Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Зеленогорский марафон 2012

Марафон прошел. Спасибо организаторам за подготовку трассы. Люди кто фотографировал кидайте фотки и видео.
  • Просмотров:3440
  • Комментариев:24
  • Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь!
25.03.2012 20:23
Трасса доставила!!
ТМарафон прошел на ура!
Выехать из 3 часов не смог, но удовольствие огромное!!

Организаторам спасибо!
Единственное - была непонятная очередь на сдаче вещей и туалеты. Мы то привычны, а перед иногородними неудобно.

Очень стильные и красивые номера.
За 13 марафонов в моей жизни это самое клевое.

У меня провалы в памяти, или в прошлом году Верблюда не было и он был срезан???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В дополнение:
26.03.2012 13:51
1. Очень вкусный чай с лимоном, мне понравилось, да и давали его удобно, с двух сторон стояли девушки, можно было взять в каждую руку по стаканчику и ехать дальше.
К стаканчикам претензий нет, они меня вполне устраивают
2. Огурец у меня был свой, но коллеги очень хвалили. И на трассе кто-то вне пунктов питания предлагал огурцы - очень это хорошо!
3. Отличная идея со сдачей вещей на старте и получение на финише. Приезжаешь, а тебе практически сразу пакет. Классно!
4. Трасса великолепная, спуски безопасные, лыжня прорезана.
Виражи, узости и т.п. проблем не доставили, я всем доволен :)

На следующий год марафон будет 24 го марта или 31 го?
Виражи мне    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если будет то 31 го марта
27.03.2012 08:50
*****************************
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хочу извинится  
25.03.2012 20:43
перед гонщиком которого оттёр на повороте перед просекой на первом круге

