Шестой тур конкурса прогнозов «ЛС» - женский масс-старт
Продолжаем конкурс прогнозов «ЛС» - Кубок мира по виртуальному биатлону для самых азартных болельщиков. На сайте опубликован стартовый протокол женского масс-старта на 12.5 км, свой прогноз тройки призёров вы можете оставить в комментариях к этой новости.
Напоминаем правила игры: зарегистрированные пользователи оставляют в комментариях к этой новости свои варианты прогнозов предполагаемых призёров предстоящей гонки, примерно так:
1. Зайцева
2. Юрлова
3. Богалий-Титовец.
Писать можно кириллицей или транслитом, как вам удобнее. ВАЖНО: если в стартовом протоколе участников с одинаковой фамилией несколько, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать имя (Валентина Семеренко, Фуркад-младший). Начиная с завтрашней женской индивидуальной гонки прогнозы, допускающие разночтения, засчитываться НЕ БУДУТ!
Старайтесь также использовать фамилии, указанные в протоколе (Кузьмина, а не Шипулина, Зидек, а не Олофссон и т.п.).
Подсчёт результатов: за каждого угаданного призёра вы получаете один балл. Если вы угадали не только имя, но и место, которое спортсмен занял, вы получаете три балла.
Зачет ведётся по всем этапам Кубка мира и на чемпионате мира отдельно. Два главных приза будут вручены победителю Кубка мира (игроку, набравшему наибольшее число баллов за весь сезон) и победителю чемпионата мира (игроку, набравшему наибольшее число баллов во всех гонках ЧМ). Чемпионат мира входит в общий зачем КМ, как и в реальном биатлоне. Главные призы - поездка на этап Кубка мира в Австрию в декабре 2011 или в Финляндию в феврале 2012.
Победители мужского и женского зачетов КМ и ЧМ получат годовую подписку на "Лыжный спорт", победители кубкового зачета в отдельных дисциплинах - сувениры с этапов Кубка мира, чемпионата мира и болельщицкую атрибутику.
Обязательно будут и специальные призы, учреждённые спортсменами, мы не знаем, кому и какие.
Внимание! Для того, чтобы участвовать в розыгрыше главных призов - поездок на биатлон и подписки на "ЛС", необходимо играть под собственным именем. Участники под никами могут играть, но не могут получить главные призы.
Напомним также, что приём ставок прекращается В МОМЕНТ СТАРТА ГОНКИ. То есть если гонка стартует в 13-30, то действительными считаются ставки, сделанные по 13-29 включительно. Если игрок меняет ставку и не поясняет, которая из двух действительна, правильной считается более поздняя по времени.
Стартовый протокол гонки можно посмотреть
здесь
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
2.Бергер
3.Кузьмина
2.Экхольм
3.Хенкель
2 макарайнен
3 хенкель
2. Бергер
3. Зайцева
2. Зайцева
3. Хенкель
2.Экхольм
3.Брюне
2)ZAITSEVA Olga RUS
3)MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
2 Кузьмина
3 Макарайнен
2 HENKEL Andrea GER
3 NEUNER Magdalena GER
2.Хенкель.
3.Экхольм.
2.Зайцева
3.Макарайнен
2. Zaytseva
3. Brune
2. BERGER Tora
3. HENKEL Andrea
Бергер
Хенкель
2. Зайцева
3. Кузьмина
2.Зайцева
3.Бергер
2 Henkel
3 Berger
2. Нойнер
3. Кузьмина
Экхольм
Зидек
2.Хенкель
3.Экхольм
2. Бергер
3. Романова
2. ZAITSEVA Olga
3. FLATLAND Ann Kristin
2.Макарайнен
3.Зайцева
Кузмина
Экхольм
2. BERGER Tora
3. HENKEL Andrea
Зайцева
Хенкель
2. Бергер
3. Хенкель
2.Экхольм
3.Хенкель
2.Хенкель
3.Экхольм
2. Нойнер
3. Экхольм
2.Зайцева
3.Хенкель
2. Экхольм
3. Кузьмина
2. ZAITSEVA Olga RUS
3. HENKEL Andrea GER
2. Зайцева
3. Домрачева
2.Хенкель
3.Зайцева
2.Кузьмина
3.Хенкель
2.Брюне
3.Хенкель
2. Хенкель
3. Макарайнен
2. Зайцева
3. Экхольм
2. Хенкель
3. Кузьмина
Хенкель
Брюне
2.Зайцева
3.Нойнер
2.Экхольм
3.Хенкель
2 Зайцева
3 Мякяряйнен
2. Хенкель
3. Нойнер
Хенкель.
Экхольм.
2.Зайцева
3.Бергер
2.зайцева
3.экхольм
2.Кузьмина
3.Хенкель
2) Зайцева (Россия)
3) Кузьмина (Словакия)
2. А. Кузьмина
3. М. Нойнер
2. Брюне
3. Бергер
2ЗАЙЦЕВА
3ХЕНКЕЛЬ
2.КУЗЬМИНА
3.ХЕНКЕЛЬ
2.Нойнер
3.Слепцова
2 Хенкель
3 Кузьмина
2. BERGER Tora NOR
3. NEUNER Magdalena GER
2.Зайцева
3.Хенкель
2.Хенкель
3.Экхольм
2.экхольм
3.хенкель
Зайцева
Кузьмина
2.Кузьмина
3.Гусева
2.Кузьмина
3.Хенкель
2. Зайцева
3. Кузьмина
2.Хенкель
3.Мякяряйнен
2. Кузьмина
3. Зайцева
2. Бергер
3. Зайцева
2.Зайцева
3.Хенкель