Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Suunto 9 Peak так ли плохи для лыжника чем 9 Baro?

08.01.2022 09:17
Всем известный блогер делал обзор и очень жаловался на маленький размер кнопок у PEAK в сравнении с предидущей версией 9 BARO, хоть они и здорово нажимаются производя щелчек, так что не ошибешься. Кто-то пользовал на лыжах в тренировках такие, переключал режимы, включал интервалы?
Прошу поделиться ощущениями.. Так ли это критично ?

Благодарю !
  • Просмотров:2550
  • Комментариев:18
  • Рейтинг: +1 +2 -1
Я тоже посмотрел обзор
08.01.2022 09:49
И так и не понял, что предлагает суунто спортсмену? До сих пор нет нормального контроля пульсовых зон, нет спаринг-партнера и нет интервалов. На кой черт вообще нужно менять амбит 1 или 2 на новомодные цветастые мощные часы, если от них вообще нет никакого толка? Тепловые карты?? Увольте, у меня смартфон есть для этого.
Позор суунто, реально идиоты, был бы собственником разнес в пух и прах таких "манагеров".
"Такие возможности, а делают такое дерьмо" (С) Ники Лауда в 1973 году на тестах Феррари.
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
ghost партнер
08.01.2022 09:52
Ghost партнер появился, правда не совсем вроде как адекватно работает , судя по отзывам Тартынского

У меня ambti3 и были ambit2 - интервалы там всегда были.  Стало быть и в этих также есть, более чем уверен
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Странный комментарий
08.01.2022 09:55
Если смотрели обзор, пересмотрите еще раз в том числе и про интервалы. Ну или сделайте свой тогда, может обманывает Тартынский. То, что увидел я, повергло в шок, как раз нахожусь в процессе смены своих вечных Амбит 2, но такой "хоккей нам не нужен".
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
ghost партнер
08.01.2022 09:57
ок, посмотрю еще . Может  Вы имели ввиду более  широкую функциональность интервалов, а не просто как задать число высоких и низких уровней в цикле?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
на офф сайте в инструкции есть указание настрйоки интервалов
08.01.2022 10:00
а вот и интервалы на видео
08.01.2022 10:07
А на кой черт
08.01.2022 10:11
Вообще нужны интервалы в часах, где нет контроля пульсовых зон?
Нет сложных интервалов, лесенки.
Часы без контроля пульсовых зон не могут называться спортивными часами. В сад со своими суунто, не ожидал такой лажи, ведь сколько было жалоб уже.
Вверх Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
контроль по пульсу тоже етсь
08.01.2022 10:20
Видео вверху посмотрите


Во-первых : Все основное есть, вопрос был  не в этом , а как нажимать кнопки лыжгнику в перчатках?

Во-вторых: я прошу прощения , Вы точно не троль и не тролите тут?  :)
Сдается мне, что Вы провоцируете меня просто на генерацию  реплик и заполнения ветки.
Пустое,   а то что Тартынский про интревалы говорил- такого я не видел нигде.  Так что тролить не надо тут, проходите мимо ,уважаемый троль.

Разберитесь сами там уже , почитайте мануалы, возьмите потестировать, а не устраивайте голословие
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Посмотрел видео
08.01.2022 10:28
https://youtu.be/LcuXN01S0aU?t=154

Это по-вашему контроль зон? Одним еле слышным сигналом? Увольте.
Раз вы тут менеджер суунто, то лучше не тролльте, а напишите, что дают новые суунто 9 пик спортсмену.
Вверх Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
контроль по пульсу тоже етсь
08.01.2022 10:32
Я не менеджер ,я  хочу купить себе новые часы, и спросил по поводу кнопок, все остальное меня в целом устраивает.
В полне себе контроль, незнаю какой Вам там нужен, вероятно чтобы током било и заставляло притормозить или наоборот ускориться ?   А лучшечтобы тормозило спортсмена за руку  или растормаживало давая пинка ... :D

Еще раз : Вопрос о кнопках, Хотите похейтить, создайте свою ветку
Докопаться всегда можно до чего угодно, особенно если ты троль и особенно если не приводить аргументы противопоставляя