если бы знал что там такой поворот не полез бы обгонять
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
видео
25.03.2012 22:43
за фото спасибо, но видео почему-то не нашел ))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
видео
25.03.2012 23:24
видео - только старт, и два фрагмента с 165 и 252 номерами
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за марафон!!!
25.03.2012 23:37
Огромное спасибо организаторам, волонтёрам, участникам, зрителям!!! Решил ехать в последний момент, в основном из-за ретрака и погоды. Считаю, что в этом году организация была на качественно новом уровне. Всё быстро, чётко и классные номера.
Трасса была готова здорово, лыжня на спусках была где надо.
По гонке - готов не очень + не смог лыжи нормально подготовить. В конце первого круга бросил бежать и получил массу удовольствия от катания по прекрасному лесу, скоростной, интересной трассе, от поддержки на гонке!
Всем спасибо!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О трассе
26.03.2012 10:00
При таком треке думаю это потолок в организации. Продвижение вперед возможно только при полном перепрофилировании трассы. М.б. дождемся когда-нибудь, вместе с новым зданием, стадионом и тп. А пока как обычно: в середине пятнашечной петли на скорости километров 30/час после спуска с поворотом 90гр. объезжаем сосну, ширина проезда трассы в этом месте не превышала 100 см. Бьюсь об сосну рукой со всей силы, просто повезло, что не пальцами.
Потом слышал объявляли по стадиону, что за 3 км до финиша один из участников сломал ногу, вызывали буран. Может кто знает, где это случилось и как у него дела?    
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По сравнению с  2004 г.
26.03.2012 10:33
По сравнению с 2004 годом(прошло 8 лет), когда бежал ещё "Двигатель" в лучшую сторону изменилось:1.трасса хорошо готовится ретраком,2.красивые номера(и их не отбирают),3.чёткая регистрация. Не изменилось:1.поселился опять на месте старта(перед поездкой забронировал номер),пообещали,что условия стали приемлемыми(700р за сутки на двоих),но при заселении тем-ра внутри-0гр(снег не таял),потом растопили обогревателями за полдня до 18гр. Комнаты внутри обшили вагонкой,правда. Мыться из бутылочки пришлось как до,  так после марафона. Хотел поближе поселиться,но надо было в гостинице жить. 2.туалеты-отдельная песня( 3.воды на тер-ии лагеря нет,надо ходить на колонку. 4. два перелома за 2 дня многовато (в субботу ещё девочка пострадала)-надо пару то деревьев подпилить. 5. на ПП питьё давали в очень мягких стаканчиках (за год можно насобирать бутылочек из под актимелей) (Сам лагерь вообще за 8 лет почти не обновился, всё давно уже обветшало. С финансированием беда.) 6. и самое интересное - на примере женщин - женщин наградили в абсолюте не 6-ых,как в положении, а 3-х. Не понятно. А когда награждали женщин с учётом гандикапа, то призы для 4-6 мест поразили -  ШОКОЛАДКА фабрики Крупской каждой. И всё. Я на своей водокачке (кросс Вверх-Вниз) себе такого не позволяю.
Это замечания, чтобы марафон не превратился в междусобойчик и к вам хотелось приезжать чаще.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Насчет базы
26.03.2012 11:17
Вы просто не в курсе,что там происходит.От организаторов марафона это вряд ли зависит.Боюсь,скоро вообще некуда приезжать станет.По поводу призов не могу согласиться.Как в этом году не знаю,была 4я и уехала сразу,а в прошлом награждали всех троих женщин одинаковыми призами ,мне кажется это даже перебор.призы недешевые,а конкуренция у женщин маленькая.Думаю ,все стартовые взносы всех участниц не покрыли стоимости этих призов.
Организаторы молодцы,очень удобно все.Трасса отлично подготовлена,даже с утра после снегопада прокатали.(в Лахти этого никто делать не стал,например)Очень удобно сдавать разминку на старте.Возьмите на вооружение организаторы других мероприятий.А деревья рубить по трассе организаторы возможность вряд ли имеют .Там особо охраняемая природная территория.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О какой сосне идет речь я представляю
26.03.2012 11:20
но конечно там не 100 см, иначе бы ратрак не прошел. Ногу в воскресенье сломал турист, а в субботу с подозрением на перелом голени девочка 14 лет участница соревнований не вписалась в поворот на просеке и уехала в лес, в воскресенье этот поворот убрали.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
100 см ширина колеи
26.03.2012 12:40
Вся трасса конечно шире, но дальше естественно нагребли сугроб, закантовываясь в повороте. По нему ехать было не реально, поэтому рабочая ширина сократилась до 1 метра и впритык огибала дерево.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
26.03.2012 12:47
Спасибо за марафон. По трассе вопрос: первый круг был короче 2-х других или мне показалось?)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Разумеется короче
26.03.2012 13:09
Навскидку первый круг срезали километра на 3,5
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, все таки про Верблюда
26.03.2012 13:10
В этом году его прирезали, а в прошлом - не было?
Или меня глючит?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Честно говоря не помню, скорее всего было также
26.03.2012 13:13
Честно говоря не помню, скорее всего было также.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Посмотрел прошлогоднюю тему,
26.03.2012 14:20
и понял в чем дело.
Верблюд был срезан в 2010 году, а в прошлом он тоже был.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо организаторам!
26.03.2012 10:14
До последнего момента были опасения за состояние трассы, но напрасно, все было на очень приличном уровне, и это уже второй год подряд, будем надеятся, что так и будет в дальнейшем, понравилось практически все, было пару стремных спусков с поворотом на выкате, на одном еле удержался, благо еще что рядом никого не было. Серенады добавляют интерес, если их одолел все остальные подъемы уже не страшны. Лыжи не готовил, взял те на которых бежал в Демино, катили на пределе, в некоторых местах даже утыкался, наверное все таки были грязные, надо было хотя бы пройтись щеткой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо организаторам!
26.03.2012 11:46
Спасибо организаторам! Трасса - супер, катило здорово! Организация и питание - отлично! Майки с номерами красивые. Повезло с погодой, красивый лес, атмосфера спортивного праздника.
За себя дюже рад, первый круг проехал за 1.09, а потом таки доковылял до финиша. Я несильный лыжник, на такой сложной трассе это для меня успех.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Марафон удался!
27.03.2012 13:24
Очень понравилось!
На лыжах третий сезон и вот решил попробовать что же это за зверь - марафон. Первые два круга было всё отлично, на первом даже приходилось себя сдерживать, чтобы не броситься в догонку за лидерами, а вот в середине третьего вырубило. Открыл в себе новую отдельную мышцу бедра, которую свело и доезжать пришлось стиснув зубы. Поднимаясь в один из последних подъёмов посетила мысль, что это мой первый и последний марафон, но, отпившись чаю после финиша, решил, что мне понравилось и буду участвовать ещё.
Из-за судороги не смог выехать из 3 часов, превысив всего на 4 минуты.

Спасибо организаторам! Считаю, что мой первый марафон УДАЛСЯ!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0