительность падала быстрее, чем качество скольжения. :)
Катило плохо... :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кстати говоря
09.03.2011 14:33
Вчерашние результаты хуже прошлогодних на 15 мин (если судить по лидерам).

А скольжение вроде бы вполне пристойное, в прошлом году по памяти оно тоже было не идеальным.

Может круги стали чуть длиннее?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В прошлом
09.03.2011 14:53
году лыжи летели, гонка прошла в удовольствие, в этом все до наоборот, разница во времени 30 минут.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
время
09.03.2011 14:53
полар показал 50,1 км. Такое впечатление по сравнению с 09-10 годами, что лидеры не очень-то упирались, хотя подтвердить могут только они))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лидеры.....
09.03.2011 18:46
...действительно ехали не быстро. По словам очевидца (из призовой группы) лидеры часто "вставали". Никто не хотел всех тащить, и только после 40-го км лидирующая группа из-за возросшего темпа растянулась на 3 мин.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
10.03.2011 12:11
Точно халявили когда меня на круг обгоняли даже криков никаких не было, правда и я под ногами не мешался, но темп был очень средненький, шли всемером Куклин вторым. Это было в конце 4 круга.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По прибору
09.03.2011 14:58
получилось 50,92км. Два года назад тот же прибор показал 49,96. Правда суммарный набор  прибор выдал почти 700м.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
визуально круг больше на 300-350 метров
09.03.2011 19:07
в предыдущие годы там где на бугорке последний левый поворот перед финишем был поворот направо, вливающийся в трассу идущую от старта. То есть к старому кругу добавилось метров 300-350 - заход-выход с новой стартовой поляны.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Посвщаю всем кто решил вспомнить что такое лыжи
09.03.2011 20:37
емного истории.
Думаю она многим будет знакома и многие в ней увидят себя в том или ином виде...
Три года назад принял решение, вновь заняться лыжным спортом, бросил это дело в далеком 2001 году, как только перестал учиться. До этого достаточно серьезно увлекался в школе, потом учясь в ВМедА, занимался...но тренировки 3 в неделю не больше...лето проходило на сессиях...
В 2009 году начал потихоньку кататься на лыжах, познакомился в Михаилом Глазомицким, спасибо ему помогал мне по технике, ибо техника у меня была еще сторой школы...тянемся за палками...и катаемся крючком. Лето успешно прогулял, хоть Михаил активно и взывал к моему разуму, но я ленился...и увлеченно бегал от Михаила, за что прошу прощения.
В 2010 году с началом зимы вновь начал кататься. Конечно, как и все кто решил вернуться, запоями...то катаюсь 4 тренировки в неделю, то прогуляю 2 недели. Поняв, что так дело не пойдет. И не только результатов не будет, но и здоровья не прибавиться, решил искать с кем можно начать тренироваться, беспокоить Михаила, по человечески было не удобно, ибо все лето бегал от него, из-за своей лени и не желания бегать летом. В феврале познакомился с Кононовым Павлом, раньше он выступал за город, начали тренироваться. Спасибо большое Михаилу он мне успел чуть поправить мою супер технику крючка, Павел завершил процесс, научил толкаться ногой а переставлять ее. Зима стремительно закончилась в марте.
Устроил перерыв на апрель, спасибо Павлу за настойчивость начал бегать кросс походы...силовые...имитации...Но мое отношение к лету в 2010 было прежним...увиливал как мог...
Итог 3-4 тренировки, потом я 2 недели ленюсь...
О чем теперь конечно очень сильно жалею и даю всем совет, кто решил вновь вспомнить что такое лыжи или начать их...лето очень важно и очень много...значат для лыжных гонок зимой....
Во общем лето осень как то тренировался...но не так чтобы хорошо и регулярно...
Выпал первый снег...поставили себе задачу, надо пробежать Праздник Севера, а перед ним Токсовский марафон в питере.
Начали с классики....тут у меня тоже вышел опус...не толкался ногой...во общем я странный лыжник оказался...
Узнали, что токсово отменяеться...начали катаься коньком готовиться к Хепоярве....Слава богу, приехал мой партнер из Москвы ровно на гонку...и Хепоярве не побежал...сейчас понимаю, что мне повезло...
План тренировок был прост 4 тренировки, 2 на буднях по ночам с фонарем, на них в основном приходились силовые тренировки, и работа на технику.
Выходные дни старались субботу-воскресенье проехать побольше. В феврале начали чуть скокростить, раз в неделю...
Еще раз напишу для тех кто начал...или развязал...как я жалею что летом халявил и ленился...ног не хватает..рук тоже не много...Вообщем лето это много, зима это удовольствие (для таких как я чайников), а лето...это работа...и ее надо делать...

Приближалось 8 марта решили с Павлом, что стоит бежать Гатчинский марафон...ибо равнина и типа не сложный он....задачу поставил выехать из 3 часов...

