На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
150
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
136
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Чечёткин Сергей
73
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Румянцев Иван
71
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Лавриненко Владимир
69
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
69
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Ингеройнен Владимир
68
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Кривенков Сергей
67
Кривенков Сергей
Москва 1967
Пастухов Николай
67
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Трипака Сергей
66
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Полный список мастеров

Где пройти медицинское обследование

19.08.2012 00:00
Добрый день!

Задумался о том, что в преддверии нового лыжного сезона неплохо было бы пройти качественное комплексное медицинское обследование, чтобы получить полное заключение о состоянии всех жизненно важных систем организма.

В интернетах эта тема представлена неожиданно слабо, есть ссылки на какие-то клиники, отзывов никаких нет, об уровне профессионализма и актуальности результатов обследования говорить трудно.

Может, кто-то подскажет, где можно получить желаемое? Я в идеале для себя вижу обследование на базе какой-нибудь профессиональной команды: СКА, Зенита, и т.п.

Буду благодарен за советы и мысли по этому поводу!
2 варианта.
28.08.2012 22:03
1. Знаю, что некоторые мои знакомые обследуются в «Городском врачебно-физкультурном диспансере» на наб. р. Фонтанки, д. 18. Сайт - http://www.medcaresport.spb.ru/
2. Мне нравится работать с Деркаченко Раисой Федоровной. Она живет в Токсово, работает врачом в ШВСМ по зимним видам спорта, её кабинет на горе прямо под трамплином. Телефон направил в личку. Фотография Раисы Федоровны есть например в этой новости - http://www.skisport.ru/news/?news=12322 . Посмотрите, наверняка, Вы её видели неоднократно на лыжных соревнованиях.
Я наблюдаюсь именно у Раисы Федоровны.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по пункту 1
29.08.2012 00:22
фикция там а не обследование. что-то серьезное не выявят. единственная польза от кардиограммы и может узнаете гемоглобин по анализу крови. Но это можно сделать много где.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
29.08.2012 13:56
С полным заключением не шутите, выйдете из диагностического центра с озабоченным лицом и желанием пройти в библиотеку, поштудировать энциклопедию болезней )))))  Можно сделать немногое, но полезное. УЗИ сердца, кардиограмму, нагрузочный тест и липидограмму. Если углубиться еще дальше, то позаниматься с холтером и сделать МРТ-ангиографию. Хотя последнее делать без каких-либо видимых причин не стоит. Такой набор можно заказать во многих местах, получить результаты, распечатки. И если не устраивают одни врачи-интерпретаторы, так сказать, общего назначения - пойти на консультацию к другим, спортивным.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0