На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 150
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва 1974
Полный список мастеров

Swiftman Winter Triathlon 2021

14.01.2021 16:34
23-24 января 2021 в поселке Верхошижемье Кировской области, наряду с профессиональными соревнованиями, состоится старт по зимнему триатлону для любителей. Регистрация на гонку проходит на сайте организаторов https://vyatkahills.ru/events/wt-masters-2021 и завершится через неделю.

Соревнования пройдут в лыжном комплексе «Шижма» – крупнейшем центре развития триатлона в Кировской области, где ежегодно проходят соревнования для любителей и профессиональных спортсменов. Особенность площадки – динамичная и неповторимая по своей красоте трасса, со множеством разнообразных участков рельефа.

Соревнования по зимнему триатлону пройдут в двух форматах в два соревновательных дня: первенство России по зимнему триатлону среди любителей и Swiftman Winter Triathlon Гонка преследования.

Длина дистанции индивидуальной гонки первенства страны: бег – 4,6 км, вело – 9 км, лыжная гонка – 7,5 км.
Во второй день – 24 января –участники опробуют нетрадиционный для серии Swiftman формат – захватывающую Гонку преследования. Принять участие в ней смогут лишь 20 мужчин и 10 женщин, показавших лучшие результаты в первый день соревнований. Участникам предстоит преодолеть три этапа в обратной последовательности: лыжи – 2 км, вело – 4 км, бег – 3 км.

Отбор участников для Гонки преследования будет происходить на основании лучших результатов 1 дня с учетом возрастного коэффициента. Первым стартует спортсмен, показавший лучшее эквивалентное время, последующие спортсмены стартуют с гандикапом.
В одно время на старт с любителями выйдут сильнейшие спортсмены страны, которые будут бороться за победу в чемпионате и первенстве России по зимнему триатлону.

Двухдневное погружение в спортивный ритм в «Шижме» – отличный способ ворваться в зимний сезон 2021. Регистрация на участие в соревнованиях продлится до 18:00 21 января.
  • Просмотров:700
  • Комментариев:0
  • Рейтинг: -1 0 -1