На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
150
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
136
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Чечёткин Сергей
73
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Румянцев Иван
71
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Лавриненко Владимир
69
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
69
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Ингеройнен Владимир
68
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Кривенков Сергей
67
Кривенков Сергей
Москва 1967
Пастухов Николай
67
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Трипака Сергей
66
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Полный список мастеров

Юбилей Паскаренко Евгения Юрьевича

Вчера 20 января исполнилось 85 лет Евгению Юрьевичу. Пожелаем долголетия и здоровья Евгению Юрьевичу. Он очень много сделал для любительского и ветеранского спорта в Санкт-Петербурге и в России. Сам прекрасный спортсмен, воспитал целое поколение хороших спортсменов в СК "Молния" и "Фирн" и своих детей Михаила и Ирину ,мастеров спорта СССР и внучку Екатерину Юрлову. Много хорошего Евгений Юрьевич сделал  для меня и как спортивный наставник и организатор.
Поздравления
22.01.2018 13:06
Я лично не знаком с Евгением Юрьевичем, но  наслышан, хотя и не знал, что он дед Екатерины Юрловой_чемпионки Мира по биатлону.
Хочу присоединится к поздравлениям тоже, но хочу заметить, что в Клубе любителей лыжных гонок, одно время поздравляли просто друг друга. Сейчас там вывесен список с датами рождения и поздравляемые должны сами себя найти в нём и считать поздравленными. Если захотят конечно.
Такая вот новая колхозная традиция..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мои поздравления и спасибо, что просветили!
22.01.2018 19:54
А то вот так несёшь лыжу чинить и не знаешь кому несёшь, то есть что это за человек и династия. Жду звоночка из Масс-спорта, скоро классику бежать, мне тут уже и купить кубковые предлагают, но я надеюсь на Паскаренко!
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3