Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

в Можайском появился человек который любит поджимать а\м лыжников приехавших на тренировку

11.01.2015 15:24
На ул. Парковой возле лыжной трассы я припарковал свой а\м на свободном месте. Когда вернулся к своему а\м то увидел рядом припаркован а\м SsangYong джип черного цвета Г\Н А 710 ХТ 178. Я из за данного а\м не мог подойти к своему.а\м. Позже как выяснилось хозяин внедорожника проживает в соседнем доме, маленького роста в очках. Я с ним долго общался и объяснил ему что он не прав. Он пояснил что категорически против того что напротив его дома лыжники ставят свои машины. Хотя по факту его места на его участки, но не как напротив дома. Если кто сталкивался с ним пишите обсудим))
  • Просмотров:3546
  • Комментариев:26
  • Рейтинг: 0 0 0
Вызывайте ГИБДД
11.01.2015 17:36
Эвакуация его машины быстро остудит пыл борьбы с лыжниками. Звоните по 020 с мобильного, сообщаете, что вас заперли в черте города, и просите как можно скорее выслать наряд с эвакуатором. Через полчаса звоните уточнить, где наряд с эвакуатором, если он еще не приедет. Кстати, если звонить в присутствии запершего, то он может и сам убрать (метод опробован лично).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Золотые слова!
11.01.2015 19:45
Надо взять на заметку)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ответ
11.01.2015 20:14
Будьте аккуратней. А то я сегодня час времени потратил пока с очкарикам  общался. Просто он не понимает что в один прекрасный момент его кто хорошо приземлит.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У самой трассы, где вход в парк?
11.01.2015 22:11
Это у шлагбаума? Как приехали, с правой стороны, второй дом от парка за забором из сетки?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
место
11.01.2015 23:02
Это получается если смотреть прямо к шлагбауму, то с левой стороны будет улица под названием парковая если я не ошибаюсь. Напротив дома светло-бежевого цвета. Там очень удобно ставить машину при этом не кому не Маша ешь.  А сегодня хозяин очкарик который имеет довОльгой не маленький участок решил побарзеть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не совсем по теме, но тоже про парковку
11.01.2015 22:18
Когда я уезжал вечером в субботу, женщина с лопатой строила снеговика и подгребала снег возле кустов справа на парковке. Это после последнего отворота направо, где обычно все разворачиваются, сразу за ним. Сказала, что машины заезжают слишком далеко на куст и разворотили ему корни.. Давайте аккуратнее там парковаться!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хочется спросить
11.01.2015 22:37
А почему нельзя поставить машину внизу на стоянку, а не ломиться на верх в "горлышко"?
Я не оправдываю действия аборигенов, а так просто интересуюсь...
Если что сам сегодня там был и машину ставил у школы) Там идти-то всего метров 200-300)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен
12.01.2015 09:10
Автора темы с хозяином джипа не собираюсь осуждать, но сам зимой ставлю у школы. Во-первых, меньше шансов, что машину поцарапают. Узко, и притереть могут, и лыжами/палками. Во вторых, от машин грязь и на ботинках ее на трассу тащат. Помню, в какой то год огорожено было метра не доезжая палки  - почище на лыжне вроде было.
А с народом местным, живущим у парка, лучше дружить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я в первый раз поеду
15.01.2015 16:41
Адрес у школы пр. Двадцать пятого октября 105?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да.
15.01.2015 19:02
Да.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ватрушки
16.01.2015 15:50
Спасибо.
Я сам только на лыжах, но есть у меня любители ватрушек. Там есть где покататься?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а очкарик прав
11.01.2015 23:26
наверно за эти 10 дней праздников достала его подобная бесцеремонность лыжников и прочих отдыхающих перед его домом. Вот надоест ему это и запаркует он свой джип поперек лыжной трассы, а вы тогда сможете свободно выезжать и валить домой
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в чём он прав?
12.01.2015 20:57
Все его права ограничиваются участком. А какие права на дороге общего пользования? Я там регулярно паркуюсь и это моё право. Запарковаться поперёк лыжной трассы он точно не сможет.... Не нравится - меняй жильё, или выкупай дополнительную территорию... или тихо помалкивай...))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
формально оно конечно да
12.01.2015 21:34
Но вообще-то есть правила общежития. И вежливости.
Не сваливать навоз под забор к соседу, например.
Соблюдать дистанцию.
Думать не только о себе.

