Конкурс программы «Биатлонный постскриптум» от 31 января


Сколько женщин и сколько мужчин из первых "тридцаток" общего зачета после 6 этапа Кубка мира не примут участия в двух американских этапах мирового Кубка?

Приз – ценный биатлонный сувенир.

Ответы принимаются здесь в комментариях до 2 февраля включительно. При одинаковых ответах предпочтение будет отдано раннему варианту.

Итоги конкурса будут подведены в понедельник 7 февраля в эфире программы «Биатлонный PS» на радио Спорт (93,2FM) после 16.00 мск.
32 4097 Андрей Кондрашов 31.01.2011 23:50
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.02.2011 00:05
6 мужчин и 5 женщин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 00:22
8 женщин и 7 мужчин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 00:29
8 мужчин и 8 женщин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 00:32
9 муж и 8 жен
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 00:34
9 мужчин и 10 женщин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 02:13
7 Женщин и 6 Мужчин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 02:38
7 мужчин и 7 женщин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 05:06
7 мужчин,6 женщин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 09:12
9 мужчин и 9 женщин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 10:41
7 мужчин, 9 женщин.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 12:01
8 мужчин, 9 женщин.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 12:35
11 мужчин и 12 женщин.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10 мужчин, 11 женщин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 15:00
8 мужчин и 10 женщин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 16:16
10 мужчин и 10 женщин.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13 женщин, 9 мужчин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
9 мужчин, 7 женщин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 22:14
11 женщин и 12 мужчин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 22:50
10 мужчин, 9 женщин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.02.2011 23:20
6 мужчин и 7 женщин не примут участия в ДВУХ американских этапах (сказал бы что 9 мужчин, но Свенсен, Грайс и Ларс Бергер планируют принять участие в одном из двух)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.02.2011 10:56
Я так понимаю, что если Грайс планирует принять участие в одном этапе, то он никак не может принять участие в ДВУХ=)Если я правильно поняла вопрос, то надо указать всех, кто не примет участие и в двух, и в каком-то одном из двух. Интрига в том, что если по первому уже все более-менее ясно, то по второму еще все может измениться.
А вообще-то вопрос надо было более корректно сформулировать=)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.02.2011 11:58
Отчасти я с Яной согласен, но больлше склоняюсь что если внимательно прочитать вопрос, то все предельно ясно! "не примут участия в двух американских этапах мирового Кубка". В двух, а не в одном из двух.
С другой стороны я думаю что все это не принципиально по скольку оба этапа в Америке и ж если из первой 30-дки кто туда подетит, так не чтобы не учавствовать в гонке... И на практике маловероятно что кто-нибудь примет в одном и не примет в другом из лидеров.
Хотя если на первом этапе как Устюгов травму получит, то может во втором не выступить...
Так что под конец своего сообщения я сам уже стал немного сомневаться в формулировки вопроса )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.02.2011 12:03
И мне еще не понятно вот что.
приз-то один.
И если правильно будет 7 мужчин и 7 женщин.
А 1 человек ответит 6 м и 8 ж
а второй 7 м и 10 ж.
Кто из них победит? первый угадал точно мужчин. но был далек от женщин. а второй по сумме угадал и в каждом всего на 1 бал не угадал.........    
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.02.2011 14:22
Мужчин - 8, женщин - 6
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2011 16:25
Я посмотрел Конкурс программы «Биатлонный постскриптум» от 24 января и не увидел победителя и правильный ответ.
Это тут не пишут. а только говорят в самой передачи?
И в этом конкурсе в коментариях не будет написано?

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2011 17:16
Вот комментарий к конкурсу от 24.01.2011 г.:
Андр. Кондрашов (kondra@migmail.ru) ,    31-01-2011 17:50
Приношу извинение за свою невнимательность.
В эфире программы я ошибся, назвав победителем Е.Стешенко. Исправляю ошибку. Победитель конкурса - ЮРИЙ ГЛИНКИН !
Поощрительный приз будет вручен Евгению Стешенко за развернутый правильный ответ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2011 18:12
Спасибо, Руслан!
А что можешь сказать по поводу сообщений от 02 числа Яны в 10-58 по поводу формулировки вопроса и моих в 10-58 и 11-03 по поводу формулировки и определения победителя в данном конкурсе от 31 января.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.02.2011 17:25
Сергей, по поводу определения победителя: считаю что победителем будет признан тот участник, который угадал ТОЧНОЕ количество и мужчин, и женщин (при отсутствии такого участника - приз не вручается, победителя нет). Ну а по поводу формулировки чего уж гадать - уважаемый Андрей Владимирович Кондрашов рассудит.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.02.2011 17:50
Спасибо!
Исчерпывающий ответ.
Это понятно что как-то рассудят, но лучше играть, зная четкие правила (в том числе приз получает только кто угадает точно или при отсутствии такового - кто ближе был к правильному ответу).

И возвращаясь к конкурсу от 24 января.
Я считаю. что если бы не было ошибки в прямом эфире, то бы и на страничке не было поправки в победителем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.02.2011 18:11
Кто победил? Эфир не удалось послушать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.02.2011 22:54
   Уважаемые конкурсанты и не только,
действительно, вопрос конкурса от 31 января сформулирован не совсем корректно, что справедливо указано в ваших замечаниях. Но никакой двусмысленности в представленной фомулировке я не вижу. И при определении победителя будем исходить из тех условий, что были изначально заданы.
    Окончательный итог придется подвести по результатам двух американских этапов. Ведь кто-то из участников 7-го этапа Кубка мира, может не стартовать в 8-ом. Или кто-то добавится на этапе в Форт Кенте. В общем, ждем ближайший этап.        
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2011 13:19
И все-таки пока не начался 8 этап было бы интересно промежуточные итоги - правильный ответ на сегодня (если все те кто участвовоал на 7-ом этапе будут участвовать в 8-ом и те кто не участвовал - тот не будет участвовать).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0