Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Suunto app zone, Кто умеет создавать приложения для Suunto?

29.01.2018 20:02
Есть просьба, умеющих или знающих, как сделать приложение для часов в Suunto app zone
Нужно самое обычное приложение(говорят сделать легко, но я вообще не бумбум)
Смысл такой, создать виртуального соперника, чтобы часы Пикали, если я не укладываюсь в определенное время! Например 15 км за 50:20
  • Просмотров:2404
  • Комментариев:13
  • Рейтинг: 0 0 0
Теперь вы не одиноки
30.01.2018 14:49
Приложение для Suunto Movescount Mobile App
Рекомендую еще стать пользователем Strava и привязать его к Movescount.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У меня ambit 2s
30.01.2018 16:24
На сколько я знаю, мои часы не поддерживают мобильный movescount, нужно делать через компьютер
Так я привязан к movescount, делать эти приложения могу, но не все, вот то что мне надо, не получается к сожалению
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Yarik0005
30.01.2018 19:35
Вы не поверите, у меня Suunto Spartan Ultra, но я тоже не могу пользоваться мобильным приложением Movescount Mobile App. Оно просто не желает видеть мои часы, категорически, несмотря на все многократные обновления как прошивки часов так и самого приложения. И такие проблемы не у меня одного, а у большинства пользователей телефонов с Android. Отзывы и крайне низкий рейтинг этого приложения в Гугл Плей об этом свидетельствуют. Кроме того, сам функционал этого приложения оставляет желать лучшего. Так что не расстраиваетесь ;).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Movescount Mobile App
14.02.2018 17:01
Скорее всего дело не в Movescount Mobile App, а в настройках безопасности телефона. Поиграйтесь с ними.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Доброго времени суток, Дмитрий
14.02.2018 19:00
С ними 80% (примерно) владельцев смартфонов на Android еб...  то есть "играются" уже не первый месяц и ничего не наиграли. Приложение кривое для Андроид. Даже в комментах пишут, что знали бы, купли бы Гармин. Лично у меня ситуация такая: часы к телефону подключаются, телефон их видит и определяет, ПИН-кодом обмениваются, ввожу код в приложение, оно думает, потом пишет что нет подключенных часов. Уже 3 обновления прошло и прошивки часов, и этого Movescount Mobile App, а воз и ныне там. Пробовал проделать все тоже со смартфоном сестры - все подключается и работает на ура, хотя тоже Андроид. Я не особо расстраиваюсь, т.к. мне оно не особо то и нужно. Информации там все равно маловато о тренировках, да и нет необходимости у меня сразу в смарт тренировки сгружать или со смарта в этом приложении сидеть постоянно. Немного жаль, что уведомления о звонках и СМС с телефона не работают, ну и ладно, тоже не беда, я не такой уж мобильный, чтобы мне каждые 5 мин. звонили. Просто если производитель заявляет наличие этой функции и берет за это денежку, то хотелось бы эту игрушку все же иметь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У меня хуже
14.02.2018 21:07
На домашнем ноуте с win7 с месяц назад moveslink перестал работать :( Он тупо самоудалился при очередной попытке синхронизации, и теперь его не установить, выдает ошибку при установке. В интернете пишут, что проблема в обновлении винды, которое конфликтует с приложением.
На работе win10 - там работает.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ошибка
14.02.2018 23:12
Что за ошибку выдает?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Application cannot be started.
15.02.2018 07:27
Contact the application vendor.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Михаил
15.02.2018 09:25
В официальной группе Суунто в ВК про эту проблему спрашивали. Там подсказывали решение. Я не вдавался в подробности - у меня все работает. Поищите там в обсуждении.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
утром попробовал - установился на семерку
15.02.2018 13:11
В начале недели у них на сайте работы были, может и эту проблему пофиксили. А вообще, я разные варианты находил. Например с watchuseek.com:
Finally my problems are solved. I quess so...
Few minutes ago I've installed netFramework dotNetFx 4.5 instead of version 4.0 (which was in pair with Suunto's Movslink2).
I also applied configuration for IE obtained from Suunto Customer Support:
1. Make sure the latest available Internet Explorer version is installed
2. Open Internet Explorer and go to 'Tools' (usually Alt-X or the small cogwheel icon in the top right corner)
3. Select 'Internet options'
4. Select the 'Security' tab. You will see 'Internet' and 'Trusted sites'. These are the zones we are going to work with.
5. Uncheck the box near Enable Protected Mode and hit Yes for any security warning.
6. If you see a slider under 'Internet' and 'Trusted sites'. Make sure you drag the slider to the lowest level for both zones
7. Click on Custom level to open a list of custom security options. Make sure the following options are set like follows on both the 'Internet' and 'Trusted sites' tabs:
'Use Pop-up blocker' - Disable;
'Use SmartScreen Filter' - Disable;
'Display mixed content' - Enable.
Hit OK.
8. Select the 'Privacy' tab. Move the slider to Low. Apply the settings.
9. Select the 'Advanced' tab. Scroll down the list and make sure the 'SmartScreen Filter' is disabled and all the 'SSL' and 'TLS' options are enabled (or checked).
10. Apply the settings, hit OK for any security warning. Try again to login into Moveslink2.

Now, it seems to work nice.
Thank you all for advices
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Телефон
14.02.2018 23:14
Какой телефон?
У меня с Xiaomi Redmi 3S сначала не хотел дружить, пока разрешения не открыл для Movescount
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Телефон
15.02.2018 09:23
Asus ZenFone2 Max у меня и Honor 8 у сестры. Версия Андроид, судя по описанию часов, поддерживается. Читал много отзывов, и наших и заграничных пользователей. Очень многие жалуются на ту же проблему. У кого-то коннектится, но работают все равно криво. Или не все функции поддерживаются или часто отключаются и потом не подключаются. С Asus разных моделей, как я понял, вообще никто не смог их подружить. В общем, финны схалтурили с этим приложением и исправлять не торопятся. С Яблоком проблем нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Посоветуйте пожалуйста,
20.03.2018 16:00
кто с какими экранами бегает бег/лыжи? интересен набор экранов какой забит у владельцев часов. Может быть что то интересное почерпну.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0