Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Трансжур -2018

Писал в прошлом году,что это гонку " безногим" не ходят,,,, а уж в этом году точно!!!!
Кто хочет " погулять " настоящей классикой, приезжайте сюда,,,получите полный кайф!!!
И оргазмы,,,, точно .
  • Просмотров:1709
  • Комментариев:15
  • Рейтинг: 0 0 0
Говоришь - оргазмы.)))
10.02.2018 22:19
Вова, в нашем возрасте с марафонами и оргазмами надо быть по-аккуратнее. Береги себя!:)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
согласен,,
10.02.2018 22:30
Не уберег я себя Коля,,, эх,,,  не уберег!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
о гонке-то расскажешь?
13.02.2018 01:44
Или ограничишься этой записью?
И про Марчалонгу что-то отчета я твоего не видел...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Оргазмы
13.02.2018 09:09
Забанен пожизненно.
Не устань от оргазмов, Володя ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
марик!! как интересно!!
13.02.2018 09:32
 от удовольствий можно устать!!!!?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Конечно!
13.02.2018 11:41
Забанен пожизненно.
Но это можно даже не заметить!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вова, где отчот за Марчу?
14.02.2018 22:02
я за тебя волнуюсь...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Вася!!!  надеюсь, что напишу,
14.02.2018 23:19
   решу пару организационных вопросов,
И не только по Марче.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"безногим "ходом здесь не ездят "---2
27.02.2018 18:21
Трансжур классикой в этом году получился совсем тяжёлым ..не по моему самочувствию , а по погоде , рельефу и состоянию лыжни .
трассу французы в очередной раз изменили ..старт был в том же месте , что и в прошлом , а вот финиш --где то в горах (французских названий не запомнил , извините )
в пятницу   приехав на старт , увидел то , чего и ожидал ,   холодный, перемороженный  снег , собранный и насыпанный со старта на километра два ..
проблем по смазке  , при не изменённой  погоде быть не должно ..
но горы --это горы ..
выбрал свои  Мадчуса .. они хоть и стали мне чуть жестковаты , но едут неплохо , да и "боевые " Фишера  пожалел ,, на трассе со старта , там где насыпали снег,   много было камней и земли.
yr.no --  предсказал -6-8 утром , и совсем небольшой снег ..положил порошёк  Старт -3-8 .. на держание -- грунт твёрдый в перемешал с жидким фиолетовым  Свиксом .  и базовую держащую ---   Старт -1-5  с  -3-10   Старт FHF ....
утром в 7-00  в Морезе навалило снега !!  сантиметра три !  ..
приехав на старт , просто ----  обалдел ..во первых снега нападало сантиметров 13-15 ,, и температура   по термометру -1-2 ... !
заметался ,, машина до лыжни далеко , намазал тренировочные лыжи по погоде ,не держит !
прибежал в машину , под утюг положил другой вариант .. --не едет !!  но держит ..
на боевые положил  (специально для Миши пишу подробно )  на тут же уже положенную мазь ,,  Старт FHF -+ 2    и туда же по три капли по обе стороны от желобка ,чуть выше ботинка жидкую универсал Вайд  ..перемешал утюгом ,,  дал остыть ..  и верхним слоем FHF в шахматном порядке   Старт FHF +- 2  вместе с FHF  -1-5 ..( вариант наверно сложный )  ..
но проверенный ,, еле -ели успел встать в последние ряды своего загона , в этом году элита и первый загон стартовали вместе ..
понеслись !    
понеслись очумело !! до первого и по моему одному из самых тяжёлых подьёмов на трассе ..
я шагом , верней "ёлочкой"..  народ в при прыжку ,,  после самой крутой части -- выполаживание ,, четыре карниза  которые  хотелось бы проехать попеременным с прокатом , и наверно можно .. но уже не для меня .  наверху подьёма перед спуском табличка ..55-км до финиша !!!  а я уже того   ...устал ..
поехали со спуска , лыжи едут!!!   так же как у многих !  и даже лучше !    и что удивительно ещё и не плохо держат !   это совсем стало приятной неожиданностью ..  
едут то они едут ,, но это относительно других , но по "прокату"  всё равно как то плоховато , лыжня на вверху мягкая  и сыпучая и свежая .. с небольших спусков  всё равно приходится толкаться , отдыха никакого ..
первый карнизный спуск , длинной наверно в километра в два прошёл довольно быстро и спокойно ,  я его знал ,но что сильно за беспокоило ...это то, что я на нём замёрз !!  до мурашек и озноба ..  это как то сразу мне не понравилось ..
дальнейшие перемещения по трассе носили не интересный характер ..очередной медленный и длинный подьём .. и такой же медленный спуск ..  французы трассу так накрутили (в прочем как всегда )  , что я полностью потерялся ..какие то подьёмы были старые  и знакомые..а часть трассы совсем новая ..
отметку с 30 км  до 50 , я гулял наверно часа полтора ..и уже сьел всю свою еду , питьё ещё оставалось и тёплое , это только и радовало ...
и вот тут и пришла беда  , о которой я не знал и не мог даже представить , что такое может со мной случиться ..
километре на 53 или 54 .. начался длинный спуск ...  один карниз --поворот , второй --поворот ..на третьем или четвёртом повороте .. я в него не вписался !!  если бы он был хотя бы градусов на 90 !!  а он был на верное на все 120 !!  скорость я не рассчитал на такой поворот,
чувствую не вписываюсь , лечу в обрыв .....  надо падать , наверно по другому и не вписался бы ,,, падаю модулетой вперёд ...левую ногу что то дёргает ,,   боль ,, удар об снег лицом ,, лёгкий накаут ..  очки в одном месте , термос улетел в другую сторону , встать не могу !!!
больно всё ,, во первых левая коленка . во вторых в паху ........и губы сразу же кровь пустили ..
 слова которые я сам себе сказал , наверное вы все сами воспроизведёте ....
как доезжал до финиша , помню почти всё ,, на очередном подьёме снял палки и перчатки , растёр снегом кисти  --я их уже не чувствовал ...  меня начало всего трясти , то ли от холода  , то ли от боли ..
последний длинный спуск ехал полностью в плуге , весь замёрзший .
финиш у французов как всегда ..  с последней пятлёй наверно с километр прямо напротив финиша  ..добрёл как то  ..
 в передевальной палатке холодно !! как на улице .. нагнуться не могу ,,ботинки одеть не могу , больно ..ну да ладно сам виноват ..
вечером из гостиницы меня смотритель за отелем отвёз к травматологу .врач сделал ренген коленки .. ушиб , растяжение ,  в паху растяжение ..
 жить буду , но не комфортно ..и долго  восстанавливаться ..
вот такая она получилась Трансжура ..........
 ... но классистам .. эту французскую гонку всегда советую   ---   интересная она и всё время разная !!  на следующий год , буду жив снова  поеду ..