Дают часы хорошую автономность , для меня это критично. все остальное субъективно, меня бы и дальше амбит 3 устроил ,если бы он не был таким тормозным и батарея у него была емкостью больше. Спасибо что хоть еще поддерживается и позволяет управлять часами из приложения, но боюсь что скоро перестанет . Потому и подумал о новых аутдор часах. Информативность дисплея и удобство управленя , настройки тех же интервалов с часов , а не из приложения как на прошлых версиях амбит.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Еще раз , для тех кто на броневике
08.01.2022 10:45
Идите хейтить в другую ветку , или отвечайте на мой вопрос, заданный  в старте топика, если пользовались и знаете!   .....Но походу не пользовлаись, а значит и нет опыта, проходите мимо , пожалуйста :D
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
У меня вопрос простой
08.01.2022 15:03
Почему я должен менять суунто амбит 2, на пик 9 с теми же по сути функциями? Цветной экран меня не интересует. Если за 10 лет ничего не можете сделать, то выдайте хотя бы полностью настраиваемые часы по типу ардуино, где я сам бы настроил виды активности, интервалы, сколько раз и когда должны пищать после превышения пульсовой зоны и тд и тп. Вот это идеальные часы для меня, а не тот убогий интерфейс, который изначально впаривают мне производители гармина, полара и суунто. Откройте программный код и вопрос закрыт, сами вы все равно ни черта не умеете сделать.
Вверх Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
На вопрос в старте топика ответить можете ?
08.01.2022 19:00
Я вам не представитель Суунто.. Нечего тут на меня помои свои выливать Полльзуйте что хотите. Звоните в представительство и там свой сивый бред рассказывайте\вопрошайте.  
На вопрос в старте топика, который я задал,  ответить можете?   Нет - свободны, мозги не морочайте мне!  Нечего тут гадить оффтопиком. Мимо проходите, блаженный Вы наш. А может вы наркотики принимаете, веществами балуйтесь какими? :D
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Сивый бред
08.01.2022 19:18
Это ваши вопросы про кнопки, в сортах дерьма люди видимо не разбираются. Кому надо, берут более спортивные полары и гармины, а с суунто давно все ушли, только вы и остались, ну и такие как я, у кого древние модели. И вряд ли я куплю суунто, если буду менять часы.
Вверх Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
Я кстати на личности не переходил
08.01.2022 20:08
А вы тут про вещества бредите, совсем крыша поехала? Может нам лучше встретиться, выяснить все эти моменты в том числе про вещества.
Тема про суунто - пишу про суунто. Вопросы свои тоже задал.
ЗЫ. Все мои знакомые кто были на суунто, ушли с этих часов, по сути не знаю ни одного человека, кто бы остался на этом брэнде. Новые суунто берут как правило с нуля, не разобравшись в теме, затем активно их продают. Вот такая ситуация.
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
Угомонись а?
08.01.2022 22:17
Поговорить не скем? Вам про Фому, он про Ерему. Чего пристал?  Лидер мнений по суунто что-ли? Отписался, все успокойся иди с миром мимо, хочется услышать других, коли будут. Лишь-бы написать что-то, а... Вот точно неадекват или наркоман какой-то, других вариантов не прходит в голову.  Мне Ваши отзывы на суунту даром ненужны. На личности легко можно перейти, если человек с трех раз не понял и продолжает ахинею нетси про то, что ему не нравится,  хотя вопрос совсем о другом. Словно детская травма какая-то с Суунто у него была? и теперь он помешался на этом....Создай ветку о том какие суунто плохие и там изливай всю желчь.  Не пиши сюда, отвечать блаженным  больше не буду
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ахаха
08.01.2022 23:38
А пик твой не тормозной?? Ты обзор смотрел-то в итоге или только на кнопках закончил?
Да этот пик тормозит как мой первый китайский смартфон с АлиЭкспресс 2011 года. 60 косарей за это дерьмо, зла не хватает!
Закажу лучше аккум на амбит 2, хотя бы не тормозит, лучшая модель получается до сих пор, только мувскаунт убили, теперь ни зоны не настроить, ни vo2 не увидеть. Горите в аду со своими кнопками.
Вверх Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
Кнопки
17.01.2022 12:24
Понятия не имею о каком блогере речь, но поделюсь своими впечатлениями.
У меня тоже были сомнения, что low-profile кнопки будут неудобны. Но на практике все оказалось очень хорошо - кнопки тактильно удобные для нащупывания и нажатия даже в лобстерах и когда кнопки попадают под рукав лыжной куртки (если надеваю на правую руку). Плюс если на 9 Baro случайные нажатия могли зимой случаться, потом на важные тренировки надо было включать блокировку, то на 9 Peak пока такого не случалось ни разу.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0