Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Можно ли попытаться починить стопу?

23.02.2004 00:00
Забанен пожизненно.
Проблема такая, двойная на самом деле: уже давно на подъеме левой стопы как бы "узловая косточка" - от которой идут уже длинные к пальцам несколько увеличена и при использовании обуви с маленьким подъемом (или тесной, жесткой) при ходьбе появляется противная такая боль. А после столкновения с детьми на снегокате похоже еще одна проблема появилась на этой же стопе (по крайней мере раньше не замечал) - сбоку на внутренней стороне увеличилась в размере еще одна косточка (не та, которая у всех есть, а другая - которая чуть ниже и которая вообще выступать не должна, а тут как бы шишка получилась). В итоге при катании в ботинках "Пилот" после 15-18 км. начинается боль (в простых саломонах такого почти не наблюдается - так как у них боковины мягкие, а у пилотов там - жесткая пластиковая вставка). Вопрос - могло ли это стать из-за удара (хотя он был с другой стороны стопы и в общем даже больше по месту самого сустава голень-стопа) и можно ли что то с этим сделать - вернуть кость в нормальное положение/размер и т.д. При этом других последствий нет - боль после удара прошла, стопа двигается и сгибается нормально. Могут ли мне помочь указанные в теме спецы-хирурги-ортопеды или случай уже безнадежный? Спасибо ответившим.
  • Просмотров:1988
  • Комментариев:4
  • Рейтинг: 0 0 0
коррекция стопы
14.06.2004 18:54
 Рекомендую частную клинику Футмастер.

Хорошие спецы, узкая специализация -голеностоп. Мне после перелома стопы их корректирующие стельки + мануал.терапия хорошо помогли. www.stopa.info
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, кстати, а почему ты
14.06.2004 22:46
не обратился к Цуканову Д.В., как тебе советовали? Обязательно сделай это, только не сейчас, а когда он вернется из отпуска где-то в районе 29-30 июня.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
болив коленях
08.07.2005 12:15
недано появилась боль в коленях, стала бегать на беговой дорожке, недолго, минут по 15 и медленно. заметила, что после этого стали болеть колени, раньше вероятно просто не замечала. рассмотрела колени и увидела пару шишок, рентгенолог сказал какие то шипы выросли. Ужас и в том, что сначала была одна, потом и вторая выросла. Много лет занимаюсь в тренажерном зале, нагрузки не такие уж большие, но даже в плече вовсю хрустит что то, а больше пяти кг. в руку гантель не беру ведь. приседания тоже с таким же весом. 15 минут бега тоже не много. Раньше, кстати, я больше вес брала и все в порядке было.Вот и не пойму, неужели в 30 лет артроз может быть, например? Спортсмены в стго раз больше бегают и поднимают и не выростают ведь шишки. Я никак не могу выбрать длктора к оторому обратиться. Можно к Королеву пойти, но консультация недешевая, и стои ли, он ведь серьезные травмы лечит, а у меня может все проще.О нем правда очень многие отзываются хорошо. Идти к Цуканову? Но мне операция не нужна, я надеюсь, а он хирург как я поняла, и может ли дать крнкретные советы по поводу тренировок, бросать занятия совсем тоже не хотелось бы. Он спортивными травмпми занимается. Какието еще есть врачи? Наколенник....Но он вены сдавливает. Одно лечим другое калечим. Надо уверенной быть, что не заработаю варикоз с этим наколенником, вены тоже не очень хорошие, до варикоза не дошло, но...В общем не пойму что у меня такое и как быть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сочувствую
06.10.2005 14:34
Дело серьезное - надо рентгенограмму, МРТ и быстро к спецу - лучше найти терапевта. Если к хирургу - он скажет - ходите так, а через Н лет - милости прошу на операцию. Что возраст небольшой - ни о чем не говорит. Многое завимит от сопротивляемости хряща, а он у всех разный. Еще бывает, всякая зараза убивает хрящ - грипп или ангина - особенно у тех, которые храбрятся и на ногах переносят.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0