Итак о самом марафоне...
Соревнований не бегал я 10 лет …. а марафоны и все 15 лет....Немного волновался перед стартом.
Я странно подошел к вопросу еды...и зачем то выпил 3 гиля по утру...и решил, что можно не есть...вообще...типа так лечге бежать будет...
Парафинил база потом  HF уральского производства и их ускоритель +10-10....но не делал накатку ибо не было...лыжи по этой причине подлипали, особенно во второй половине гонки когда стало плюс 3....Вообщем решил что все таки из нашего лучьше все таки 9 элемент а в плане парафинов...старт сфикс или еще что....
Поехали гонку...
Встал на старт...не спереди и не сзади как-то посерединке....поехали....первые 3 км...толкались одновременными...мне особенно не мешали и я как мне кажеться особенно никому не мешал...в моем окружении в основном были люди постарше...которые не спешили ибо знали что спешить надо будет дальше...
Первый круг...35 минут...как будто не быстро...но в графике выехать из 3 часов...получаеться...Но вот пульс в 184 удара...это конечно сильно...и не ехал особенно...а пульс такой....
Вот тут я вспомнил....ЛЕТО...и много раз я про него вспоминал потом....
Поехали 2 круг...попил..мешал Павел....прибился к к группе из 3-4 человек потихоньку еду...думаю о том как бы этот пульс в 184 снизить...а гатчине его снижать особенно не где...все время надо толкаться...или тебя начинают обгонять....на втором круге он стал около 179...но все равно...чет многовато....
Тут конечно меня начали беспокоить НОГИ...и вспомнил я........конечно...ЛЕТО...бедра не сводит...но близко...трасса стала скользковата...чтобы хорошо толкнуться ногу надо хорошо поставить...когда высоко готов это все не заметно...когда слабо...все это очень мешает....и забирает силы....
Поехали 3 круг...в самом начале на повороте и кормежке...умудрился зацепиться лыжу за лыжу...упал...ерунда...но чет сразу так тяжело стало....группа моя уехала..и я остался один...до моей группы метров 100...и сзади метров 100....так я начал 3 круг....все шло совсем не ОЧЕНЬ...но пульс по причине того что я стал медленне...стал потихоньку снижаться...до 178-175....в середине 3 круга я начал жалеться себя...начал думать, что мудак и надо было летом заниматься...и так далее...но к счастью было не удобно перед Павлом...
С такими мыслями я проехал 3 круг...на кормежке получил...от Павла за то, что не шевелю ногами...и проигрываю уже прилично  Михаилом Глазомицкиму....около 5 минут на тот момент....
Начался 4 круг...по детским воспоминаниям...приход в районе 35 км....тут все началось чуть раньше...я заголодал...все немного зашумело...руки ноги...не хотят толкать меня и ехать....слава богу что увидел Павла на маленьких первых подъемах и чуть попил...поехал...
Катиться стало попроще ибо пульс стал в районе 168 ….начал вспоминать что нужен прокат...и так далее...перешел на одношажный и толчки под каждую ногу....но жрать хотелось не реально...в животе пусто....В самом конце чуть попил...на пункте питания...запихал в себя 3 куска огурца...попробовал хлеб...не смог проживать...И тут павел мне сообщил что я все съел...а точнее...все разлил...ибо я зачем то суетился на каждой кормежке...и больше разливал...чем выпивал...тоже ошибка кстати...Но павел где то нашел еды...и два раза на меленьких подъемах меня подкормил...и со словами сейчас тебе станет легче...я поехал 5 круг....
Понятно было...что уже доеду....понятно было что из 3 часов я выехал...и что еще очевидней было...что я дурак... что прогулял
ЛЕТО.....
5 Круг проехался легче чем 3 и 4...пульс был 160...стал кого то догонять и обгонять...единственное немного боясля...что сведет ноги...ибо не мало человек стояло....и мяло ноги...свело....
Итог 3 часа 9 минут....на 10 минут хуже чем хотел...но все таки...доехал....это на мой взгляд для человека который 11 лет не принимал в соревнованиях участия....и более менее начал тренироваться....в этом году....
Положительно было...что трассу ехал не скрючившись а более менее технично...много ехал под каждую или под одну...
Задача минимум выполнил доехал....
Спасибо большое Павлу...если бы не он не доехал бы...и Михаилу....
Простите что много букв...но может кто-то прочитав это примкнет к нашим рядам.....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Парафин и ускоритель ZET
09.03.2011 20:47
Не мог вспомнить, что за производитель...
Ничего не напишу...ни хорошо не плохо...ибо не было накатки и возможно что просто подсасывало...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Слишком много многоточий :)
10.03.2011 12:47
Не все так страшно, первый блин так сказать. Не расстраивайся.
Не серьезно отнесся к первому старту, что по своей подготовке, что по подготовке лыж. Уж на марафон то можно было бы в Спортресурс или СЛ закинуть лыжи на подготовку. Где ты этот парафин то нашел? Если забыть про подготовку в сезоне, то нормально кушать перед и во время и хорошее скольжение уже бы скинули с результата минут 5 а то и побольше.

P/S: Похоже, я тебя объедал :( Не знал, что тебе не хватило, Паша и меня на каждом круге кормил. Прошу прощения.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если есть вопросы, пиши/звони
10.03.2011 12:49
Кое какие моменты по подготовке и участию в соревнованиях можно обсудить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И я там был
09.03.2011 23:27
Спасибо братьям легкоатлетам из клуба Сильвия за традиционный праздник.
Из нововведений оценил камеру хранения и сертификат участника.
Расстояние по гармину51км., а значит еще реально больше. Катило средне(вроде и не плохо, но не быстро)Приятель ради попробовать насыпал на лыжи порошка холменхол-2 -20. Что то чувствовал примерно 20 км потом, то ли порошок кончился, то ли силы, то ли лыжи насобирали грязь. В общем скольжение стало чуть похуже, но все равно достаточно приличное. Лыжи холодные_Кузьмин+,порошок без грунта, нактка Токо 0.9 линейная =0.9 прерывистая.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0