ребята ! берегите себя !

P.S.  по Полару гонка получилась 59 км 900м ..зачем так много !!??
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Хорошо что без переломов
27.02.2018 20:26
Обошлось
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
это точно !
27.02.2018 21:48
Коля Крупнов руку сломал .. на Кортина-Тоблах ..  грустит .. пишет ботинки лыжные неудобно
надевать ...........  больные мы люди .. причём уже до смерти не вылечишься от этого ..
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Да, Володя...
27.02.2018 23:47
Сочувствую... К Васе-то отойдешь от растяжений немного? Побежишь ее?

Спасио, что подробно расписываешь смазку - очень интересно.
Какой снег-то в итоге был? Свежий на старом? Клистер не подлипал?
Судя по описанию, ты довольно много слоев всего положил... Неужели не тупило сильно?
Выздоравливай и катайся на лыжах!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Миша привет .
28.02.2018 00:14
старый снег проступал только на спусках , где плужили и до старого прочистили , поэтому
и ехали на спусках хорошо ..а в лыжне по всей трассе в основном новый ..такой маслянисто-новый ,  и очень тупой .
у меня эти Мадчуса , довольно жёсткие стали (похудел я немного ) , я поэтому и продавать их начал ещё весной ,  лыжи работали очень хорошо , особенно на держание .. катили или лучше многих или так же , это ж всё на нюансах , толкнулся на спуск, а другой дядька уже не смог  , вот и обьехал человека  , но за то держали отлично ..
клистер был внизу , с грунтом .. за то мазь работала всю гонку , а это на Трансе самое важное ,  я в прошлом году и капнул , что лыжи не держали ..
к Васа -просто отдыхаю ,  в самолётах кашель и насморк подхватил , сегодня целый день лежу ,, всё равно чехол  не привезли .а  в нём вся одежда .
спасибо , выздоравливаю , пах уже не болит .. но колено , ещё поднимать не могу , больно.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Поправляйся!
01.03.2018 21:05
Я совсем забыл, что ты в Америку ездил после Трансжу.
Удачи на Васа!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ох ты ж....
06.03.2018 12:25
Вова, залечись нормально, не торопись.
Я на Хиихте тоже прилёг. Себе ничего не повредил, к счастью, но палку фины сломали, потом 7 км до ПП с одной пилил :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0