Выше писали про женщину, у которой такие деятели разворотили корни у куста.
Это вообще какая-то жесть, я поражаюсь терпению этих людей.
Там как минимум окрестности куста надо засыпать не снегом, а гнутыми гвоздями, чтобы горе-ездюков проучить.

Извините, я эту тему продолжать не буду, и так предупреждение недавно схлопотал.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так и не сваливайте навоз..
12.01.2015 21:56
Каким образом Ваши правила ограничивают парковку на дороге общего пользования? Поджать чужую машину, запаркованную согласно правил дорожного движения - разве это не нарушение правила "соблюдать дистанцию"? Кусты ломать, конечно, не стоит..., но почему эта женщина высадила их не на своей территории (за забором) а перед ним?))
Много лет там парковались лыжники, саночники,  гуляльщики и т.д. Почему-то в этом году новоиспечённому владельцу захотелось расширить свои права на сопредельную территорию и началось: высадить кусты на дороге, поджать машину... зачем?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, а что плохого в том,
12.01.2015 22:05
что женщина высадила кусты "не на своей территории (за забором)а перед ним))
Хорошо, что ещё есть люди, которые что-то для всех делают. Чем больше в городе зеленых насаждений,тем лучше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кусты.
12.01.2015 22:57
Видели бы вы эти кусты. Такое ощущение что они были посажены не из любви к искусству а именно для того чтобы припарковаться было проблематичней. А уж зелёных насаждений там столько что ещё вопрос а не навредят ли её кусты родным зелёным насаждениям. Сажать надо то же с умом а не абы как.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, я не против зелени))
13.01.2015 00:13
  Просто это часть такой смешной войны с паркингом, который никому не мешал раньше и не мешает сейчас (поверьте!). Если я захочу отделить своё личное пространство от посторонних, то сделаю это на своей территории и за свой счёт (поставлю забор, высажу живую изгородь и т.д.) Ну а так это выглядит как буд-то Вы перед своим домом в городе на пр.Вернадского)) (ну предположим) посадите дерево... как бы для всех)))). На самом деле я с ними воевать, конечно, не буду (и других отговорю) . Но если мою машину кто либо прижмёт... я её сам, за свой счёт эвакуирую... очень далеко..(в рамках закона и правил общежития)))... Удачи на лыжне!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
)) Понял! Кусты!
13.01.2015 00:51
Их не просто перед забором, их на дороге посадили, грунтовая она:D хоть и в городе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А с Вами, Дмитрий, хоть и спорил
12.01.2015 22:06
в соседней ветке, сейчас полностью согласен.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всякое бывало)
13.01.2015 09:05
Оба погорячились)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не серчайте, пожалуйста.
13.01.2015 14:08
Я это не со зла, а на эмоциях)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Много умных советов!
13.01.2015 01:31
Я даже и не мог подумать что пойдет такая дискуссия)))
Дело в том что у хозяина большой участок который четко огорожен большим забором, при этом у него на территории участка есть гараж в собственности и наверняка там стоит не одна его машина. Самое неприятное что он занялся самоуправством, видите ли он почистил кусок земли от снега и решил что это его места для  парковки очередного а\м. Так при этом он еще падлу делает людям которые занимаются спортом, а не пьют пиво под его окнами что могло быть). Я так понимаю что он очень далек от лыжного и иного вида спорта. Если бы он сам катался на лыжах то понимал бы и добросовестно относился к приезжим спортсменам. Когда я с ним разговаривал то понял что он намерен делать провакационные вещи подобного характера. И решил Вас предупредить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
почистив от снега участок для парковки машины
13.01.2015 14:53
около своего дома, я б тоже огорчился если туда невзаначай постоянно будут парковаться пусть даже такте же как я любители лыжного спорта)).
Понимать и добросовестно относится к другим спортсменам - это получается расчищать для них места парковки?))
Может просто найти другое место и все, или тоже почистить, другие спортсмены только спасибо скажут))  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забавная логика,
13.01.2015 16:52
т.е. если завтра вы почистите гектар возле своего подъезда, то туда тоже никто не моги припарковаться? Почистили-отлично, но это ваше личное дело, никто в общем-то не заставлял. Мне вот, например, совсем не в лом махнуть несколько раз лопатой вокруг своей машины, и не огорчает если потом кто-то припаркуется на это место. Более того-если бы так делал каждый то всё было бы чисто везде.
А огорчаться он может только в одном случае-если эта территори его собственность.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
нене гектар я не осилю
13.01.2015 18:51
ни у подьезда ни у дома))).
с аборигенами надо дружить. война дело затратное
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0